Хвасты продуктовых закупок

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Декабрь 10
  • Сообщений: 26 318
  • Спасибо: 2978
  • Репутация: 3856

#1 Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:20

Тема для хвастов по моим продуктовым закупкам:

Натуральное молоко и всё из него

Мясо разное нужно,мясо разное важно, а также натуральное молоко

Такая разная Стевия


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:13



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Ноябрь 11
  • Сообщений: 5 455
  • Спасибо: 5017
  • Репутация: 392

#2 Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:22

Не первый год участвую в Катиных продовольственных закупках, всегда все не то, что свежее, а наисвежайшее! Единственный раз года за 3 (а может быть и больше, не помню) подвели сливки и уверенна это случайность, исключение из правил.
Молоко прекрасного качества - оно скисает как должно скисать коровье молоко, получается прекрасная простокваша и в холодильнике стоит хорошо, у меня больше недели под морозилкой.
Творог - это единственный творог, который я могу есть, от него нет изжоги, правда сейчас не делают 9%-ый, но если кому-то 5%-ый суховат, то можно добавить сметанки, которая в этой закупке шикарная.
Всевозможные творожки, десерты, плавленные сыры и обычные сыры великолепного качества и свежести и по тому как принимает организм, а он у меня проблемный, можно сказать, что все без вредных добавок и пальмового масла. Забыла про масло. И сливочное и топленое замечательное и вкусное. Топленое не растекается по сковороде водой, а остается маслом. Великолепная линейка итальянских мягких сыров, пока их нет, но может быть появятся.
Мясо, птица, рыба - все очень свежее. Беру всегда и по возможности все, что есть. Овощи замороженные всегда чистенькие, без пятен и других дефектов.
Форель сейчас едим с удовольствием, можно пожарить, можно посолить, а качество - вчера поймали!
Единственный минус этих двух закупок - они проходят только зимой, весной они закрываются. Будем наслаждаться сейчас, а ближе к весне запасаться насколько позволяют холодильники.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:13




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему