Хвастульки - Модная Турция - Страница 38
#741 Отправлено 13 января 2023 - 10:39
#742 Отправлено 19 января 2023 - 09:28
Взяла бы еще и в других цветах.
Фирму не помню, на бирке Aje.
|
Спасибо сказали (5):
|
#743 Отправлено 13 февраля 2023 - 13:20
немного маломерят ,на пол размера ,но мне все равно оочень велики.
https://olala.lc/kat...v-optom/1282740
В закупке вышли 1920,отдам за 1800 ,почта. пишите в ЛС.


каблук 6см.по стельке 25,5см.

Сообщение отредактировал Светлана 33: 13 февраля 2023 - 13:44
#744 Отправлено 08 марта 2023 - 16:07
Сообщение отредактировал Ирина КИВ": 08 марта 2023 - 16:07
|
Спасибо сказали (5):
|
#745 Отправлено 13 августа 2023 - 08:35
МУЖской к\остюм
Отличное качество для весны и осени. На рост 182, размер XL русский -50
|
Спасибо сказали (4):
|
#746 Отправлено 01 декабря 2023 - 11:27

Платье размер с и детский костюм на 11/12!!!
Сообщение отредактировал скарлет11: 01 декабря 2023 - 11:41
|
Спасибо сказали (8):
|
#747 Отправлено 18 июня 2024 - 10:25
|
Спасибо сказали (3):
|
#748 Отправлено 24 июня 2024 - 14:29

Брюки из пристроя, футболка размер с
джинсы 34, есть ещё 36( ношу когда вес больше 52-53кг)., футболка с.
обувь!! Просто супер!! Кожа мягкая.. Видно, что обувь дорогая!!! У Тани есть в пристрое!!!!
[/url] футболка и шорты xxl, на ребёнке 11-12( возраст 11), брала в том году.Танечка спасибо за твой труд!!!
Сообщение отредактировал скарлет11: 24 июня 2024 - 14:30
|
Спасибо сказали (3):
|
#749 Отправлено 31 октября 2024 - 17:03
#756 Отправлено 25 июня 2025 - 09:10
https://dl.sptovarov...89-N7006784.jpg
Сообщение отредактировал Окcана ш: 25 июня 2025 - 09:17
|
Спасибо сказали (1):
|
#757 Отправлено 07 февраля 2026 - 11:24
Сообщение отредактировал Bumasha: 07 февраля 2026 - 11:27
|
Спасибо сказали (4):
|
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Цитата


