Хвасты MOWI

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 09
  • Сообщений: 25 561
  • Спасибо: 1074
  • Репутация: 1100

#1 Отправлено 21 Декабрь 2020 - 13:08

Здесь будут все наши хвасты.

Фирма молодая, но очень перспективная. Находится в Екатеринбурге. Вся одежда досконально изучается прежде, чем запустить в производство. Покупаются аналогичные дорогущие марки, разбираются по частям, улучшаются, удешевляются по мере возможности, но чтобы не страдало качество, и запускаются малыми партиями. Я уверена, Вам понравится Изображение


Шлемы со светоотражающими нитями - это пока уникальная разработка. Детей видно в свете фар машин. Зимой - просто необходимо для безопасности.
Зимние детские шлемы-шапки -сплошные плюсы, а минусов просто нет.
*полностью закрывают шею, лоб, уши, защищая даже от сильного ветра;
*эффективно согревают в температурном диапазоне от 0 до -25 0С;
*садятся четко по голове, не образуя складок, удобно тянутся, не сдавливают, не спадают, не сползают;
*«дышат» благодаря натуральным материалам исполнения и отводят пот, не давая ребенку перегреться.
* безопасность в темное время суток


Одежда из софтшелл - Лучший выбор для межсезонья!!!
*Для любителей активного отдыха, для тех, кто ценит комфорт и высокие эксплуатационные характеристики в самую непредсказуемую погоду.
*Идеально подойдет при температурном режиме от 0 до +18.
*Прекрасно защищает от осадков, не пропускает ветер, согревает и отводит лишнюю влагу.


Варежки деми из softshell - нигде больше не найдете. Влага отводится и ручка не потеет, идеально для слякоти и мокрого снега. Мембранные краги из SOFTSHELL не промокают, как вязанные и дышат в отличии от резиновых.


Флис Легкий, не ограничивает движения ребенка. Сохраняет тепло, даже если намокнет. Не вызывает аллергической реакции. Мягкий, теплый и приятный на ощупь. Аэрация (способность ткани «дышать»). Не мнется, легко стирается, быстро сохнет. Сокращает время на сборы, так как одна вещь заменяет многочисленные кофты, колготки, штаны.

Тема https://sptovarov.ru...da-t233680.html Тут
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Yolka2007: 23 Декабрь 2020 - 12:29



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 09
  • Сообщений: 25 561
  • Спасибо: 1074
  • Репутация: 1100

#2 Отправлено 21 Декабрь 2020 - 13:49

Вот Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:43



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Сентябрь 11
  • Сообщений: 682
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 94

#3 Отправлено 24 Декабрь 2020 - 08:55

Брала шлемы MOWI Dino;по отзывам невестки очень понравился, по сравнению с другими моделями идеальный вырез, если можно так сказать -анатомически выверенный, лоб и шея закрыты настолько, насколько нужно; посадка хорошая; ребенок 3,5 лет сам в саду надевает и уши не вываливаются)) и не задирается. «Гребень» светоотражающий ему очень нравится. Испытано уже и в мороз -10,не замерз, не вспотел. Только хотела предупредить-соблюдайте инструкцию по стирке! первый шлем постирали при высокой t и т.к. он шерстяной, сел. Ну ничего, нашли кому отдать)
В общем, покупкой довольны и Екатерине спасибо.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Апрель 09
  • Сообщений: 3 191
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 148

#4 Отправлено 17 Март 2021 - 19:58

Добрый вечер. Заказывала вот такой шлем первоклассников. Сел замечательно. Утеплитель расположен на ушах и на лбу, как будто единым куском. Подклад трикотажный.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20210225_151921.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 11
  • Сообщений: 651
  • Спасибо: 92
  • Репутация: 82

#5 Отправлено 20 Апрель 2021 - 22:18

Приветствую)
мой отзыв о наших обновочкАХ!)))
1) Брюки Softshell, размер 158, цвет чёрный.
сшиты хорошо, мне очень понравились, пояс на резинке, всё как заявлено на картинкеи соответствует описанию.
Взяла на вырост, старший сын ростом сейчас 148 см, но зато есть запас, на пару сезонов вперёд должно хватить.
2) Краги Softshell деми (размер на 3-5 лет)
очень классные! из всех краг, которые я когда либо покупала и щупала вот эти очень мягонькие и суперские.
Конечно, испытывать будем уже осенью, но я покупкой довольна. По размеру ок, так как тоже на вырост, малому сейчас только 2,5 года)
3) Шапочки деми со снудами мне тоже понравились. Паук кстати вышит, это классно.
по факту в полевых испытания всего пару дней, НО хочу заметить, что лично мне подметилось сразу -
у меня оба очень сильно потеют, то есть побегали с друганами на улице и все шапки тут же мокрые, с волос течёт и ношу с собой смену головных уборов во все сезоны.
А тут - ну не были они такими уж хоть выжимай, какие-то сухенькие относительно, хотя носились как обычно. Я в восторге!
это особенно важно в такую переходную погоду, когда утром холодно, в обед шпарит солнце, но дует северный ветер, а вечером дождь!)))
4) а комбезик человека-паука ну просто ВАУ! необычный, миллион вопросов где купила и восторгов ой как прикольно!
рост малого сейчас 94 см, комбез 104 (+6), я как бы всё на вырост беру) на фотке штаны сильно загнуты, но это ничуть не мешает моему дитю комфортно и свободно носиться по всей площадке))) за счет хороших резинок и на штанах, и на рукавах - всё классно сидит.
Одним словом: организацией закупки очень довольна, а качеством покупок ещё больше! Благодарю! испытания продолжаются...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 09
  • Сообщений: 25 561
  • Спасибо: 1074
  • Репутация: 1100

#6 Отправлено 21 Апрель 2021 - 10:36

Просмотр сообщенияMary86 (20 Апрель 2021 - 22:18) писал:

Приветствую)
мой отзыв о наших обновочкАХ!)))
1) Брюки Softshell, размер 158, цвет чёрный.
сшиты хорошо, мне очень понравились, пояс на резинке, всё как заявлено на картинкеи соответствует описанию.
Взяла на вырост, старший сын ростом сейчас 148 см, но зато есть запас, на пару сезонов вперёд должно хватить.
2) Краги Softshell деми (размер на 3-5 лет)
очень классные! из всех краг, которые я когда либо покупала и щупала вот эти очень мягонькие и суперские.
Конечно, испытывать будем уже осенью, но я покупкой довольна. По размеру ок, так как тоже на вырост, малому сейчас только 2,5 года)
3) Шапочки деми со снудами мне тоже понравились. Паук кстати вышит, это классно.
по факту в полевых испытания всего пару дней, НО хочу заметить, что лично мне подметилось сразу -
у меня оба очень сильно потеют, то есть побегали с друганами на улице и все шапки тут же мокрые, с волос течёт и ношу с собой смену головных уборов во все сезоны.
А тут - ну не были они такими уж хоть выжимай, какие-то сухенькие относительно, хотя носились как обычно. Я в восторге!
это особенно важно в такую переходную погоду, когда утром холодно, в обед шпарит солнце, но дует северный ветер, а вечером дождь!)))
4) а комбезик человека-паука ну просто ВАУ! необычный, миллион вопросов где купила и восторгов ой как прикольно!
рост малого сейчас 94 см, комбез 104 (+6), я как бы всё на вырост беру) на фотке штаны сильно загнуты, но это ничуть не мешает моему дитю комфортно и свободно носиться по всей площадке))) за счет хороших резинок и на штанах, и на рукавах - всё классно сидит.
Одним словом: организацией закупки очень довольна, а качеством покупок ещё больше! Благодарю! испытания продолжаются...



Спасибо огромное!!! Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:43



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 09
  • Сообщений: 25 561
  • Спасибо: 1074
  • Репутация: 1100

#7 Отправлено 21 Октябрь 2021 - 15:48

Просмотр сообщенияТатьяна-БЕЛОСНЕЖКА (20 Октябрь 2021 - 19:11) писал:

Добрый день! Приношу прощения что не в эту тему но хочу поделится впечатлениями, комбезы просто очень классные!! Огромное спасибо!! Одеваю детей не первый год у этого поставщика!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!


Изображение



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Январь 09
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 20

#8 Отправлено 04 Октябрь 2022 - 09:31

Я только вступаю в закупку, но хочу поделиться впечатлением от софтшелла. случайно купила на авито стрекоз. У младшей есть шведский софт и был еще моловский. Так вот мови по качеству мне понравился намного больше!!!! Кто думает, заказывайте, не пожалеете. Флис равномерный и очень плотный, после стирки не скатывается.

Сообщение отредактировал Pulkeria: 04 Октябрь 2022 - 09:43

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Сентябрь 11
  • Сообщений: 932
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 106

#9 Отправлено 25 Август 2023 - 17:19

Огромное спасибо за закупку! Комбез бэтмен на ребёнка ростом 103 см размер 104 сёл отлично с допустимым запасом, краги 3-5 прекрасны тоже. Парка на стройную девочку рост 143 размер 146 тоже прекрасно сёл, не в облипку, но по фигуре, с запасом на руках. Штаны на неё тоже рост 146 по длине в размер. На мальчика ростом 160 куртка размер 164 тоже отлично, мальчишка не худой, движения не сковывает.
Рада, что не нужно бегать и искать, боялась прогадать с размером, но ВСЁ отлично. Отдельно порадовали на комбезе лямки внутри, как у зимних комбинезонов.
Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему