Хвастульки - Модная Турция - Страница 38

  • 38 Страниц +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 марта 12
  • Сообщений: 1 043
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 114

#741 Отправлено 13 января 2023 - 10:39

Девочки, поделитесь замерами мужских футболок размер S :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 . Может кто по фирмам сориентирует, какие в размер, какие большемерят/маломерят. Ребенок подросток, думаю не утонет он в них, размер S? Заказала, а теперь сомневаться стала(((
[url="https://sptovarov.ru/palantini-supertseny-t226931.html"] [/url]

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 марта 13
  • Сообщений: 355
  • Спасибо: 66
  • Репутация: 101

#742 Отправлено 19 января 2023 - 09:28

Такой классный лонгслив, уже стирала раз 5, как новый.
Взяла бы еще и в других цветах.
Фирму не помню, на бирке Aje.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 декабря 11
  • Сообщений: 5 345
  • Спасибо: 983
  • Репутация: 533

#743 Отправлено 13 февраля 2023 - 13:20

Пристрой! Туфли ,иск.замша ,св. Бежевые,размер:39 (пересорт, заказывала 38) :(
немного маломерят ,на пол размера ,но мне все равно оочень велики.
https://olala.lc/kat...v-optom/1282740
В закупке вышли 1920,отдам за 1800 ,почта. пишите в ЛС.
ИзображениеИзображение
каблук 6см.по стельке 25,5см.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Светлана 33: 13 февраля 2023 - 13:44

Пристрой, ниже закупки!
сандалии Грациана 37,3700руб.

ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 сентября 13
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 30

#744 Отправлено 08 марта 2023 - 16:07

джинсы мужские армани хороши, сели прям хорошо,32 р-р, выбирала по размерной сетке 48-50 совпало. Кто любит в обтяжку прям можно наверное и 31р-р т.к они стрейч. Спасибо) +

Сообщение отредактировал Ирина КИВ": 08 марта 2023 - 16:07

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 февраля 17
  • Сообщений: 762
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 30

#745 Отправлено 13 августа 2023 - 08:35

https://photos.googl...lFIX1p5VERzcm9B

МУЖской к\остюм
Отличное качество для весны и осени. На рост 182, размер XL русский -50
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 января 11
  • Сообщений: 2 621
  • Спасибо: 602
  • Репутация: 360

#746 Отправлено 01 декабря 2023 - 11:27

Изображение
Платье размер с и детский костюм на 11/12!!!
Изображение

Сообщение отредактировал скарлет11: 01 декабря 2023 - 11:41


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 февраля 12
  • Сообщений: 605
  • Спасибо: 163
  • Репутация: 124

#747 Отправлено 18 июня 2024 - 10:25

Piena

Прикрепленное изображение: 1000063210-02.jpeg
У Татьяны такое в пристрое есть...

Сообщение отредактировал canepa: 18 июня 2024 - 14:05

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 января 11
  • Сообщений: 2 621
  • Спасибо: 602
  • Репутация: 360

#748 Отправлено 24 июня 2024 - 14:29

Изображение
Брюки из пристроя, футболка размер с
Изображениеджинсы 34, есть ещё 36( ношу когда вес больше 52-53кг)., футболка с.
Изображение обувь!! Просто супер!! Кожа мягкая.. Видно, что обувь дорогая!!! У Тани есть в пристрое!!!!
Изображение[/url] футболка и шорты xxl, на ребёнке 11-12( возраст 11), брала в том году.
Танечка спасибо за твой труд!!!

Сообщение отредактировал скарлет11: 24 июня 2024 - 14:30

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 марта 10
  • Сообщений: 22 005
  • Спасибо: 7863
  • Репутация: 3412

#749 Отправлено 31 октября 2024 - 17:03

Просмотр сообщенияzip_alenka (19 января 2023 - 09:28) писал:

Такой классный лонгслив, уже стирала раз 5, как новый.
Взяла бы еще и в других цветах.
Фирму не помню, на бирке Aje.

Сейчас такие доступны для заказа

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 января 11
  • Сообщений: 2 621
  • Спасибо: 602
  • Репутация: 360

#750 Отправлено 26 декабря 2024 - 14:23

Трикотто свитер и рубашка..
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: IMG-20241213-WA0083.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 января 11
  • Сообщений: 2 621
  • Спасибо: 602
  • Репутация: 360

#751 Отправлено 29 декабря 2024 - 23:02

Футболка размер s, джинсы s, ботинки 36 размер
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 20240924_080424.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20240910_114503.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 января 11
  • Сообщений: 2 621
  • Спасибо: 602
  • Репутация: 360

#752 Отправлено 29 декабря 2024 - 23:05

Футболка размер s. Вес мой 49-50., штаны s.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 20240924_080759.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20240710_160417.jpg

Сообщение отредактировал скарлет11: 29 декабря 2024 - 23:07

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 января 11
  • Сообщений: 2 621
  • Спасибо: 602
  • Репутация: 360

#753 Отправлено 29 декабря 2024 - 23:11

Сарафан с футболкой RAW размер s, ботинки размер 36!! Очень классные...
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 20240623_114930.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 января 11
  • Сообщений: 2 621
  • Спасибо: 602
  • Репутация: 360

#754 Отправлено 29 декабря 2024 - 23:28

Джинсы, свитер и рубашка.
Костюм raw, свитер на ребенка 11-12 лет.
Рубашка, что под свитером.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 20240416_075903.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20240223-WA0101.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20240322_134858.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 января 11
  • Сообщений: 3 273
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 257

#755 Отправлено 04 мая 2025 - 12:49

Девочки! Пристрою костюм 40р на 46российский
Мне не подошел фасон
Прикрепленное изображение: Screenshot_20250504_144546_Chrome.jpg
По пристрою пишите в личку

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 февраля 17
  • Сообщений: 762
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 30

#756 Отправлено 25 июня 2025 - 09:10

ПРОСТО супер костюм!!!1 Мужской ркусс размер 54-56 подошел XXXL!!! КАЧЕСТВО И ОФОРМЛЕНИЕ НА ВЫСОТЕ!!!! СПАСИБО ОРГУ!!!!!!!!!!
https://dl.sptovarov...89-N7006784.jpg

Сообщение отредактировал Окcана ш: 25 июня 2025 - 09:17

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 марта 12
  • Сообщений: 3 831
  • Спасибо: 254
  • Репутация: 467

#757 Отправлено 07 февраля 2026 - 11:24

Выкладываю хваст платья . В этом году его тоже собирают . На мне размер л . На белое платье пришлось делать подьюбник так как просвечивает . На мой рост 158 было очень длинное и пришлось подрезать.Очень неплохая моделька ,можно и в городе и на а отдыхе .
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: IMG_4039.jpeg

Сообщение отредактировал Bumasha: 07 февраля 2026 - 11:27

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 марта 12
  • Сообщений: 3 831
  • Спасибо: 254
  • Репутация: 467

#758 Отправлено Сегодня, 18:01

Выкладываю хваст туфлей Илви
Туфли очень мягкие .
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: IMG_4885.jpeg
  • Прикрепленное изображение: IMG_4887.jpeg

Сообщение отредактировал Bumasha: Сегодня, 18:07


  • 38 Страниц +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему