Любимая мембранная одежда известных торговых марок для детей и взрослых

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 12 Февраль 2017 - 15:37

Здравствуйте, меня зовут Елена
очень прошу оставлять тут хвастики
по закупке

ЖМИ

за каждый хвастик ставлю + в репутацию

Спасибо
Вышла на работу, на сайте бываю только вечером и то не всегда, по срочным вопросам пишите в личку, ее читаю чаще.
Букеты из фруктов, овощей, ягод, конфет,колбас, сыров и просто красивые композиции для подарка на любой праздник
Хит!Великолепный ДИ, Kuoma, Reima, Lassie, Huppa, Kerry, Premont, Minimen аутлет
Новая! Куртки, парки, пуховики для всей семьи, возможен выкуп поштучно, без рядов огромнейший выбор, отличное качеcтво и цены
Мембранная качественная одежда бюджет от 700 р без рядов, есть полные аналоги Рейма только по выкусным ценам
Новая!Отличная бюджетная обувь для всей семьи на все случаи жизни дутики, сапожки резиновые, войлок, ПВХ, ЭВА, огромный выбор
Новая! Обуем ваши ножки в Германские сапожки, мамам и деткам
Новая! Бумажные рюкзаки и сумки, стирающиеся в стиральной машине - не миф, а реальность и хит
Новая!Обувь, сумки, аксессуары рожденные в Милане по вкусным ценам
Новая!V*i*l*a*t*t*e - самая красивая и стильная, российско-итальянский бренд для женщин и детей
Новая!Бразильская обувь для всей семьи без рядов, распродажа до 50 %
Обувь T*R*E*K - путь к вершине, идеальная обувь на все случаи жизни без рядов, только натуральные материалы, есть распродажа
Окна ПВХ по ценам производителя без орг% +жалюзи rehau, kbe, montblanc
Мои встречи!!!Пристрой, общая темка пристроя из моих закупок для УЗ
Superfit и Pablosky, Imac Италия-детская и взрослая "антистресс", без рядов скидка на СС до 30 %Superfit, pablosky, Legero предзаказы

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 13 Февраль 2017 - 00:04

Леночка, добрый день. Спасибо большое за вашу работу и заботу о нас. Сегодня забрала свой заказ: Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Green Blue Matrix ₽ 164 Артикул: 703 за 3970 руб. рост сына 152 см, среднего телосложения. Костюм покупался с запасом на следующий сезон, но скорее всего идёт до указанного роста. Брюки начнём носить уже сейчас ( запас есть, но мало ли как расти будет,а то пролетим) у куртки сама модель НЕ удлинённая по бёдра, сейчас попу прикрывает, а рукава длинные . Но всё на липучках, утяжках . На пухленького ребёнка НЕ подойдёт , будет узок. Ребёнку обновка понравилась,будем носить. Фото прилагаются. И с меня заслуженный плюсик + как всегда всё быстро, качественно и честно ! Спасибо!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:24

:roza:

Дакота-эксклюзивные головные уборы,переходящие в разряд украшений

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 11 Март 2017 - 15:48

Добрый день. Заказывала слитный зимний мембранный комбинезон Kalborn цвет Салатовый (еврозима)
На мальчика ростом 116 см взяла 6 размер. Великоват ( на фото видно сколько подогнула), но рукава и штанины затягиваются липучками, поэтому ничего не сползает
и не нужно подгибать. На следующий сезон будет в самый раз.

Прикрепленное изображение: IMG_1809.JPG Прикрепленное изображение: IMG_1810.JPG

Цвет выбирал ребенок, поэтому переживала, что будет очень маркий.( Но пока, все что испачкали, стерлось влажной тряпкой. Так что покупкой довольна. )

Сообщение отредактировал L79: 11 Март 2017 - 16:10

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 10:41

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:42

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:06

Итак,хвастаюсь.Во-первых спасибо огромнейшее,если честно,я никак не ожидала за такие деньги,такого отличного качества!Брала Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Blue Red.Парню моему почти 5,рост 120,комбез покупался рост 122-128,но он нам реально велик!Это абсолютно точно на 6-7 лет,скорее всего буду брать еще один размером меньше,а этот на след год оставлю.Качество-ну реально Р*ейма стоит в сторонке!Ткань сверху плотная,швы идеальные,подклад на спине-флис си еще что-то типа синтепон,плотная такая,в попе и рукавах флиса нет,но есть синтепон.Замочки все отлично застегиваются.Фурнитура оригинальная даже на замочках буковки Kalborn,внутри можно написать и имя владельца и номер тел.Комбез яркий.Фотки прилагаю.Прикрепленное изображение: IMG_1327.JPG

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_1324.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1325.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1326.JPG

Спасибо сказали (2):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:17

И продолжаю,вторая покупка-теплый женский зимний мембранный комплект Kalborn цвет Blue Flowers р 50.Все параметры соответствуют описанию на сайте,у меня попа проблемная 110см,а в штаны просто впорхнула!И запасик остался на теплые толстые колготки,куртка тоже размер 50 стандартный,Материал штанов на мой взгляд лучше,чем у куртки,он вроде как слегка прорезиненный что-ли,на куртке потоньше,но тоже неплохой,спинка и грудь с подстежкой,а-ля мех,толстая,однозначно теплая,в рукавах меха нет.Швы ровные,нигде ничего не торчит,вещь яркая,как поведет себя в стирке не знаю,может позже расскажу.Однозначно,рекомендую!Я так точно теперь перешла на Kalborn.И сама и детям,теперь подумываю мужу присмотреть

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_1328.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1329.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1330.JPG

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 10:41

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему