Хвасты "Школа Матиель"

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Сообщений: 11 339
  • Спасибо: 217
  • Репутация: 279

#1 Отправлено 24 Май 2017 - 17:05

Здравствуете, дорогие форумчане.
Здесь хвастаемся школьной формой Матиель)
За фото-хвастики ставлю плюсик!


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:51



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50 %)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 09
  • Сообщений: 25 540
  • Спасибо: 1074
  • Репутация: 1099

#2 Отправлено 03 Июнь 2017 - 13:54

Мой хвастик без фотки. Спасибо большое за кофточки. Брала в прошлом году. По прошествии учебного года пишу отзыв. Относили без проблем, гипюр не расползается, кофты остались такими же нарядными. Ребенок крупный, рост был 146. Кофты брали ростом 158. Сейчас рост 151, кофт хватит еще на один учебный год. СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ :roza:

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Март 17
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 12

#3 Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:54

Получили сегодня три наши блузочки. Качество понравилось. Трикотаж плотный, приятный на ощупь. У дочки сейчас рост 122. 128 оказался как раз в пору, с небольшим запасиком. Елена, спасибо за закупку.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P1060144.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1060141.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1060145.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Сообщений: 11 339
  • Спасибо: 217
  • Репутация: 279

#4 Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:54

Просмотр сообщенияlenusya31 (19 Июнь 2017 - 22:54) писал:

Получили сегодня три наши блузочки. Качество понравилось. Трикотаж плотный, приятный на ощупь. У дочки сейчас рост 122. 128 оказался как раз в пору, с небольшим запасиком. Елена, спасибо за закупку.

Я очень рада, что понравились блузки. Да, немного великоваты. Но за лето дети вытягиваются. Носите с удовольствием и приходите еще! :roza:

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Апрель 10
  • Сообщений: 53
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 4

#5 Отправлено 15 Июль 2017 - 18:55

Здравствуйте! Получили посылку. Вот хвастуемся. У дочки рост в настоящее время 129 см. Заказывала на 134 см. Всё хорошо. Хватит на весь учебный год. По качеству тоже никаких нареканий. Только,Елена,у вас сбой какой-то в системе. Пришла не та блузка какую заказывала. У нас был заказ на 2 белые с длинным и коротким рукавом и синяя с длинным рукавом. А пришли 2 белые с длинным рукавом. Будем одну пристраивать. Не знаю как повернуть фото.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20170715_1628181.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170715_1632011.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Сообщений: 11 339
  • Спасибо: 217
  • Репутация: 279

#6 Отправлено 15 Июль 2017 - 21:18

Просмотр сообщенияmodakirs (15 Июль 2017 - 18:55) писал:

Здравствуйте! Получили посылку. Вот хвастуемся. У дочки рост в настоящее время 129 см. Заказывала на 134 см. Всё хорошо. Хватит на весь учебный год. По качеству тоже никаких нареканий. Только,Елена,у вас сбой какой-то в системе. Пришла не та блузка какую заказывала. У нас был заказ на 2 белые с длинным и коротким рукавом и синяя с длинным рукавом. А пришли 2 белые с длинным рукавом. Будем одну пристраивать. Не знаю как повернуть фото.


Ничего не понимаю, какой сбой?
Я сейчас проверила ваш заказ, все совпадает и внешне, и система с сайтом поставщика..... все правильно.
В любом случае, если хотите, можем у меня в пристрое выставить.

Сообщение отредактировал Долли77: 15 Июль 2017 - 21:20


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Апрель 10
  • Сообщений: 53
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 4

#7 Отправлено 17 Июль 2017 - 21:08

Спасибо за беспокойство, блузку уже купили. Благодарю за работу!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 09
  • Сообщений: 295
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 24

#8 Отправлено 18 Июль 2017 - 23:51

Заказали 2 блузки 134 рост на стандартную девочку 132 см. Сели идеально. Качество трикотажа - очень плотный, приятный на ощупь, понравилось. Посмотрим как относятся. Да, ребёнку очень понравились, особнно синяя с воротничком - очень женственно и элегантно. Розочка-брошка отстёгивается.
Прикрепленное изображение: IMG_0360.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0358.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0361.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0359.JPG
Спасибо сказали (1):
при хорошей женщине, и мужчина может стать человеком
Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Сообщений: 11 339
  • Спасибо: 217
  • Репутация: 279

#9 Отправлено 19 Июль 2017 - 08:58

Просмотр сообщенияkykyryza (18 Июль 2017 - 23:51) писал:

Заказали 2 блузки 134 рост на стандартную девочку 132 см. Сели идеально. Качество трикотажа - очень плотный, приятный на ощупь, понравилось. Посмотрим как относятся. Да, ребёнку очень понравились, особнно синяя с воротничком - очень женственно и элегантно. Розочка-брошка отстёгивается.
Прикрепленный файл IMG_0360.JPG Прикрепленный файл IMG_0358.JPG Прикрепленный файл IMG_0361.JPG Прикрепленный файл IMG_0359.JPG

Да, все очень хорошо село на девочку. Носите с удовольствием. Только очень аккуратно с рукавами, они все-таки из довольно капризной ткани.
Приходите еще! :flower1:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 373
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 250

#10 Отправлено 01 Август 2017 - 10:25

И я хвастанусь, брала две блузки и бриджи на физкультуру. Блузки 146 размер нам как раз, без запаса (другие фирмы с запасом), а в бриджи мы не влезли в ширину. девочка чуть полновата. Из чего делаю вывод - если ребенок полненький нужно брать на размер больше, а спортивное так и на 2 размера.
По качеству все понравилось, посмотрим как отходим в школу ))) спасибо оргу за отличные цены и быструю отправку!

Сообщение отредактировал AcckayaDev4onka: 01 Август 2017 - 10:27

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Сообщений: 11 339
  • Спасибо: 217
  • Репутация: 279

#11 Отправлено 01 Август 2017 - 11:06

Просмотр сообщенияAcckayaDev4onka (01 Август 2017 - 10:25) писал:

И я хвастанусь, брала две блузки и бриджи на физкультуру. Блузки 146 размер нам как раз, без запаса (другие фирмы с запасом), а в бриджи мы не влезли в ширину. девочка чуть полновата. Из чего делаю вывод - если ребенок полненький нужно брать на размер больше, а спортивное так и на 2 размера.
По качеству все понравилось, посмотрим как отходим в школу ))) спасибо оргу за отличные цены и быструю отправку!

Здравствуйте. Очень жаль, что бриджи не подошли :( Но вы можете заказать побольше размер. До 3 августа можно дозаказать к вашему заказу.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Февраль 15
  • Сообщений: 139
  • Спасибо: 77
  • Репутация: 41

#12 Отправлено 02 Август 2017 - 15:23

Прикупила 2 белые блузочки,осталась ОЧЕНЬ довольна! Качество отличное,аккуратные,трикотаж плотный,приятный! Большое спасибо за закупочку и быструю отправку почты!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Сообщений: 11 339
  • Спасибо: 217
  • Репутация: 279

#13 Отправлено 02 Август 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияЮлия Л1980 (02 Август 2017 - 15:23) писал:

Прикупила 2 белые блузочки,осталась ОЧЕНЬ довольна! Качество отличное,аккуратные,трикотаж плотный,приятный! Большое спасибо за закупочку и быструю отправку почты!

Я очень рада, что вам понравилось! Носите с удовольствием и приходите еще)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Апрель 11
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 93

#14 Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 23:45

Елена, спасибо большое и от меня, и от дочки!
Ей всё очень понравилось: и брюки, и блузки.
На рост примерно 151-152 см взяли размер 158.
Брюки с карманами, без молнии, на резинке, которую можно регулировать. В длину велики, конечно (подогнем, надолго хватит)).
Блузки сели отлично и в то же время запас имеется.
Те три, у которых трикотажные манжеты как резинка обхватывают запястье, носим сейчас, а одну, с кружевными манжетами (ее пока нет на фото... устали "мы" позировать) оставили на след. год - рукава длинноваты.
P.S. Прошу прощения, но фото ещё не все и вставились почему-то "криво"... (но если кликнуть на SAVE, открываются в правильном положении)
И безрукавку мы нашу одели... для наглядности))
Попробую в ближайшие дни уговорить ее на фотосессию в оставшихся двух белых блузках))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20171008_204805.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20171008_205039.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20171008_205201.jpg

Сообщение отредактировал aleksa23: 08 Октябрь 2017 - 21:12

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Сообщений: 11 339
  • Спасибо: 217
  • Репутация: 279

#15 Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:40

Просмотр сообщенияaleksa23 (25 Сентябрь 2017 - 23:45) писал:

Елена, спасибо большое и от меня, и от дочки!
Ей всё очень понравилось: и брюки, и блузки.
На рост примерно 151-152 см взяли размер 158.
Брюки нормально в поясе... ну, может совсем чуть-чуть великоваты - в процессе примерки с 4-мя блузками не свалились)). А вот в длину велики, конечно (подогнем, надолго хватит)).
Блузки сели отлично и в то же время запас имеется.
Фото постараюсь на днях выложить.

Я очень рада, что все понравилось! Буду ждать фото!Очень интересно посмотреть)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Сентябрь 09
  • Сообщений: 109
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 10

#16 Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:17

Елена, спасибо огромное!!! Забрала блузочки сегодня - они шикарные!!! Вы были правы - я была поражена качеством!!!!! Особенно удивило кружево - такое мягкое на ощупь, что не описать словами!!! Прилагаю фоточки некоторых блузочек (я так как попала в акцию набрала аж 6 штук, дочка мерять устала, на все ее терпения не хватило:)) Да! Чуть не забыла! Юбка - она великолепна! Плотная и мягкая! Смотрится ооочень хорошо!!! Особенно с синей блузочкой - как нарядное платье!!! Сидит идеально! Конечно нужно учитывать фасон, чтобы девочка была худенькая, тогда садится идеально! Единственно по поводу юбочки она прям впритык ей сейчас (я взяла рост в рост 134, лучше бы было конечно 140 - вдруг за лето махнет - причем сомнения не по длине, а по поясу - хотя дочка достаточно худенькая). Еще раз спасибо!!! Буду признательна за плюсик!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image4.jpeg

Спасибо сказали (2):
Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Сообщений: 11 339
  • Спасибо: 217
  • Репутация: 279

#17 Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:51

Просмотр сообщенияTigore (05 Июнь 2018 - 22:17) писал:

Елена, спасибо огромное!!! Забрала блузочки сегодня - они шикарные!!! Вы были правы - я была поражена качеством!!!!! Особенно удивило кружево - такое мягкое на ощупь, что не описать словами!!! Прилагаю фоточки некоторых блузочек (я так как попала в акцию набрала аж 6 штук, дочка мерять устала, на все ее терпения не хватило:)) Да! Чуть не забыла! Юбка - она великолепна! Плотная и мягкая! Смотрится ооочень хорошо!!! Особенно с синей блузочкой - как нарядное платье!!! Сидит идеально! Конечно нужно учитывать фасон, чтобы девочка была худенькая, тогда садится идеально! Единственно по поводу юбочки она прям впритык ей сейчас (я взяла рост в рост 134, лучше бы было конечно 140 - вдруг за лето махнет - причем сомнения не по длине, а по поясу - хотя дочка достаточно худенькая). Еще раз спасибо!!! Буду признательна за плюсик!

Я очень рада, что вам все понравилось. Я тоже своей дочке юбку такую взяла. На два размер больше... Согласна, что эти юбки все-же маломерят в ширину...
Носите с удовольствием и приходите еще, буду рада)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 373
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 250

#18 Отправлено 28 Июль 2018 - 11:58

Отписываюсь по факту носки 1го школьного сезона: юбка вся покрылась катышками. Блузки которые с кружевом не отжили и половины сезона - все резиночки из эластичного кружева вылезли и не красиво торчали. В общем еще раз убедилась что дешево и качественно не бывает. Другую форму носит уже младшая дочь и она как новенькая. Возвращаюсь в ту закупку. А жаль, новые эти вещички смотрятся прилично.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Сообщений: 11 339
  • Спасибо: 217
  • Репутация: 279

#19 Отправлено 29 Июль 2018 - 19:42

Просмотр сообщенияAcckayaDev4onka (28 Июль 2018 - 11:58) писал:

Отписываюсь по факту носки 1го школьного сезона: юбка вся покрылась катышками. Блузки которые с кружевом не отжили и половины сезона - все резиночки из эластичного кружева вылезли и не красиво торчали. В общем еще раз убедилась что дешево и качественно не бывает. Другую форму носит уже младшая дочь и она как новенькая. Возвращаюсь в ту закупку. А жаль, новые эти вещички смотрятся прилично.

Здравствуйте. Веду эту закупку 3 года. Это первый негативный отзыв за все время. Все, кто заказывал эту форму - очень довольны и приходят за ней каждый год снова и снова. Про юбки - соглашусь. Со временем они действительно покрываются катышками. Но, ни что не вечно. Поставщик перестал закупать эту ткань и перешел на другую(оговорюсь, что пока не знаю как она себя поведет). Кружево требует специального ухода. Оно очень нежное, тем более - эластичное. Я стираю эти блузки в специальном мешочке и на щадящем режиме. Моя дочь носит только блузки от этого поставщика, и они выглядят отлично. Некоторые - хоть продавай после двух лет носки.
Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление...
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:51



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Сентябрь 12
  • Сообщений: 286
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 39

#20 Отправлено 16 Август 2018 - 14:29

Здравствуйте , получила сегодня наши блузочки. Качество шикарное. буду заказывать еще, взяла на размер больше думала вдруг маломерки, но нет они идут в размер. Спасибо вам большое. Дочка 132 см и дочка 127 см, взяла размер 134 и 140, вот 140 чуть большеват( после нового года будет как раз )

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: пав.jpg
  • Прикрепленное изображение: и.jpg

Спасибо сказали (1):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему