сейчас будет большой спич. Надеюсь у всех получится не пропустить и ознакомиться.
Буду по порядку: с новинками и постоянными видами.
ИТАК
Масло.
Масло Юговское брус 5 кг, есть постоянно - сейчас стоит 685 р./кг
по 500 гр - сейчас стоит 370 р./шт. Заказывать поставщик будет числа 18сентября (+-). к этому времени как раз все с транспортом будет ясно. Т.е. этот формат невозможно потом будет дозаказать, если кто-то решит добавить. Решать нужно заранее. если только пристрой случится.
Т.к. Масло Башкирия 72,5% - не было полгода (хотя обещают скоро привезти), то взамен ему временно взяли Юговское 5 кг 72,5% по 600 р/кг !!! конечно же, как и всегда можно будет резать (ну, это для новеньких)
Также есть Лидский Масло по 180 гр - 150 гр
Ну и Ичалки - все как обычно предзаказываем за 1-2 недели до выкупа.
И еще Беловежские сыры МАСЛО брекет 1 кг по 750 р./шт (стоимость в системе поменяла)
Моцарелла
Николаевские сыроварни батон по 2 кг - постоянный ассортимент
Ичалки 250 гр и 900 гр - тоже в общий предзаказ на Ичалки за 1-2 недели до выкупа
и еще
новинка - Башкирия (тот же производитель, что и масло) батон по 2 кг х 6 шт в коробке по 550 р/кг
Туровскую сейчас совсем не привозят! она оочень сильно подорожала! поэтому всех заархивирую.
Сулугуни Николаевский сыроварни 300 гр - тоже постоянный ассортимент. Наличие +-
СЫРЫ
ТМ Мамонтово - наличие вялое. то есть, то нет (потому что много сейчас не заказывают, опасаясь прилета)
ТМ Чернавский - сейчас есть все. Цены пока прежние
ТМ Киприно - есть все: Алтайский (большой круг), Швейцарский (большой круг), Советский (большой вес), бывает Медовый 1,5кг, Кофейный 1,5, Сливочный 1,5, Российский 1,5, Алтареджио с трюфелем тоже есть, Мудрая коза (пока на остатке немного - 3 коробочки).
ТМ Сернур - Российский император тоже есть. Но после появления белорусских Береза и Щучин спрос на него пропал
ТМ Ичалки - весь ассортимент есть. Наличие также плавающее. Всякую фасовку тоже предзаказываем!
ТМ береза - постоянный ассортимент, есть
ТМ Щучинский - постоянный ассортимент, есть
ТМ Беловежские сыры - многое есть: Трюфели все есть, Грамерси, Мраморный. А вот Гройцер и Грюйер - нет
ТМ Молодея - есть Гауда, Ламбер Гольд, Белорусское золото бывает, но редко и быстро расходится
ТМ Мантурово (Боговарово) - практически есть все
Козий Капри - есть по 1250 р./кг
BLU (Аргентина) - есть
Князь Игорь - есть
Спрашивали про ЧЕРНЫЙ принц (КОБРИН) - тоже есть. Сейчас стоимость 800р/кг, голова 2,2-2,5 кг х 6шт
вся новая линейка Шонфилд (Россия) - сохранена и доступна к заказу
Пармезан есть:
Юговской 30% кубиками по 1,5 кг, круг 40% (вроде бы по 5-6 кг) или брус 40% (3 кг х 5шт)
Стародубский
Ичалки
Верхнедвинского - нет
Маасдам - Николаевский сыроварни по 1,4-1,7 кг и Ичалки тут голова приличная
но!! появилась еще фасовка от ТМ ЛИдский (Новогрудский) по 200 гр - Пармезан (молодой) и Маасдам - примерная стоимость 150 р/шт
теперь
новинки
появилась и расширилась
ТМ Салями - есть с лисичками, с орехом, классический, с томатом и базиликом, с топленными сливками, трюфелем - стоимость 730-750 р./кг. Только этот сыр для меня подошел с орехами! вкус самого сыра оочень ровный, не кислый (как раньше были Ларец).
ДРУГОЕ
томатная паста - есть
Крем чиз Bernard - есть
Сливки по 500 гр - есть 10%, но может потом что-то и появится
ТМ Сернур Страчателла, Рикота, Халумис сыр для жарки, Крем Чиз - тоже можно заказывать (вернее предзаказываем)
С молочной продукцией Азбука Крыма -- ОООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!! в последний раз поставку ждали 1,5 месяца! Можно рискнуть, если хотите
Также можно заказывать дорогие Камамбер и БРИ (Германия). У этой линейки еще запросила другие дорогие сыры, чтобы была возможность попробовать и подготовится к НГ )
Сообщение отредактировал scorpionchik: Сегодня, 17:50