Клуб FORUMtours.ru. Тема №4 - лучшие цены без сборов, максимально возможные скидки. Горящие, раннее бронирование. Онлайн-оплата любыми картами!

  • 280 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 211
  • Спасибо: 589
  • Репутация: 229

#1 Отправлено 27 Январь 2018 - 20:24

Команда ФОРУМТУРС приветствует Вас! .... Наши контакты

Главное, что Вам нужно знать про нас - спросите нас про отдых, и мы Вам его подберем! Оперативно, качественно и совершенно бесплатно. А потом дадим максимально возможную скидку!
Мы сначала работаем для Вас, а потом предлагаем купить продукт, потому что доверяем Вам. Мы собираем лучших людей в нашем Клубе, и рады новым друзьям.
Мы работаем со всеми операторами, наш стаж более 20 лет, у нас франшиза крупнейшего в мире туроператора TUI, без преувеличения самого надежного на рынке. Сотрудничество с TUI дает нам дополнительные привилегии при бронировании туров любых операторов, и мы с удовольтвием делимся ими с Вами!
Добро пожаловать к нам, если вы еще не с нами отдыхаете))



Это наша четвертая тема, предыдущая набрала >300 страниц за 22 месяца, это по 13-15 страниц в месяц, или в среднем 10 сообщений в день.
Мы первые по производительности труда! )))

Ссылка на третью тему: http://sptovarov.ru/...15-t192098.html
Ссылка на вторую тему: http://sptovarov.ru/...08.html?st=6080
Ссылка на первую тему: http://sptovarov.ru/...10.html?st=6020

ВАЖНО - возможна оплата любого тура с помощью карт VISA, MasterCard!!! Карты любых банков-эмитентов, дебетовые и кредитные. Экономьте с нами!



8.08.2013. В теме публикуем лучшие спецпредложения на текущий день! Следите за нашей темой.

14.08.12 ОТЗЫВЫ ПРО НАС, собраны с разных форумов, все в одном месте. Самое лучшее, чем Вы можете нас отблагодарить ;) - это написать правдивый отзыв о Вашей поездке с нами, прямо в этой теме. БОЛЬШОЕ спасибо за это!


01.07.12 НОВОСТИ - ОТДЫХ С ДЕТЬМИ, специальная подборка отелей со скидками для детей до 18 лет (!) в Греции, Турции, Испании, Болгарии.
Клубные детские программы, НЕСТАНДАРТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ 1+3, 2+3 - смотрите на нашем сайте, запрашивайте нас расчет стоимости!




-------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------

Клуб FORUMtours.ru рад приветствовать Вас и предложить ЛУЧШИЕ цены и ЛУЧШЕЕ качество сервиса для одного из самых больших интернет-сообществ в Рунете SPtovarov.ru! Мы с Вами восьмой год, и за этот срок завоевали большую популярность и приобрели очень много друзей! Спасибо за Ваше доверие и тёплые слова.

ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ, мы Вас любим!!!



09.02.12
Здравствуйте, милые Дамы!
Разрешите представиться Вам и сказать несколько слов, чтобы Вас заинтересовать. ****Еще пару слов о нас****

У нас дешевле. Мы наши цены не скрываем – мы их публикуем в ответе на публичный запрос в нашей теме, и наша система скидок абсолютно прозрачна. Все темнят – а мы играем в открытую, потому что уверены в том, что наши цены лучшие! Легко проверить – просто сделайте запрос. Хотите честности - добро пожаловать в Клуб FORUMtours.ru.

>>>Наши скидки подробнее<<<
Если хотите скидку еще больше - нет ничего проще. Выберите тур самостоятельно, и получите повышенную скидку! У нас лучшие цены на туры ВСЕХ туроператоров.
Обращаю Ваше внимание, что подбирая тур у одного турагента, а потом бронируя у другого с повышенной скидкой, Вы портите себе карму!

Мы надежней. Наш офис работает 15 лет на одном месте. Директор фирмы (Ваш покорный слуга) всегда доступен на мобильном (+7926-7371304). Мы всегда с Вами! В 2000-2012 гг. мы входили в состав Сети Магазинов Горящих путевок, а начиная с конца 2012 года мы носим собственное название FORUMtours.ru и являемся официальными партнерами крупнейшего в мире туристического концерна TUI. Мы создаем новые правила и стандарты обслуживание туристов на форумах, видим в этом одну из своих амбициозных задач. Самое важное для СПЕЦПРОЕКТА FORUMtours.ru – наша репутация!

С нами удобней. Мы работаем без выходных, 7 дней в неделю, а запросы обрабатываются практически круглосуточно. Любые формы оплаты, в том числе дистанционные, приветствуются. Недавно появилась опция оплаты дебетовыми или кредитными картами Visa, MasterCard любых банков через наш сайт. А главное - у нас не нужно выпрашивать скидку, ценовая политика указана на нашем сайте и скидку, в том числе повышенную, мы считаем Вам сразу, по умолчанию и автоматически. Мы честные и дорожим нашей репутацией.
Задавайте любые вопросы об отдыхе, в любой форме – на все мы ответим с удовольствием!


КАК ЗАПРОСИТЬ ТУР: Нет жестких правил запроса или анкет – просто напишите нам, что Вы хотите узнать. Здесь, в этой теме, в ЛС, нам на почту forumtours@mail.ru, с нашего сайта через форму Заказ Тура – как Вам удобнее и проще.
Гарантирую, что ни один запрос не потеряется, а ответ поступит в течение нескольких часов (мы очень стараемся отвечать оперативно). Не стесняйтесь задавать любые уточняющие вопросы, ведь только так мы сможем вместе выбрать лучший вариант. Конечно, желательно при отправке запроса не забыть указать: -страну, -даты заезда, -количество ночей, -количество человек, -сколько * нужен отель, -желаемый тип питания, -ваши контакты, ну и главное - все пожелания и мечтания о будущей поездке, чтобы мы смогли предложить Вам именно то, что Вас порадует. Если сразу укажете контактный телефон, нам будет проще при необходимости уточнить у Вас параметры запроса. Пожалуйста, написав запрос на почту, отпишитесь об этом в теме!
А еще с нами удобней, потому что наш офис находится в центре (в здании метро Октябрьская кольцевая), мы работаем 7 дней в неделю с 9 до 20 по будням и с 10 до 18 по выходным (см. наши контакты), а в нерабочее время доступны на мобильном. У нас есть всё для Вас – любые туры, оплата картами Visa Mastercard любых банков без комиссии не выходя из дома, страховки от всего, сим-карты путешественника, оплата картами в офисе и по безналу на счет юрлица, и прочая, и прочая... и еще искреннее внимание, большой опыт, лучшие цены и сколько угодно времени для качественного подбора и организации Вашего отдыха.

Пусть Ваш следующий отпуск станет незабываемым для Вас, а для нас – не просто работой, а удовольствием! Ведь всегда по-настоящему приятно сделать хорошо свою работу. Особенно, когда потом хороший человек скажет вам за неё «спасибо». )))

Все о нас, о нашей ценовой политике, о нашей работе на других Интернет-форумах и отзывы о ней Вы можете посмотреть на нашем сайте.

[color="#0000FF"]ПОДБОР ТУРА НА НАШЕМ САЙТЕ


Ждем Ваших запросов!

С уважением и любовью,
команда ФОРУМТУРС.рф - Вадим, Вика, Юля, Ира, Даша.

КОНТАКТЫ

Туры из любой точки России в любую точку мира!!!

Сообщение отредактировал Вадяныч: 25 Июль 2022 - 00:37
Причина редактирования ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА ССЫЛКА!

Спасибо сказали (4):
С уважением,

TUI Октябрьская (ООО "ФОРУМТУРС")
+7(999)884-4622 WhatsApp

Мой личный мобильный 8926-7371304, Вадим


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 677
  • Спасибо: 449
  • Репутация: 269

#2 Отправлено 28 Январь 2018 - 11:03

Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • Сообщений: 35 174
  • Спасибо: 1582
  • Репутация: 1396

#3 Отправлено 28 Январь 2018 - 14:04

Добрый день!

на мартовские праздники 8-11 марта есть что-нибудь ? Кипр, Турция..
погреться немножко ))

Или когда могут такие появиться такие предложение?
спасибо !
Женский психолог. Провожу полезные завтраки, женские мастермайнд группы.

Астролог. Нумеролог. Таролог. Подбор натуральных камней для финансов, любви, удачи




Встречи, отправки

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 211
  • Спасибо: 589
  • Репутация: 229

#4 Отправлено 28 Январь 2018 - 15:34

ВАШИ ОТЗЫВЫ, СПАСИБО ВАМ ЗА НИХ!!!

:flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1:





Степулек

01 Октябрь 2015

ДВ!Только вернулись с Туниса!Очень понравилось,всвязи с чем хочу выразить огромную благодарность все сотрудникам и в частности Ольге,не только за безупречно организованный отдых,но и за то,что терпеливо отвечали нам испуганным после терракта в стране и мечущимся сдавать тур или не сдавать,в результате всё-таки поехали и ни секунды не пожалели! :0607: :0607: :0430:
Сомневающимся теперь могу сказать езжайте смело,в стране все тихо,охраны полно и в отеле и в городах!Мы самостоятельно ездили в город на маршрутке,ходили много пешком,народ очень доброжелательный,не хамят,к женщинам не пристают,не в пример той же Турции,и весёлый! :slon:


Риткин

29 Сентябрь

Вадим, добрый день, спасибо Вам огромное за наш отдых и за ваше терпение. С погодой повезло, отель суперский, сервис отличный. Мы очень довольны. До новых встреч


Наталья Кундина

25 Сентябрь 2015

Хочу поблагодарить вас за организацию замечательного отдыха!!!! Когда покупали путевки, запутали вас и понервничали! Перепутали название отелей Pickalbatros Palace Resort 5* и Beach Albatros Resort & Spa 4*. Очень нам стыдно((, а вы быстро справились с заменой. Все прошло замечательно! Мои детки просто счастливы! Очень вам благодарна за вашу чуткость, отзывчивость, оперативность и четкость!!!!


Madzharik

16 Сентябрь 2015

Добрый день! Хочу поблагодарить вас за вашу работу и за квалифицированные советы с подбором места для отдыха! Прилетели сегодня из Египта! Все очень понравилось! Спасибо!!!!!!


Vovanik

07 Сентябрь 2015

Добрый день!
Спасибо за отличный отдых! Ехали первый раз, но всё прошло отлично :rolleyes:
Обязательно придем к Вам еще! :flower1:


pinksoul

07 Сентябрь 2015

Добрый день!
Хочу поблагодарить за прекрасный отдых! Всё прошло супер, хотя очень переживала, названивала в последние дни перед отпуском :)
Огромное спасибо, придем еще!


ГолдЭльф

07 Сентябрь 2015

Здравствуйте!
Зашла поблагодарить за отличный отпуск!
Все было супер, теперь буду присматривать на ноябрь)


Наталья Кундина

06 Сентябрь 2015

Здравствуйте! Отправила запрос в личку. Спасибо, что вы есть!!!!


Ночная Фея

01 Сентябрь 2015

Добрый день!!! :rosa2: :rosa2: :rosa2:
Мы вернулись из Бодрума.
Хочу сказать- отдохнули отлично!
Отель с минусами, но его зеленая территория, вечерняя анимация, море и арбуз каждый день перекрыли все мелкие нюансы..
Спасибо, что отговорили об отмене тура!!! :crewcut:
Хочется вернуться!!! :slon:


мальдивиана

31 Август 2015

Вернулись из Турции. Отдохнули отлично. Спасибо Даше за подбор и внимательное отношение. Вернусь в ближайшее время.


nadina120

25 Август 2015

Доброе утро! вернулись с Кипра, довольные, все понравилось, СПАСИБО Ольге за подбор тура :flower1:..... желаю низкого курса))), очереди из клиентов и стабильных доходов))))


Бэлька

24 Август 2015

Добрый вечер! Вчера вернулись из Мармариса! Отдохнули супер! Спасибо огромное всей команде Форумтурс за отличную работу! :crewcut:


н_ната

20 Август 2015

Отзыв об отдыхе:

Спасибо, прекрасно съездили! Отдельное спасибо Дарье за совет по выбору отеля (Side Ally) - очень хороший вариант по соотношению цена/качество!

Спасибо за прекрасный отдых,

Наталия.


проскурня

18 Август 2015

Здравствуйте, хочу поблагодарить за отличный отдых в Болгарии на Ривьере. Все расчитали , там без проблем встретили, довезли. Отель Лотос прям на берегу моря(я давно его знаю), он замечательный. В общем 2 недели с мужем и ребенком пролетели как один день и не без вашего участия Так что огромная благодарность за расчет, за путевки, за оперативность, за ответы на все мои вопросы и вообще за потрясающий отдых!!! Буду обращаться вновь! Только бы евро нас не подводил! Ловите плюсик и с благодарностью приму ответный!!! Удачи и здоровья всей вашей команде!


Rysenok

13 Август 2015

Ребят, спасибо большое за четкую работу. Вернулись с Кипра несколько дней назад, было здорово!

Отправила в личку запрос на новый тур :victory:


Frio

11 Август 2015

Вадим, ДД. мы вернулись! спасибо огромное Вам и Вашей команде!

всем рекомендую!!!

плюсанула!


Rhea

29 Июль 2015

Спасибо за тур! Ездили в июне в Египет.
У нас поменялось время и место вылета. Даже не хочется думать о том, что бы было, если бы мы пропустили эту информацию. Нас заранее разыскали и предупредили. Сделали скидку, как и обещали. Покупать у Форумтурс выгодно и очень удобно. Следующий раз обязательно обратимся к Вам.


vikka30

27 Июль 2015

В очередной раз пишу благодарность за проведенный отпуск! Покупали тур в Белек на 20 ночей где отлично отдохнули с дочкой и сестрой!!! Спасибо всем сотрудникам Форумтурс за терпение и помощь в выборе отеля))) Вернусь в сентябре, неприменно!!!


cikada

27 Июль 2015

спасибо за тур.
Очень остались довольны отелем и отдыхом в целом.

Ездили в Грецию в 3звезды(Нирос)- ожидада худшего(читала отзывы), оказалось очень чисто и "по-домашнему", народу немного, дети гуляли одни по территории отеля(2,5 и 5лет), достаточно детей, если учесть,что отель на них не ориентирован. До моря меньше минуты ходьбы - это самое замечательное.Заход в моря как раз для малышей(песок и мелко), правда было ветрено и волны(но не все дни), зато море чистейшее.


МаруSька

25 Июль 2015

Девочки-менеджеры, хочу сказать спасибо! Только вернулись с Турции. Всё отлично как всегда! :roza:


Ксюшка-ксюня

25 Июль 2015

Вадим, здравствуйте!
Не поняла, где можно оставить отзыв, поэтому, напишу здесь. Перенесите, если что.
Прилетели из Митсис Ринела. Отдыхали с 3 июля 2015 года 19 дней. Хочу оставить огромные слова благодарности девочкам-менеджерам. всегда сразу и быстро реагировали и отвечали на все вопросы, не заставляя нервничать. Документы были переданы и получены в срок. Мне все очень нравится, обязательно буду летать теперь с вами.
Удачи компании и процветания!!!!!!


М.Б

21 Июль 2015

Добрый день!
В октябре Вы подобрали мне удачный тур в Египет (Гранд отель). За что большое спасибо!
Посмотрите, пожалуйста, можно ли улететь 31 июля - 4 августа, лучше в Шарм. На двоих не более 60 тыс (с топливом) в хорошенький отель. От 7 ночей, лучше 8. Может есть какие спецпредложения? Море обязательно.
Спасибо.


SHILKA

17 Июль 2015

Вадим, девочки, доброе утро. Хотим выразить семейную благодарность за отличный отдых. Вернулись с Крита. Это наша третья поездка в Грецию . Отель , обслуживание и конечно, сам остров.... Все замечательно!! Спасибо огромное


tat.06

29 Июнь 2015

Добрый день, + :pooh_birth_day: вернулись из отпуска, спасибо Виктории за регистрацию на рейс Эмирейтс и Ольге по поиску тура :cursorsmilez:


Irina_pp

28 Июнь 2015

ДД!
Опять к Вам :)
Не написала отзыв по отпуску прошлому, только недавно (15.06) вернулись из Турции: остались очень довольны - путевочку уже не первый раз брали у вас, все как всегда здорово!
Отель Cesars Temple De Luxe 5*, UAI - отель для туристов из СНГ и это конечно откладывает свой отпечаток...но мы знали куда ехали и на наш бюджет ничего не могли выбрать из прошлого опыта :( - что делает кризис с людьми! Так что настроились на положительный лад и отлично отдохнули: в питании мы не привереды - так что все понравилось и овощи и фрукты в достаточном количестве, рыба была каждый день, вареное и паренное мяско и котлетки - так что всегда находили что поесть. Муж первую неделю налегал на гриль...потом к нам присоединился - говорит больше не лезет :)))
Море отличное, пляж тоже замечательный - людей в это время на пляже было не очень много, а те что были в основном загорали...так что в море никто не толкался.
Бассейны и горки тоже понравились, отличный большой миниклуб, но мы честно говоря большой разницы не почувствовали с другими: все как обычно, да и наши детки там не много времени проводили.


Регинлейв

28 Июнь 2015

Оставлю отзыв.
Мы вчера вернулись из Черногории (Свети Стефан). Отель Милан (мы его всё милАном называли, а он мИлан оказывается) - замечательное место. Ели кто-то будет его выбирать обратите внимание: 4-ре номера на первом этаже (которые с садовой террасой) по прайсам равнозначны, но по факту несколько отличаются. Когда мы приехали у нас была возможность выбрать в какой мы заселимся (три номера свободны были). Объективно самый лучший номер - №7. Терраска самая большая, напротив оливковое дерево и гортензии в кадушках, номер отличный. Его мы и выбрали. Сама вилла расположена удачно. Всегда тихо, красивые виды на море (дорога проходит за домом). Хозяева совершенно не навязчивы, я бы даже сказала не заметны. Вроде они есть, но как будто и нет =)
Море и пляж шикарны. Идти близко. По факту 2 лесенки. Вниз то спокойно, а обратно, особенно в первые дни, мы вверх по одной, а последнюю часть по дороге (дольше на минуту-две, но полегче). В целом до моря 5-6 минут. Рядом магазины. В одном просто замечательные девочки работают. Улыбчивые, по русски говорят, шутят постоянно. Мы к ним и повадились ходить. В 30 метрах остановка экспресса до Будвы. Ходит действительно каждые 10 минут (они следят за расписанием).
Ой, я могла бы долго писать... эмоций еще так много. Уезжать совсем не хотели.
Спасибо вам за то что помогли организовать тур в нашей сложной ситуации (искали можно сказать за неделю до вылета), персонально Виктории, которая бронировала его нам в половину девятого вечера (при рабочем дне до 8-ми). Все сложилось замечательно.
Если будем еще летать через турагенства, то только к вам!


Turpa

13 Июнь 2015

Хочу снова сказать огромное спасибо Ольге за оперативность: вернулись с отдыха, который как всегда бронировали накануне. Ну не умеем мы по-другому улетать, видимо)) И как всегда все четко, без проволочек.


алочка

11 Июнь 2015

Вадим и Девчонки, ДД !
Прилетели из Турции ... :0404:
Как и всегда все отлично !!!
Очень довольны :0400:
Вам огромное спасибо за очередную - ИЗЮМительную работу !

Вопрос : в Доминикану в какое время комфортнее лететь после сентября ? И говорят когда-то бывает небольшой спад в цене ?
Т.к. то направление нам еще неизвестно, можете в личку соорентировать по ценам !?
Друзья отдыхали в Домин... в 4* на все вкл. и говорят уровень не ниже 5* - цена ниже...
Посоветуйте отличный отельчик - на 2взр - дней 10 +- / октябрь, ноябрь .../

Заранее благодарю


kittyketik

11 Июнь 2015

Спасибо большое за отдых. Были всей семьей в Хургаде. Отдыхаем с вами уже второй раз, всегда довольны! спасибо за работу и помощь в выборе!


RedCat

11 Июнь 2015

Вадим и девочки привет!!)))
Прилетели мы из Турции 7 июня, хотим обратно )))
Спасибо Вам огромное за прекрасный отдых по разумной цене!!

з.ы. чуть позже отзыв накатаю ))))


йодочка

25 Май 2015

:0383: :0383: :0383: :0383: :0383: :0383:


СПАСИБО !!
Спасибо ВадяныЧ!
Спасибо девочки!!
Несколько раз бронировала -отказывалась-опять бронировала -опять меняла))
Одной переписки на 5 страниц)))
СПАСИБО ВАМ ЗА ДОЛГОТЕРПЕНИЕ!!
Мой отзыв на 1 странице-я ВАША НАВЕКИ
ПОДТВЕРЖДАЮ ЕЩЕ РАЗ)))


ЛисенокСам

16 Май 2015

Добрый вечер, я к вам с благодарностью за отдых. Хоть отель и выбрала сама, но все было организованно быстро и четко, документы получили очень быстро. Отдых в Египет в отеле AMC Royal Hotel 5* был отличным! В следующий раз мы с вами!


O@L@Y@A

15 Май 2015

Вадим,девочки,добрый день!
пришла сказать спасибо за отдых в весеннем и цветущем Крыму! :support: :support: :support:
отдыхала пару лет назад через вас в Египте и опять не прогадала)))
всё очень понравилось! и перелёт и гостиница и КРЫМ,который НАШ! :0383:
Я,конечно,была удивлена,что оказалась примерно в конце 80-х годов...но уже во всю ремонтируют,строят,латают...
ну а природа...это сказка,конечно!и очень добрые и приветливые люди!)
прилагаю пару фоточек


ЮЮшенька

06 Май 2015

Спасибо команде ФОРУМтурс, Даше, Оле за оперативную качественную работу. С Вами очень удобно и спокойно. Брали очередной тур, очень довольны. Вернулись с отдыха. ФОРУМтурс - заботится о туристах! Будет отпуск - вернёмся к Вам ещё! :0314:


Мариша-Тигреша

01 Май 2015

Вадим, доброе утро! С праздником вас и ваших девочек!
Хочу с опозданием поблагодарить Вас за подбор туров на майские, увы отпуск мужу не дали. Так что теперь мы за новым подбором:
Интересует июнь вылет с 6 по 12 число, на 10-12 ночей Турция, 2взр +реб.8лет, уложиться хотелось бы в 130т.р. Ранее отдыхали и очень понравилось в Сиде отель Суэно, в Белеке Палома Грида. Можно посмотреть их же, какова стоимость? Или предложите нам что нибудь этого же уровня в Кемере или на Эгейском побережье. Хочется зелени и горы чтобы рядом, хорошее питание, большая территория и хороший вход в море (чтоб не сразу глубоко) и без проблем с наличием лежаков.
Спасибо.


Blondinka_cat

26 Апрель 2015

Помнится, я обещала отзыв на предыдущую поездку в Таиланд, отель Naithonburi Beach, Пхукет
Летели через Библиоглобус, Трансаэро - полет нормальный, тяжелее, конечно, прошел туда, тк в ночь и выспаться в креслах совсем не легко!
Зато, когда приехали в отель, я была приятно поражена.
Чистый, уютный, с хорошей своей территорией (что для Тая редкость, как я поняла). Неплохие номера. Два бассейна, джакузи, вкусные завтраки (для кого-то однообразно, но поесть можно спокойно и вкусно). Несколько кафешек рядом. Но нам больше понравился ресторан в отеле. По цене плюс-минус одинаково. Много массажных салонов. Минус - ввиду удаленности от Патонга, дорогое такси. Но мы и хотели спокойного отдыха. Разок на Патонг стоит поехать - впечатления останутся :)
Брали экскурсии от туроператора, но можно и рядом с отелем, цена у нас не особо отличалась. Хотели Симиланские острова, но не вышло по времени. В следующий раз обязательно посетим! Брали двухдневку Джеймс Бонд-Краби-Пи Пи. Насыщенная, устали, но того стоило. Правд обязательно надо все время использовать защитные крема! обгореть везде можно очень легко. Еще брали экскурсию по Пхукету, для знакомства нормально. Конечно, шоппинг заезды все равно были (что очень раздражает), но так везде :(
Пляж здоровский! Мы были в начале сезона, к концу отдыха народа стало больше, уборщики не успевали убирать за некоторыми :(
Отдыхающих большинство русские. Но "быдловатых" вроде не встречали, все вели себя культурно.
Самостоятельно также съездили на Макао Бич. Очень хороший пляж. И отели там тоже вроде неплохие, но еще более удален от "цивилизации".
Кстати, деток в отеле было очень много, пляж для них неплох, отель тоже. Наверное, перелет не для каждого будет легким.
Подводя итог, скажу, что Пхукет нам очень понравился, сейчас много планов на другие страны, но когда-нибудь вернемся и сюда:)
Спасибо Форумтурс!


Zalino4ka

16 Апрель 2015

Здравствуйте! Хочу оставить предварительный отзыв. Вчера купила через ваш сайт путевку мужу с ребенком в Египет на 19 апреля. Отель выбрала сама и оставила заявку. Все очень быстро и четко: и переписка по почте, и звонки от менеджера. Оплачивала на карту, так даже не пришлось писать об оплате, менеджер сама сразу позвонила и сказала, что деньги дошли. Завтра вечером жду пакет документов на мейл.
По цене особо ни с кем не сравнивала, на Слетать где-то та же цена, что у вас без скидки, т.е. там дороже.
До этого покупала туры в турагенствах, в том числе в ЧипТрипе (просидела в очереди 2,5 часа, в итоге поехали в отель, в который, будь возможность дома внимательно почитать отзывы, не поехала бы, не сочтите за антирекламу). Из дома покупать значительно проще и удобнее.
Надеюсь, мои любимые останутся довольны отдыхом, и поездка пройдет без неприятных происшествий, но это уже зависит от туроператора.


йодочка

15 Апрель 2015

Вадим. Юля , Оля!!

СПАСИБО за тур -все четко и оперативно!!

Еще нужноо мне рейс -когда вылет с какого аэропорта ну и так далее))
Ожидание отдыха -это тоже очень приятное время)))
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!


lubushka

15 Апрель 2015

Вадим, девочки здравствуйте!
Мы уже с Вами ездили, все хорошо.
Теперь рекомендую своим друзьям.
Есть такое пожелание (нашли на сайте).
отель Aquis Sandy Beach Resort 4*, вылет 20.06, прилет 4.06.
2 взрослых и ребенок 8 лет, цена на сайте вроде 3118 USD. Предложение в силе? И можно ли еще попросить скидочку?


Степулек

02 Апрель 2015

ДД!Пишу извиниться за беспокойстов,но у нас поменялись обстоятельства и сейчас забронировать тур мы не может.т.к.не определились с датами!Придется покупать ближе к делу!Спасибо за работу!И хочу отметить,что цены у вас действительно ниже,подруге тот же отель,что и вы мне посчитали на 7 тыс.дороже в другом агенстве! <_<
скажите а возможен ли у вас подбор тура по горящим путевкам,если вдруг возникнет такая необходимость?и за сколько времени примерно до вылета надо будет обратиться?Спасибо! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01


алочка

23 Март 2015

Наконец-то сегодня купили у Вас очередной тур !!!
Теперь моя душенька спокойна :egypt:
И томится в ожидании отпуска...
Спасибо за терпение и внимание !
С Вами надежно и спокойно :drink1:
+ Вам с удовольствием


Абигайль

13 Март 2015

Спасибо Вам большое-пребольшое за терпение.
В очередной раз жирный +


Turpa

20 Февраль 2015

Спасибо огромное за отдых, за хорошие скидки и оперативный подбор и бронирование тура! Второй раз уже ездили отдыхать, приобретали путевки у вас. Причем подбирая тур всегда просматриваю предложения по конкретному выбранному турпакету у двух-трех турагенств, но у вас всегда самые низкие цены, удобная оплата и в принципе все прозрачно. И страховка ВСК - мы их любим)
Оба раза с нами работала Ольга - ей отдельное спасибо)
Изображение


Мариша-Тигреша

19 Январь 2015

Вадим, добрый вечер! 3 дня как вернулись из Праги - все очень понравилось. Спасибо вам за очередной отпуск без хлопот. :curve-smile:



Алюр

19 Январь 2015

Добрый вечер. Вернулись из Итальянских альп, отдых прошёл чудесно. Спасибо Вам за подбор тура, и конечно же за скидки.



Наталья2808

11 Январь 2015

Добрый вечер!
Вчера вернулись из Египта, хочу выразить благодарность, все чинно и благородно!
Ребенок в восторге, хоть и маленький совсем. Собираемся в апреле еще раз, обязательно обратимся.



Чаминка

04 Январь 2015

Вернулись из Тайланда и спешу поблагодарить в очередной раз Викторию))) спасибо огромное и с наступившим Новым годом! Всегда приятно обратиться!!!



larisa123

27 Декабрь 2014

Мы прилетели с отдыха, спасибо вам за путевку, отдохнули замечательно, цены намного ниже чем у тех с кем мы вместе отдыхали))))спасибо вам!!! обязательно к вам вернемся!!



Риткин

01 Декабрь 2014

Спасибо Вам огромное за наш отдых и ваше терпение))) мы как всегда не без приключений))))))) все очень довольны)))



oleno4ka

17 Ноябрь 2014

Здравствуйте, в августе благодаря вам сестра с семьей очень хорошо отдохнула на Кипре, спасибо огромное!



Екатерина Трубарева

04 Ноябрь 2014

Всем доброго вечера! Хотелось бы сказать огромное спасибо Ольге в организации нашего летнего отдыха в Испании, 14 дней лежания на пляжу дали возможность отлично отдохнуть от работы. Тур через закупку заказывала первый раз, было боязно, тем более я с далекого региона, поэтому физически не могла прибыть на предоплату и подписание бумажек предварительно. Ольга без нас оформила тур, визу (ой, намучилась)))), мы приехали за пару дней перед вылетом в Испанию в офис Форумтурс и забрали документы на путевку. Боязно было отправлять такую кучу денег незнакомым людям, тем более предоплата была обязательна, но все реально! Даже сидя на Крайнем севере замечательные люди в Москве могут организовать классный отдых, без твоего присутствия!



Blondinka_cat

02 Ноябрь 2014

Вчера приобрели тур, обслуживание понравилось, после отдыха отпишусь по отелю. Спасибо за советы, терпение и доброжелательное отношение)



alenaZA

27 Октябрь 2014

Спасибо за прекрасный отдых в сказочном королевстве Тайланд) Жду плюсик в репутацию)!

Изображение


Юляшечка

12 Октябрь 2014

Добрый день! Вадим, Таня, Оля - огромное спасибо за отдых!

:support:



Olesechka

07 Октябрь 2014

Привет! Изображение
Спасибо за ОТДЫХ! Изображение



Gen-svet

06 Октябрь 2014

Добрый день!

Хочу поблагодарить за подобранный тур в Египет на НГ каникулы! И отдельное спасибо за дополнительную скидку! Сервис на высшем уровне! Еще раз спасибо! Надеюсь, что отпуск пройдет замечательно! :curve-smile:



Sveta1982

01 Октябрь 2014

Спасибо вам за чудесный отпуск! Были в отпуске в июле, ребенок до сих пор вспоминает! Все очень четко и без задержек!



irinasintsova

29 Сентябрь 2014

Здравствуйте!
И здесь поблагодарю Вас за наш чудесный отпуск!
Только так хочется обратно)))) Ловите заслуженный плюсик!



Звонок

26 Сентябрь 2014

Добрый день! Большое спасибо Форумтурс,за тур в Египет,в отель Альбатрос-все понравилось!



cikada

26 Сентябрь 2014

Спасибо, с Вашей помощью отдохнули в Турциии в отеле Астерия. Все хорошо-рейс не задержали, быстро доехали, хорошо разместили.НО, отелем, я разочаровалась, ожидала большего. Пример-детский стол такой же как и у взрослых(картошка фри-ну, куда это!!!!), еда однотипная...
Вообщем ничего, но решила с маленькими детьми(с 1 до 3лет) летать в европу(стол лучше, и климат более мягкий), в Турции была ужасная влажность...

Вам плюсик да и сама не отказалась бы...)))



Melisa

22 Сентябрь 2014

Вадим и девочки)))) СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТПУСК!!!
Уже не первый раз путешествую благодаря Вам. Как всегда - все отлично.
Отдыхали на Кипре, Пернера отель Марлита Бич
Оформили тур быстро, заранее дали номер заявки для получения всех документов в личном кабинете у БГ. Рейсы без задержек, заселение без проблем)))



irank

22 Сентябрь 2014

Добрый вечер! Отдохнули в этом году с Вашей помощью. Спасибо огромное за отличный отель, работа на высшем уровне. Спасибо за прекрасный отдых и за терпение! Процветания Вам, на следующий год надеюсь опять к Вам же. :cursorsmilez:



lesya-3

18 Сентябрь 2014

Добрый день.Огромное Спасибо Вам за наш отличный отдых в Турции (Сиде,Selge Beach Resort & Spa 5), приятные цены и хорошую организацию при покупки тура. Мы остались очень довольны.
P.S. с нами работала менеджер Татьяна...



ksuksukt

16 Сентябрь 2014

Добрый день.
Хочу поблагодарить за отдых! Спасибо большое, все прошло на ура!!!! :0430:
В следующий раз только с вами!!!



Cindirella

13 Сентябрь 2014

Опять пришла поблагодарвть девочек Водяныча - мой отпуск (в отличае от многих других туристов в этом году) удался! Мне с туроператором повезло, чего и всем желаю. Надеюсь у нас все-таки к следующему лету останутся надежные туроператоры у котороых можно покупать тур заранее, а Водяныч сориентирует кому доверить свои кровные:)



Extro

12 Сентябрь 2014

Дв! Хочу выразить благодарность организатору за отличную услугу! Вчера вернулась из Италии и вот спешу написать отзыв. Молодцы! Хорошая скидка, четкая работа! В следующий раз снова буду бронироваться через вас.



VarleiV

11 Сентябрь 2014

Хотела поблагодарить за чудесный отдых в Египте! 3-ий день уже здесь, никаких нареканий нет!



Vlastata

04 Сентябрь 2014

Прилетели с Кипра. Всё прошло хорошо. Всё соответствует описанию. Библио Глобус не подвел, всё организованно. Перелёт без задержек (Трансаэро, регулярный рейс). Спасибо Вам за отдых!:rosa2:



konon

02 Сентябрь 2014

Спасибо за скидку, теперь ни одна моя поездка не пройдет мимо Вас!!!



Tata_moscow

01 Сентябрь 2014

Добрый день.
Хотела бы поблагодарить за организованную поездку мамы с дочкой в Болгарию.
Тур оформляла Ольга, все четко и без накладок. Документы вовремя, цены приятные, туроператор надежный.
В следующий раз только с форумтурс :)



Vlastata

20 Август 2014

Добрый день! Приобрела вчера у Вас тур на Кипр. Огромное спасибо Ольге, очень терпеливо выбирала варианты и отвечала на мои "смешные вопросы". Будем надеяться, что и туроператор не подведет!



подснежник

14 Август 2014

Дорогие ФОРУМТУРС!!! Хочу от всей души поблагодарить за предоставленный нам отдых! Отношение к клиентам у вас превосходное! Отдельно хочу сказать большое спасибо Татьяне, которая уже после окончания своего рабочего дня, начала оформлять нам путевки, искать нужную дату вылета и т.д. И Юлии, которая делала нам расчет. Девочки, спасибо, вы лучшие!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Египет, Хургада
отель Beach Albatros Resort 4*



stefaney

13 Август 2014

Спасибо за отдых и непередаваемое настроение !! Спасибо за ваше агентство и ваше отношение к клиентам и подход)) и приятные скидки!))



grammulja

13 Август 2014

Спасибо большое за отпуск!!!
всё прошло просто супер,
еще не раз вернемся к вам :flower1: :flower1: :flower1:



sherXan

13 Август 2014

Спасибо за оформление тура в Потругалию и скидку, получилось дешевле чем у всех, чем даже у пресловутого "читрипа".
Пришли с собственноручно найденным предложением, поклянчили за это допскидку, все прошло отлично, как и поездка.



lab

12 Август 2014

Добрый день!
хотела сказать спасибо, за то, что так быстро и просто отправили нас на неделю к морю, в отличии от чиптрипа который истрепал мне нервы, у вас все спокойно, вежливо и оперативно, а самое главное,нет гребаных очередей!))) и не беда,что отель был жутковат, это уже конечно к туроператору вопросы,почему такое вообще предлагается на рынке)



Бэлька

11 Август 2014

Вадим, вернулись из солнечной Испании! Отдыхом очень довольны! Спасибо Вам за помощь! Особо отмечу получение паспорта в офисе, нас это прямо спасло, т.к. из-за ночной бесконечной пробки в домодедово, мы влетели в аэропорт за 5 минут до окончания регистрации. А если бы еще паспорт у курьера забирать))) Конкретно по месту отдыха - г.Калафель на Коста-Дораде, милый уютный городок, не тихий и не шумный. Дискотек нет, но ресторанчики, магазинчики, развлекалки для деток - все в наличии! Город можно смело рекомендовать семьям с детьми или людям, нацеленным на изучение окрестностей. Великолепная Барселона в часе езды на электричке - сказка!



sestra

08 Август 2014

Добрый день! Мы вернулись, спасибо за отдых, все очень понравилось, единственно не учли питание для инфанта, хотя туда проблем не было, ребенку дали поесть, а вот на обратном пути нет, сказали что надо было сразу заказывать при бронировании тура.



Людмила777

01 Август 2014

Спасибо за незабываемый отдых в солнечной Испании!!!! Ребенок в восторге от Порт-Авентуры, мы с мужем от Барселоны - город чудо))) . Надеюсь, в следующий раз только в Вами)))) :14315733a044c6d8c6aef3330458e01



ИринаКапачева

01 Август 2014

Вадим, добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасный отдых, все было на высоте! Спасибо огромное!



Irina_pp

26 Июль 2014

Ребята, спасибо! Вы молодцы!
Сегодня все быстренько оформили. Завтра мы будем греться на пляже :)
:0583: по приезду напишу как отдохнем.



мама Юлианы

08 Июль 2014

в прошлом году летали от Вас сюда Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* - http://www.tophotels...n/hotel/al2422/
Белек попали на праздник(вроде 30 августа) , так наши плавчихи тааак выступали в бассейне отеля и это не забываемо, а также стол и обслуживание в этот день просто шикарны, спасибо за помощь в выборе отеля и как всегда с великолепным отношением к нам, отдохнули сказочно, до сих пор вспоминаем...

Изображение

в этом году мы опять с Вами!!!

Отдельное спасибо от моей мамы, она уже не первый год пользуется Вашими услугами, правда переписку ведёт через эл.почту, ей 67 лет и она сама справляется с заказом своего отдыха, это говорит о простоте общения с Вами, в этом году она и знакомым посоветовала Вас и они тоже летят с ней



Мариша-Тигреша

07 Июль 2014

Добрый день! Вадим,спешу вас поблагодарить за наш удавшийся на 100% отдых! Теперь мы ваши постоянные клиенты :curve-smile:



Annetka25

07 Июль 2014

Вадим, доброе утро!
Еще раз спасибо большое за Кипр! Отдохнули отлично! Впервые покупали тур, поэтому, были волнения но остались очень довольны! Спасибо Вам и Виктории!!! :)



Лелика

23 Июнь 2014

Вадяныч, большущее спасибо! :flower1:
уже второй раз к вам обращаемся и второй раз поездка прошла на ура!
ждите снова :pooh_birth_day:
т рекомендуем вас друзьям и знакомым :offtopic:



Inya

18 Июнь 2014

Здравствуйте!!!!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за отдых!!!!!
Отдых превзошел все наши ожидания,
Также большое спасибо Ольге., которая помогла нам решить некоторые проблемы с документами!!!
Теперь только с вами!!!!!



Julgen

17 Июнь 2014

в субботу вернулись из отпуска, :084: чудесный отдых по приятной цене, СПАСИБО!!!! :0314: :0294: :0584:
Ловите + в репутацию

:0554:

:0607:



ЮЮшенька

17 Июнь 2014

Добрый день форумтурс!
Хочу сказать спасибо всем, кто занимался организацией поездки на остров Самуи. Это был великолепный отдых! Море впечатлений и никаких проблем! Две недели рая, не иначе! Ещё к вам вернёмся :)



zzz

15 Июнь 2014

ДД,так и не поняла где лучше писать отзыв,напишу здесь.Так как отель и тур мы выбирали сами нахваливать свой отдых не буду,скажу только,что за 40тыс на 9дней конец мая отдыхали в ГолдСити туризм комплексе 5звезд Алания вдвоем + "инфант"))все очень даже хорошо за такие деньги,но в следующий раз предпочтем Белек или Сиде Алания приелась немного ....цена такая благодаря Вадянычу, а конкретно Татьяне,все оформила быстро и вежливо ваучеры скинула на почту мы сами распечатали. Скидка настоящая!!хорошая и приятная, а то на форуме в других темах есть скидка 7-9% плюс фиксированная доплата или утверждение,что скидка 5% самая реальная. У Вадяныча реальная 10%скидка без доплат по крайней мере на этот отель повторюсь подбирали сами,по сумме скидкой покрыли топливный сбор .Еще один плюс этой теме и камень в чужие огороды это работа по выходным,тур рассчитывала в субботу ответили оперативно поехал оформил муж в воскресенье,отправляла запросы на расчет и к другим,ответы пришли в понедельник, когда тур уже купили))))А перед сезоном каждый день имеет значение цена на отель росла ежедневно тысячи на две.Вот еще осенью хотим полететь под закрытие сезона опять придем к вам,только в этот раз оформим все дистанционно,первый раз хотели на офис поглядеть настоящий ли, не "сказочный"))))Большое спасибо.



алочка

13 Июнь 2014

Доброго времени суток !
Вернулись из отпуска и хотелось бы поблагодарить Вас за прекрасный отдых.
Отель и вообще полная организация поездки - супер!



RedCat

13 Июнь 2014

Вадим добрый день )))
Спасибо Вам огромное за прекрасный отдых в Турции!! Все было отлично, дите очень довольна и просится назад :pooh_lol:
Девочкам Вашим благодарность за терпение и труд :pozdralay:
Небольшой отзыв
Вернулась из Selcukhan 4*, Кемер-Бельбиди...отдыхала с дочкой 8 лет с 29.05-05.06.14..
Отель 100% русский, в этом году, как я поняла, его продает только Библио Глобус..
Про пляж - зайти в море без специальной обуви сложновато, но можно, дополнительный массаж для ног ))) где просто крупная галька, а где и просто валуны. Мы купались с понтона и это нас совсем
не напрягало ))) Море чистейшее, водичка прозрачная и очень соленая )))градусов 23 у нас было...дите не вылезало из воды вообще...после обеда практически всегда были волны и пасмурно, пару дней лил дождь...
До пляжа идти минуты 3 через дорогу по аллейке с зеленью. После обеда всегда купались в бассейне, где аниматоры развлекали по полной. И водное поло, и аквааэробика. Весело и в тоже время ненавязчиво.
Про еду - еда очень вкусная, вечером всегда что-либо на гриле и практически всегда картошка фри, вино местного разлива очень приличное, пиво тоже ))))) из фруктов - арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, апельсины, в последний день была черешня..супы конечно у них на мой взгляд не съедобны, зато овощи на гриле очень вкусные, кабачки какие то нереально божественные )) курица практически каждый вечер - то цыпленок в соевом соусе, то грудки типа в сметане...рыба с овощами ...из гарниров картошка пюре, фри, рис...
Про номера - у нас был на четвертом этаже номер 1435 с видом на Бельпинар, слева горы, справа кусочек моря...все работала, полотенца меняли, убирались...мыло жидкое, шампунь в дозаторе в душе, ватные палочки, гель для душа. Мебель не старая, обычная мебель...Персонал в отеле конечно отличный, стараются и выкладываются на все 100, всегда приветливы, никакого хамства...
Анимация детская есть с 9 вечера и минут на 40, развлекают деток отлично, каждому уделяют внимание, танцуют, поют, даже после взрослой аниманции аниматоры часто играли с детками то в догонялки, то в города и разные игры )))Дети конечно в восторге, моя доча уже просит туда на следующий год )))
Вообще отель очень приличный для 4*, душевный, домашний и уютный, многие приезжают не один раз и им одевают браслетики вип персон, в номер вино и фрукты..
Рядом с Selcukhan отель Belpinar и Beltur..
В общем отдыхать всегда хорошо ))) отдыхом остались довольны, природа красивая, горы, зелень, море...
ХОЧУ ОБРАТНО!!!!!!!!!!! :pooh_lol:



hppp

12 Июнь 2014

Большое спасибо за отдых в Тунисе !!!! Дочка счастлива, а я тем более))):slon::slon::slon:



kittyketik

12 Июнь 2014

Вадим, большое спасибо за тур! Были в Египте всей семьей, очень довольны!



iren

05 Июнь 2014

В прошлом году отдыхали в Болгарии с вашей помощью! Спасибо! Отдых удался!



Natusik2204

03 Июнь 2014

Вадим, добрый день! спасибо за поездку! все было просто отлично (за исключением задержки вылета из Москвы, но это вина авиаперевозчика)! теперь еще хочу в сентябре съездить, так что к вам вернемся!



Konopok

19 Май 2014

Здравствуйте! Прилетели, отдохнули :)))))))))) Огромное спасибо за четкую работу и терпение при выборе тура. Всем буду Вас рекомендовать. Отдельное спасибо за мед. страховку без франшизы. Пришлось обращаться к доктору не платили не копейки. Буду всегда просить такую страховку.



Irina20045

10 Май 2014

Добрый вечер Вадим! Вернулись из Египта. Спасибо Вам за работу, все было отлично и цена супер!:0607: .



lalybay

05 Май 2014

Спасибо большое за оперативность. Купили за 3 дня. Все документы прислали во время. Съездили, отдохнули. :0294::0314:



Лелика

01 Май 2014

Вадяныч, большое спасибо за тур! Только сегодня вернулись из Испании, все прошло на ура!!!! а с вашей скидочкой было приятно вдвойне :pooh_birth_day:
обязательно прийду еще :flower1:



drolly

25 Апрель 2014

Вадим, здравствуйте!
Вернулись из Египта. Спасибо за тур :)



Tata85

12 Апрель 2014

Спасибо, за еще один незабываемый отдых. Летали с подругами в Тайланд. Все очень понравилось. ))) Виктория подобрала нам чудесный отель рядом с морем. В следующий раз опять только к Вам. Очень хочу еще раз съездить на о.Пхукет (можно по горящим путевкам). Благодарим Вас за отличную работу.



Рысь75

26 Март 2014

Хотелось бы сказать огромное спасибо за поездку, цена действительно самая маленькая из всех предложений на рынке, отдых в Тайланде был замечательным, отдельное спасибо Виктории за терпение, мы несколько раз меняли даты и состав.Удачи всем.


ersvetal

21 Март 2014

Добрый день, Вадим! Мы снова к Вам...




Ураганыч

27 Февраль 2014

И снова здравствуйте. Опять к вам обращаюсь за путевкой...




СтеФФ

17 Февраль 2014

Спасибо большое)). Очень порадовала ваша стоимость, и подскажите еще, пожалуйста...




Риткин

13 Февраль 2014

Добрый день,мы ввернулись, загорелые и довольные, спасибо))) фото позже выложу. А еще у нас был бонус, наш вылет обратно перенесли на 8 вечера и еще целый лишний день мы наслаждались солнышком)




Mars70

09 Февраль 2014

Добрый вечер!Вернулись из Доминиканы,все очень понравилось!Спасибо




Чаминка

01 Февраль 2014

Спасибо Виктории за тур, отдохнули просто шикарно!!! Отель очень понравился!!! Придем к вам снова за туром!



Бэльк

01 Февраль 2014

Вадим, вчера были в офисе. Виктория оформила нам тур! Теперь ждем лета)))



silv

28 Январь 2014

Добрый день! последние два года летаем отдыхать теперь только с вами, все было прекрасно от момента оформления до окончания отдыха, и вот снова к вам.
Отдых планируем в Болгарии с...



Чаминка

23 Январь 2014

Доброй ночи! Сегодня купили тур в Египет, завтра вылетаем.
Хотелось бы нам сразу на майские праздники тур забронировать, вот сюда.
...
Виктории спасибо за сегодняшний тур!!!



Крошка5

22 Январь 2014

Мы прилетели с отдыха.
Все прошло супер хотя в последний момент испугались новости о бунте в Банкгоге,но ничего мы не увидели.
Спасибо вам большое за отдых ))
Изображение




Juliaaa

16 Январь 2014

Добрый день! Опять к Вам! :)
Подскажите,...



Nade4k@

12 Январь 2014

Вадим, доброй ночи! Я опять к вам.
Может сможете посоветовать отели в Греции. В прошлом году летали от вас в Camyuva Beach, в Турцию. Отель понравился..

В этом году тоже хотим попробовать по раннему бронированию, но уже в Грецию...




Катюшка13

10 Январь 2014

Добрый день!
Снова к Вам)
Летали от Вас в Турцую летом, все очень понравилось)))
Сейчас надумали в Египет



mama Soni

09 Январь 2014

Вадим! Вчера вернулись из Египта мои родители и дочь. Отдохнули волшебно! Незабываемый новогодний вечер, отличный отель, и просто масса впечатлений у них. Очень все понравилось! Большое спасибо Forumtours и отдельно Вам!! Все четко!




nefertari

08 Январь 2014

Добрый день! Отлично отдохнули с детьми в Олюденизе с детьми с Вашей помощью этой осенью, спасибо!
Хотим попробовать теперь раннее бронирование: Закинф, местечко Каламаки. Можно без питания, нужны апартаменты с кухней. Я поеду на месяц где-то с 25 мая с двумя детьми (30.05.2013 - те еще не будет двух лет и 20.07.2010 - почти 4), на первые две недели (примерно с 25.05) со мной поедут мои родители, те им нужен отдельный номер/апартаменты (можно без кухни), на вторые две недели приедет муж. Большая площадь номера не нужна, дети спят с нами. Спасибо!!!




koshatina

26 Декабрь 2013

Который раз здравствуйте))
Посчитайте, пожалуйста, тур) ...




d@nger

24 Декабрь 2013

Добрый вечер, вернулись с Кхао Лак. Огромное СПАСИБО!!!! Загоревшие, отдохнувшие, накупавшиеся!! Вашей сотруднице, отдельное спасибо, очень доброжелательная, провозилась с нами чуть ли не до 18 часов (хотя в субботу работает до 16 часов), но отправила, так отправила!!!! СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!




rusika

Добрый вечер!
Снова к вам)

Интересует...




Tanya230187

14 Ноябрь 2013

Вадим, добрый день!

Я опять к Вам)))

Интересует:...



Cindirella

07 Ноябрь 2013

Спасибо за отдых! Отдыхали в Греции, отель выбирала я сама, всем довольна, все что не понравилось относится только к работникам Аэропорта Домодедово и Аэропорта Херсонисоса. А в остальном все было просто замечательно!




mama Soni

01 Ноябрь 2013

Вадим, большое спасибо, что повозились с нами, помогли подобрать то, что надо))) Папа сегодня съездил к вам офис, все забронировал, доволен, спасибо!




Steffy

19 Октябрь 2013

Ребята, спасибо за отличный отпуск!!! Все замечательно! Приду еще обязательно!!!!




ilvira_m

30 Сентябрь 2013

Здравствуйте! Вчера вернулись из Турции, очень довольны! Спасибо за прекрасную организацию отдыха и скидки! Отдельное спасибо Ольге и Виктории!




Tata85

23 Сентябрь 2013

Cпасибо, Вам большое за отличную поезку в Дубай. Отель супер ( Time Grand Plaza).




Nucha35

09 Сентябрь 2013

Здравствуйте,я опять к вам
Хотели бы поехать в Европу на Новогодние каникулы...




Инна М

09 Сентябрь 2013

Вадим, добрый день,
Я снова к Вам. Компания 8 человек, хотим на НГ поехать куда-нибудь в Европу...




Katеринка

02 Сентябрь 2013

Добрый день! Хочу оставить отзыв. Покупали тур в Грецию, на о. Кос. Остались очень довольны организацией, островом и отелем! Получился отличный отпуск! Спасибо большое, вернемся еще!
P.S. отдельное спасибо Насте! :pooh_birth_day:




МаруSька

31 Август 2013

Здравствуйте!Оставлю отзыв.Ездили всей семьёй в Болгарию.Всё понравилось-как всё организовано.Буду вас рекомендовать!




Риткин

20 Август 2013

Вадим, добрый день, я снова к вам. Можете помочь подобрать нам Турцию...




O@L@Y@A

19 Август 2013

Доброго вечерочка!
Вадим,девочки!спасибо вам огромное!!отлично отдохнули в солнечном Египте!!в страну просто влюбилась-надеюсь там всё наладится...

обязательно вернусь к вам в феврале-хотим в Тайланд поехать...




LESIRA

17 Август 2013

Купила через вас путевку))))спасибо вам!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Катюшка13

12 Август 2013

Добрый день!
Спасибо большое за прерасно организованный отдых)
недавно вернулись из Турции)все очень понравилось)




Nffani

10 Август 2013

Добрый день!
Спасибо вам за нашу поездку в июне, хотим еще)))...




Вика09

08 Август 2013

Вадим, добрый вечер, очень понравилось с вами отдыхать, снова иду к вам))
Нужна Турция...




muratti

31 Июль 2013

Виктория, Вадим , Настя!!! Добрый День! Спасибо за Грецию - Крит - и Пайлот!!! Здорово!!! Если Вас не затруднит можно мне пож-та несколько хороших отелей в Испании... И за ранней бронью конечно к Вам!



Иррик

26 Июль 2013

Вадим, добрый час! И снова к Вам за помощью)
Хочу отправить маму-пенсионерку в Турцию. Подберите, пжл, что-то приличное) Условия такие...



Кристина 18

26 Июль 2013

добрый день! СПАСИБО ЗА ТУР, ВЕРНУЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!
ИНТЕРЕСУЕТ ТУРЦИЯ...




koshatina

08 Июль 2013

Провели чудесные 10 дней в Турции, очень-очень понравилось. Были волнения насчет задержки рейсов Колавии, но все прошло более-менее. Туда вылетели с задержкой в 20 минут, обратно - с задержкой в 80 минут, но обратно летели авиакомпанией Северный ветер. Хотела уточнить...



Кудряшка

04 Июль 2013

Привет' пришла в очередной раз поблагодарить за отличный отдых! Это был наш третий тур приобретенный у ФорумТурс))))) Были в Турции в полюбившимся нам отеле Starlight, там все как всегда отлично, единственный минус встречаю ща я сторона БиблиоГлобус они же как я поняла потом Белмондо, отвратительное отношение и полное безразличие к туристам, в том числе и отельных гидов. В прошлом году летали через Санрайз тур, разница просто не сравнима, хорошо что мы не первый раз в этом отели и нам их помощь была не нужна.
Спасибо еще раз мы как всегда в следующий раз только к вам!!!




олькин

04 Июль 2013

Добрый вечер! Хочу написать очередную благодарность. В понедельник вернулись из Болгарии! Отдохнули еще лучше чем в прошлом году! Отель отличный - особенно аниматорская команда (развлекала детей на 100%), я свою старшую дочь за три недели отдыха видела только по вечерам, она все время пропадала в детском клубе ( сколько раз была в Турции - такой анимации не видела). Дети снова просятся в Болгарию на будущий год. Огромное спасибо Вике за ее терпение!!!! А вот компания Тез тур с принимающей стороны работает отвратительно, особенно гид в отеле. Сорвал нам две экскурсии, потом мы за ним бегали чтобы вернуть деньги.
ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!! :chore:




Tanya230187

29 Июнь 2013

Вадим, добрый день!Вернулись с Кипра, отдыхали в Протарасе, отель Pernera beach hotel.От всей нашей семьи спасибо вам большое за отличный отдых. Уже подумываем над тем, чтобы в сентябре-октябре съездить куда-нибудь на недельку, так что снова обратимся к вам. Спасибо!Вике большой привет и благодарность!




Juliaaa

19 Июнь 2013

Добрый вечер! Опять к Вам вернулись. Посчитайте, сколько будет стоить тур...




ccc310

24 Май 2013

Здравствуйте, покупали у вас в том году тур в Египет,все очень понравилось, мы опять к вам).
Интересует Италия или Испания отдых у моря...




Nucha35

24 Май 2013

ДД !Уже не первый раз к вам
Подскажите, пожалуйста, какие есть предложения по Черногории с вылетом...




Bonjo

12 Май 2013

Здравствуйте!
Буквально позавчера прилетели с отдыха (Кипр). Все очень понравилось. Пришла сказать большое спасибо!!!
Теперь хочу отправить отдыхать через вас своих родителей и племянника )
Интересует Испания-Португалия...




Nikatrin

19 Апрель 2013

Добрый день! В прошлом году ездили отдыхать с помощью вашего агенства! Хотели бы продолжить на такой же позитивной ноте. Пожалуйста, подберите отель в Белеке...




мама Юлианы

15 Апрель 2013

Здравствуйте, мы постоянные Ваши клиенты, и мама моя только что с Китая прилетела, отдых благодаря Вам великолепен!!!
интересует Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*




Перышко

27 Март 2013

Здравствуйте, Вадим! Ездили отдыхать от вас в прошлом году. Теперь хотим в египет полететь по горящему туру в начале апреля...



vikka30

22 Март 2013

Спасибо в очередной раз за оперативность в подборе тура! Надеемся, что и этот отпуск будет так же хорош как и новогодний :0430:




йодочка

20 Март 2013

вадим,деньги перечислила,на почту отписалась, люди ,моя путевка за 10 дней подорожала на 10000руб!! я в шоке ! и еще скидочка очень вдохновила! я ваша навеки!!




Sofirina

09 Март 2013

Добрый вечер, Вадим!
Вот снова обращаюсь к Вам. В прошлом году хорошо с Вами отдохнули на Кипре. Спасибо еще раз.
Снова задумались об отдыхе....




Tanya230187

01 Март 2013

Вадим, добрый день!Вчера была у Вас в офисе и забронировала тур на Кипр. Еще раз большое спасибо Виктории за терпение))))Даже не смотря на наш скромный бюджет, получилось подобрать тур и отель, который нас устроил по всем параметрам!Спасибо:)




silv

25 Февраль 2013

ДД! Опять я к вам за отдыхом обращаюсь, понравилась в прошлый раз ваша работа.
Хотим отдохнуть с семьей вылет вначале августа...




Nade4k@

30 Январь 2013

Вадим, сегодня посетили ваш офис, все оформили. Спасибо большое. Надеюсь все пройдет отлично! как отдохнем, напишу отзыв! :curve-smile:



16 Февраль 2013

Спасибо Вадим еще раз! Сами мы у Вас уже были. Теперь друзей подбиваю. Если они решатся,конечно же только к Вам. :curve-smile:




олькин

18 Январь 2013

Вадим добрый день! Вот задумалась об летнем отдыхе. Дочке очень понравилась в Болгарии, хочет снова туда :curve-smile: .



ejevi4ka

13 Январь 2013

Добрый вечер! Вернулись из Шарма эль Шейха, спасибо большое, отдохнули хорошо! погрелись на солнышке!
:support: Хотелось бы теперь на майские праздники в какой нибудь евротур, желательно с Парижем, Амстердамом,Прагой,городками Германии,можете что то предложить?




vikka30

11 Январь 2013

8 января вернулись из Египта. Были в Хургаде. Спасибо за отличный отдых, все прошло на 5) Особая благодарность Насте и Вике за помощь и терпение. Скоро снова к вам обратимся за летним туром! Всем рекомендуем.



vikka30

01 Декабрь 2012

ДВС! Уже с благодарностями по подбору тура и особенно за перелет :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 !




Katt29

20 Ноябрь 2012

Спасибо огромное за кусочек лета в Таиланде :)) Отличный и оперативный подбор туров, обязательно обратимся еще. :0430:




Вика09

26 Октябрь 2012

Вадим, здравствуйте!
В сентябре летали через вас в Болгарию. Все очень понравилось. Отель, который нам подобрала Настя, тоже очень нас порадовал. Теперь хочется в Европу))




маслина

20 Октябрь 2012

Здравствуйте. Мы вернулись из Доминиканы. Отель Catalonia bavaro. Все прошло замечательно, спасибо.




Esikn

02.10.2012

С опозданием, но хочу поблагодарить за прекрасный отпуск! Грамотно подобранный тур, хорошая цена- 3 недели кайфа на Средиземном море! Спасибо большшое, придём ещё раз! :0430:




@Муза@

01.10.2012

Вадим огромное спасибо вашей команде ! Мы вернулись с Крита- все по уши довольны))) отель всем буду рекомендовать! Pilot Beach Resort!Лучше отеля и пляжа нет на острове! Для детей просто рай! позже напишу отзыв))) Родители через вашу фирму летят в Эмираты-и от них напишу отзыв) Спасибо еще раз!




sovenka

21.09.2012

Вадим и Настя, добрый вечер. Мы вернулись из Греции. ОГрОмНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Все было супер!!! И трансаэро, и отель, и трансфер- все отлично. Теперь буду отдыхать только через вас!!!и буду всем рекомендовать. Фотки в хвасты выложу попозже, когда до компа доберусь ...




terme

14.09.2012

Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв и воспользоваться Вашими услугами во второй раз.

Думаю это как раз и есть самая лучшая рекомендация для тех, кто пока только думает воспользоваться Вашими услугами. А как следует из поста чуть выше, повторные клиенты у Вас уже не только мы.

Ездили в этом году в Египет сразу после майских праздников в Iberotel Makadi Saraya.
Все прошло хорошо. Тур выбирали и оплачивали заранее где-то за 2 месяца.
Вопрос с отелем и ценой решили на форуме и по телефону. Подобрали для меня удобный вылет через Шереметьево, т.к. я живу в Химках. В офис для оплаты посылала маму т.к. у меня тогда не было времени.
Скидка действительно предоставлялась честно, от той суммы, которая была указана на сайте Мостревела.
Хотим снова с Вами!



VIPуля

14.09.2012

Вадим, добрый день, мы снова к вам!))) Обещанный отзыв о Закинтосе обязательно будет (никак руки не дойдут))).




JAIN

13.09.2012

Доброе утро!
Хоть мы летали не от вас ( о чем пожалела), хотела порекомендовать отель, надеюсь Вадим Вы не против?)))) :flower1:
Были в Кемере PGS Kiris Resort 5*.
Отель удобен для детей, есть детское меню, специальный зал, открывают его на обед и ужин.
Детский бассейн, глубина 30 см с горкой, заход в море нормальный, только там камни,заходить взрослым неудобно, дети не обращали на это внимание, хотя пишут что песочно-галечный)))
Ехать от аэропорта недалеко до часа.
Море чистое, и вообще на территории чисто.
Небольшой минус- номера не тянут на 5*- есть в ванной немного черных пятен плесени, замазано как-то неаккуратно. Но это я считаю- мелочи.
Со своей стороны рекомендую этот отель для семейного отдыха) :washere:



Кудряшка

12.09.2012

Здравствуйте Вадим, Настя, Вика.
Пришла написать как мои отдохнули на Кипре.
Если помните летали Библио Глобусом, отель Dome Beach 4*
Как вы знаете возникли проблемы с размещение, отель отказывался принимать всех прибывших в тот день.
Как сказал представитель Библио такое случается и довольно часто.
Конечно и моих родных и меня это повергло в ужас, потому как предлагались совершенно невероятные варианты размещения в 3* отели с доплатой с их стороны.
Половина уехали, половина остались ночевать! на ресепшене, но моим с ребенком на руках такие варианты не подходили))))
В итоге им предложили размещение на три дня в Olympic Lagoon 4* , спасибо вам за оперативность в информировании по отелю.
Мои согласились и поехали туда. Разместили их в Superior Bungalow, в виде компенсации за предоставленные неудобства + питание все включено.
Отель понравился и на предложение остаться там на все время пребывания, мои согласились)
Все понравилось, отдых отличный, море шикарное, вчера прилетели загорелые и отдохнувшие. Так что не совсем приятное начало не испортило отдых). :curve-smile:
Спасибо вам, обязательно еще к вам приедем :flower1: :flower1: :flower1:

Вадяныч (13 Сентябрь 2012 - 10:12) писал:
Спасибо, что написали!
Мы очень за вас переживали, хоть и знали, что отель хороший на замене :)
Вообще, у Библио Глобуса это крайне редко случается, в этом сезоне в первый раз.
Рад, что все понравилось, и в следующий раз как к нам придете за туром, с нас причитается за ваши потраченные нервы (напомните только мне)! :)

Спасибо, я напомню :curve-smile: Планируем в конце октября еще к вам приехать :victory:




Юльсик

01.09.2012

Здравствуйте, а мы опять к вам за туром))) уж очень понравилось)))





Ирочкин

19.08.2012

Здравствуйте!
Обращаюсь к вам во второй раз( первый раз летали в Турцию-все четко и без накладок!)




Кудряшка

11.08.12

Вадим, Вика и Настя, спасибо вам за наш отдых!
Все очень понравилось, спасибо за ваши советы при выборе отеля! :flower1:
Еще обязательно обратимся :support:




Вика09

09.08.12

Спасибо огромное!!! У вас очень приятная девушка Настя. Еще пока не все оформила, завтра опять к вам подъеду. Отчет обязательно выложу))




Sovenka

07.08.12

Мы тоже сегодня были в офисе оплатили тур в Грецию. Если все получится- съездим и потом оставлю отзыв обязательно!!!!




Иррик

Отправлено 06 Август 2012 - 23:01

Вадим, Настя, добрый час!
Сегодня были у вас в офисе (моя мама), оплатили поездку на оз. Хевиз.
Хочу поблагодарить Вас, Настю и всех сотрудников фирмы за прекрасную возможность покупать туры по действительно выгодным ценам!!!
Отдельная благодарность за оперативность и профессионализм! Порадовало прекрасное знание туристического рынка с его подводными камнями, которых, благодаря Насте, удалось избежать) Такую полную информацию по туру мне дали только в вашей фирме!!!
Цена - полностью совпала с той, что считали предварительно по телефону с Настей! Приятно)) Ну, и конечно, ощутимо отличается от тех цен, к-рые предлагали ваши коллеги из других агентств! Очень приятно))))

Теперь в сентябре снова к вам за Турцией!



Чекина

Отправлено 06 Август 2012 - 23:00

Мы прекрасно отдохнули в Турции с помощью вашей компании, цены приятно порадовали , действительно доступный отдых (мы были в отеле Maritim pine beach 5*). Отдельное спасибо девочкам -менеджерам, которые поменяли нам билеты на другой рейс буквально за день до вылета, т.к. наш задержали на 16 часов. Отличный сервис, все было гладко. Спасибо!




Кудряшка

Отправлено 25 Июль 2012 - 12:00

Настя и Вика спасибо за подбор тура и приятное общение) :flower1:
С нетерпением ждем отъезда, по прилету обязательно поделюсь впечатлениями




Juliaaa

Отправлено 15 Июль 2012 - 22:13

Вадим, добрый вечер! Спасибо Вам за супер-отдых! Тур-оператор не подвел, все сработали на ура! Встретили, отвезли в отель без задержек. Отель отличный, большая зеленая территория, много детишек, как мы и хотели, т.к. сами ездили с 2-х летним ребенком.
Спасибо большущее! Обязательно к Вам ещё вернёмся!



Матильда15

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:16

Добрый день. В понедельник приехала моя дочь и бабушка из Болгарии, отель Арабелла бич. Спасибо огромное Виктории за оформление тура, отдохнули отлично, будем рады съездить с вами еще куда-нибудь. С уважением, Хлебникова Надежда.




Олькин

Отправлено 10 Июль 2012 - 06:17

Доброе утро Владимир!!! Мы покупали у вас тур в Болгарию - и не ошиблись в выборе :curve-smile: Вчера прилетели довольные и отдохнувшие. :084: Отель Тракия Гарден просто замечательный, очень его рекомендую для семейного отдыха. :0518: Все было превосходно!!! Были, конечно, и мелкие недочеты, но это уже не к вам относится!!!!
Единственное мы огорчились вот по какому поводу: неудобный перелет - получается 29 июня мы прелетели в 7 часов вечера и в отеле были в 10 вечера, т.е день полностью потерян. И обратно самолет был в 9.45 утра. Вот...
Но, в любом случае, спасибо Вам огромное!!! :0607:
Всем форумчанам рекомендую доверять свой отдых ЭКОТУР!!!! :chore:




Sofirina

Отправлено 12 Май 2012 - 09:55

Вадим, добрый день.
Хотела выразить благодарность Вашей компании за подобранный тур для нашей компании :) в хороший отель (пока судим по фотка и отзывам, думаю и в реале он нас не разочарует) по классной цене!!! А также отдельное спасибо Насте за проявленное к нам понимание и участие. Скоро отбытие, мы его тааак ждем. Уже боялись, что не получится, тк с дочерью в больнице лежали (((, но ттт уже дома.




lubushka

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:34

Сегодня прилетели из Турции. Нам понравилось, несмотря на прохладную погоду.
Дети хотят вернуться.
Планируем поехать осенью .
Вам плюс за Вашу нужную работу.



Инна М

12 Март 2012 - 13:19

Вадим, с Вашей легкой руки вчера вернулась из Стамбула. Отдых удался, за что Вам спасибо. Но особенно хочу поблагодарить за совет по отелю. Были в отеле And - весьма достойный для своей категории! Но главное, каждое утро открывая глаза, первое что мы видели из окна - это Айя София. Таким расположением и таким видом может похвастаться далеко не каждый отель, независимо от звездности! Вообще Стамбул это город в который хочется возвращаться и для себя мы решили, что если когда-нибудь приедем сюда снова, то постараемся остановиться именно в этом отеле. Можете смело рекомендовать его своим знакомым.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 211
  • Спасибо: 589
  • Репутация: 229

#5 Отправлено 28 Январь 2018 - 15:37

Всем, кто написал запросы в предыдущей теме, обязательно ответим!


To Limonadnoe_nastroenie

Здравствуйте!

Есть туры в Турцию, отели 4* на все включено - от 40-45 т.р. + топливо, есть Испания с 24.02, от 60-65 т.р. (3* без питания или с завтраками, на побережье) + визы. Греция - Афины или побережье материка также от 65 т.р.+ визы, 3* без питания или с завтраками.

Везде купаться холодно, только погулять и просто отдохнуть, "перезагрузиться" :)


To Галинка Галинка


По этому отелю предложений нет, к сожалению.

С уважением,
Клуб FORUMtours.ru

Сообщение отредактировал Вадяныч: 28 Январь 2018 - 15:38


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 211
  • Спасибо: 589
  • Репутация: 229

#6 Отправлено 28 Январь 2018 - 15:44

Просмотр сообщенияSavannah (28 Январь 2018 - 14:04) писал:

Добрый день!

на мартовские праздники 8-11 марта есть что-нибудь ? Кипр, Турция..
погреться немножко ))

Или когда могут такие появиться такие предложение?
спасибо !


Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, вам нужны строго эти даты? На сколько человек смотреть туры и, если есть ограничение по бюджету, какое? :)

С уважением,
Клуб FORUMtours.ru

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • Сообщений: 35 174
  • Спасибо: 1582
  • Репутация: 1396

#7 Отправлено 28 Январь 2018 - 15:47

Просмотр сообщенияВадяныч (28 Январь 2018 - 15:44) писал:

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, вам нужны строго эти даты? На сколько человек смотреть туры и, если есть ограничение по бюджету, какое? :)

С уважением,
Клуб FORUMtours.ru

да, эти)
2 взр.,.в пределах 40 000
спасибо!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 211
  • Спасибо: 589
  • Репутация: 229

#8 Отправлено 28 Январь 2018 - 15:58

To НАТАША555

Здравствуйте!

По программе "Южная здравница" предложений нет, к сожалению. Есть "Открытый юг", "За здоровьем в Сочи" - санатории по сниженным ценам. Если смотреть февраль, например, то цены на неделю - около 50-60 т.р. на двоих с питанием и лечением, с а/перелетом и трансфером.
Если нужно предложить что-то конкретное, уточните, пожалуйста, примерные даты поездки и на сколько дней нужен тур.

С уважением,
Клуб FORUMtours.ru

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Ноябрь 16
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 5

#9 Отправлено 28 Январь 2018 - 17:04

ДД! запрос отправила в личку.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Декабрь 08
  • Сообщений: 78
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 30

#10 Отправлено 29 Январь 2018 - 10:32

Добрый день! Спасибо за подбор тура. Хочу уточнить,а по карте можно оплатить?и реквизиты паспорта прислать ,или сканы. Или нужно в офис подъехать?
Вы нас Черногорию в предыдущей темке подбирали.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Февраль 16
  • Сообщений: 1 157
  • Спасибо: 220
  • Репутация: 160

#11 Отправлено 29 Январь 2018 - 11:56

Отмечусь)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 211
  • Спасибо: 589
  • Репутация: 229

#12 Отправлено 29 Январь 2018 - 12:17

Просмотр сообщенияМаруSька (29 Январь 2018 - 10:32) писал:

Добрый день! Спасибо за подбор тура. Хочу уточнить,а по карте можно оплатить?и реквизиты паспорта прислать ,или сканы. Или нужно в офис подъехать?
Вы нас Черногорию в предыдущей темке подбирали.


Добрый день!

Вы можете сделать, как вам удобно - и в офисе все оформить, и дистанционно. Подробности в личке.

С уважением,
Клуб FORUMtours.ru

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Октябрь 11
  • Сообщений: 702
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 98

#13 Отправлено 29 Январь 2018 - 12:55

Добрый день! В прошлой теме вы предлагали варианты на 23-25 февраля. Спасибо.
Но выяснилось, что мы, к сожалению, в эти даты не сможем.

Не могли бы подобрать тур на начало марта? Интересует по прежнему Европа, на 2 взрослых, вылет 8 марта утро, прилет 10 марта вечер или 11 марта утро (из Москвы). Бюджет желательно 40-45 тысяч (без учёта виз).

Спасибо!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 211
  • Спасибо: 589
  • Репутация: 229

#14 Отправлено 29 Январь 2018 - 13:32

Просмотр сообщенияопосум (28 Январь 2018 - 17:04) писал:

ДД! запрос отправила в личку.


Добрый день!

Цену посчитали, см. личку)

С уважением,
Клуб FORUMtours.ru

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 13
  • Сообщений: 304
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 44

#15 Отправлено 29 Январь 2018 - 13:39

ДД! Запрос в личке

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 211
  • Спасибо: 589
  • Репутация: 229

#16 Отправлено 29 Январь 2018 - 13:51

To natali37

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, на сколько дней вы рассчитываете. Если смотреть 12-13 дней, то предлагаем вот эти отели, на них сейчас хорошие скидки, обычно они стоят дороже:

TT Hotels Tropical 5* http://www.tophotels.../hotel/al41098/
Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* https://tophotels.ru/hotel/al4939
Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* https://tophotels.ru/hotel/al4786
Club Mega Saray HV-1 http://www.tophotels...in/hotel/al729/

Довольно новый отель (2014) Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* tophotels.ru/hotel/al136675

По понравившимся сделаем точный расчет.

Звоните по любым вопросам, (495) 737-36-00/-01. Пожалуйста, не стесняйтесь нас спрашивать столько, сколько необходимо для подбора отдыха! Пусть он Вас по-настоящему порадует!
Ждем Вас в офисе, наши контакты и схема проезда: http://www.forumtours.ru/contacts.html

С уважением,
Клуб FORUMtours.ru
Отзывы о нашей работе: http://forumtours.ru/otzyivyi.html

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:37



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Июль 10
  • Сообщений: 1 896
  • Спасибо: 152
  • Репутация: 149

#17 Отправлено 29 Январь 2018 - 14:11

Добрый день! Предложите пожалуйста варианты на Кипр, Айя-Напа, бюджет примерно 100 т.р. На неделю. 2взр+1реб(7 лет). Питание НВ. Вылет с 26 мая по 4 июня.
Можно еще посмотреть Грецию,Тунис.

Сообщение отредактировал florinka: 29 Январь 2018 - 14:50


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 211
  • Спасибо: 589
  • Репутация: 229

#18 Отправлено 29 Январь 2018 - 14:13

Просмотр сообщенияSavannah (28 Январь 2018 - 15:47) писал:

да, эти)
2 взр.,.в пределах 40 000
спасибо!


Пожалуйста, наши предложения:

Турция
08-11.03 (3 н.), все включено, на 2 чел.

Строго до 40 т.р. с учетом топливного сбора (примерно 35 т.р. за тур + около 4,5 т.р. за топливо):

PrimaSol Hane Garden Hotel 4* tophotels.ru/hotel/al26108
Seher Sun Palace Resort And Spa 5* http://tophotels.ru/hotel/al62225
Ramada Resort Side 5* tophotels.ru/hotel/al118357

Чуть дороже, т.е. 37-38 т.р. + топливо
Akka Alinda Hotel 5* http://www.tophotels...in/hotel/al2501
Crystal De Luxe Resort & Spa 5* tophotels.ru/hotel/al17792
Club Hotel Sera 5* tophotels.ru/hotel/al2459
The Sense Deluxe 5* tophotels.ru/hotel/al2454
Akka Antedon Hotel 5* http://www.tophotels.../hotel/al19370/

Рейсы утром туда и обратно!

Кипр выше бюджета, минимально:
San Remo 2* http://tophotels.ru/hotel/al4699
08-11.03 (3 н.), завтраки, 47 130 р.

Ответ подготовила Юлия.

Цены приведены с учетом клубной скидки за полный турпакет, за всех, все доплаты приведены, сбор за оформление не берем.
Возможна дистанционная оплата и бронирование, оплата через Интернет картами Visa, MasterCard любых банков-эмитентов!
Все цены актуальны на сегодня, по текущему курсу.

Звоните по любым вопросам, (495) 737-36-00/-01. Пожалуйста, не стесняйтесь нас спрашивать столько, сколько необходимо для подбора отдыха! Пусть он Вас по-настоящему порадует!
Ждем Вас в офисе, наши контакты и схема проезда: http://www.forumtours.ru/contacts.html

С уважением,
Клуб FORUMtours.ru
Отзывы о нашей работе: http://forumtours.ru/otzyivyi.html
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:37



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Июль 10
  • Сообщений: 1 896
  • Спасибо: 152
  • Репутация: 149

#19 Отправлено 29 Январь 2018 - 15:20

И предложите пожалуйста еще Вьетнам,Тайланд (Пхукет), дней на 10-12.
Вылет с 26 мая. Обратно максимум 11 июня вернуться нужно.

Сообщение отредактировал florinka: 29 Январь 2018 - 15:21


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Март 12
  • Сообщений: 676
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 131

#20 Отправлено 29 Январь 2018 - 16:21

Добрый день.
Интересует тур о.Пхукет.
Вылет с 07.03.18 (+ 3-4 дня) обратно 23.03.18
2+1 (7 лет).
Пляжи получше конечно хочется.
Отель (кондиционер, сейф, вода)
До пляжа минут до 15 пешком.
Бюджет 130 примерно.
Буду благодарна за заслуженные плюсики

Пристрою сапоги зимние, кожа, мех натуральный. 39 размер.Отличные сапоги.
Пристрою босоножки MV супер красивые, размер 39.
Изображение


  • 280 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему