Хвасты. Одежда для беременных и кормящих (Новая форма).

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#1 Отправлено 24 Май 2018 - 15:37

Девочки, тут будут наши хвастики и отзывы. Закупочка ТУТ

Всем + за отзыв!!



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:36



Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#2 Отправлено 24 Май 2018 - 15:48

Девочки, приехал первый выкуп - и я в шоке!!!

Первое - в понедельник отправила заказ на фирму, в четверг приехал заказ! Скорость невероятная!

Второе - качество на высоте. Все ткани натуральные, пошив идеальный. Я на свой беременный размер 52-54 набрала вещей, белья и сорочек (правда с учетом похудения) р.xl влезла идеально, если пузо уберется, будет вообще отпад. Кофточки, маечки, тунички для кормления - это мечта мамаши на ГВ!!! Все очень красивое, мягенькое и функциональное.

Очень крутая вещь сорочка для кормления арт.520.//7441 (в неё как бы вмонтирован лифчик), это бомба!!! С такими вещами можно семерых рожать!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 566
  • Спасибо: 184
  • Репутация: 256

#3 Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:53

Добрый день

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:36



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Август 10
  • Сообщений: 137
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 10

#4 Отправлено 03 Июль 2018 - 11:41

Ирина, добрый день!
Вчера получила посылку, сегодня в обновках:). Пока под впечатлением поделюсь супер-пупер хвалебными хвастами.
Все из раздела «Спецпреложение» по бросовой цене, но качество на пять с полюсом. Правда – не ожидала! Одежда размер в размер, то что носила до беременности, заказала такого же размера. Но я и не пополнела, только живот вырос. Качество пошива всех вещей отличное, швы все ровные, без роспуска и кривизны.
- 2679.4059 брюки зауж сил на поясе-резин тёмно-беж, цена прайса 300р.! Легкие, невесомые, отгладила и одела. Кто любит сочетания кэжуала и комфорта очень советую. На картинке не видно, но под коленкой передние половины брюк сшиты из кусочков ткани, что добавляет им неформальности и оригинальности. Резинка на поясе шикоркая, только взади, впереди под животик планка.
- 6217.4097 блуза силуэта баллон х/б с вышивкой голубой. Ткань плотная набивная, хотя на ощупь как хлопок. Опять на картинке трудно разглядеть, но вышивка означает имитацию расшитой ткани, т.е. внешне как будто вся блузка в мелкой вышивке. А я еще гадала где ж там вышивка будет:)). Но вот именно блузку такого фасона можно было смело брать на размер меньше, в ширину запас ткани приличный. Либо рассчитывать носить уже на последних сроках беременности, когда животик достаточно большой.
- 6218.6095 блуза-туника прямого силуэта темно синий+пенка+слива. Обыкновенного прямого покроя. Пенка-слива означает боковые вставки ткани из гипюра на подкладке цвета сливы, основный черничный атлас. Моего размера на выкупе не было, взяла на размер больше, но знала на что сама шла. Т.к. в беременность дома тоже постоянно не сидишь, бывают посиделки с друзьями и вылазки в кафе, нужно было что-то нарядное в гардероб. В итоге я чуток подгоню эту блузку по фигуре и тоже будет супер.
- 2924.5444 п/комбинезон комбинированный силуэта морковки серый, цена прайса 300р.!!! Вот это мега-вещь, да еще за такую цену. Отличный, теплый комбез на осень-весну. Низ, от пояса и ниже, - плотный набивной трикотаж, верх-половинка, что облегает живот и спинку, нежный, легко тянущийся трикотаж. В итоге сочетание идеальное, все где надо облегает, где не надо лежит складочками ровно. Вот за него отдельное спасибо Ирина!
- 1922.3957 кардиган прямого силуэта мокко, 300р., тонкий нежный трикотаж, на ощупь как мелкая букле, рыхлый, но такой ми-мишный, приятный к телу:)). Свободного кроя, есть потайная пуговка на боковом шве, чтоб при носке кардиган не задирался и не терял форму. На прохладную погоду и большой животик самое - то. Брала с запасом на первый месяц осени.

Сообщение отредактировал Лана30: 04 Июль 2018 - 06:20

Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему