LO (Яна Недзвецкая) - известный бренд с шикарной скидкой, 60-75-90% от розницы

• 34 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 27 Февраль 2020 - 17:19

собираем 47 выкуп, стоп по мере набора минималки

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, можно на "ты".

Все мои закупки
(легко отложу выкупленное, чтобы Вы могли забрать все вместе, жмите "Показать")

Скрытый текст

В закупке собраны три уникальных бренда одежды и аксессуаров - LO, JN (Дизайнер Jana Nedzvetskaya) и #ЯБРЕНД. Широкий ассортимент роскошной женской одежды и аксессуаров в стиле smart casual и для особых случаев. Каждый из брендов имеет свою особенность и уникальный характер. LO - это идеальные лекала и лучшие ткани. Коллекция преимущественно состоит из роскошных платьев, блуз и костюмных групп. Дизайнерская коллекция JN - это эксклюзивные лимитированные коллекции для изысканных девушек. Ассортимент также включает в себя все, что необходимо девушке для роскошного гардероба. #ЯБРЕНД сочетает комфорт спортивного стиля и сексуальность женственного. Многослойность, контраст сочетаний и удобство одновременно откроют для вас абсолютно новые горизонты сексуальности.

Звезды выбирают LO!
Изображение

* Успешно работаем на рынке с 1988 года.
* У нас своя производственная база (фабрика в Подмосковье 3000 кв.м), а это значит своевременные сезонные поставки.
* Постоянно действующий шоу-рум в Москве, где представлены все актуальные коллекции.
* Мы производим 12 коллекций в год, каждые 2 недели у нас появляется новая капсула, в которую входит полный ассортимент одежды для женщин по сезону - от пальто, плащей до платьев. Большой ассортимент офисной одежды (блузы, юбки, брюки платья, пиджаки).
* Размерный ряд - от 42 до 52 размера, возможен 40 размер. У нас сверхточные лекала и отличная посадка именно на женскую фигуру.
* С 2019 года выпускается уникальная модная спортивная капсула с авторскими принтами дизайнера Яны Недзвецкой. В спортивной капсуле большой ассортимент футболок, свитшотов, брюк.
* Наша компания участник выставки СРМ, которую выбрал МЭЦ Правительства Москвы, как успешную компанию по производству одежды сегмента средний +.
* Нашу одежду носят звезды: Лариса Вербицкая, Елена Ксенофонтова, Анна Чурина, Лиза Арзамазова, Светлана Мастеркова и др.

Главное преимущество закупки - здесь Вы можете купить понравившуюся одежду брендов Lo, JN и #ЯБРЕНД с шикарной скидкой - 60, 75 и даже 90% от розничной цены.

14750 5900 р. . . . . . . . . . . 2450 613 р. . . . . . . . . . . 8450 2113 р. . . . . . . . . . . 17450 6980 р. . . . . . . . . . . 4250 1063 р.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

15950 3988 р. . . . . . . . . . . 25950 10380 р. . . . . . . . . . . 9650 2412 р. . . . . . . . . . . 16750 4020 р. . . . . . . . . . . 7450 1863 р.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

УСЛОВИЯ закупки

1. КАТАЛОГ: https://shop.misslo.com/
Для каждой модели на сайте есть несколько фото, розничная цена, подробное описание, доступные цвета и размеры. А также крайне важная кнопочка "Таблица размеров", где даны реальные замеры каждой конкретной вещи.
Без рядов!
2. На сайте розничные цены.
Оптовая скидка от розничной цены составляет: для новых коллекций скидка 60%, для акционных моделей скидка 75% от исходной цены (перечеркнутой), на некоторые модели (2018 года) скидка до 90%.
Даже распродажные модели выгодно брать в закупке.
Понимаю, что это не очень удобно, но пока только так, оптовый кабинет показывает старую скидку (45%).
В любом случае все цены буду согласовывать с вами в личке после выставления счета, при несогласии можно будет отказаться.

3. Орг 15%, выкупаю на свои.
Рада видеть в закупке всех, кроме ЧС, но с абсолютных новичков с 0 репутацией беру 30% предоплату на карту СБ.
4. Минималка 50 тыс.руб.
Склад динамичный, поэтому отправляю заказы на бронь часто! После брони отказаться от заказа нельзя, поэтому тщательно обдумывайте свой заказ. Невыкупленное автоматически на следующий выкуп НЕ переносится.
О выкупленном обязательно сообщаю в личку.

5. Как сделать ЗАКАЗ
Одним из двух способов, как Вам удобнее:
а) В системе заказов: в строке свободной формы (находится под 1 постом). И отпишитесь в теме простой фразой "заказала". Инструкцию по использованию системы можно почитать ТУТ.
б) В теме: напишите наименование, артикул (код), цвет, размер и розничную цену (Блуза Из Органзы С Топом JN, 11182023, черный 44, 7450). И оставьте свои данные ТУТ (если уже оставляли по любой моей закупке, то не надо).
В комментарии к заказу можно указать замены, пожелания по комплектности.

6. С регионами работаю, ценная посылка по 100% оплате заказа + почтовых расходов после выкупа и проверки на брак. Почтовые идентификаторы высылаю в личку после отправки.
7. Срок и способы оплаты заказа:
а) на встречах - в запечатанном подписанном конверте, срок до 14 дней с момента выкупа;
б) курьер, ECP, Boxberry, почта - на карту СБ, срок 4 дня, реквизиты по запросу.

8. Тема встреч ТУТ, в ней все подробности.
а) Встречи
будни, выходные по договоренности: в Солнцево
будни вечер: м.Таганская
воскресенье утро/день:
м.Алтуфьево
м.Бутырская
м.Киевская
м.Ломоносовский проспект
м.Марьина Роща
м.Митино
м.Мичуринский проспект
м.Озерная
м.Раменки
м.Таганская
м.Университет
м.Фонвизинская
г.Одинцово
г.Зеленоград
б) курьер (Москва, область)
в) служба ECP-logistic - сеть пунктов выдачи и курьерская доставка, Москва, область и регионы
г) служба Boxberry - сеть пунктов выдачи, Москва, область и регионы
д) почта России

9. Пересорт беру на себя. Брак бывает крайне редко, возврат/обмен в течение 14 дней после выкупа.
10.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Хвасты не могу найти старую тему хвастов, если кто подскажет - буду очень признательна.

Пристрой в 3 посте.

Размерная сетка (модели полноразмерные, очень редко встречаются маломерки/большемерки, о чем указывается в описании на сайте) ТУТ. Также в карточке каждой модели есть кнопочка "Таблица размеров", там указаны реальные замеры.

Буду очень рада, если Вы в своей подписи сделаете пиар этой закупки
Для этого разместите в свой подписи следующий код:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал naidin: 05 Сентябрь 2020 - 19:58

Мегапристрой со скидками до 60% – продукты, антисептики, обувь и одежда, 3D-ручки, сумки и другое ......... Встречи

Женская одежда: EMKA - стоп 24 сентября в 13.00Верхняя Gipnoz - стоп 28 сентября в 13.00Белорусские бренды - стоп 24 сентября в 10.00LO (Яна Недзвецкая) - DStrend -
Одежда для всей семьи: Мультибренд - Трикотаж Ивашка и др - стоп 28 сентября в 9.00Удобная женская и мужская - новинкаДжинса - Для спорта 6F - новинка
Детская одежда: ЭтоЭльф - Школьная форма, нарядное, карнавал -
Детские товары: Обувь без рядов - стоп 24 сентября в 9.00Ортопедия - стоп 28 сентября в 9.00, есть пристройИгротрейд - новинкаPapa Care, Bonny, Fusion Life - детская косметика и вкусные гели/мыло, антисептики -
Галантерея, косметика: Европейские часы и сумки - стоп 24 сентября в 13.00 Сумки Riсhеt - Супертушь Marie Dalgar - есть пристрой
Товары для дома: Тефлоновые коврики - есть пристройОчиститель NanoClean - есть пристрой
Продукты: Ореховые пасты - есть пристройТушенка и готовые блюда - есть пристройИван-чай, чага - есть пристройКампотский перец - есть пристрой
Мужское: Обувь Yariko - новинкаВерхняя Gardo -

Изображение Изображение Изображение Изображение

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ - ] НОВОСТИ закупки

Описание: Если хотите получать рассылку в личку о новостях по закупке (дата СТОПа, новая коллекция, распродажа и т.д.), то нажмите "заказать".
Рассылками не злоупотребляю, часто не делаю.
-
-
0.00
(0.00)

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 27 Февраль 2020 - 17:25

Элегантные и эффектные юбки с запахом снова возвращаются на подиумы. Юбка-карандаш, к которой все мы успели привыкнуть, смотрится сексуально и стильно. Но что может быть удобнее юбки с запахом? В ней комфортно работать за столом в офисе, удобно подниматься в автобус, без проблем садится в машину - вы не рискуете в такой юбке порвать шлицу. И главное, ее не нужно постоянно одергивать. Такие юбки хороши с красивыми дымчатыми джемперами размера oversize.
Клетка тартан - это не совсем новый тренд. Вещи из такой клетки мы носим уже не первый и даже не второй сезон. Она давно вошла в разряд старой доброй классики. Разве что, в этом сезоне многие бренды отдают предпочтение черно-белой клетке или клетке с нежным оттенком розового. Из такой клетки отлично смотрятся юбки, скроенные по косой. Они хороши на любой фигуре и подходят девушкам любого роста.
Этот тренд перекликается с еще одним забавным образом этой весны. Ностальгия по образу любимой учительницы начальных классов средней школы вылилась в классические жакеты с юбками за колено из однотонных тканей и клетки тартан. Темно-синие, как будто школьные жакеты, отлично перекликаются с этим стилем и красиво миксуются между собой.
Объемные тренчи - черные и молочные, не выходят из моды тоже не первый сезон. Классического кроя, из сложной ткани "жаккард" они смотрятся нарядно и эффектно А с золотыми минималистическими цветами переходят в еще один тренд сезона - золотую пыльцу.
Да, золото опять в моде. Хотя я не знаю такого сезона, когда бы оно был в аутсайдерах. Все дело в здоровом чувстве меры.
Золотые топы, тренчи с лаконичной золотой вышивкой или аппликацией, платья из золотого трикотажа- золото всегда привлекает к себе взгляды. Главное не переборщить. А вот золотой топ можно носить даже в офис, если сверху вы надеваете классический жакет.
Но, вы можете в этом сезоне носить с классическим жакетом жилет из той же ткани на голое тело. Именно так - с жакетом теперь носят только жилеты. Вместо блузок, топов и маек. Вспомните, как это делали ваши мамы в нулевых.
А вот майки-алкоголички этой весной переместились из разряда одежды casual в разряд одежды party. Надо только правильно выбрать ткань. Новая сексуальность таких маек снова в моде.
Красные платья и одежда цвета фуксия всегда тренде. Модная палитра Милана дает нам на этот сезон два сочных и вкусных цвета - огненный красный и пурпурная свекла, которая больше похожа на привычный цвет фуксии. Блузки таких ярких цветов с глубокими V-образными вырезами - свежий тренд этой весны.
Платья и блузки с пышными рукавами из тканей с геометрическим рисунком - горох или полоска продолжают кочевать из коллекции в коллекцию и никак не надоедают ни дизайнерам, ни поклонницам таких принтов. Это и понятно - такие принты скрывают многие недостатки фигуры, акцентируя взгляд на ваших тонких изящных запястьях, пышных рукавах и сексуальных вырезах.
Костюмы из жаккарда с наивными нежными цветочками - самый нежный тренд этой весны. Если вам изрядно надоела полоска, а от горошка у вас рябит в глазах - милые цветочки светлых тонов и аристократический костюм с модной, слегка объемной юбкой как раз то, что надо и для офиса, и для торжественного случая, где неуместно вечернее платье в пол. А выглядеть хочется эффектно.
Спортивный шик все больше завоевывает свое место под солнцем. Свитшоты и спортивные брюки приходят на смену строгим костюмам даже в офисах и на вечеринках. А вот в спортзал они как раз неуместны - этот вид одежды больше подходит для прогулок по городу или путешествий в машине.
Наши бедные бабушки сходят с ума, видя в чем их красивые внучки ходят по городу. Свободные удобные бомберы, как будто снятые с плечистого boy friend, отвоевывают себе модную территорию у традиционных кардиганов.
Как, с чем, куда и кому можно носить спортивную одежду? Поздно об этом спрашивать.
Ее можно носить как угодно
Ее можно носить с чем угодно.
Ее можно носить куда угодно
Ее можно носить кому угодно.
Предложите такую одежду бабушкам и мамам, и вскоре они уже не могут носить ничего другого. Комфорт давно вышел на первое место у покупательниц при выборе одежды, хотя это палка о двух концах.
Свитшоты и бомберы прекрасно смотрятся с классическими брюками и офисными юбками. А, спортивные штаны легко сочетаются с нежными топами и эффектными блузками.
Смелее миксуйте спортивную одежду с вечерней и офисной. Добавляйте к спортивному образу - классические лодочки, а к офисному стилю - модные кроссовки.
И будет вам счастье.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал naidin: 27 Февраль 2020 - 17:48

Найти темы
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 27 Февраль 2020 - 17:38

Звезды в LO

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал naidin: 02 Март 2020 - 15:03

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 27 Февраль 2020 - 17:48

Хвастики пока тут выкладываю:

Просмотр сообщенияRaviolevna (03 Март 2020 - 13:48) писал:

Вот, нашла старые фоточки из хвастов костюмчика. Были ещё фотки, но на старом компе, если найду ещё выложу)
Костюмчик , конечно офигенный)))

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал naidin: 03 Март 2020 - 15:53

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 27 Февраль 2020 - 18:51

:cursorsmilez:
Спасибо сказали (1):
naidin 

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:46

Ура, с открытием (возоноблением)
Спасибо сказали (1):
naidin 
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:12

Подскажите, как считать цену?
Если модель уже со скидкой считать от полной цены или от скидочной?

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:19

Спасибо сказали (1):
naidin 
Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#9 Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:25

Спасибо сказали (1):
naidin 
Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#10 Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:50

Спасибо сказали (1):
naidin 
Пристрой: босоножки 1900, ботиночки 1800. К обеим парам есть полустельки ортопедические по 500 рублей.
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)

#11 Отправлено 27 Февраль 2020 - 20:59

Какие отличные новости!
пойду выбирать))
Спасибо сказали (1):
naidin 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#12 Отправлено 28 Февраль 2020 - 02:49

Ураааа!!! :slon:
Спасибо сказали (1):
naidin 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#13 Отправлено 28 Февраль 2020 - 03:50

Надя, добрый день! Подскажите , пожалуйста, цену
Моя ссылка , Моя ссылка , Моя ссылка , Моя ссылка , Моя ссылка , Моя ссылка , Моя ссылка ,
Моя ссылка ,
Моя ссылка
Спасибо!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#14 Отправлено 28 Февраль 2020 - 03:55

Как хорошо, что закупка вновь открыта))) Всё-таки такого качества лекал и пошива нет ни у одной марки, кроме этой! К тому же я поправилась на размер и практически весь гардероб от L***o стал мал :098:
А тут такая радость, закупка вновь открылась )))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#15 Отправлено 28 Февраль 2020 - 04:05

Надя, ещё цену, пожалуйста Моя ссылка , Моя ссылка

Сообщение отредактировал Raviolevna: 28 Февраль 2020 - 07:49

Найти темы
  • Опытный пользователь

#16 Отправлено 28 Февраль 2020 - 08:43

Добрый день
можете написать цены на следующую позицию (я на сайте не нашла информацию какая это колллекция, хотя вроде 2018 год)
Жакет С Узором JN
код № 04182028
http://toolson.net/ ImageData/GifAnimation/3303060.gif?r=635949515704310338

Найти темы
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 28 Февраль 2020 - 10:53

Девчата, очень рада вас видеть в темке )))
И спасибо за теплые слова. Надеюсь, все у нас получится, закупка возродится.

Просмотр сообщенияИрина07 (27 Февраль 2020 - 20:12) писал:

Подскажите, как считать цену?
Если модель уже со скидкой считать от полной цены или от скидочной?

Оптовая скидка от цены сайта составляет: 60% для новых коллекций, 75% для коллекций 1 сезона 2019, до 90% для коллекций 2018.
От полной цены, которая в карте товара обозначена как "Розничная цена".

Просмотр сообщенияRaviolevna (28 Февраль 2020 - 03:50) писал:

Надя, добрый день! Подскажите , пожалуйста, цену
Моя ссылка , Моя ссылка , Моя ссылка , Моя ссылка , Моя ссылка , Моя ссылка , Моя ссылка ,
Моя ссылка ,
Моя ссылка
Спасибо!

Здравствуйте.
3780
7180
2980
5980
1863
1380
3163
4188
1300

Просмотр сообщенияRaviolevna (28 Февраль 2020 - 04:05) писал:

Надя, ещё цену, пожалуйста Моя ссылка , Моя ссылка

нет в наличии
2613

Просмотр сообщениясва (28 Февраль 2020 - 08:43) писал:

Добрый день
можете написать цены на следующую позицию (я на сайте не нашла информацию какая это колллекция, хотя вроде 2018 год)
Жакет С Узором JN
код № 04182028

Добрый день
Да, total sale указано только у моделей 2018 года, цена 1290

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 28 Февраль 2020 - 11:52

Урааааа! Наконец-то! ! Я очень рада! !
Спасибо сказали (1):
naidin 

Найти темы
  • Опытный пользователь