Итак мои работы , распишу максимально , что именно использовано :

-игольница (украшена стразами и бантиками ) , которую я сшила ,потому что начала находить иголки на полу ( я начинающая рукодельница , и , видимо, учусь на своих ошибках ))) поняла ,что она мне необходима.

- на этом фото жемчуг из закупки взяла для украшения.


-лента репсовая с рисунком и пленка упаковочная -заказчики в восторге от упаковки!

- фото поближе.

- панно в детскую - нитки мулине.

- лента атласная

- именное кольцо , нитки мулине , проволока для воздушного змея , лента капроновая , цветные клеевые полужемчужины .

поближе

поближе

для рассмотрения .

!

!

панно в детскую , мулине

вот так это смотрится на стене фото заказчицы. она довольна очень.

упаковочная пленка , лента атласная голубая .

паутинка клеевая ( сейчас со скидкой ) для аппликаций и лента репсовая с рисунком, молния потайная. это бортики - домики в процессе.

кружево хлопковое на одеялко детское - в процессе.

бантики у куколки лента и кружево хлопковое .

мулине , лента репсовая красная , лента капроновая красная , глазки у обезьянки ( жемчужины цветные клеевые черные ., игрушки на елке жемчужины цветные серебряные и стразы жемчужные .

капроновая красная лента , бантик , мулине. в саду сказали сшить Морозко , Настеньку и папу Настеньки )

вверху посоха жемчужина большая стеклянная ( кстати, каких-то безумных денег в леонардо хобби гипермаркете стоит) и стразы жемчуга )) на халате .мулине.

лента атласная красная .

папа Настеньки фото в процессе ,не успела сфоткать. мулине.
Еще была красная корона для девочки на заколках ( из закупки ) и украшена стразами жемчужными ).
Всем спасибо за внимание .!
Прикрепленные изображения
Сообщение отредактировал Sevo4ka-Devo4ka: 19 Декабрь 2015 - 02:51