Колготки, белье и носки для тебя и всей семьи

  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10
  • Сообщений: 8 863
  • Спасибо: 362
  • Репутация: 2038

#1 Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:54

Буду рада Вашим отзывам!

МОЯ тема здесь: http://sptovarov.ru/...mi-t112300.html (колготки, белье и носки)

Сообщение отредактировал aisalushechka: 29 Май 2017 - 23:11

Спасибо сказали (3):


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Декабрь 10
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 33

#2 Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:16

Закупка очень понравилась, буду участвовать еще! Организатор вежливый, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Заказ я получила очень быстро, хорошо упакованным. СПАСИБО!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:30



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10
  • Сообщений: 8 863
  • Спасибо: 362
  • Репутация: 2038

#3 Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 23:03

Просмотр сообщенияСега (20 Ноябрь 2012 - 15:16) писал:

Закупка очень понравилась, буду участвовать еще! Организатор вежливый, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Заказ я получила очень быстро, хорошо упакованным. СПАСИБО!


Спасибо Галина за отзыв!!! Я тоже ВАМ очень рада

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 11
  • Сообщений: 242
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 38

#4 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:38

Ася, большое спасибо за твою закупку. Все очень оперативно и четко. Колготок заказывала много, все было отсортировано и разложено по фирмам. Это очень удобно, когда половину надо было раздать подругам.
Отдельно хочу написать об английских колготках, до этого с этой фирмой ни разу не сталкивалась, поэтому брала на свой страх и риск, очень смущал размер по многим позициям one size. Но качество превзошло все ожидания, особенный восторг вызвали плотные колготки и термо леггинсы AQS3. Сверху они гладкие и шелковистые изнутри мягкая ткань похожа на махрушку. На ножке смотрятся просто отлично и очень хорошо тянутся. One size рассчитан на рост от 152-178 и вес до 72 кг. Модель APP3 с шерстью мериноса также бесподобны, очень красивый благородные цвет, шерсть мериноса добавляет дополнительно мягкости колготкам, они очень теплые. Фантазийные колготки в живую такие же как на фотографии, тонкие колготки примерно по плотности как 20 ден, очень понравились колготки с флагами, по плотности они примерно как 70 ден и есть ощущения добавления хлопка. Обязательно буду возвращаться снова и снова и еще раз большое спасибо.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Февраль 11
  • Сообщений: 2 183
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 108

#5 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:52

Тоже иду с благодарностями! Очень оперативная закупка! Организатор идет на встречу "нелегализованным" встречам! Колготочки из заказа выкупились все. В общем отличная работа организатора! Большое-пребольшоеИзображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10
  • Сообщений: 8 863
  • Спасибо: 362
  • Репутация: 2038

#6 Отправлено 02 Декабрь 2012 - 14:21

Просмотр сообщенияUshastik86 (28 Ноябрь 2012 - 21:52) писал:

Тоже иду с благодарностями! Очень оперативная закупка! Организатор идет на встречу "нелегализованным" встречам! Колготочки из заказа выкупились все. В общем отличная работа организатора! Большое-пребольшоеИзображение


спасибо большое за отзыв! и такую симпатичную пчелку!!!))))

Сообщение отредактировал aisalushechka: 02 Декабрь 2012 - 14:21


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • Сообщений: 1 398
  • Спасибо: 95
  • Репутация: 126

#7   Отправлено 02 Декабрь 2012 - 22:59

Ася, огромное спасибо за твою закупку, я не буду тебя покидать :curve-smile: периодически чего-нибудь, да буду заказывать....
Хотелось бы написать для тех, кто будет заказывать. Я в этот раз заказала колготы INNAMORE/ Колготки "на бёдрах" / плотные, 70 DE -очень приятные как на ощупь так и на ножках, сели отлично :) так же заказывала маечку 02047 7 0 5 4 canotta, обалденная, идет размер в размер я брала S на 42-44 р-р. мягкая и очень приятная так как в составе 95% хлопка. Ещё раз Огромное Спасибо!!! :0554: :rosa2: :pozdralay:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_6249.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_6250.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Апрель 10
  • Сообщений: 535
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 75

#8 Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:15

Присоединяюсь к отзывам девочек - организатор отличный. Я закупку колгот по встречам выбирала, где поближе, и очень рада, что такую закупку ведет Ася. Выкупы регулярно проводятся, всегда все четко и пунктуально, на связи всегда. Я еще в предыдущей закупке колготок участвовала - все осталось без изменений, на высшем уровне.
Очень понравились колготки Philippe Matignon, особенно модели "на бедрах" - они реально на бедрах! У других фирм мне такие модели на талии заканчиваются, а я этого не люблю очень.
Буду участвовать и дальше, обязательно)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Май 11
  • Сообщений: 453
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 55

#9 Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:40

Ася, спасибо за очень оперативную закупку и четкую работу! Очень понравилось, что ты регулярно на связи, даже в ущерб своему сну. Колготочки выкупились почти все, что радует.Очень восхитила пунктуальность твоего мужа на встрече! Первый раз брала колготки Филодоро с Кашемиром 240 ден., необычайно приятные тактильные ощущения, мягенькие,теплые. Очень понравились!Именно у тебя нашлись долго разыскиваемые Филодоро Регина серого цвета! СПАСИБО!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 12
  • Сообщений: 104
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 19

#10 Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:06

Ася, огромное спасибо за закупку. Всё очень оперативно и четко. Главное удобное место встречи. С удовольствием буду обращаться ещё и ещё.:-)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 12
  • Сообщений: 276
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 31

#11 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:48

Присоединяюсь к благодарностям оранизатору - все четко, быстро, всегда на связи. Ася, качество понравилось, спасибо!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 10
  • Сообщений: 2 155
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 226

#12 Отправлено 13 Декабрь 2012 - 15:38

Муж в восторге от носочков, которые я брала у Айсалу в пристрое -
"STRENNO" (Турция, на российском рынке только появились)
Состав: 85% бамбук, 12% полиамид, 3% эластан
размер (единый) - 41-45
СТОИМОСТЬ: 95 рублей
---- СУПЕРУДОБНЫЕ! Мягкие, плотненькие, очень эластичные - удобно одевать и прекрасно на ноге держатся. У мужа р-р лапы 44, ск. "надо все другие носки выбросить, а таких пар десять купить" о как! :) Посмотрим, как протираться-дырявиться будут, но сдается мне, что действительно прочные...

Свекровь очень довольна компрессионными гольфами Фи-ло-рос-со. Ножку держат очень хорошо, брали и 140 ден бежевого цвета (бледный такой цвет, они плотные и вид у них как у мужских бледно-бежевых носков - по мне - страшные, ей нравятся... ну на вкус и цвет...), гольфы 50 ден - полупрозрачные, цвет потемнее (а-ля легкий загар, я такие люблю :)

Себе на свое огромное голенище брала мужские гольфы Фи-ло-рос-со - они только черные, 140 ден - НАХОДКА!!! Раньше покупала себе плотные гольфы по 300-350 руб в Кольцедонии... если повезет, то на распродаже по 159-179 руб... пару раз продавщицы-кошелки неправильно советовали - мне нужны с ОООООчень широкой резинкой сверх, хорошо тянущиеся, плотные - вот все это я нашла в Фи-ло-рос-со, и за куда как меньшие денюшки... СПАСИБО, Айсалу! :) Я еще приду.
"... Дай Бог всего, но лишь того, за что потом не будет стыдно" Е.Евтушенко

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10
  • Сообщений: 8 863
  • Спасибо: 362
  • Репутация: 2038

#13 Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияtatrina (13 Декабрь 2012 - 15:38) писал:

Муж в восторге от носочков, которые я брала у Айсалу в пристрое -
"STRENNO" (Турция, на российском рынке только появились)
Состав: 85% бамбук, 12% полиамид, 3% эластан
размер (единый) - 41-45
СТОИМОСТЬ: 95 рублей
---- СУПЕРУДОБНЫЕ! Мягкие, плотненькие, очень эластичные - удобно одевать и прекрасно на ноге держатся. У мужа р-р лапы 44, ск. "надо все другие носки выбросить, а таких пар десять купить" о как! :) Посмотрим, как протираться-дырявиться будут, но сдается мне, что действительно прочные...

Свекровь очень довольна компрессионными гольфами Фи-ло-рос-со. Ножку держат очень хорошо, брали и 140 ден бежевого цвета (бледный такой цвет, они плотные и вид у них как у мужских бледно-бежевых носков - по мне - страшные, ей нравятся... ну на вкус и цвет...), гольфы 50 ден - полупрозрачные, цвет потемнее (а-ля легкий загар, я такие люблю :)

Себе на свое огромное голенище брала мужские гольфы Фи-ло-рос-со - они только черные, 140 ден - НАХОДКА!!! Раньше покупала себе плотные гольфы по 300-350 руб в Кольцедонии... если повезет, то на распродаже по 159-179 руб... пару раз продавщицы-кошелки неправильно советовали - мне нужны с ОООООчень широкой резинкой сверх, хорошо тянущиеся, плотные - вот все это я нашла в Фи-ло-рос-со, и за куда как меньшие денюшки... СПАСИБО, Айсалу! :) Я еще приду.


спасибо за такой подробный отчет :) носите с удовльствием и приходите еще :)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:30



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 10
  • Сообщений: 643
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 63

#14 Отправлено 22 Декабрь 2012 - 18:32

Все очень оперативно и быстро, организатор вежлива и всегда на связи.Колготки отличного качества все понравилось.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Май 09
  • Сообщений: 1 517
  • Спасибо: 103
  • Репутация: 116

#15 Отправлено 24 Январь 2013 - 23:25

Добрый вечер, Ася!
Примите благодарность за замечательную закупку.
Мои хвастики:)))
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • Сообщений: 111
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 10

#16 Отправлено 26 Январь 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияЕлена 20* (24 Январь 2013 - 23:25) писал:

Добрый вечер, Ася!
Примите благодарность за замечательную закупку.
Мои хвастики:)))
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01



Ася, подскажи что это за очаровательный комплект молочный? :))
очень понравился :))

Очень люблю фирму Papillon, купила в пред. закупочку свои любимые модельки из коллекции Club 55 N.Y.,
кто любит платья с открытыми спинами или борцовочки - идеальный вариант :))

Гладкое, красивое, оригинальное белье.

А с Асеной оперативностью выкупов - к любому событию успеваеш купить. Огромное спасибо.

Сообщение отредактировал Natisa: 26 Январь 2013 - 20:53


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
  • Сообщений: 120
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 14

#17 Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:39

Ася, большое спасибо за закупку! Брала для мамы корректирующие панталоны Ra*g*o 62*09х. Очень хорошо сели и в подтянули силуэт. Ощущение такое, что похудела на 1-1,5 размера. Брали в размер, не больше, не меньше. Качество ткани и пошива великолепное! Единственное, мама пожалела, что не взяли такую же модель, но с молнией на боку. Было бы полегче в них влезать. А то, прошу прощения за подробности, в туалет с ними не набегаешься ))

Ася, лови плюсик ))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 367
  • Спасибо: 386
  • Репутация: 290

#18 Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:36

Тоже хочу сказать спасибо за закупку, заказывала из трех разных категорий, и получила все в один день!
Брала корректирующую юбку-трусы Ra*go вот такую:Прикрепленное изображение: Юбка_трусы.jpg(не умею вставлять большие фото, может кто умный подскажет, а то чайнику трудно разобраться))))
брала бежевую, она конечно не совсем беж, а скорее желтая и брала на размер больше, после того как начиталась в инете как надо ее выбирать, вобщем у кого разница между ОБ и ОТ более 25 см, надо на размер больше, если разница менее 25 см, в меньшую сторону, вобщем на свои ОБ100 ОТ67-70 взяла L-ку, и не прогадала, внутри вшиты трусики, по кружеву внутри силиконовая лента держит юбку внизу не дает "уползать" наверх. Брала скорее не для утяжки, а чтоб юбки смотрелись лучше, и вот как раз они (юбки) чтоб не "ползли" вверх, а то вечно под поясом складка при хотьбе образуется...Вобщем этой Ra*go-й довольна, как потеплеет проверю ее "в работе"
И еще про колготки- очень удобно брать не коробками, а поштучно, это огромный "+" закупке, думаю все меня поймут, так и выбрать можно колготок по-разнообразнее, ну и по цене несомненно выгрываешь..

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10
  • Сообщений: 8 863
  • Спасибо: 362
  • Репутация: 2038

#19 Отправлено 28 Февраль 2013 - 13:19

всегда пожалуйста девочки :) спасибо за отзывы! Буду рада ВАС вновь видеть в своей закупке!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: 182
  • Репутация: 238

#20 Отправлено 06 Март 2013 - 23:29

Ася! Большое спасибо за коррекцию. Заказывала 6262RAGO 2 xl, на объем талии 103 и объем бедер 116. Подошло очень хорошо-сама коррекциии очень приятная к телу,эластичная,хорошо держит, но не перетягивает (очень комфортно себя чувствуешь,нет ощущения будто на тебе панцирь).Капри с завышенной талией,что очень удобно-доходят до бютгалтера. И результат- минус 1 размер.
Еще раз спасибо и Вам плюс за отлично организованную закупку и доброжелательность!


  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему