Хвасты - Кожаные Слингочешки Ebooba ручной работы от 0 до 7 лет

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#1 Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 03:10

Доброго времени суток!

Предлагаю здесь оставлять отзывы из закупки чешек Ebooba
http://sptovarov.ru/...et-t220465.html

За отзыв получаете + в репутацию и медаль "За лучшие хвасты"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#2 Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 11:11

Пока 1ая закупка собирается, выложу хвасты мамочек с другого форума)

уже с месяц дочка таскает такие чешки и вовсю первые шаги в них делает. Мы очень довольны, удобная и очень красивая обувь (я бы и сама подобное носила))
*****************************************************************
купила 2 пары тапочек, счастью нет предела!!!
она великолепны, я ЗА то, чтобы ребенок проводил больше времени без ботинок, но дома достаточно прохладно, поэтому рассматривала этот вариант как дом.тапки, но сейчас используем их везде: дома, на улице.
Дома они действительно не скользят, мягкие удобные, если совсем прохладно одеваем еще и носок
На улице одеваю если прохладно (сейчас летом вообще босиком в коляске), по земле ходит в ботинках, а в коляске в них, спит в коляске тоже в них, мне кажется это лучше чем в ботинках
их всегда легко взять с собой, маленькие и невесомые
ну а что касается слингов, то после того как походил ребенок по земле сажать на себя его в грязной обуви не хочется, я его переобуваю в тапочки и всё супер! =)
**********************************************************************
От тапочек мы в восторге, все очень понравились, сын все время требует их одеть, если мы забываем или не успеваем)), для малышки тоже все очень понравились , теперь будем ждать, когда пойдёт)
Но на сыне протестировали, могу с уверенностью сказать всем): не скользят, не слетают, очень мягкие и добротные!! рекомендую!!
Аня
***************************************************************

Очень понравились тапочки! Благодарю!
Удобные - не спадают с ножек, удобно в них ползать, сидят как влитые. Тряпочкой-салфеткой протер, и слинг не пачкает при посадке. Мне понравились, сыну тоже. Уже несколько взрослых сказали, что хотят такие же )) и несколько малышек получили их в подарок.

********************************************************************

получили пинетки больше 2 месяцев назад, все мамы и маленькие владельцы очень довольны! будем заказывать еще! сшито поистине с любовью к малышам! качество отличное, пинетки не скользят. прошли тестирование в жестких условиях ползания по асфальту, вынесли это испытание на 5!

**********************************************************************

Покупали уже 1 пару, будем еще заказывать)) Чешки отличные, именно в них дочь сделала первые шаги! Другую обувь дома не признает, даже носки снимает, а чешки любит))

*************************************************************************

Чудесные чешки - мягкие, красивые, лёгкие, не скользят по полу! Дома сын ходит всегда босиком, но увидев свежеприехавшие чешки, обулся в них и бегает радостный))

Вот такие чудо чешки)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#3 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:36

Еще хвасты)

у нас в группе все фанаты таких чешек, раньше заказывали из Дании, а здесь совсем не хуже, а с современным курсом горааааздо дешевле. Такие тапочки даже с али ещё найти надо за 500 рублей, видела однажды по акции только. Так что очень рекомендую, ооочень. Шикарно смотрятся на малышах в колясках, сразу такие крутые челы. Это вам не носки
Ребёнку самому удобно их одевать. Носим дома, носим в игровушку. Дети их обожают.

****************************************
Мой ребенок 3-х лет ходит в них на танцы.
Мягкие, легкие!!! Ножкам детским очень нравятся!!!!smile))))))
*Получили чешки! Очень крутые)Детки снимать не хотят, решена проблема с босыми ногами дома! И для садика идеальная обувь) цена отличная

****************************************

Это первые Федины чешки Ebooba! Пришли аккурат к его первой Ёлке))) Заказывали попробовать за компанию со знакомой, и теперь без них никуда! Сын ещё не ходит сам, поэтому когда выходим на улицу то чешки всегда на нём! Особенно удобно тем, что он перемещается исключительно в эрго-рюкзаке, куда бы мы не пришли он уже обут и может сразу начинать исследовать местность))) а когда в рюкзаке, они дают дополнительное тепло! Теперь уже будем заказывать сразу 4 пары)))
Очень рады, что узнали об этих замечательных чешках, теперь мы их фанаты)) Под Мы подразумеваю как сына так и нас с мужем)))

*******************************************

Провели тест-драйв чешек в гостях,остались в полном восторге!!!внешний вид и функционал на твёрдую 5+
P.S. Удобно брать в гости-легко нести,нарядно,необычно и ребёнок не снимает их,в отличие от босоножек!!!!
Огромное Вам спасибо!!!

********************************************
Замечательные чешки, покупаю не в первый раз своим деткам! Очень удобные, не скользят, работа качественная, видно, что сделано с душой Всем рекомендую, однозначно не пожалеете!

************************************************
Второй раз заказываю и довольна. Теперь у нас до трех лет есть все размеры. Носим не снимая практически. В слинге очень удобно. Точно знаю, что ножки в тепле, и ничего не потерялось. Спасибо)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#4 Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:56

Замечательно исполненные чешки. Приобретали себе и в качестве подарка деткам друзей.Все остались в восторге! С ножек не слетают, ножки всегда теплые в них даже на холодном полу, а с занимательными аппликациями очень интересно играть малышам
Будем еще приобретать следующий возрастной размер!!!

************************************

Какие замечательные чешки я получила!!! Нигде на просторах интернета, я не встречала ничего подобного!!! Насколько разнообразные цвета самих чешек и аппликаций на них, сколько разных очаровательных зверушек... В общем, я очень довольна покупкой! Одни чешки я заказала своей дочери, она их уже не снимает, а две другие пары взяла на подарки - уверена, получатели будут довольны!!! :)
СПАСИБО!!!

*************************************
много раз видела отзывы и рекомендации о ebooba на форумах, от знакомых) и теперь тоже буду рекомендовать! приятное общение с мастером, все
мы заказали сыну несколько пар навырост. а еще несколько пар на подарки. и несколько адресатов уже очень довольны! Чешки мягкие, красивые и веселые) ну и, конечно, сделаны на совесть) спасибо!!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#5 Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:38

Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#6 Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:52

Кожаные чешки тапочки пинетки слоник жёлтый на красном

Замечательно исполненные чешки. Приобретали себе и в качестве подарка деткам друзей.Все остались в восторге! С ножек не слетают, ножки всегда теплые в них даже на холодном полу, а с занимательными аппликациями очень интересно играть малышам
*************************

Кожаные чешки тапочки пинетки слоник серый на синем

Какие замечательные чешки я получила!!! Нигде на просторах интернета, я не встречала ничего подобного!!! Насколько разнообразные цвета самих чешек и аппликаций на них, сколько разных очаровательных зверушек... В общем, я очень довольна покупкой! Одни чешки я заказала своей дочери, она их уже не снимает, а две другие пары взяла на подарки - уверена, получатели будут довольны!!! :)
СПАСИБО!!!
*****************
Кожаные чешки пинетки сандалики жёлтые белые звёздочки

Заказали с подружкой несколько пар чешек на вырост! Качество отменое! Мягкие, из натуральной кожи, сшито очень качественно! В деткий садик, как сменка в гости, просто дома играть, и нога по ламинату не скользит. Особенно актуально для только что начинает ходить. У моего сына ножка очень узкая, я переживала, что будет выскальзывать из чешек, но мои опасения были напрасны! Сидят идеально!
Спасибо Вам, обязательно закадем еще!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#7 Отправлено 19 Январь 2018 - 16:03

:egypt:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#8 Отправлено 20 Январь 2018 - 22:57

Детки снимать не хотят, решена проблема с босыми ногами дома! И для садика идеальная обувь) цена отличная
ИзображениеИзображение

Эти вживую несказанно хороши тоже
Изображение

Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Август 17
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 1

#9 Отправлено 30 Январь 2018 - 12:33

Да, хорошая обувь.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Август 17
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 1

#10 Отправлено 30 Январь 2018 - 12:43

Покупала своим. Нам понравились.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#11 Отправлено 30 Январь 2018 - 12:52

Просмотр сообщенияТамара Сергеевна (30 Январь 2018 - 12:43) писал:

Покупала своим. Нам понравились.

А фото есть?)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Март 17
  • Сообщений: 668
  • Спасибо: 232
  • Репутация: 151

#12 Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:36

Светлана спасибо, чешки замечательные! Точь в точь как на картинках, качественно прострочены, мягкие.
Взяла сыночку чешки космос 6-12 мес. - он начинает ползать, в них не скользит и ножки теплые. Еще плюс что они невесомые и он их не стягивает - сегодня проносил целый день)))
на его ножку 11 см чешки сидят отлично и есть небольшой запас, взяла еще бежевые сразу на вырост и в подарок с бабочками.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: чешки1.JPG
  • Прикрепленное изображение: чешки2.JPG
  • Прикрепленное изображение: чешки3.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:26



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#13 Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:52

Просмотр сообщенияVMARINA (26 Февраль 2018 - 23:36) писал:

Светлана спасибо, чешки замечательные! Точь в точь как на картинках, качественно прострочены, мягкие.
Взяла сыночку чешки космос 6-12 мес. - он начинает ползать, в них не скользит и ножки теплые. Еще плюс что они невесомые и он их не стягивает - сегодня проносил целый день)))
на его ножку 11 см чешки сидят отлично и есть небольшой запас, взяла еще бежевые сразу на вырост и в подарок с бабочками.

Спасибо, что нашла времечко, для отзыва)
Рада, что понравились! Носите с удовольствием)

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Август 15
  • Сообщений: 74
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 30

#14 Отправлено 03 Март 2018 - 16:00

Получила сегодня прелесть)) Чешки супер! Уже носят и старший, и младший)) Обязательно сфотографирую и напишу отзыв)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:26



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#15 Отправлено 03 Март 2018 - 20:48

Просмотр сообщенияЕкатерина0508 (03 Март 2018 - 16:00) писал:

Получила сегодня прелесть)) Чешки супер! Уже носят и старший, и младший)) Обязательно сфотографирую и напишу отзыв)


бУДЕМ ЖДАТЬ)

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Август 15
  • Сообщений: 74
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 30

#16 Отправлено 04 Март 2018 - 10:08

Чешки замечательные! Мягкие, удобные, красивые. На 10 месяцев заказала размер 12-18 мес.,запас небольшой есть. Малышу понравились, не снимает.
Прикрепленное изображение: SAM_2673.JPG
Ещё на вырост приобрела размеры 18-24 мес. и 2-3 года. Очень симпатичные, красочные))
Прикрепленное изображение: SAM_2669.JPG
На 3 года заказала размер 3-4: в самый раз. Ребёнок бегал в чешках весь день. Очень удобные, не скользят.
Прикрепленное изображение: SAM_2670.JPG
В общем, очень нужная и классная вещь оказалась. И малышу для первых шагов, и старшему бегать по дому, и в гости к бабушкам взять)) Спасибо Светлане за такую замечательную закупку :rosa2: :rosa2: :rosa2:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#17 Отправлено 04 Март 2018 - 16:05

Просмотр сообщенияЕкатерина0508 (04 Март 2018 - 10:08) писал:

Чешки замечательные! Мягкие, удобные, красивые. На 10 месяцев заказала размер 12-18 мес.,запас небольшой есть. Малышу понравились, не снимает.
Прикрепленный файл SAM_2673.JPG
Ещё на вырост приобрела размеры 18-24 мес. и 2-3 года. Очень симпатичные, красочные))
Прикрепленный файл SAM_2669.JPG
На 3 года заказала размер 3-4: в самый раз. Ребёнок бегал в чешках весь день. Очень удобные, не скользят.
Прикрепленный файл SAM_2670.JPG
В общем, очень нужная и классная вещь оказалась. И малышу для первых шагов, и старшему бегать по дому, и в гости к бабушкам взять)) Спасибо Светлане за такую замечательную закупку :rosa2: :rosa2: :rosa2:


ой какая прелесть) это одни из мох любимых аппликаций) еще собачки очень нравятся!
Рада что детишкам понравилось! Носите с удовольствием :pig_ball:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Июль 17
  • Сообщений: 1 037
  • Спасибо: 831
  • Репутация: 194

#18 Отправлено 15 Май 2018 - 13:37

А это наши, прогулочные чешки :crewcut:
Красивые и качественные, я даже аналогов этим чешкам не представляю-а вещь очень нужная.
На ножку одеваются легко.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_5453.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_5455.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 325
  • Спасибо: 14569
  • Репутация: 9236

#19 Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:06

Просмотр сообщенияАзимова (15 Май 2018 - 13:37) писал:

А это наши, прогулочные чешки :crewcut:
Красивые и качественные, я даже аналогов этим чешкам не представляю-а вещь очень нужная.
На ножку одеваются легко.

Спасибо!
Красота) Носите с удовольствием!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Май 18
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 2

#20 Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:23

Вот и получили долгожданные чешки.
Сын оценил. Ножка в них не скользит, не потеет. Размер получился чуть на вырост, пока учимся ходить немного цепляет носами, но зато чешки легкие и не сваливаются с ножки.
Одевать удобно. Набрала много, для подарков юным исследователям!
Светлана, ещё раз спасибо за такую нужную закупку.
Все четко и оперативно

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DAC29B37-D74D-4BA0-9F8F-D801F5B3E452.jpeg

Спасибо сказали (1):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему