Хвасты (отзывы) Крымская косметика - Царство Ароматов, Мануфактура Дом Природы, Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" (Душистый мир)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Сентябрь 17
  • Сообщений: 888
  • Спасибо: 102
  • Репутация: 45

#1 Отправлено 18 Октябрь 2017 - 17:50

Открываю тему хвастиков и отзывов Крымская натуральная косметика и сладости от всех ведущих производителей



Собираем выкуп № 3

Сообщение отредактировал driver_p: 13 Декабрь 2017 - 17:11



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Сентябрь 17
  • Сообщений: 888
  • Спасибо: 102
  • Репутация: 45

#2 Отправлено 23 Октябрь 2017 - 14:45

Девочки, выкуп косметики намечен на 7 ноября. Ещё есть возможность сделать заказ и попасть в этот выкуп.

Так же жду ваших отзывов по любой из фирм производящих Крымскую Косметику и Сладости: Царство Ароматов, Мануфактура Дом Природы, "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" (Душистый мир), Восточный Букет, АО «Комбинат Крымская роза», Никитский Сад г. Ялта пгт. Никита, ТД Сакские грязи- Формула здоровья г. Симферополь, ГУНПП РК "Крымская ГГРЭС" (Целебная сила Сакского озера) г. Саки.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#3 Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:21

Кокосовые скрабы от Дом Природы.
Вкусняха. Кожа после него-гладкая-гладкая! В составе кокосовое масло и стружка кокоса.
Ежевичный Фреш пахнет вареньем. Рекомендую.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 16
  • Сообщений: 229
  • Спасибо: 87
  • Репутация: 54

#4 Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 16:24

Всем привет!

Участвовала в первом выкупе. Всё прошло отлично. Ольге отдельное спасибо за удобную передачу заказа!

Отдельно по заказу:
1) Кокосовое масло брала впервые в Крыму полтора года назад в фирменном магазине. Точно такое же, почти в два раза дороже. Хватило больше чем на год, потом ещё на полгода с экономией. Использую для волос, ресниц, кожи и ногтей. Эту баночку уже начала использовать, всё отлично.
2) Масло чайного дерева ещё не открывала, но и раньше брала его.
3) Однажды попробовав варенье из зелёных грецких орехов, давно хотела его купить, но не попадалось. В этом орешек не мало, мягенькие и целые. Вкусно, как и ожидала.
4) Фитосбор ещё не пробовала, но аромат очень приятный даже в закрытой упаковке.

Спасибо, Ольга!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: k1.jpg
  • Прикрепленное изображение: k2.jpg
  • Прикрепленное изображение: k3.jpg
  • Прикрепленное изображение: k4.jpg
  • Прикрепленное изображение: k5.jpg
  • Прикрепленное изображение: k6.jpg
  • Прикрепленное изображение: k7.jpg
  • Прикрепленное изображение: k8.jpg
  • Прикрепленное изображение: k9.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:58



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Январь 15
  • Сообщений: 352
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 64

#5 Отправлено 01 Февраль 2018 - 04:53

Здравствуйте)
что давно имела и имею и могу описать из этой закупки (но покупала не здесь)) :
Дом природы -
1. Бальзамы для губ козье молоко чистое (брала еще баночки) на ночь наносила и губы с утра как новые,
никаких тебе липкости или осадка (белая пленка) люблю их и для меня оказались лучшими
в стиках брала несколько раз,но не удавалось попользоваться,т.к. разбирают,а я добиваю др.бальзамы свои))
2. Мыло разное на козьем - нравится своей деликатностью,
мыло винное и оливковое всегда брала на подарки знакомым,
мыло на грязи Anti-акне любят взрослые (и юные) дети знакомых и мой ребенок ))
Beauty и "Увлажнение и защита" любят подруги
3. Нравится бельди с ламинарией, скраб соль+ламинария и Фреш-скраб с ней же+мята
целлюлита нет,посему действия не вижу,но эти баночки могут доставить удовольствие )
4. Крем восковой с авокадо и арганой нравится,есть польза от маленькой баночки в плане смягчения точно )
подруги так же любят с оливой+аргана
5. Шампуни брала Лаванду и Ромашку (бальзам только ромашковый к ним) - понравились,в целом хорошие шампуни
но мне больше подходят сейчас другие (бренды),где нет кокоса
а знакомые и домашние до сих пор с удовольствием используют иногда и Ромашку и Лаванду
6. Подарочные наборы брала всевозможные и ящички и коробочки и картонки - милые такие презенты радовали всех))
Царство Ароматов -
1. аромаВоды с распылителем и без (эконом по 500 мл) - душистые водички даже на лицо пробовали ничего нигде не вылезло)
но для лица все-таки пользуем гидролаты (другие бренды) а эти водички распыляются на волосы изредка (если нет гидролата)
чаще просто по квартире для мега легкого аромата )) лаванда,иланг,чайное дерево
2. Блеск бальзам для волос - понравился ребенку (взрослому) и подругам
сказали не вау эффект,но хороший и для разнообразия ухода вполне сгодится и ничего дурного в его поведении никто не заметил ))
3. Присыпки Лаванда нравятся
4. Сашенька для ароматизации воздуха нравится очень нам всем и даже меня не раздражает (не любитель сильных ароматов)
т.е. ненавязчив для меня никак и воздух становится таким мммм...дышать хорошо одним словом
5. Насморк аромабальзам-спрей закупаюсь им заранее как и леккоским фауцидолом на период осень-зима для нас и друзей
хорошие и мягкие средства и профилактика отличная
6. Очаровательные губки аромабальзам не понравился ни мне ни моим,а одна знакомая просто помирает по нему
дело вкуса и индивидуальность никто не отменял ))
7. Из Масел буквально несколько видов брала и все нормальные вполне
брала не для ухода,а для квартиры - герань и гвоздику,лаванду и кедр...эфирки стойкие оказались очень даже в чистом виде
не любитель я такого,но надо было и терпела ))
Авокадо масло брала одной из подруг по ее просьбе - сказала очень понравилось для волос
8. забыла о бальзаме для ногтей ) аромат-вкусный цитрус,минут 5 (если не переборщить) и уже впиталось (не втираю)
действие -увлажнение кутикулы есть

Так что могу смело рекомендовать попробовать этих производителей и подобрать свое
Оля,к Вам приду (мне как раз Козу надо на губки и водичку на квартиру )) Удачи!

Сообщение отредактировал ingaok: 01 Февраль 2018 - 16:36

Спасибо сказали (1):
Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных (с)
Скрытый текст

Орг % 5. Настоящие бренды не фэйк Весь самый лучший текстиль в одном месте

Изображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 1

#6 Отправлено 01 Февраль 2018 - 14:52

Здравствуйте. Понравился крем-воск для рук. Красивая бю добротная баночка, хорошо увлажняет и пахнет просто обалденно! Хочу еще для ног попробовать.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Сентябрь 17
  • Сообщений: 888
  • Спасибо: 102
  • Репутация: 45

#7 Отправлено 09 Февраль 2018 - 00:59

Заказ на выкуп крымской косметики отправляю в конце этой недели. Постараюсь выкупить к 8 марта.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:58



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Сентябрь 17
  • Сообщений: 888
  • Спасибо: 102
  • Репутация: 45

#8 Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:57

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Сентябрь 17
  • Сообщений: 888
  • Спасибо: 102
  • Репутация: 45

#9 Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:55

Не забывайте писать отзывы о товарах, которые уже попробовали.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Сентябрь 17
  • Сообщений: 888
  • Спасибо: 102
  • Репутация: 45

#10 Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:54

Недавно открыла ещё одну баночку Бельди (мягкое мыло-скраб для тела) Царство Ароматов "Мускатный орех" до этого пользовалась бельди Мануфактура Дом Природы, сейчас заказала бельди Крымская Натуральная коллекция (когда попробую, напишу отзыв). А пока сравнение первых двух и кратенько что такое бельди.

БЕЛЬДИ – это мягкое травяное мыло, которое служит одновременно скрабом и маской для тела. Измельченные травы, плоды и фруктовые косточки бережно удаляют отмершие клетки, а деликатная паста-основа бельди, обогащенная маслами, экстрактами и минералами, служит великолепным косметическим средством для очищения и питания кожи.

Небольшое количество бельди нанесите на чистую, разогретую, влажную кожу, через 3-5 минут разотрите влажной массажной варежкой и смойте. Ваша кожа будет выглядеть свежей и обновленной!

Способ применения:
нанести на разогретую влажную кожу (лица или тела), растереть мочалкой, смыть теплой водой.
Срок годности: 24 месяца.

Сравнение и хваст.


Царство Ароматов - бельди густой консистенции, как будто размяли обычное мыло. С крошкой мускатного ореха, снимает ороговевшую кожу, как скраб. Моет хорошо. Запах несильный, но очень приятный. Использую в душе вместо геля для душа. Масса 250 гр.

У этой фирмы несколько видов бельди: ВАНИЛЬНЫЙ ГРЕЙПФРУТ ( с цедрой и маслом грейпфрута), ИМБИРНЫЙ ГИБИСКУС ( с цветками гибискуса и имбирем), КОФЕЙНЫЙ МУСС (с молотым кофе и маслом какао), ЛАВАНДОВЫЙ МЕД (с медом и цветками лаванды), МУСКАТНЫЙ ОРЕХ (с мускатным орехом и красным перцем), САХАРНАЯ РОЗА (с лепестками роз и сахаром), СЛИВОЧНАЯ ВЕРБЕНА (со сливками и маслом вербены).

Изображение


Мануфактура Дом Природы - пользовалась БЕЛЬДИ с морской солью и ламинарией и БЕЛЬДИ Хамам. Масса 200 гр. Консистенция более мягкая, чем у Царства Ароматов. Больше похоже на желе или сильно густой гель. Так же с вкраплениями, как скраб, разных частиц. В каждом виде свои вкрапления: морская соль и водоросли, можжевельник, лавандой, крымской розой, календулой и т.д.
Моет тоже хорошо и очищает кожу, как скраб. Запах сильнее, чем у Царства Ароматов. Более насыщенный и приятный. Мне понравилось. Буду пробовать и другие виды.

У Дома Природы тоже несколько видов: БЕЛЬДИ с лавандой, с крымской розой, с горными травами, с ягодами можжевельника, с красным вином, с грязью Сакского озера, с листьями эвкалипта, с морской солью и ламинарией, Хамам (Маслянные экстракты календулы и ванили.

Изображение

Тратится более экономно, чем обычный гель для душа. Мылится бельди отлично. Советую попробовать!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Сентябрь 17
  • Сообщений: 888
  • Спасибо: 102
  • Репутация: 45

#11 Отправлено 26 Февраль 2018 - 11:11

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Сентябрь 17
  • Сообщений: 888
  • Спасибо: 102
  • Репутация: 45

#12 Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:03

:pooh_birth_day:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему