Луковичные и многолетние на осень 2026 - Страница 129

  • 129 Страниц +
  • « Первая
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 февраля 12
  • Сообщений: 1 407
  • Спасибо: 304
  • Репутация: 293

#2561 Отправлено 19 июня 2026 - 15:46

Заказ оставила
Спасибо сказали (1):
asy 

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 сентября 12
  • Сообщений: 1 389
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 268

#2562 Отправлено 19 июня 2026 - 23:34

заняла столбик Х-103, но внести значения в таблицу не могу, цифры не появляются в ячейках, видимо закрыто для редактирования.
Проверьте, пожалуйста.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 декабря 11
  • Сообщений: 1 118
  • Спасибо: 325
  • Репутация: 278

#2563 Отправлено 20 июня 2026 - 15:11

Добрый день.Я заняла X-104. Не видела, что вы закроете раньше. Жду, когда откроете доступ.
В системе тоже добавила по луковичным.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 января 12
  • Сообщений: 2 940
  • Спасибо: 622
  • Репутация: 399

#2564 Отправлено 20 июня 2026 - 16:30

Настя.хотела добавить еще две позиции 677 и 678 Дельфиниум по 1 шт (белый и розовый), но сама внести уже не могу. Столбик 81.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 июня 15
  • Сообщений: 1 068
  • Спасибо: 286
  • Репутация: 188

#2565 Отправлено 20 июня 2026 - 19:35

Добрый вечер.
Откройте, пожалуйста, столбик (не могу с телефона):
Гераниум:
1. БИРЧ ДАБЛ - 2 шт.
2. БЛЮ БЛУД - 2 шт.
3. СПЛИШ СПЛЭШ - 2 шт.
4. ФРИВОЛИУС ПУРПЛ - 2 шт.

Спасибо.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 апреля 09
  • Сообщений: 5 168
  • Спасибо: 366
  • Репутация: 278

#2566 Отправлено 20 июня 2026 - 23:31

Добрый вечер.
Тюльпаны собираем?

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 января 10
  • Сообщений: 635
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 98

#2567 Отправлено 22 июня 2026 - 12:10

Настя, добрый день.
А можно еще в последний вагон ?
столбика нет (vesna1976)

пионы
КОРАЛ ШАРМ - 1 шт
МСЬЕ МАРТЕН КАЮЗАК - 2 шт
ПРЕЗИДЕНТ ВИЛСОН - 2 шт за 754 руб.
Анастасия

Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 06 ноября 10
  • Сообщений: 37 798
  • Спасибо: 4581
  • Репутация: 6231

#2568 Отправлено 22 июня 2026 - 20:18

Просмотр сообщенияJulett (19 июня 2026 - 23:34) писал:

заняла столбик Х-103, но внести значения в таблицу не могу, цифры не появляются в ячейках, видимо закрыто для редактирования.
Проверьте, пожалуйста.


Да, закрыла 19го, до 21.00 могу еще принять дозаказ в теме, после этого времени только если поставщик продлит прием заказов

Просмотр сообщенияRattus (20 июня 2026 - 15:11) писал:

Добрый день.Я заняла X-104. Не видела, что вы закроете раньше. Жду, когда откроете доступ.
В системе тоже добавила по луковичным.


Да, закрыла 19го, до 21.00 могу еще принять дозаказ в теме, после этого времени только если поставщик продлит прием заказов


Просмотр сообщенияOlga0112 (20 июня 2026 - 16:30) писал:

Настя.хотела добавить еще две позиции 677 и 678 Дельфиниум по 1 шт (белый и розовый), но сама внести уже не могу. Столбик 81.


Добавила

Просмотр сообщенияГалина159 (20 июня 2026 - 19:35) писал:

Добрый вечер.
Откройте, пожалуйста, столбик (не могу с телефона):
Гераниум:
1. БИРЧ ДАБЛ - 2 шт.
2. БЛЮ БЛУД - 2 шт.
3. СПЛИШ СПЛЭШ - 2 шт.
4. ФРИВОЛИУС ПУРПЛ - 2 шт.

Спасибо.


Ваш 106

Просмотр сообщенияlida (20 июня 2026 - 23:31) писал:

Добрый вечер.
Тюльпаны собираем?


На Тюльпаны до 21.00 могу еще принять дозаказ в системе, после этого времени только если поставщик продлит прием заказов

Просмотр сообщенияvesna1976 (22 июня 2026 - 12:10) писал:

Настя, добрый день.
А можно еще в последний вагон ?
столбика нет (vesna1976)

пионы
КОРАЛ ШАРМ - 1 шт
МСЬЕ МАРТЕН КАЮЗАК - 2 шт
ПРЕЗИДЕНТ ВИЛСОН - 2 шт за 754 руб.


Ваш 110

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 января 15
  • Сообщений: 154
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 32

#2569 Отправлено Вчера, 07:35

Настя, доброе утро, и я!!! Мне можно в последний вагон и столбик?

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 января 10
  • Сообщений: 635
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 98

#2570 Отправлено Вчера, 10:14

Просмотр сообщенияasy (22 июня 2026 - 20:18) писал:

Ваш 110


спасибо

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 мая 09
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо: 605
  • Репутация: 232

#2571 Отправлено Сегодня, 16:20

Настя, добрый день! поставщик не продлил срок приема заказа? я опоздала (( но вдруг еще можно заказать?

  • 129 Страниц +
  • « Первая
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему