Лазерная эпиляция и косметология.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Октябрь 19
  • Сообщений: 0
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:46

Доброго времени суток, девушки!

Меня зовут Лаура и я врач-косметолог с высшим медицинским образованием (окончила "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова").


Приглашаю Вас на лазерную диодную эпиляцию на современном инновационном аппарате Honkon 808XF.

Веду прием на м. Красные Ворота. 3 минуты пешком


Итак, я хочу начать с того, что вы получите от лазерной эпиляции, какие преимущества по сравнению с другими методами? Их много, но основные - волосы перестают расти на долгое время, при соблюдении правила о "поддерживающих процедурах" - постоянно будете иметь гладкую кожу, а те, отдельные волоски, которые могут появляться - можете сбрить или выдернуть пинцетом. Вы ЗАБУДИТЕ о вросшихся волосках, которые мало того, что выглядят не эстетично, так еще и причиняют дискомфорт. Вам не нужно отращивать волосы до 3 и более миллиметров для проведения процедуры шугаринга/восковой эпиляции. Согласитесь, это далеко не всегда возможно и удобно. Забудете о раздражении от бритья, а также о боли при "выдергивании" волосков. Отмечу, что процедура не абсолютно безболезненна, но она ни в какое сравнение не идет с болью от "выдергивания" волосков. Если вы ничего не чувствуете на сеансе лазерной эпиляции – с вероятностью 95% вы не получите эффекта. Скорее всего, мастер выставил слишком низкую мощность, либо мощность самого лазера недостаточна для разрушения волосяного фолликула. Задача врача – выставить оптимальную мощность, исходя из индивидуальных особенностей пациента (таких, как тип и цвет кожи, тип и цвет волоса и многих других особенностей организма пациента). Если Вам говорят, что вы избавитесь от волос НАВСЕГДА – это уже должно заставить задуматься. Ни один из существующих методов не избавляет от волос навсегда – в том числе и электроэпиляция. Если у вас остались вопросы по этой части – задавайте в теме.

К сожалению, многие мои коллеги не имеют медицинского образования и я считаю это существенным минусом, так как подобные процедуры должен выполнять человек, которые компетентен в вопросах здоровья, может оценить ситуацию с профессиональной точки зрения и уж точно знает, что такое лазерная эпиляция и как правильно провести эту процедуру. Я знаю много примеров того, как массажисты и бровисты начинали заниматься эпиляцией и не всегда из этого выходило что-то хорошее. Ни в коем случае не хочу обидеть мастеров своего дела, но в подобных ситуациях, всё же, лучше обращаться к косметологу с медицинским образованием.

Теперь мне хотелось бы подробнее рассказать об оборудовании для эпиляции. Стоит учесть, что от этого зависит многое. Опытный специалист вряд ли сможет совершить волшебство на старой технике, ровно так же, как и начинающий – на новой. Я рассматриваю три варианта.

Первый - лазеры производителей, таких как, к примеру, Palomar, Candela. Они хороши, бесспорно, но имеют один недостаток – стоимость. Около 5 млн рублей. Это очень средняя цена, так как новый может стоить и 10, а б/у, года так 2010 – 2 миллиона. Поверьте, за последние 10 лет технология лишь совершенствовалась и старое оборудование давно пора обновлять, но с учетом стоимости, это могут позволить себе только клиники класса люкс, с соответствующими ценами. Я работала в подобных – цена, к примеру, за голени, там составляла около 10 т.р.
Если вам предлагают процедуру на подобных аппаратах по низкой цене – то почти наверняка это подделка, так как на рынке есть модели, полностью копирующие дизайн техники класса «премим».
Второй класс – это оборудование среднего ценового сегмента, от брендовых производителей из КНР. Именно на таком аппарате в данный момент я работаю – модель Honkon 808XF. Именно XF – обратите внимание! Вы легко можете загуглить сайт производителя, посмотреть всю информацию о модели (на английском, конечно же). Это оборудование известного происхождения, от именитого и крупного производителя лазерного и медицинского оборудования. В качестве лазерного излучателя используются компоненты от немецкого производителя Dials. Будьте уверены, эпиляция с таким аппаратом будет иметь хороший эффект.
И третий сегмент – это основная масса моделей, используемых в большинстве салонов. OEM неизвестного происхождения. Т.е. вы никогда не найдете информации о данных моделях в зарубежном интернете, не найдете сайта производителя. Почему? Да потому, что данные модели производятся неизвестно какими компаниями и поставляются на наш рынок под «нашим брендом». И к вопросу о компетенции специалистов/владельцев салонов и оборудовании – на нашем рынке очень популярна модель «IPL лазер». Так вот, данный аппарат даже не является лазерным – это фотоэпилятор, который за счет очень мощного маркетинга люди купили себе в салоны как «лазер». Представьте себе, как человек разбирается в вопросе, когда покупает технику ценой с отечественный легковой автомобиль, а она даже не является аппаратом для лазерной эпиляции.

Надеюсь, рассмотрение данных вопросов в моей ветки рассказало Вам обо мне, как о специалисте и вы сможете сделать соответствующие выводы. К тому же, я всегда готова ответить на Ваши вопросы – не стесняйтесь.)

А теперь самое приятное!

Для первых 15 клиентов, которые запишутся ко мне на прием, действует система скидок на самые распространенные комплексы. Поторопитесь!)

1. Глубокое бикини + подмышки – 1600.
2. Глубокое бикини + голени до колен – 1800.
3. Подмышки + ноги (полностью) – 2100.
4. Глубокое бикини + подмышки + голени до колен – 2200.
5. Глубокое бикини + ноги (полностью) – 2300.
6. Глубокое бикини + подмышки + ноги (полностью) – 2500.
7. Глубокое бикини + подмышки + руки до локтя + голени с коленями – 3300.
8. Глубокое бикини + подмышки + ноги (полностью) + любая зона на лице + ягодицы – 3800.
9. Все тело (ноги + руки + глубокое бикини + подмышки + лицо + линия живота) – 4700.

Сообщение отредактировал Laura_S: 09 Декабрь 2019 - 11:49



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:51




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта