Хвасты из закупки Чудо-расчески Ta*ng*le Te*ez*er

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#1 Отправлено 20 Март 2014 - 20:54

Здесь будут наши хвасты из закупки
Расчески Dessata, спонжи Beautyblender, бальзамы EOS, Hurraw!, Lucas Papaw, резинки Hair Bobbles и др

Изображение

Сообщение отредактировал JanyBu: 22 Март 2017 - 15:09



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Август 11
  • Сообщений: 4 545
  • Спасибо: 579
  • Репутация: 656

#2 Отправлено 23 Март 2014 - 11:55

Буду первой :) Брала из пристроя расчески Аква сплэш, Салон Элит и Оригинал. Не ожидала что аква сплэш такого большого размера, очень удобно лежит в руке. Салон элит и оригинал между собой немного отличаются размером только, больше различий не заметила. Все отлично расчесывают волосы, делая их послушными. Наконец-то нашлось спасение для моих длинных, спутывающихся волос. Не знаю что произошло с моими волосами в последнее время, но они стали сильно запутываться после сна в районе шеи, моя огромная утренняя проблема расчесать волосы теперь легко решаема, действительно этими расческами можно расчесывать начиная от корней волос, они не выдирают и не рвут волосы как обычные расчески. До того как нашла закупку присматривала расчески в интернет магазинах, но с учетом доставки разница в цене в 2 раза. Мне кажется это незаменимая вещь для длинных,кудрявых, непослушных волос. Женя, спасибо вам огромное за эту закупку!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:18



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#3 Отправлено 23 Март 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияKatt29 (23 Март 2014 - 11:55) писал:

Буду первой :)

Спасибо за отзыв :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 10
  • Сообщений: 423
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 39

#4 Отправлено 24 Март 2014 - 20:22

Женечка, спасибо большущее за расчёски! Они просто сказочные! Взяла себе Салон Элит и Компакт Стайлер. Теперь поподробнее: Салон Элит в руке лежит замечательно, удобная, волосы мои прочёсывает на ура, хотя я не могла это сделать ни одной другой расчёской, где-то читала, что ей не удобно делать хвост - всё просто отлично делается, и самое главное - я ей расчёсываю без каких-либо усилий мокрые волосы; Компакт Стайлер у меня леопардовая - мало того, что она эстетически просто прелестна, но и незаменима в сумочке каждой девушки и женщины,тоже отлично расчёсывает волосы!! :victory: :flower1:

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Март 14
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#5 Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:54

Женя, Спасибо Вам большое!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Май 10
  • Сообщений: 1 256
  • Спасибо: 196
  • Репутация: 145

#6 Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:26

добрый день, брала 2 расчески из пристроя. Другими расческами дети не особо давали расчесывать волосы, а этими просят еще! распутывают волосы очень хорошо, мокрые расчесать легко. очень довольна. убрала все расчески, которые были в доме. Спасибо большое.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#7 Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:43

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11
  • Сообщений: 235
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 55

#8 Отправлено 23 Апрель 2014 - 07:57

Женя, спасибище! Вчера просто праздник какой-то был. Взяла из пристроя Оригинал, у дочки волосы тонкие и путаются, каждое причесывание сопровождалось рыданиями чуть ли не до температуры, стригла несколько раз, но все равно тонкие. Вчера вечером расчесывались и ей так понравилось! От зеркала с расческой не отходила, волосики распутались, стали гладенькие, красота! Сегодня к бабушке с расческой пошла - вдруг причесываться придется.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#9 Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:07

Просмотр сообщенияYeesha (23 Апрель 2014 - 07:57) писал:

Женя, спасибище! Вчера просто праздник какой-то был. Взяла из пристроя Оригинал, у дочки волосы тонкие и путаются, каждое причесывание сопровождалось рыданиями чуть ли не до температуры, стригла несколько раз, но все равно тонкие. Вчера вечером расчесывались и ей так понравилось! От зеркала с расческой не отходила, волосики распутались, стали гладенькие, красота! Сегодня к бабушке с расческой пошла - вдруг причесываться придется.

Очень рада, что дочка осталась довольна :)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Апрель 12
  • Сообщений: 184
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 28

#10 Отправлено 06 Май 2014 - 15:54

Детская - такая красота! Я вживую не видела и специально в интернете не смотрела, просто взяла из пристроя, ориентируясь на маленькую картинку, поэтому впечатление от увиденной в реале детской расчесочки было очень приятное! Я представляла, что она малюська совсем с колпачком, а оказалась оооочень красивая полноценная расческа, а колпачек это не колпачек вовсе - специальная подставочка/стаканчик для резинок и заколок. Я очень люблю когда и упаковка красивая, и с этим все здесь замечательно. про функционал расчесок - уж и не перехвалишь, наверное, больше) вещь супер!!! Доченьке два годика, кудряшка, иногда по утрам тааакие дреды чесали, с ревом( такое причесывание было стрессом. Теперь только положительные эмоции, для нас обеих - сидит спокойно, а я дочуньку и так , и эдак, и против шерсти чешу - все ни почем! Очень довольны, спасибо.

Сообщение отредактировал aya_ganga: 06 Май 2014 - 18:28


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#11 Отправлено 07 Май 2014 - 13:28

Просмотр сообщенияaya_ganga (06 Май 2014 - 15:54) писал:

Детская - такая красота! Я вживую не видела и специально в интернете не смотрела, просто взяла из пристроя, ориентируясь на маленькую картинку, поэтому впечатление от увиденной в реале детской расчесочки было очень приятное! Я представляла, что она малюська совсем с колпачком, а оказалась оооочень красивая полноценная расческа, а колпачек это не колпачек вовсе - специальная подставочка/стаканчик для резинок и заколок. Я очень люблю когда и упаковка красивая, и с этим все здесь замечательно. про функционал расчесок - уж и не перехвалишь, наверное, больше) вещь супер!!! Доченьке два годика, кудряшка, иногда по утрам тааакие дреды чесали, с ревом( такое причесывание было стрессом. Теперь только положительные эмоции, для нас обеих - сидит спокойно, а я дочуньку и так , и эдак, и против шерсти чешу - все ни почем! Очень довольны, спасибо.

Спасибо за отзыв! Главное, что ребенок доволен :)
Я сначала детскую не планировала брать, тоже думала, что маленькая. А у дочки волосы очень длинные. А когда привезли, дочка сама себе выбрала и теперь только ей и расчесывается.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 535
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 75

#12 Отправлено 25 Май 2014 - 18:17

Женя, привет!
Спасибо за закупку! Чуть запоздалый отзыв, надо было проверить в деле))
У меня уже есть оригинал и компакт (покупала в инет-магазине, естественно дороже), но т.к. оригинал вынудили отдать насовсем котам :getImag: , пришлось покупать другой себе. Решила попробовать аква-версию - в итоге понравилась больше всех. Очень классно расчесывает и сухие, и мокрые волосы, и при мытье кондиционер тоже ей распределяю. Размер немаленький, больше оригинала, но в руке очень удобно лежит. Вода никуда не затекает, сохнет на раз и сама стоит, я еще в нее гребешок ставлю)) Ну и вид еще очень прикольный, неоновый розовый цвет - смотрится оч. футуристично.
В общем, всем кто в раздумьях, какую версию брать - берите аква для дома, компакт с собой!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:18



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Сообщений: 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 165

#13 Отправлено 07 Июнь 2014 - 13:43

Девочки честно не верила, пока сама не попробовала) Реально отлично расчесывает запутанные волосы, не элекролезует, мокрые на раз два расчесала. Мои волосы длинной до лопаток.
Женя, спасибо за возможность купить дешевле,чем в магазине!))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Октябрь 11
  • Сообщений: 717
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 56

#14 Отправлено 22 Июль 2014 - 20:07

Рада что приобрела это чудо! Расчесываться - одно удовольствие!!!
Причем, моя щетка, которую я покупала для нанесения средств и распределения их по всей длине волос (Aqua), отлично расчесывает и сухие волосы тоже.
Сын 10 лет не любит расчесываться, потому как сзади имеется небольшой "хвостик", начинающийся с макушки + волосы немного вьются. Теперь, надеюсь, вопрос с расчесыванием решен.
Покупала до этого 3 штуки в подарок дочерям моих подруг, которые также в восторге от этой расчески.
Спасибо за закупку ;))

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#15 Отправлено 23 Июль 2014 - 15:04

Всем спасибо за отзывы!

Найти темы
  • БАН (ЧС + создание клонов)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Май 14
  • Сообщений: 137
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 6

#16 Отправлено 30 Июль 2014 - 19:03

а хвостик какой удобнее собирать?)
пристрою BluBay размер S 750рубИзображение

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#17 Отправлено 30 Июль 2014 - 19:13

Просмотр сообщенияlilt (30 Июль 2014 - 19:03) писал:

а хвостик какой удобнее собирать?)

Я себе собираю, а дочке не могу такой собрать. Но у нее волосы очень длинные.

Найти темы
  • БАН (ЧС + создание клонов)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Май 14
  • Сообщений: 137
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 6

#18 Отправлено 31 Июль 2014 - 06:30

Просмотр сообщенияJanyBu (30 Июль 2014 - 19:13) писал:

Я себе собираю, а дочке не могу такой собрать. Но у нее волосы очень длинные.

спсибо!А у Вас длинные?У меня чуть ниже плеч,но тонкие и расчесываются проблематично...но я часто хвост ношу,вот думаю,будет ли собирать его стайлер компакт?

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#19 Отправлено 31 Июль 2014 - 17:30

Просмотр сообщенияlilt (31 Июль 2014 - 06:30) писал:

спсибо!А у Вас длинные?У меня чуть ниже плеч,но тонкие и расчесываются проблематично...но я часто хвост ношу,вот думаю,будет ли собирать его стайлер компакт?

У меня до пояса почти. Не тонкие, но волнистые немного. В отпуске 2 недели чесалась компактом и не испытывала никаких проблем. Хвост ношу всегда.

Найти темы
  • БАН (ЧС + создание клонов)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Май 14
  • Сообщений: 137
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 6

#20 Отправлено 01 Август 2014 - 09:54

Просмотр сообщенияJanyBu (31 Июль 2014 - 17:30) писал:

У меня до пояса почти. Не тонкие, но волнистые немного. В отпуске 2 недели чесалась компактом и не испытывала никаких проблем. Хвост ношу всегда.

Спасибо! Тогда запишусь на пристрой и на сегодняшнюю встречу я успею ?


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта