AnnaVV (08 Февраль 2014 - 19:20) писал:
органайзерами здесь особо не хвастаются, поэтому покажу , может кому-то поможет в выборе. Итак..... большая дорожная и органайзер для билетов/документов/денег. Качество исполнения не идеальное, но когда сопоставляешь с ценой, то тут конечно мелкие претензии исчезают:-) У органайзера на мой взгляд не хватает петли на руку , для надежности удержания так сказать:-), может сама доведу до ума. и молнии надо разработать. В целом я довольна.
Спасибо большое!очень наглядно и подробно,я думаю всем пригодиться инфо!
AnnaVV (08 Февраль 2014 - 19:25) писал:
девочки кто-нибудь видел живьем 50024-DCoffee? Очень нравится и дизайн и цвет, но знаю, что сумки с такой застежкой когда они с одной ручкой обычно расстегиваются ; я имею ввиду, что прочности застежки не хватает, чтобы удержать наполненную сумку в закрытом виде:-( Здесь такая-же болезнь или есть шанс?:-)
живьем то видели,их выкупали,а вот на счет эксплуатации,насколько держит замок сумочку наполненную,не могу сказать,но по крайней мере никто не писал.вроде бы Эти замочки,у них крепкие,я меня подобная,я ношу,но конечно наполовину обычно она у меня по объему пуста)))))