Anna_mama (03 Июнь 2019 - 09:47) писал:
ДД.
Посоветуйте пожалуйста, отдых в Тунисе (ни разу не были) или на Кипре (тоже не были) или может еще где, чтобы подходил по нашим параметрам.
2 взр+2 дет(4 и 11 лет), пляж песчаный (желательно светлый), бассейны, все включено, чтобы можно где погулять вечером за территорией отеля.
вылет из москвы с 8 по 11 июля, на 9 дней. бюджет около 150-160
можно на почту arhyanna@mail.ru
Можно и турцию, но там были)
Добрый день!
В Тунисе не много отелей с водными горками, в основном это категория 3*
Посмотрите отель -
Jaz Tour Khalef Thalassa 5*
https://tophotels.ru/hotel/al3499Он с водными горками и хорошим пляжем, в центре курортной зоны
11 июля (чт) - 19 июля
8 ночей
AI — Завтраки, обеды, ужины + напитки
DBL + 2CHL — Family Room
183900 руб
Он чуть дороже заданного бюджета, но полностью сообветствует всем пожеланиям.
Novostar Khayam Garden Beach 4* с горками, пляж песчаный, заход есть песчаный и есть каменистый на некоторых участках пляжа.
10 июля (ср) - 18 июля
8 ночей
UAI — Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)
DBL + 2CHL — Family Room
142985 руб
11 июля (чт) - 20 июля
9 ночей
UAI — Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)
DBL + 2CHL — Family Room
150735 руб
По Кипру с горками при отелях еще сложней, но на курортах есть аквапарки.
Отель с собственным аквапарком - TUI FUN&SUN Panthea Waterpark 4* (Айя-Напа) tui.ru/Tours/Europe/Cyprus/Ayia-Napa/Ayia-Napa/TUI-FUN-SUN-Panthea-Waterpark
10 июля (ср) - 18 июля
8 ночей
All Inclusive Family Room /
2AD+2CHD(2-13.99)
187445 руб
Ответ подготовила Виктория.
Цены приведены с учетом клубной скидки за полный турпакет, за всех, все доплаты приведены, сбор за оформление не берем.
Возможна дистанционная оплата и бронирование, оплата через Интернет картами Visa, MasterCard любых банков-эмитентов!
Все цены актуальны на сегодня, по текущему курсу.
Мы продаем туры только от лучших и надежных операторов – никаких Троек, Поларов, Брисков и прочих субагентов-посредников. Нам важно, чтобы наши туристы не чувствовали себя вторым сортом в отеле при заселении и вернулись довольные отдыхом. Кроме того, нужно помнить, эти «операторы» заманивают низкой ценой, зато в процессе подтверждения тура часто выставляют доплаты. Мы принципиально работаем только с серьезными партнерами.
Звоните по любым вопросам, (495) 737-36-00/-01. Пожалуйста, не стесняйтесь нас спрашивать столько, сколько необходимо для подбора отдыха! Пусть он Вас по-настоящему порадует!
Ждем Вас в офисе, наши контакты и схема проезда:
http://www.forumtours.ru/contacts.htmlДоп. тел. +7(499) 236-6101, +7(499) 236-6106, +7(499) 236-7857, +7(495) 967-6969
С уважением,
Клуб FORUMtours.ru
Отзывы о нашей работе:
http://forumtours.ru/otzyivyi.html