Купила мама Леше отличные г*а*л*о*ш*и!!!!

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 5 540
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 218

#1 Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:51

Всем доброго времени суток!

Всех участников моей закупки (ЖМИ СЮДА!) призываю поделиться ценной информацией и Вашими впечатлениями от г*а*л*о*ш.
Поскольку помимо г*а*л*о*ш фирма реализует и другие товары, жду хвастиков в разрезе всего ассортимента!

Г*а*л*о*ш*и - товар специфический, поэтому Ваш отзыв поможет остальным сделать правильный выбор!



ИзображениеИзображение[url="https://sptovarov.ru/noski-sozdayushchie-voskhititelnoe-nastroenie-t229609. html"]


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 10
  • Сообщений: 502
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 63

#2 Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:14

Решила поддержать темку и перенесла отзыв по Антиледам сюда.
Может кому пригодится.
Я заказывала и Антилед "20 шипов" и система "Антигололёд". Сегодня испробовала обе. И хочу сказать огромное спасибо, т.к. в гололед сидела дома несколько дней, боялась выйти на улицу, а теперь могу спокойно гулять с пузожителем и не бояться подскользнуться. Так что всем будущим мамочка м и пожилым людям, очень советую! По-моему, эта штуковина просто необходима в зиму.
Что касается + и - каждой: Система "Антигололёд" отлично крепится к обуви и не слетает. Очень удобно, надежно. Но, чтобы освободить обувь после прогулки мне понадобились усилия. И главный минус - очень сильно воняет резина. Но это ерунда, думаю, несколько дней эксплуатации и/или проветривания на балконе эта проблема уйдет. Антилед "20 шипов" - тоже по своему хорош, но главная проблема - он крепится ремешком на липучке и надо, видимо, его очень сильно затягивать, чтоб не слетал. У меня слетел пока шла. Или носить на широкую ногу. Но его легко надевать и снимать.
Вот такие наблюдения, рада, если кому помогла с выбором.
Даше большое спасибо!

Сообщение отредактировал zhuchek: 14 Декабрь 2012 - 10:14





Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 5 540
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 218

#3 Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:10

Просмотр сообщенияzhuchek (14 Декабрь 2012 - 10:14) писал:

Решила поддержать темку и перенесла отзыв по Антиледам сюда.
Может кому пригодится.
Я заказывала и Антилед "20 шипов" и система "Антигололёд". Сегодня испробовала обе. И хочу сказать огромное спасибо, т.к. в гололед сидела дома несколько дней, боялась выйти на улицу, а теперь могу спокойно гулять с пузожителем и не бояться подскользнуться. Так что всем будущим мамочка м и пожилым людям, очень советую! По-моему, эта штуковина просто необходима в зиму.
Что касается + и - каждой: Система "Антигололёд" отлично крепится к обуви и не слетает. Очень удобно, надежно. Но, чтобы освободить обувь после прогулки мне понадобились усилия. И главный минус - очень сильно воняет резина. Но это ерунда, думаю, несколько дней эксплуатации и/или проветривания на балконе эта проблема уйдет. Антилед "20 шипов" - тоже по своему хорош, но главная проблема - он крепится ремешком на липучке и надо, видимо, его очень сильно затягивать, чтоб не слетал. У меня слетел пока шла. Или носить на широкую ногу. Но его легко надевать и снимать.
Вот такие наблюдения, рада, если кому помогла с выбором.
Даше большое спасибо!


Спасибо за отзыв!!!!!!!!!!!!!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 11
  • Сообщений: 6 854
  • Спасибо: 766
  • Репутация: 762

#4 Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:58

Приветствую!
Выкладываю отчетик по своим г*ало***ш*кам под к*а*блу**к. Взяла в следующей цветовой гамме: серые и фисташка (на мой взгляд фисташка ближе к цвету морской волны или к бирюзовому), размер на них написан 39-40.
Пробовала одевать на туфли с высотой каблука 8,5 см, 10 см, и 12 см. На все туфельки налезли замечательно!
Г*а*лош**ки полностью закрывают туфли (как более открытые, так и в виде ботиков - т.е. очень закрытые), плотно прилегают (у воды/дождя точно не будет шанса залиться в обувь!).
На фотках я туфельках с каблуком 8,5 см., размер 38. Ношу обувь размером 38 и 39 (иногда 37,5) - зависит от фирмы производителя и от модели (бывает, что у одной и той же марки беру и в 38 и в 39 размере).
На мой взгляд, смотрятся весьма элегантно. А вы как считаете?
Sajuri, еще раз спасибо и с наступающим Новым годом!Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:32



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 5 540
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 218

#5 Отправлено 16 Декабрь 2012 - 17:43

Здорово смотрятся!!!!!!!!!!! У меня тоже размер, на который к*алоши под каблук подошли бы, однако всю обувь на высоком каблуке повыбрасывала, даже примерить не на что!
Спасибо за отзыв!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Октябрь 11
  • Сообщений: 702
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 88

#6 Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:25

:flower1: Смотрится очень здорово, так аккуратненько. :victory:

Сообщение отредактировал funtik77: 21 Декабрь 2012 - 10:57


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 11
  • Сообщений: 3 321
  • Спасибо: 136
  • Репутация: 270

#7 Отправлено 13 Январь 2013 - 21:05

Я брала черные лакированные без каблука. Сапоги 37 р., с маленьким широким каблуком, галоши взяла 38-37 р. и не прогадала.Одеваются легко, но и не сваливаются при ходьбе.Очень удобно в слякоть.Сапоги остаются чистыми.Смотрятся на сапогах, как родные.Всем рекомендую.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • Сообщений: 515
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 92

#8 Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:25

Прикрепленное изображение: 11.02.2013.jpg
Это галошки темно-коричневого цвета (новый цвет).

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 5 540
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 218

#9 Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:14

Просмотр сообщенияPlumbums (12 Февраль 2013 - 15:25) писал:

Прикрепленный файл 11.02.2013.jpg
Это галошки темно-коричневого цвета (новый цвет).


Здорово смотрятся!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:32



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • Сообщений: 515
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 92

#10 Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:20

Просмотр сообщенияsajuri (21 Февраль 2013 - 13:14) писал:

Здорово смотрятся!

Мне тоже очень понравилось! Ещё раз-спасибо!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Март 10
  • Сообщений: 1 022
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 65

#11 Отправлено 06 Март 2013 - 13:40

Добавлю и свой хвастик. Заказывала галоши черный глянец размер 37-38. Сама ношу так же обувь 37 или 38, на обувь с узким мысом сели идеально, на зимние замшевые сапоги с круглым мысом натянула с большим напрягом (на размер больше было бы лучше), но все же одела и уже раз опробовала на улице, когда слякоть была. Вообщем, я очень довольна, давно искала такие галошки, надеюсь качество не подведет. Спасибо за закупку! Еще закажу одну пару.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 5 540
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 218

#12 Отправлено 08 Март 2013 - 23:57

Просмотр сообщенияlumiha (06 Март 2013 - 13:40) писал:

Добавлю и свой хвастик. Заказывала галоши черный глянец размер 37-38. Сама ношу так же обувь 37 или 38, на обувь с узким мысом сели идеально, на зимние замшевые сапоги с круглым мысом натянула с большим напрягом (на размер больше было бы лучше), но все же одела и уже раз опробовала на улице, когда слякоть была. Вообщем, я очень довольна, давно искала такие галошки, надеюсь качество не подведет. Спасибо за закупку! Еще закажу одну пару.


Спасибо за отзыв! Может, вам на размер больше заказать? А то, если с напрягом будете одевать, так и порвать нехитро.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 10
  • Сообщений: 4 019
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 313

#13 Отправлено 19 Март 2013 - 14:25

Купила галоши здесь уже давно, вот только хваст выкладываю, айайайай))
Мужские Тин*гли, размер L (42-44), модель S*T*O*R*M - заказывали на 43 размер ноги. В самый раз, снимаются-одеваются достаточно легко, абсолютно не скользят, от обычных ботинок под джинсами, брюками - не отличить. Брат очень доволен.
Для себя брала лаковые 37-38 размер на ногу 38 размера. Налезли хорошо, но смотрятся смешновато на круглоносых сапогах. Отдала коллеге с остроносыми сапогами))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMAG0015.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMAG0016.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • Сообщений: 319
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 47

#14 Отправлено 03 Апрель 2013 - 19:51

Добрый вечер! Сегодня получила галошки. Завтра муж опробует :) Мужу на не очень широкие ботинки 43 размера (31см по подошве) налезли галошки 42-43 размера, а на более теплые ботинки те, что подлинее и пошире (32см по подошве) - нет. Но я так и предполагала, но пока еще вторую пару другого размера заказывать не стала. ( У нас больше обуви 31см в длину.) И еще надо будет эти опробовать, как в носке... :) , а там если что я еще к вам вернусь.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 5 540
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 218

#15 Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияMogra (19 Март 2013 - 14:25) писал:

Купила галоши здесь уже давно, вот только хваст выкладываю, айайайай))
Мужские Тин*гли, размер L (42-44), модель S*T*O*R*M - заказывали на 43 размер ноги. В самый раз, снимаются-одеваются достаточно легко, абсолютно не скользят, от обычных ботинок под джинсами, брюками - не отличить. Брат очень доволен.
Для себя брала лаковые 37-38 размер на ногу 38 размера. Налезли хорошо, но смотрятся смешновато на круглоносых сапогах. Отдала коллеге с остроносыми сапогами))


Ти**нгли Сто**рм- то вообще моя любовь! Сперва купила мужу открытые под каблук Ми***р гал**ош, потом увидела З**онт, купила их, потом Тин***гли Стор***м. Из всех 3-х мне (ну и мужу тоже!) понравились Т**ингли из-за того, что они такие легкие и сидят в облипочку! И для нашей "реагентной" зимы в самый раз. У а на весну З***онт, конечно же. Но муж говорит, что они на ноге, в отличие от Тинглевских, чувствуются из-за бОльшего веса, но смотрятся они тоже очень классно.
Открытые Ми**р г**алош, если честно, мне нравятся меньше всего. Сколько их не выкупали, все время какие-то они "косячные": то какие-то вонючие, то с какими-то белесыми пятнами, то не черные, а какие-то как будто сероватые - никогда не знаешь, что выкупишь в итоге. Поэтому их никому не рекомендую.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 5 540
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 218

#16 Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:58

Просмотр сообщенияИриiшка (03 Апрель 2013 - 19:51) писал:

Добрый вечер! Сегодня получила галошки. Завтра муж опробует :) Мужу на не очень широкие ботинки 43 размера (31см по подошве) налезли галошки 42-43 размера, а на более теплые ботинки те, что подлинее и пошире (32см по подошве) - нет. Но я так и предполагала, но пока еще вторую пару другого размера заказывать не стала. ( У нас больше обуви 31см в длину.) И еще надо будет эти опробовать, как в носке... :) , а там если что я еще к вам вернусь.


Добрый день! Ну да, эта модель не очень хорошо растягивается. Спасибо за отзыв и приходите еще!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • Сообщений: 3 652
  • Спасибо: 147
  • Репутация: 462

#17 Отправлено 18 Июль 2013 - 21:08

Сегодня муж забрал галошки. Заказывала мутно-прозрачные. Честно говоря не ожидала, что они такие классные! Смотрятся очень здорово. Легкие, можно скрутить и убрать в сумку. Летом очень актуально когда в резиновых сапогах жарко. Большое спасибо! Вернусь за галошками под каблук.

Сообщение отредактировал lysatka: 24 Июль 2013 - 19:26


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Декабрь 11
  • Сообщений: 306
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 46

#18 Отправлено 26 Июль 2013 - 09:15

Мои галошики открытые на каблук, матовые. Размер единый, 35-39.
Обувь у меня 38-го размера.
На замшевые ботильоны оделись без труда, но держатся крепко. При необходимости можно оккуратно снять и, спрятав в пакетик, убрать в сумку, места займут очень мало.
Общее впечатление - мне нравится :). Носить буду точно!
Нужно теперь к мужским присмотреться, муж сказал что неплохая идея :).

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P1130505.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1130515.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1130521.JPG


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 5 540
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 218

#19 Отправлено 26 Июль 2013 - 17:26

Просмотр сообщенияlysatka (18 Июль 2013 - 21:08) писал:

Сегодня муж забрал галошки. Заказывала мутно-прозрачные. Честно говоря не ожидала, что они такие классные! Смотрятся очень здорово. Легкие, можно скрутить и убрать в сумку. Летом очень актуально когда в резиновых сапогах жарко. Большое спасибо! Вернусь за галошками под каблук.


Спасибо за отзыв! Иногда я слышу, что женские мутно-прозрачные напоминают.. презерватив... Однако, если найти подходящую обувь, то они очень достойно смотрятся.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 5 540
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 218

#20 Отправлено 26 Июль 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияНаталья tata (26 Июль 2013 - 09:15) писал:

Мои галошики открытые на каблук, матовые. Размер единый, 35-39.
Обувь у меня 38-го размера.
На замшевые ботильоны оделись без труда, но держатся крепко. При необходимости можно оккуратно снять и, спрятав в пакетик, убрать в сумку, места займут очень мало.
Общее впечатление - мне нравится :). Носить буду точно!
Нужно теперь к мужским присмотреться, муж сказал что неплохая идея :).


Очень достойно смотрятся! Идея, действительно, хорошая! Особенно, если учесть наши погодные условия и реагенты.


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему