Колготки и белье известных марок - Lor*mar, Di*manche, In*canto, Sie*Lei и др

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Сообщений: 7 876
  • Спасибо: 935
  • Репутация: 4375

#1 Отправлено 10 ноября 2013 - 21:19

Здравствуйте, дорогие девочки!Изображение
Закупка существует уже оооооочень давно, наконец-то добралась до темы отзывов.Надеюсь теперь ваши покупки станут еще более удачными :)Буду очень признательна, если вы оставите здесь свой отзыв и я незамедлительно отражу это в вашей репутации

Изображение
Мои закупки


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 октября 11
  • Сообщений: 185
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 19

#2 Отправлено 20 ноября 2013 - 08:53

Юленька! Спасибо огромное за закупочку и умопомрачительное белье!!!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Я в восторге!) Буду теперь здесь чаще) :sobranie:
а еще спасибо за терпение) :pooh_birth_day:
[url="https://sptovarov.ru/ya-svyazhu-tebe-zhizn-pryazha-izvestnykh-firm-i-vse-dt169625.html" ]"Я свяжу тебе жизнь..." Закупка пряжи, наборов для вышивания и прочих нужностей для рукоделия"Я свяжу тебе жизнь..." Закупка пряжи, наборов для вышивания и прочих нужностей для рукоделия


https://sptovarov.ru/...roduct_10161145

Изображение
Рюкзаки

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 апреля 13
  • Сообщений: 563
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 167

#3 Отправлено 22 ноября 2013 - 15:57

Юля, огромное спасибо за закупку!:0607: Постоянно беру и очень довольна и ценами и качеством белья, колготок и безупречной организацией закупки! :0404: :095: :pig_ball: :rosa2:
Фруктовый лаваш
http://savepic.net/6668244m.gif[/img]

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 июня 10
  • Сообщений: 1 257
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 97

#4 Отправлено 19 декабря 2013 - 18:08

Юля огромное спасибо за тёплые колготки!Ты спасла меня от холодов :pooh_lol: Очень порадовала цена и качество.Если честно не думала что за такую цену можно приобрести хорошие колготки......заказала на пробу и не жалею!!!Думаю что ещё вернусь)

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 октября 13
  • Сообщений: 128
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 15

#5 Отправлено 24 декабря 2013 - 21:59

Спасибо за белье очень красивое можно +

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 октября 13
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 39

#6 Отправлено 29 декабря 2013 - 15:09

День добрый, Юля!
Спасибо за хорошую закупку, дома довольны колготками.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 октября 13
  • Сообщений: 209
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 47

#7 Отправлено 21 января 2014 - 20:24

Юля благодарю за колготки и хорошо организованную закупку! ловите + ))

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Сообщений: 7 876
  • Спасибо: 935
  • Репутация: 4375

#8 Отправлено 21 января 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияYollka (21 января 2014 - 20:24) писал:

Юля благодарю за колготки и хорошо организованную закупку! ловите + ))

Вам спасибо :pozdralay:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 октября 13
  • Сообщений: 209
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 47

#9 Отправлено 22 января 2014 - 10:44

Просмотр сообщенияiusikk (21 января 2014 - 21:49) писал:

Вам спасибо :pozdralay:

Сообщение отредактировал Yollka: 22 января 2014 - 10:46


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 апреля 11
  • Сообщений: 5 914
  • Спасибо: 230
  • Репутация: 482

#10 Отправлено 15 февраля 2014 - 22:35

Большое Спасибо Юле за белье, колготы и замечательное ведение закупки, все четко и в срок, Супер Орг!!!

Изображение

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 февраля 13
  • Сообщений: 216
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 43

#11 Отправлено 16 марта 2014 - 21:31

Огромное спасибо за колготочки. Все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 марта 12
  • Сообщений: 3 536
  • Спасибо: 1097
  • Репутация: 387

#12 Отправлено 19 марта 2014 - 20:33

Спасибо, за отличную закупку. Очень порадовали гольфы с комфортной резинкой.Она широкая, ни капельки не давит, и при всем при этом гольфы хорошо держаться и не спадают. Кто имеет полные икры, тот поймет.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 мая 12
  • Сообщений: 45
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 3

#13 Отправлено 20 августа 2014 - 10:09

Спасибо за терпение и бюстик :flower1:, обязательно еще приду в закупку))



Сообщение отредактировал Mortana: 20 августа 2014 - 10:18


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Сообщений: 7 876
  • Спасибо: 935
  • Репутация: 4375

#14 Отправлено 20 августа 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияMortana (20 августа 2014 - 10:09) писал:

Спасибо за терпение и бюстик :flower1:, обязательно еще приду в закупку))




Татьяна, спасибо большое, что написали, но было бы совсем полезно для других девочек знать, какая моделька и как размерность) :angelok:






Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 октября 11
  • Сообщений: 185
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 19

#15 Отправлено 01 сентября 2014 - 14:32

Юленька! Спасибо огромное за закупочку!! :052: От белья LORMAR фанатею не один год! :098: Все качественное и идеальное) :024:
Всегда заказываю "3" размер, вообще ношу размер М, но после того как я скинула несколько кг мои объемы уменьшились)решила заказать некоторые бюстики на размер меньше "2"
Итак) Начну: :015:
1)62144 i-band balc. размер-3, и 62160 i-string,цвет SKIN. Бюстик по объему идеален, от качества в восторге(но это я уже говорила). По глубине чашечки немного большеваты. Но в целом бесшовное белье это кайф)
2)62144 i-band balc. размер-2 и 62160 i-string, цвет NERO. Тот же бесшовный бюст и низ к нему, только размер "2". По объему маловато, но терпимо. В чашках то, что нужно. Сел идеально!!
3)61439 CLASS compl. colour, размер 2. Комплектиком довольна)По объему чуть легче чем предыдущий. Это же классика)
4)61430 CLASS balc. размер 3. Вот этот вообще сел прекрасно, и объем и глубина чашки.
5)61437 MISS shorts, заказала к уже имющемуся бюстику) Удобненькие)
Ниже фото)
Еще раз, огромное спасибо) :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Наслаждаюсь)
Уф...кажется все)
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: IMG_14571.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_14581.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_14591.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_14601.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_14611.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_14661.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_14671.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_14621.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_14631.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_14641.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_14651.JPG

Сообщение отредактировал Princess_Kim: 01 сентября 2014 - 14:33


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Сообщений: 7 876
  • Спасибо: 935
  • Репутация: 4375

#16 Отправлено 01 сентября 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияPrincess_Kim (01 сентября 2014 - 14:32) писал:

Юленька! Спасибо огромное за закупочку!! :052: От белья LORMAR фанатею не один год! :098: Все качественное и идеальное) :024:
Всегда заказываю "3" размер, вообще ношу размер М, но после того как я скинула несколько кг мои объемы уменьшились)решила заказать некоторые бюстики на размер меньше "2"
Итак) Начну: :015:
1)62144 i-band balc. размер-3, и 62160 i-string,цвет SKIN. Бюстик по объему идеален, от качества в восторге(но это я уже говорила). По глубине чашечки немного большеваты. Но в целом бесшовное белье это кайф)
2)62144 i-band balc. размер-2 и 62160 i-string, цвет NERO. Тот же бесшовный бюст и низ к нему, только размер "2". По объему маловато, но терпимо. В чашках то, что нужно. Сел идеально!!
3)61439 CLASS compl. colour, размер 2. Комплектиком довольна)По объему чуть легче чем предыдущий. Это же классика)
4)61430 CLASS balc. размер 3. Вот этот вообще сел прекрасно, и объем и глубина чашки.
5)61437 MISS shorts, заказала к уже имющемуся бюстику) Удобненькие)
Ниже фото)
Еще раз, огромное спасибо) :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Наслаждаюсь)
Уф...кажется все)

Ой, какая красота, какой хвастик, прям прям))) Спасибо! Пойду для вас мядаль просить на хрудь....в новом белье то))))) самое оно :curve-smile:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 октября 11
  • Сообщений: 185
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 19

#17 Отправлено 01 сентября 2014 - 16:20

Просмотр сообщенияiusikk (01 сентября 2014 - 15:23) писал:

Ой, какая красота, какой хвастик, прям прям))) Спасибо! Пойду для вас мядаль просить на хрудь....в новом белье то))))) самое оно :curve-smile:

ай, ай! Спасибо :angelok:
Не могла не оставить хвастик)

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 ноября 10
  • Сообщений: 2 126
  • Спасибо: 111
  • Репутация: 434

#18 Отправлено 15 сентября 2014 - 15:05

Хочу похвастаться мужским бельем
[ Innamore ] BU33002 размер 3хл на русский 54-56 подошел отлично
Муж капризный, нужны не тонкие, не плотные , со средним бортом, вообщем эти подошли идеально!
После стирки не сели, цвет не изменился. Рекомендую!
Юля, огромное спасибо, благодаря тебе , у мужа появился комплект на неделю)))) :curve-smile:
Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 ноября 10
  • Сообщений: 2 126
  • Спасибо: 111
  • Репутация: 434

#19 Отправлено 21 сентября 2014 - 15:28

Хвастик по женскому белью.
На мои параметры 90 под грудью 77 подошел размер 2, бюст классный тоненький, без вкладышей модель sielei 1506
И хлопковые трусики, INNAMORE мод BD33001, размер 4 на бедра 100. Кто любит хлопковое белье, рекомендую!
Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 сентября 13
  • Сообщений: 1 032
  • Спасибо: 159
  • Репутация: 203

#20 Отправлено 22 сентября 2014 - 09:48

Спасибо огромное за полезную закупочку колгот!! :0607:

Теперь запаслась на весь сезон. Отдельно хотелось отметить, что все колготки в свежей упаковочке, все соответствует размерам и цветам.

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему