Хвастики: Творческая мастерская! Цветные мелки-камушки, деревянные игрушки, наборы из песка и многое другое!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#1 Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:52

В этой темке можно и нужно хвастаться получившимися произведениями :0471:

Закупка ТУТ
Спасибо всем за хвастики, отзывы и впечатления :095:
Изображение
Встречи Пристрой из всех моих закупок + личный Пока могу заходить на форум/отвечать раз в несколько дней. Если срочно, пишите на телефон, номер во встречах.
1. Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых Пристрой Собираем
2. Развивающие игры: песочные картины, часы, наборы для малышей, игрушки и другие товары для творчества Пристрой Редактирую
3. Tan**ti**no - модные косынки, палантины, платки и шарфы! Весна-Лето 2019! Мишки ручной работы! Пристрой! Собираем
4. PinkFoot - Педикюрные Носочки для идеальных ножек! Парафиновые и увлажн. перчатки, сыворотка для волос! Пристрой Собираем
5. Солнцезащитные Очки и Медицинские Оправы. Оригиналы известных брендов! Выкупы каждую неделю от 1 шт.!
6. Сумки из натуральной кожи c*u*s*t*o*m*b*a*g*s от 999 руб. Пристрой! Собираем
7. Океан профессиональной и минеральной косметики. Естественная красота - это просто! Пристрой! Собираем
8. Женская одежда удивительной красоты. Выбери свой стиль! Пристрой! Собираем! Новинки! Скидки!
9. Ti*vo*li Гипермаркет сладостей! Новогодние сладкие подарки, конфеты, торты, мармелад, кофе, мед-суфле, диабетич.продукция и др. На паузе до сл.сезона
10. Качество, комфорт и тепло: одежда для города, спорта и отдыха! Пальто, куртки, брюки, костюмы, комбинезоны и др. для всей семьи! Собираем
11. Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге! Собираем


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Сообщений: 10 248
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 631

#2 Отправлено 25 Декабрь 2014 - 00:34

Просмотр сообщенияRozmarin (24 Декабрь 2014 - 22:41) писал:

Милочка :crewcut: мы уже опробовали одну картинку, не удержались :curve-smile: . Очень занимательная вещь. Получается красотища. Спасибочки за классную закупочку для детей и их родителей :curve-smile:

Начнем хвастаться :curve-smile: В первый же день не удержались опробовать :curve-smile:
Сначала мы весь песок из ведра (пакетиков) пересыпали в баночки Прикрепленное изображение: DSCN2253.JPG
Потом в целях экономии песка смастерили песочницу Прикрепленное изображение: DSCN2258.JPG Можно конечно купить, у нас просто валялся "а вдруг пригодится" такой деревянный ящичек :)
Когда мастер-классы проводят там песок в больших песочницах, там всю картинку в нужный песок опускаешь и получается нужный цвет на нужном месте. А когда песка не так много... Мы сначала насыпали на отклеенные места один цвет, остаются остатки, нужно куда-то девать, не выбрасывать же ценный продукт, поэтому мы его из нашей песочницы аккуратно пересыпаем обратно, потом другой цвет и т.д. Сыпали пластмассовой ложечкой.
В процессе нашего творения получилась вот такая картинка на НГ Прикрепленное изображение: DSCN2254.JPG Прикрепленное изображение: DSCN2255.JPG Прикрепленное изображение: DSCN2256.JPG

Продолжение следует...

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Сообщений: 10 248
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 631

#3 Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:35

Продолжение не заставило себя ждать :curve-smile:
Себе на НГ барашка сделали, а теперь новогодние подарки :dedmoroz:
Т.к. на фон много песка уходит, решили фон оставить белым - снежок :)
Прикрепленное изображение: DSCN2324.JPG Прикрепленное изображение: DSCN2323.JPG Прикрепленное изображение: DSCN2325.JPG

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Май 09
  • Сообщений: 767
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 65

#4 Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:58

Я тоже хвастуну нашими поделками.У меня сын увлекается Песочной фантазией примерно с 4х лет.Конечно, под моим чутким руководством :) Лучше всего это делать на даче или на улице, тогда рассыпанный песок не будет портить вам настроение.Несмотря на все ухищрения, типа подложенной коробки, у нас все равно он оказывается рассыпанным по столу и на полу.
ИзображениеИзображение
Из личного опыта могу посоветовать покрыть готовую картинку ПВА и дать высохнуть, тогда песок не будет осыпаться и можно смело дарить в качестве поделок бабушке- дедушке.
Спасибо за полезную закупку! Как используем трафареты (пока их припрятала для подарка на НГ), то обязательно закажу снова.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#5 Отправлено 30 Декабрь 2014 - 01:27

Просмотр сообщенияRozmarin (25 Декабрь 2014 - 00:34) писал:

Начнем хвастаться :curve-smile: В первый же день не удержались опробовать :curve-smile:
Сначала мы весь песок из ведра (пакетиков) пересыпали в баночки Прикрепленный файл DSCN2253.JPG
Потом в целях экономии песка смастерили песочницу Прикрепленный файл DSCN2258.JPG Можно конечно купить, у нас просто валялся "а вдруг пригодится" такой деревянный ящичек :)
Когда мастер-классы проводят там песок в больших песочницах, там всю картинку в нужный песок опускаешь и получается нужный цвет на нужном месте. А когда песка не так много... Мы сначала насыпали на отклеенные места один цвет, остаются остатки, нужно куда-то девать, не выбрасывать же ценный продукт, поэтому мы его из нашей песочницы аккуратно пересыпаем обратно, потом другой цвет и т.д. Сыпали пластмассовой ложечкой.
В процессе нашего творения получилась вот такая картинка на НГ Прикрепленный файл DSCN2254.JPG Прикрепленный файл DSCN2255.JPG Прикрепленный файл DSCN2256.JPG

Продолжение следует...

Просмотр сообщенияRozmarin (25 Декабрь 2014 - 18:35) писал:

Продолжение не заставило себя ждать :curve-smile:
Себе на НГ барашка сделали, а теперь новогодние подарки :dedmoroz:
Т.к. на фон много песка уходит, решили фон оставить белым - снежок :)
Прикрепленный файл DSCN2324.JPG Прикрепленный файл DSCN2323.JPG Прикрепленный файл DSCN2325.JPG

Просмотр сообщенияnastya2 (25 Декабрь 2014 - 19:58) писал:

Я тоже хвастуну нашими поделками.У меня сын увлекается Песочной фантазией примерно с 4х лет.Конечно, под моим чутким руководством :) Лучше всего это делать на даче или на улице, тогда рассыпанный песок не будет портить вам настроение.Несмотря на все ухищрения, типа подложенной коробки, у нас все равно он оказывается рассыпанным по столу и на полу.
ИзображениеИзображение
Из личного опыта могу посоветовать покрыть готовую картинку ПВА и дать высохнуть, тогда песок не будет осыпаться и можно смело дарить в качестве поделок бабушке- дедушке.
Спасибо за полезную закупку! Как используем трафареты (пока их припрятала для подарка на НГ), то обязательно закажу снова.

А я только добралась до хвастиков.


Девочки, какая же красотища!!!
Большая большая благодарность, что поделились своими творениями и секретами КАК Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:42



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Май 09
  • Сообщений: 767
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 65

#6 Отправлено 02 Июнь 2015 - 15:46

Наконец то кончилась учеба и мы выехали на дачу :0400: Именно тут разрешаю ребенку "отвести душу" и играть с цветным песком,ни в чем себя не ограничивая. Можно просыпать его мимо стола и мама не будет ругаться, ну разве не кайф?!
Изображение Изображение
А еще хочу рассказать про набор "Блестящая фантазия" №1".
Изображение В него входит: блестки 6 цветов (красный, синий, золотой, зеленый, серебряный,фиолетовый) по 5гр. в удобных баночках и губка для уборки.Правда мы губку используем для "размазывания" блесток, потому что они очень мелкие и прилипают к пальцам. Для сравнение фото блесток и песка. Изображение
Видно, что они мелкие, буквально как пыль. Покрывающающая способность у них слабая, поэтому лучше использовать их сверху цветного песка. Песок наносим не плотным слоем, а уже сверху насыпаем блестки. Получается очень нарядно и "богато".Изображение
К сожалению, фотоаппарат не передает всего блеска и красоты. Особенно эти блестки оценят девочки. Ими хорошо украшать короны, банты,создавать "волшебную ауру" у фей и пр. Мы вот тоже приспособили их для вырывающегося из сопла огня :remont:

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#7 Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 15:38

Просмотр сообщенияnastya2 (02 Июнь 2015 - 15:46) писал:

Наконец то кончилась учеба и мы выехали на дачу :0400: Именно тут разрешаю ребенку "отвести душу" и играть с цветным песком,ни в чем себя не ограничивая. Можно просыпать его мимо стола и мама не будет ругаться, ну разве не кайф?!
Изображение Изображение
А еще хочу рассказать про набор "Блестящая фантазия" №1".
Изображение В него входит: блестки 6 цветов (красный, синий, золотой, зеленый, серебряный,фиолетовый) по 5гр. в удобных баночках и губка для уборки.Правда мы губку используем для "размазывания" блесток, потому что они очень мелкие и прилипают к пальцам. Для сравнение фото блесток и песка. Изображение
Видно, что они мелкие, буквально как пыль. Покрывающающая способность у них слабая, поэтому лучше использовать их сверху цветного песка. Песок наносим не плотным слоем, а уже сверху насыпаем блестки. Получается очень нарядно и "богато".Изображение
К сожалению, фотоаппарат не передает всего блеска и красоты. Особенно эти блестки оценят девочки. Ими хорошо украшать короны, банты,создавать "волшебную ауру" у фей и пр. Мы вот тоже приспособили их для вырывающегося из сопла огня :remont:


Какая красота) :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Сообщений: 10 248
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 631

#8 Отправлено 01 Январь 2016 - 19:22

Всех с Новым годом! С годом Обезьянки!
Прикрепленное изображение: WP_20160101_004.jpg
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#9 Отправлено 10 Январь 2016 - 18:28

Просмотр сообщенияАлександраЮ (09 Январь 2016 - 11:39) писал:

Мила, доброе утро! Спасибо Вам большое! Дочка моя очень довольна. Заказала еще трафаретов - но, как я поняла, много их не бывает :)

фото часов:

Прикрепленный файл 20160109_113050.jpg



СПАСИБО!!!!!

Прикрепленное изображение: Часы - совы.jpg

Сообщение отредактировал chertenka13: 10 Январь 2016 - 18:30


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#10 Отправлено 06 Май 2016 - 10:28

:baloon_cyan:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#11 Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:52

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#12 Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:06

Приглашаю в закупки с подарками для наших деток! :0603:


Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых - СТОП 05.12 в 09:00

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Творческая мастерская! Цветные мелки-камушки, деревянные игрушки, наборы из песка и многое другое! - СТОП 04.12 в 21:00

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Ti*vo*li Гипермаркет сладостей! Новогодние сладкие подарки, конфеты, торты, мармелад, кофе, мед-суфле, диабетич.продукция и др. - СТОП 12.12 в 09:00
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ БЕЗ КАРАМЕЛИ!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге! - СТОП 05.12 в 12:00

ИзображениеИзображениеИзображение



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:42



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • Сообщений: 774
  • Спасибо: 103
  • Репутация: 92

#13 Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:00

Взяла мелки племяшкам на подарки на НГ, сегодня получила! )))) Не могу наиграться. Какой-там НГ ждать завтра же вернисаж будем устраивать :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#14 Отправлено 08 Январь 2018 - 15:20

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#15 Отправлено 05 Июль 2019 - 01:57

:cursorsmilez:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему