Монастырские травяные чаи и другие товары для здоровья. Хвастаемся=)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 11
  • Сообщений: 17 248
  • Спасибо: 1749
  • Репутация: 5678

#1 Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:00

Изображение

:support: ХВАСТАЕМСЯ :support:

Закупка ТУТ
Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Июнь 15
  • Сообщений: 1 108
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 268

#2 Отправлено 17 Февраль 2017 - 20:34

Добрый вечер.Хочу поделиться своими впечатлениями,о том что уже попробовали.В закупочке мы с девочками брали много всего и все все разное.Я в восторге от крема для рук зимняя забота(мне просто больше ни чего не досталось,принесла на работу ,а сестра губы надула,что ей мало заказали пришлось поделиться своими баночками)текстура у крема как у деревенской сметаны,впитываеться очень хорошо,не липкий,расход у него не большой,а какой у него аромат...крем супер.Сестра попробовала сметанку для умывания и фито пудру(брала с одуванчиком)в полном восторге.Маме брала активатор молодости и крем корректор для век.Пока не подарила,жду 8 марта,как попробует обязательно напишу.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 17.02.2020 пользователем Анна Турецкая
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Июнь 16
  • Сообщений: 466
  • Спасибо: 200
  • Репутация: 92

#3 Отправлено 18 Февраль 2017 - 18:23

Мне понравилась сыворотка лифтинг эффект,остальное пока не успела опробовать,посылку только сегодня получила,но всё пахнет травками луговыми))Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_6868.JPG

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:42



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 12 347
  • Спасибо: 576
  • Репутация: 591

#4 Отправлено 05 Июль 2017 - 17:54

Хвасну пока тем, что уже пользую постоянно Бальзам-блеск для губ ПОМАДКА КЛУБНИЧНАЯ, очень вкусно пахнет, отлично наносится, с красивым нежным оттенком и блеском. Мало взяла, уже одну выпросила подруга))))
Понравилась маска для лица, от черных точек и маска для волос с Мятой.
По остальному, пока в процессе использования, но не очень частого, так как на даче порой забываешь, да и не до себя.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#5 Отправлено 31 Январь 2018 - 16:04

Сегодняшний хваст:
Крем для рук зимняя забота.
Девочки, как я понимаю, это обратная эмульсия.
Наносится как густой крем, а потом в два счета превращается в воду и впитывается тут же.
Потрясающе питает и увлажняет.
Для моих рук просто спасение.
Очень рекомендую. А еще он приятно пахнет.
Заказала еще один.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#6 Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:59

Хваст №2
Гель для душа «Полевые травы» и скраб " Молодо-Зелено"

Воспоминания о лете. :) Запах свежескошеной травы.
Очень приятный аромат, не часто встречается. Я, например, устала от всяких персиков и лаванды.

Скраб "Молодо- Зелено" очень мягкий и пахнет так же, как и гель для луша. Тем, кто хочет сильно поскрабиться не подойдет.\
Но для ухода за кожей лица и в качестве нежного ухода для тела- самое оно!

Рекомендую продукцию марки. За свою цену очень даже неплохая.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:42



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Февраль 13
  • Сообщений: 1 708
  • Спасибо: 767
  • Репутация: 441

#7 Отправлено 18 Февраль 2018 - 18:40

Здравствуйте Ирина! Хочу поделиться впечатлениями о заказанных товарах. В закупке участвую впервые, очень понравились чаи, леденцы с живицей и маска для лица Фреш "Витаминный".
1) маска для лица Фреш Витаминный. Мне 37 лет, ярко выраженных проблем на лице нет, использую маску 2-3 раза в неделю. Очень нравится текстура, мягкое скрабирование, запах, на коже ощущается лёгкая прохлада, после маски кожа нежная-нежная. Полностью соответствует описанию.
2) леденцы с живицей. Брала разные. Они пошли "на ура" у моей дочки. После простуды давала ей несколько раз в день. Очень хорошо восстановили иммунитет после болезни. И ещё я натирала ее бальзамом против простуды. Незаменимая вещь для домашней аптечки. Леденцы быстро закончились, очень понравились!
3) а теперь ода чаю. Брала разные, очень понравились нашей семье, мы пьем только травяные чаи. Для удобства и сохранения всех витаминов завариваем чаи в термосе. Очень сильный эффект от "Сбор отца Георгия", "Долголетие". Причем витаминный чай "Долголетие" давали ребенку. " Сбор отца Георгия" только для взрослых, маленькими глотками, очень горький на вкус, но всю хворь здорово выгоняет из организма. Эти чаи хорошие мочегонные, почки, печень и ЖКТ работают хорошо. Спасибо за целебные чаи!
4) и на последок, фитолосьон для глаз "Мильт витаминный". Я вот тут я не поняла, как им правильно пользоваться. Закапывать в глаза, как капли? Сильная резь в глазах. Ирина, подскажите, пожалуйста.
Спасибо Вам огромное за замечательную закупку. Приду снова! :roza:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему