Мои хвастики элитная косметика и парфюмерия по приятным ценам! Только 100% оригиналы! - Страница 52

  • 52 Страниц +
  • « Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 марта 13
  • Сообщений: 1 761
  • Спасибо: 284
  • Репутация: 358

#1021 Отправлено 21 сентября 2024 - 14:38

Спасибо большое за вашу закупку ароматов,которые радуют и поднимают настроение в любое время года и любую погоду!!!ни разу не разочаровалась,оформляя у вас заказы.Надеюсь ваша закупка будет еще очень долгие годы всех нас радовать очаровательными ароматами!!!!!!

Сообщение отредактировал Ольга20132013: 21 сентября 2024 - 14:39

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 декабря 10
  • Сообщений: 274
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 27

#1022 Отправлено 15 октября 2024 - 13:47

Спасибо большое за ароматы, подарок и быструю доставку!)

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 августа 19
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 7

#1023 Отправлено 15 ноября 2024 - 13:27

Спасибо большое вам за закупку! И возможность покупать ароматы по приятным ценам, среди огромного множества позиций.
Надёжная упаковка, лёгкий процесс оформления и быстрая доставка плюс подарки к заказу приносят только удовольствие от покупки. В этот раз накупила пробников потом приду за полным объёмом :0400:
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 20241115_104824.jpg


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • Сообщений: 31
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 6

#1024 Отправлено 22 ноября 2024 - 09:44

Заказала Kilian Rolling In Love edp 50мл. К сожалению, аромат вообще не тот((( Верхние нотки чуть похожи, но дальше … просто плачу, просто ужасно, не знала чем перебить в течение дня этот жуткий аромат. Купилась на хорошие отзывы, но видно мне не так повезло. Явная подделка, причем не очень хорошая. , Заплатила 18230 (с учетом ОРГ), оригинал по моей скидке в магазине 27000. Как говорится, скупой платит дважды(((

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 ноября 12
  • Сообщений: 2 935
  • Спасибо: 352
  • Репутация: 425

#1025 Отправлено 03 декабря 2024 - 16:38

Девочки, спасибо, ВЫ волшебницы. Доставка всегда СУПЕР быстрая.
Уже и не помню сколько лет я с ВАМИ.
Спасибо за труд, за клиентоориентированность.
Вы лучшие, Натали, Александра, я Ваша навеки.Изображение

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 декабря 17
  • Сообщений: 308
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 102

#1026 Отправлено 10 декабря 2024 - 16:56

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас, девочки, за очень приятное общение, слаженную и четкую работу. Заказала парфюм брату,все быстро было доставлено. Упаковка супернадежная. Все на уровне. На Новый Год подарю. Надеюсь, оценит! Вснго вам доброго, удачи и успехов!

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 июля 18
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 2

#1027 Отправлено 13 января 2025 - 13:47

Всем привет!
Хочу поблагодарить за заказ)
Уже второй раз беру Attar Collection - все приходит в лучшем виде, ну а цена вообще сказка.
И тот самый Burberry, который сложно где-то найти с запахом барбариски :)
И отдельное спасибо за подарок!
Изображение

Сообщение отредактировал ElenaNo: 13 января 2025 - 13:50


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 ноября 14
  • Сообщений: 743
  • Спасибо: 478
  • Репутация: 70

#1028 Отправлено 11 февраля 2025 - 20:25

Девочки, сколько у вас уже было куплено парфюма не могу сосчитать. :roza: спасибо вам :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Последнее приобретение, любимые аромат на теплое время года, Гуерлен Аква Аллегория Оранж Солея, обожаю его, всегда спрашивают у меня, что за парфюм.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: IMG_2801.jpeg
  • Прикрепленное изображение: IMG_2803.jpeg


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 ноября 14
  • Сообщений: 743
  • Спасибо: 478
  • Репутация: 70

#1029 Отправлено 11 февраля 2025 - 20:30

Просмотр сообщенияTanchanik (22 ноября 2024 - 09:44) писал:

Заказала Kilian Rolling In Love edp 50мл. К сожалению, аромат вообще не тот((( Верхние нотки чуть похожи, но дальше … просто плачу, просто ужасно, не знала чем перебить в течение дня этот жуткий аромат. Купилась на хорошие отзывы, но видно мне не так повезло. Явная подделка, причем не очень хорошая. , Заплатила 18230 (с учетом ОРГ), оригинал по моей скидке в магазине 27000. Как говорится, скупой платит дважды(((

Скорее всего, у вас новый выпуск, а вы могли тестить старый, они оазличаются. Почитайте на фрагратике.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 августа 11
  • Сообщений: 81
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 21

#1030 Отправлено 17 февраля 2025 - 12:53

Добрый день :)
В очередной раз хочется сказать спасибо за великолепную организацию закупки и возможность покупать любимые ароматы по адекватным ценам :0407:
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: IMG_9235.jpg

Сообщение отредактировал Диола: 17 февраля 2025 - 12:54


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 ноября 21
  • Сообщений: 25
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 6

#1031 Отправлено 28 февраля 2025 - 09:59

Добрый день! Большое спасибо за закупку! :crewcut:
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: IMG_1242.jpeg

Сообщение отредактировал katiemeln: 28 февраля 2025 - 10:00


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 января 25
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 2

#1032 Отправлено 11 марта 2025 - 13:51

Благодарю за возможность приобретать любимы парфюм!
Много лет с вами!
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: IMG_9056.jpg


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 августа 18
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 2

#1033 Отправлено 13 июня 2025 - 20:45

Как здорово, что есть такая замечательная закупка, где есть абсолютно всё и по здоровским ценам. Большое спасибо за молниеносный выкуп и доставку!
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: IMG_3603.jpeg

Сообщение отредактировал Grayvalenok: 13 июня 2025 - 20:46


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 марта 22
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 3

#1034 Отправлено 08 августа 2025 - 21:37

Спасибо большое!
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: IMG-20250808-WA0003.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20250808-WA0001.jpg


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 ноября 14
  • Сообщений: 743
  • Спасибо: 478
  • Репутация: 70

#1035 Отправлено 09 августа 2025 - 17:14

Девочки, спасибо вам, мой огромный заказ в этот раз )))

Прикрепленное изображение: IMG_4399.jpeg

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 декабря 25
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1036 Отправлено Сегодня, 14:47

Прикрепленное изображение: IMG_3917.jpegПолучил заказ!
Спасибо Всё круто!
Брал тестер Мансеры и пробник
В подарок положили пробник Дживанши,
очень приятно!

  • 52 Страниц +
  • « Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему