Хвастушечки удивительных товаров из ТВ шопа

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 09
  • Сообщений: 1 319
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 577

#1 Отправлено 25 Январь 2013 - 11:10

Приглашаю поделиться впечатлениями от приобретенных товаров в закупке
МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО из знаменитого TV шопа

Конечно же всем ставлю "+"


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 09
  • Сообщений: 1 319
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 577

#2 Отправлено 25 Январь 2013 - 11:15

Просмотр сообщенияМыловар (24 Январь 2013 - 15:45) писал:

Девочки, я похвастаюсь. Перед новым годом мне муж купил паровую швабру. Мне нравиться очень, пол моет отлично. Пробовали отпаривателем читсить швы между плитками в ванной комнате, от прошлых хозяев они были коричневыми. Муж решил сам для начала попробовать, а потом увлёкся, потратил 3 часа, но результат того стоил - швы идеально белые, как будто вчера плитку положили. Напольное ворсовое покрытие, опять же оставшееся после предыдущих хозяев, не очищает как в рекламме раззказывают (до белоснежности), но светлее определённо стало. У меня в комплекте была только одна тряпочка для мытья пола, мне кажется это маловато, поэтому заказала ещё наборчик (в системе заказов он есть). Хотели заказать такую швабру свекрови, но поняли что она будет стоять у неё в коробке, она предпочитает мыть по-старинке. Вобщем: если хотите быстро и чисто вымыть пол, а под действием пара ещё и сделать его безопасным от бактерий всяких, и вы не против всяких новинок, то эта швабра вам нужна. Остальные функции ещё пока не пробовала, но это пока....)))))


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Сентябрь 10
  • Сообщений: 4 459
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 807

#3 Отправлено 26 Январь 2013 - 18:21

Аня, спасибо большое за выкуп таких приятных и облегчающих быт вещей!Сегодня получили свой заказ и остались довольны!!!Из всего заказа больше всего понравилась светодиодная насадка на душ! Заказала ее, так как ребенок очень боится воды. И вот результат: моя кроха весь вечер не вылезает из ванной, все поливает и брызгается в разноцветной водичке!!! Насадка меняет цвет воды в зависимости от температуры воды, это еще и хорошо тем, что не надо подставлять руку под воду и пробовать какая вода. Льется красная, значит идет вода очень горячая, зеленая- вода комфортной температуры, ну а синяя подсветка- значит прохладная вода!!!Ну еще хочу отметить освежитель для холодильника, открываешь дверь холодильника и теперь приятно пахнет( мы очень любим в еду много лука и чеснока добавлять, поэтому бывает, что в холодильнике стоит специфический запах).Спасибо за интересную закупку, пошла вам плюс рисовать!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Сообщений: 551
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 70

#4 Отправлено 26 Январь 2013 - 22:41

Всем Доброго времени суток!!! Мои хвастушки!!! :0400:
Сегодня получила свою Тарелку непроливайка-неваляшка,
и сразу ее опробовала...и правда очень сложно что либо из нее высыпать ...
дети в восторге...теперь все в нее складывают и пытаюся вытряхнуть!!!!
СОВЕТУЮ...отличная неваляшка!!! :0554:
Изображение

Сообщение отредактировал O-lay-lay: 26 Январь 2013 - 22:43

Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Февраль 10
  • Сообщений: 5 285
  • Спасибо: 87
  • Репутация: 314

#5 Отправлено 29 Январь 2013 - 13:30

а я хочу написать отзыв о шапочке для душа "купаемся без слез". Изображение
Дочка (3,5 годика), очень не любит мыть голову. Вчера попробовала с "шапочкой"... прикольненько!
Ребенок во первых до этого два дня бегала по квартире в ней, ну и конечно мыть голову стали только с "шапочкой".
Тянется немного.
Нашла информацию в интернете что она изготовлена из EVA резины (этилвинилацетат) с повышенной стойкостью к разрывам. Материал безопасен для детей.


Изображение Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 021
  • Спасибо: 77
  • Репутация: 128

#6 Отправлено 30 Январь 2013 - 14:11

Я тоже хвастану - танцевальный коврик, дети в восторге, танцами конечно это не назовешь, но скакали на нем все выходные, меня даже задействовали в этот процесс :)) Мы пробовали подключать только к телевизору, качество картинки на троечку, музычка танцевальная старенькая, но на процесс это никак не влияет, у детей восторг да и только, а еще дополнительно есть игра, из четырех норок вылазит по очереди по кроту и надо наступая на соответствующую кнопку на коврике ударить крота по голове молотком, что тоже вызвано неописуемый восторг...
Вообщем нам понравилось очень, Ане спасибо за закупку!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Март 11
  • Сообщений: 1 438
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 126

#7 Отправлено 14 Февраль 2013 - 10:39

Девочки, пристрою Slim and Lift, размер L (на 48-50 будут хорошо)Цвет Беж - 400 руб
Ошиблась с размером (причем конкретно) Буду себе С брать :)
Очень приятная ткань, шелковистая.
Пишите лучше в личку, там быстрей увижу
Grand Style 2800 руб _ Идеальные босоножки M*V* - 2770 руб
ИзображениеИзображение
38 разм (по стельке 25 см) ___ по стельке 24 см По пристрою все вопросы в личку

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Август 08
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 122

#8 Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:42

Девочки, хвастаните супер впитывающим ковриком. Действительно так хорош, как показывают?
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • Сообщений: 1 081
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 98

#9 Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:55

Просмотр сообщениясветлана (22 Февраль 2013 - 22:42) писал:

Девочки, хвастаните супер впитывающим ковриком. Действительно так хорош, как показывают?
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01


взяла в закупке, ничего такого сверхестественного нет, ничего отлично не впитывает.моё мнение- таких денег не стоит + очень тонкий

Сообщение отредактировал yamaxa: 22 Февраль 2013 - 22:58


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:41



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • Сообщений: 1 081
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 98

#10 Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:02

+ брала
Шапочки-Полотенце для сушки волос из микроволокна, после душа Turbie Twist (2 шт. в комплекте) - к ним без претензий, заменила ими старую шапочку
Нож - лопатка для торта Magisso без упаковки- ещё не пробовала
Диспенсер для фольги и пленки - фольгу вставила, но нужно аккуратно оттуда вытягивать, пленка-плохо вытягивается
покупала когда-то набор для депиляции (не в этой закупке) Гладкие ножки Smooth Away Vibe без вибрации- мне не понра

Сообщение отредактировал yamaxa: 23 Февраль 2013 - 10:52


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 24 Ноябрь 09
  • Сообщений: 123 431
  • Спасибо: 5265
  • Репутация: 10396

#11 Отправлено 07 Март 2013 - 22:53

Взяла несколько вещей, немного отзывов:
- тарелка-непроливайка прикольная, всем понравилась ))) но в нее нельзя много накладывать, максимум половину
- Супервпитывающий придверный коврик Clean Step Mat - ерунда полная, не стоит своих денег, обычный коврик, по крайней мере с зимними "резными" подошвами не справляется (я бы вообще на него заказы теперь не принимала)

Аня, спасибо за закупку!

Сообщение отредактировал naidin: 07 Март 2013 - 22:55


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Август 08
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 122

#12 Отправлено 09 Март 2013 - 17:09

Да,уж. На счет коврика согласна на 100%. Ерунда полная. Ведь мне ответили, что эфект совсем никак в рекламе, но я все же решила заказать.
Бигуди попробывала, на длинные волосы сложновато их надевать, но если локоны поменьше делать, то нормально. Но одной упаковки наверное, это очень мало. На мои волосы, не супер густые, думаю еще 3-и упаковки придеться докупать.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 12
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 10

#13 Отправлено 12 Март 2013 - 08:10

Девушки, поделитесь отзывом про нож-лопатку для торта. Вроде бы и хочется, но очень сомневаюсь - не будет ли без дела лежать...

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Март 13
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#14 Отправлено 27 Март 2013 - 10:45

Девочки!! Поделитесь плиз про швабру Х5!!! Про линолеум и ламинат!! Не портит? Можно отрегулировать? Качество уборки после использования как? Очень хочется!!!Изображение



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:41



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Сообщений: 2 238
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 83

#15 Отправлено 29 Март 2013 - 22:34

Девочки, кто-нибудь брал ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ПРОДУКТОВ СЛЭП ЧОП (SLAP CHOP)?
в рекламе все так круто...
у меня похожая штука есть, но там лезвия не поворачиваются - режу всегда в одной точке - получается надо сам "агрегат" вертеть и недюжию силу к нему применять :)
Самые востребованные товары по низким ценам // Индийские полезности // Еда и специи Индии // Побалуй себя 18+
Пристрою - Изображение Туника CO*CO*ON 3xl
Дешевле не там, где скидка больше, а там где платишь меньше!
У Вас депрессия?...
Подумайте про осьминога... У него и ноги от ушей, и руки из *опы, и *опа с ушами,... и голова в *опе,... и ничего - не жалуется!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Январь 13
  • Сообщений: 4 073
  • Спасибо: 626
  • Репутация: 994

#16 Отправлено 31 Март 2013 - 11:01

:curve-smile: меламиновая губка - это НЕЧТО!!!!!!!!Волшебная губка, жаль, что быстро "тает", но если нужна для того, чтобы удалить загрязнение с поверхности , которые не удалялись никакими моющими, то это именно то, что вы искали!!! я ею обработала поверхность рабочую на кухне, это просто чудо!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Февраль 11
  • Сообщений: 2 238
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 83

#17 Отправлено 31 Март 2013 - 23:53

Просмотр сообщения1234anna (31 Март 2013 - 11:01) писал:

:curve-smile: меламиновая губка - это НЕЧТО!!!!!!!!Волшебная губка, жаль, что быстро "тает", но если нужна для того, чтобы удалить загрязнение с поверхности , которые не удалялись никакими моющими, то это именно то, что вы искали!!! я ею обработала поверхность рабочую на кухне, это просто чудо!

полностью согласна!
сегодня оттерла микроволновку, рабочую поверхность вокруг варочной панели и стекло (дверцу) у духовки
оттерла бы наверно и духовку (внутри), только мое мелкое чудо норовило внутрь залезть и посмотреть что это там мама делает такое интересное внутри маленьким беленьким брусочком :) в микроволновку чуть ли ни весь залез пока я ее терла :)
действительно оттирает довольно быстро и чисто, только приноровиться немного надо - она быстро стирается :(

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 12
  • Сообщений: 252
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 53

#18 Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:48

Запоздалые хвастики....
Овощерезка Найсер Дайсер (брала не здесь, в подарок подруге). Пользуются с удовольствием. Какой-нибудь винегрет можно нарезать минут за пять. Только имейте в виду, что для того, чтобы порезать продукты кубиками, нужно сначала ножом порезать продукт на ломтики, а остальное уже сделает овощерезка. С ней справляется даже семилетний ребенок. Единственное, твердые сырые овощи (типа картошки или свеклы) порезать будет трудновато. А с мягкими и вареными овощами никаких проблем.
Паровая швабра зеленая (тоже брала не здесь, пользуюсь сама). Изначально покупала её именно в качестве швабры, чтобы мыть полы без всяких химических средств. Моет хорошо, количество пара регулируется. У меня паркет и линолеум. По линолеуму возить швабру немного трудновато, тряпочка как-будто прилипает к полу, но привыкнуть можно, зато полы чистые:)
Но самое интересное началось, когда я разобрала швабру и попробовала её использовать в качестве пароочистителя. Очень классно!!! С помощью разных насадок можно почистить всё, что угодно: туалет, плитку, плиту, микроволновку и т.д. и т.п. Но больше всего мне понравилась насадка для мытья окон. Пластиковое окно можно вымыть минут за 10. Супер!!!
Единственный минус, насадка в виде щёточки у меня оказалась какой-то очень мягкой и очень быстро пришла в негодность, а запасную купить нельзя.
Теперь о том, что брала здесь.
Очень понравилась ножеточка. Удобно, что она крепится к столу и ножи получаются очень острыми.

Поглотитель запахов для холодильника тоже понравился. Очень приятный аромат! Не знаю, на сколько его хватит, но пока всё очень устраивает!

Шинковка для чеснока лично мне не понравилась. У меня сил не хватает, чтобы провернуть её.

Ну, и напоследок о том, от чего я в полном восторге! Это бюстгальтер Джини Бра!!! Обалденная вещь!!! У меня есть похожие маечки с рынка, которые ничего не держат, и, честно говоря, я думала, что здесь будет та же история. Но нет!!! Джини Бра довольно-таки плотные, со вставками, прекрасно держат форму, ничего нигде не жмёт, не впивается в кожу, вообще на себе его особо не чувствуешь. Очень комфортно и красиво!!!!
Я не знаю, как это будет работать на очень больших объемах груди, но на моем размере В/С смотрится великолепно!!! Прямо, как на фотографиях и в рекламе!!! Я довольна, как слоник!!!!
Единственный момент насчет размера. У меня объем под грудью 85 см. Я взяла размер М. Честно говоря, первые дни было как-то туговато, сейчас, наверное, уже привыкла:)
Но у кого объём 90см, я бы посоветовала брать уже L. Конечно, может быть он растянется в процессе носки, но в первое время будет сдавливать.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 12
  • Сообщений: 407
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 58

#19 Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:08

Девочки, заказала доски разделочные -очень понравились! Приятная на ощупь поверхность и удобно, что все компактно стоит не мешается!!! Восторг! :piano:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Август 12
  • Сообщений: 287
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 11

#20 Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:21

А кто ниб брал массажеры?
Изображениепристрою платье 1000руб


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта