Хвасты, Nano. Новый канадский бренд.

  • 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Сообщений: 8 635
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 493

#1 Отправлено 13 Октябрь 2012 - 19:41

Здесь Девочки можете хвастаться обновками по Нано (темка здесь: http://sptovarov.ru/...nd-t89087.html?)


Сообщение отредактировал stepinnol: 06 Август 2013 - 21:22

Пылью покрылись голодные дети, мама весь день провела в интернете.


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Сообщений: 8 635
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 493

#2 Отправлено 13 Октябрь 2012 - 19:42

Просмотр сообщенияsofochka (26 Сентябрь 2012 - 19:21) писал:

Забрала свои костюмчики.
Что сказать? Я довольна. Особенно штанами.
Первой модели почти 5 лет. Одежду ей беру на рост 104-110. Вообще рост у нее около 100 см, 6 кг. Взяла размер пятерку. Думаю хватит на две зимы, а то и на три. Рукава длинноваты, штаны подвернула. Варежки конечно великоваты, но для катания на горке подойдут. Шапка и манишка отпадные.
Второй модели 10 лет. Вещи беру на рост 140-146. Она у меня худая и не фигуристая. Костюм взяла на 10-й размер. Пришелся впору. Штаны тоже малек длинноваты, но это меня устраивает.


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Сообщений: 8 635
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 493

#3 Отправлено 13 Октябрь 2012 - 19:45

Просмотр сообщенияtatka040 (24 Сентябрь 2012 - 18:58) писал:

Девочки, не нашла куда выложить свой хвастик, по этому кидаю сюда!!!!!Костюмчик просто шикарный, я в полном восторге!!!Все детали продуманны!!!!Супер, девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!Второй костюм на ребенке к сожалению сейчас не могу сфоткать.


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 10
  • Сообщений: 3 243
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 370

#4 Отправлено 13 Октябрь 2012 - 22:15

Писала в теме, повторюсь здесь, может кому пригодиться)
в нас 105-106, вес 16 кг размер 5, шапка 4-6 - размер головы 51-52см, тоже с запасиком и широкий) но все утягивается
Кардура как усилитель в самых правильных местах, очень порадовали утяжки по штанам, раньше такого не видела.
Вообщем класс!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:07



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11
  • Сообщений: 454
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 39

#5 Отправлено 16 Октябрь 2012 - 16:59

выкладываю свой хваст. ОООчень довольна, качество супер
сынуле почти 3,6 годика, рост примерно 102 см, вес 16 кг, взяла 4 размер и не прогадала, чуть чуть великовато, но отрегулировав рукава и штанишки в самый раз. Теплый очень
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 11
  • Сообщений: 2 200
  • Спасибо: 150
  • Репутация: 168

#6 Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:00

Пришел сегодня наш долгожданный костюм F/1**2**M2*66 цвет Hawa*i*i.
Брала размер 8 на рост 130 вес ребёнки 23 кг., возраст 7 лет. Так вот - куртка нам очень широкая в плечах в первую очередь, и комбинезон в талии и в бедрах. Длина очень удачно регулируется и у комбинезона, и у куртки, а вот все остальное...
Но судя по предыдущим отзывам - это такие модели, то есть так задумано.
Я немного расстроилась, так как в этом году будет болтаться, а на следующий год, скорее всего, по длине будет критично.

Качество суперское, все очень качественно прострочено (только этикетки криво пришиты), ткань плотненькая такая, интересно, как в морозы будет себя вести именно сама ткань.

В общем, пока думаю, носить или нет.
ИзображениеИзображение
Пристрой: д/с ботиночки Чи Михара р-р 40,5, камуфляжно-змеиные кеды Ash на рос. 41 р-р, пишите в личку

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 10
  • Сообщений: 700
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 41

#7 Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияTktyf2909 (18 Октябрь 2012 - 22:00) писал:

Пришел сегодня наш долгожданный костюм F/1**2**M2*66 цвет Hawa*i*i.
Брала размер 8 на рост 130 вес ребёнки 23 кг., возраст 7 лет. Так вот - куртка нам очень широкая в плечах в первую очередь, и комбинезон в талии и в бедрах. Длина очень удачно регулируется и у комбинезона, и у куртки, а вот все остальное...
Но судя по предыдущим отзывам - это такие модели, то есть так задумано.
Я немного расстроилась, так как в этом году будет болтаться, а на следующий год, скорее всего, по длине будет критично.

Качество суперское, все очень качественно прострочено (только этикетки криво пришиты), ткань плотненькая такая, интересно, как в морозы будет себя вести именно сама ткань.

В общем, пока думаю, носить или нет.


Ну наконец-то отзыв по 8. Хотелось бы фотки посмотреть и замерчики, если не сложно. Думаю стоит ли нам на след.зиму в предзаказ идти или нет. Параметры примерно Ваши, худенькая, ножки длинные. А у штанов очень смущает шаговый шов, кажется короткии они и широкии при этом.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 11
  • Сообщений: 2 200
  • Спасибо: 150
  • Репутация: 168

#8 Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:41

Просмотр сообщенияUska (18 Октябрь 2012 - 22:40) писал:

Ну наконец-то отзыв по 8. Хотелось бы фотки посмотреть и замерчики, если не сложно. Думаю стоит ли нам на след.зиму в предзаказ идти или нет. Параметры примерно Ваши, худенькая, ножки длинные. А у штанов очень смущает шаговый шов, кажется короткии они и широкии при этом.

Замеры постараюсь сделать в выходные (мы костюм отправили к родителям, так как переезжаем), по длине штанин: мы, правда, мерили без обуви, но подогнули сантиметров 8-9, у штанов внизу есть "юбочка", снег попадать не будет.
Ноги у ребенки тоже длинные (штаны всегда в первую очередь становятся короткими).
Рукава у куртки регулируются липучками.
По ширине штаны не критично - костюм же как спортивный смотрится, а по талии можно дополнительно липучку пришить (штатной не хватает для утяжки). Смущает именно то, что куртка широкая и в плечах и в талии очень свободно. Дуть, конечно, не будет (если юбку застегивать), просто смотрится не очень (((

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:07



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 10
  • Сообщений: 700
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 41

#9 Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:46

Просмотр сообщенияTktyf2909 (19 Октябрь 2012 - 09:41) писал:

Замеры постараюсь сделать в выходные (мы костюм отправили к родителям, так как переезжаем), по длине штанин: мы, правда, мерили без обуви, но подогнули сантиметров 8-9, у штанов внизу есть "юбочка", снег попадать не будет.
Ноги у ребенки тоже длинные (штаны всегда в первую очередь становятся короткими).
Рукава у куртки регулируются липучками.
По ширине штаны не критично - костюм же как спортивный смотрится, а по талии можно дополнительно липучку пришить (штатной не хватает для утяжки). Смущает именно то, что куртка широкая и в плечах и в талии очень свободно. Дуть, конечно, не будет (если юбку застегивать), просто смотрится не очень (((

спасибо

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Октябрь 11
  • Сообщений: 244
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 28

#10 Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:58

Получила костюм. Качество порадовало, единственно показался жесткловат после прошлогоднего пухового, но думаю, что привыкнем))) Да, в плечах широковато, притом что по длине нормально, разве что буквально пару см запас до конца зимы, брали 3х на рост 101 сейчас. фото к сожалению приложить не могу, мелочь не хочет наряжаться на отрез...
прошу плюс...)))

Сообщение отредактировал Annuwka: 19 Октябрь 2012 - 20:26

ПИАР:
Все для наших любимых маленьких мужчин https://sptovarov.ru...ii-t219475.html

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Июль 11
  • Сообщений: 2 171
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 181

#11 Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:59

Дочке 3,5 года. Рост 95см. Костюм размер 3х. Шапка размер 2/3. Костюм получился с хорошим запасиком, думаю, что с нашими темпами роста, нам и на следующий год будет хорош. а вот шапочка совсем впритык (хотя голова у нас 48 см). А с манишкой я не совсем разобралась - по другому себе ее представляла.
Если можно, то поставьте плюсик

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Апрель 11
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 93

#12 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:58

Наконец-то мы всё получили (точнее, почти всё). Большое спасибо, Лена!
Наш рост около 118 см.
1. и 2. Платье F*12*10-15, размер 7. Маломерит. Нам оно уже сейчас в самый раз.
3. и 4. Худи двухсторонее F*12*08*-01, размер 7 + леггинсы, размер 6 и 7
(на фото №3 худи (сторона с карманами) + леггинсы F*12*08-11, обе вещи 7-го размера; на фото №4 худи (сторона без карманов) + леггинсы F*12*02-06, размер 6.
На мой взгляд худи чуть маломерит, нам оно и сейчас почти как раз, а леггинсы напротив - чуть большемерят.
5. Шапка + манишка F*12*TC*258, размер 4/6Х. На объем головы примерно 51-52 см в самый раз.
6. и 7. Краги, размер 4/6Х. Большемерят. Для сравнения на фото №7 краги, которые мы планируем носить этой зимой.
8-11. Зимний костюм, размер 6Х.
Не знаю, хватит ли на два сезона, но, пожалуй, в первой половине следующей зимы мы ещё в нем походим (а на вторую половину и на зиму 2014 планируем заказать 8-ку))).
P.S. помимо прочих многочисленных достоинств, порадовал мех на капюшоне. Обычно искусственный мех сразу вызывает у меня желание отстёгнуть его (или отпороть))), а этот будем выгуливать.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Платье Nanö.JPG
  • Прикрепленное изображение: Платье Nanö (вид сзади).JPG
  • Прикрепленное изображение: Nanö F1208-01 + F1208-11.JPG
  • Прикрепленное изображение: Nanö F1208-01 + F1202-06.JPG
  • Прикрепленное изображение: Шапка Nanö.JPG
  • Прикрепленное изображение: Краги.JPG
  • Прикрепленное изображение: Краги-2.JPG
  • Прикрепленное изображение: Комплект зимний Nanö.JPG
  • Прикрепленное изображение: (вид сзади).JPG
  • Прикрепленное изображение: Nanö (капюшон).JPG
  • Прикрепленное изображение: ПолукомбинезонNanö.JPG

Сообщение отредактировал aleksa23: 29 Октябрь 2012 - 22:34


Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 09
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 5

#13 Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:32

Выкладываю свои хвасты. Это зима р-р 5 доче 4 года рост 106 Прикрепленное изображение: IMGP0030.JPG Прикрепленное изображение: IMGP0032.JPG Прикрепленное изображение: IMGP0035.JPG Прикрепленное изображение: Копия IMGP0033.JPG
А это трикотаж . Всё яркое и красивое, только модель подвела-отказалась причесываться. Брала р-р 6, рукава длинноваты, но ничего, подрастем. Прикрепленное изображение: IMGP0094.JPG Прикрепленное изображение: IMGP0095.JPG Прикрепленное изображение: IMGP0100.JPG СПАСИБО!!!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 045
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 87

#14 Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:33

А вот и наш хвастик. Мы уже покрасовались костюмчиком на прогулке.
Рост ребетенка 81-82см, возраст 1г 6мес., костюм размер 24мес. Великоват конечно, но не смертельно, рукава и штанцы подвернуты где-то на 3-4см - на всю зиму точно хватит)))
Про достоинства данной марки уже все рассказали, я присоединяюсь к вышеуказанным хвалебным отзывам - костюм очень теплый, всё в нем продумано. Что мне особо понравилось так это капюшон - на головке сидит отлично, на глаза не наваливается, но и не слишком обтягивает, можно спокойно снимать и одевать, шлем за собой "не тащит", главное ребетенку в нем удобно. НО правда этот чебураший мех - смех)))))) Костюм очень теплый, после прогулки 1час при -50С только в одной х/б водолазочке - дитё теплющее, с учетом того что мало двигался (снега уже много и трудно ходить)))
Спасибо девочкам-организаторам за такие отличнейшие костюмчики, да ещё по таким ценам :095: :095: :095:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC00178.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC00181.JPG

Привет! Я - Света))))
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 1 926
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 234

#15 Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:58

Выкладываю свой хваст. Костюмом очень довольна, качество на высоте, очень удобно, что самые протираемые места укреплены кордурой, можно на попе с горок кататься, да и вообще, все продумано до мелочей. Сынуле 2,3 года, рост 94 см, размер брала 3, замеры: длина рукава от плеча 41 см, длина курточки 45 см, длина брюк по внутреннему шву 40 см, нам длинноваты примерно на 3-5 см, п/обхват талии 28 см, мы конечно утонули, но есть возможность отрегулировать липучками. Леночка и Олечка, спасибо Вам большое, жду новую коллекцию. :flower1: :flower1: :flower1: А вот и моя модель...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1502.JPG


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • Сообщений: 16 925
  • Спасибо: 5531
  • Репутация: 5402

#16 Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:17

если кто-то просто нароет хвасты НАНО из инета и перенесет сюда, тоже заработает плюсик.. так что страемся. Ждемс...

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 1 926
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 234

#17 Отправлено 30 Октябрь 2012 - 15:36

По просьбе Лены, пока есть время, нарыла в инете:

"Сегодня получили мы наш костюм, сразу очень понравился, красивый и яркий, аккуратно сшит, ткань плотная и слегка шершавая, штаны точно не убиваемые, понравилось, что в штанах на попе флис, а снаружи кордура, регулируется везде, но на плотненьких детках будет лучше сидеть, а мы худые и длинные. Размер я бы сказала +4 это точно, мы при росте 101 взяли р.104, запас достаточный и штаны загнуты на 8 см. Пока мы мерили и позировали 10 минут, доча вся вспотела, очень тёплый сразу видно."

"На свою дочку ростом 122 см заказала (8)134 ,так как по замерам под него подходим,сидит просто отлично."

"Девочки, кто переживает по поводу ростовки.
У меня сын 96 см, взяли размер 104, штанишки длинноваты, но длина регулируется без проблем.А куртка не сильно и большая.
Костюм очень понравился.За такую цену и качество, я бы каждый год брала"

"Взяли размер 6,рост сейчас у ребёнка 116.Великоват чуток,но не сильно.Запас есть,на след. зиму точно хватит.Штаны подвернули на длину манжета.В целом понравился.Ткань хорошая,штаны точно неубиваемые."

"Купили такой комплект. На рост 96 взяли размер 3, комплект велик, на 2 зимы хватит) качество отличное! Думаю такому костюму нет сноса!"

"Комплект прекрасный (я купила в цветах), ткани с тефлоном и кордурой (брюки неубиваемые). Размеры, скорее всего, идут ОТ указанного роста ребенка (взяла 89(2г) на 83 - великоват прилично)."

"Мои впечатления: сшито отлично, качество не подкачало, но ткань у куртки тоньше, чем у привычных для нас Густи и ДюпарДю, для нас это плюс, двигаться будет удобнее (про другие расцветки и плотность ткани не знаю), еще дочь не любит дубовые густевские воротники, здесь она его даже не заметила. Брюки по протности ожидаемы, аналогичны Густевским.

По впечатлению и моим замерам большемерит все же (либо у нас бирка 3Хпришита на больший по размеру комплект)

внутр шов рукава 31см, внешний от плечевого шва 43, длина куртки от воротника 48-49, ширина между подмышек 41, по пройме ширина 30, по плечам ширина 32, внутр шов брюк 42 см, общая длина брюк 64,5.дочь у меня 15,5 кг, 92 см роста, 2,7лет. Велико, но на самый мороз длинная курточка это плюс... в любом случае этот комплект покупала из расчета на след зиму (в эту есть что носить). Кстати померяла куртку на старшего сына ради интереса, сыну 5 лет, рост 112, куртка (если не поднимать руки) вполне себе впритык :) вот. "

Вроде пока все... :biggrin:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • Сообщений: 16 925
  • Спасибо: 5531
  • Репутация: 5402

#18 Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:17

Просмотр сообщенияFluff (30 Октябрь 2012 - 15:36) писал:

По просьбе Лены, пока есть время, нарыла в инете:

"Сегодня получили мы наш костюм, сразу очень понравился, красивый и яркий, аккуратно сшит, ткань плотная и слегка шершавая, штаны точно не убиваемые, понравилось, что в штанах на попе флис, а снаружи кордура, регулируется везде, но на плотненьких детках будет лучше сидеть, а мы худые и длинные. Размер я бы сказала +4 это точно, мы при росте 101 взяли р.104, запас достаточный и штаны загнуты на 8 см. Пока мы мерили и позировали 10 минут, доча вся вспотела, очень тёплый сразу видно."

"На свою дочку ростом 122 см заказала (8)134 ,так как по замерам под него подходим,сидит просто отлично."

"Девочки, кто переживает по поводу ростовки.
У меня сын 96 см, взяли размер 104, штанишки длинноваты, но длина регулируется без проблем.А куртка не сильно и большая.
Костюм очень понравился.За такую цену и качество, я бы каждый год брала"

"Взяли размер 6,рост сейчас у ребёнка 116.Великоват чуток,но не сильно.Запас есть,на след. зиму точно хватит.Штаны подвернули на длину манжета.В целом понравился.Ткань хорошая,штаны точно неубиваемые."

"Купили такой комплект. На рост 96 взяли размер 3, комплект велик, на 2 зимы хватит) качество отличное! Думаю такому костюму нет сноса!"

"Комплект прекрасный (я купила в цветах), ткани с тефлоном и кордурой (брюки неубиваемые). Размеры, скорее всего, идут ОТ указанного роста ребенка (взяла 89(2г) на 83 - великоват прилично)."

"Мои впечатления: сшито отлично, качество не подкачало, но ткань у куртки тоньше, чем у привычных для нас Густи и ДюпарДю, для нас это плюс, двигаться будет удобнее (про другие расцветки и плотность ткани не знаю), еще дочь не любит дубовые густевские воротники, здесь она его даже не заметила. Брюки по протности ожидаемы, аналогичны Густевским.

По впечатлению и моим замерам большемерит все же (либо у нас бирка 3Хпришита на больший по размеру комплект)

внутр шов рукава 31см, внешний от плечевого шва 43, длина куртки от воротника 48-49, ширина между подмышек 41, по пройме ширина 30, по плечам ширина 32, внутр шов брюк 42 см, общая длина брюк 64,5.дочь у меня 15,5 кг, 92 см роста, 2,7лет. Велико, но на самый мороз длинная курточка это плюс... в любом случае этот комплект покупала из расчета на след зиму (в эту есть что носить). Кстати померяла куртку на старшего сына ради интереса, сыну 5 лет, рост 112, куртка (если не поднимать руки) вполне себе впритык :) вот. "

Вроде пока все... :biggrin:



огромное спасибо, но вот фото бы не помешало... про какой артикул предметно идет речь?

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 23.05.2014 пользователем kosik55
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Март 11
  • Сообщений: 231
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 12

#19 Отправлено 31 Октябрь 2012 - 23:33

Хвасталась в общей теме, напишу и сюда:

Просмотр сообщенияBrusinka (26 Сентябрь 2012 - 19:39) писал:

Вот наш хваст: рост ребенка 96см, худенькая. Размер комбеза 4
Прикрепленный файл P1070235.JPGПрикрепленный файл P1070232.JPG

Хочу плюсик! :blush:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • Сообщений: 16 925
  • Спасибо: 5531
  • Репутация: 5402

#20 Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:00

Просмотр сообщенияBrusinka (31 Октябрь 2012 - 23:33) писал:

Хвасталась в общей теме, напишу и сюда:

Хочу плюсик! :blush:

фото не вижу, нормально сюда перенестите, какой размер, какой рост ребенка и т.д. отзыв о качетве, обязателно поставлю

Сообщение отредактировал Моня: 01 Ноябрь 2012 - 16:00



  • 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему