Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Mark Formelle, Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Baykar, Nicoletta. Без рядов

• 183 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#1 СТОП: 17 Сентябрь 2020 - 12:00   Отправлено 05 Июнь 2019 - 12:46

Если вам докучают рекламные баннеры, установите в свой браузер расширение-блокировщик рекламы.Я много лет пользуюсь AdBlock.
Антисептики тут

Маски для лица тут, разбирают очень быстро, так что замены в комментариях приветствуются

Продолжение, темка №1 тут. Закупка работает с 07 февраля 2018 г.

Доброго дня всем заглянувшим!
Меня зовут Елена, Лена, кому как удобно. Приветствую обращение на "вы", на "ты" не обижаюсь)
Мой телефон в самом низу этого поста.

Вы попали в закупку Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Trikozza, Lena Basco, Nicoletta. Без рядов

Все самые любимые марки, в том числе Baykar, Bonito, Donella, KotMarkot, SladikMladik, Bikki, Coolkid, Marymay, Лунёва, Сказка, Vay и многие другие, в одном месте.

Поставщик Оптовый интернет-магазин домашней и детской одежды
Изображение

Выкуп № 53 - спасибо за оперативный разбор.Выкуп № 54 - разбираем.
Выкуп № 55 - разбираем..Уже можноналетать на пристрой тут.Напоминаю: в теме пристроя продолжается АКЦИЯ:скидка 15% от цен в системе - на пристрой из любой моей закупки.Либо, если у участника заказ в теме пристроя на сумму свыше 2.000 руб. (без учёта скидки),то участник может на выбор - либо оплатить пристрой со скидкой 15%, либо получить от меня бесплатную доставку Почтой России пристроя от 2.000 руб., в том числе и по Москве.К этой же бесплатной доставке можно попутно и сам заказ добавить,так что доставка почтой пристроя от 2.т.р.+заказа =бесплатная.

Выкуп № 56 - собираем.Заказ отправлен.Дозаказы до 12-00 17 сентября.
Не забываем отменять неактуальные заказы,на выкуп идёт всё, что не отменено участниками.
Стильная весна-осень от Batik уже на сайте.Зима и демисезон от Bonito: комплекты, куртки, полукомбинезоны.Поступило много джинсовых изделий, в том числе джинсовые курточки.Праздничные платья р.98-128.
Как только минималка будет набрана, заказ может быть отправлен, учитывайте это и продумывайте заказы.
Цены на сайте ОПТОВЫЕ. Обратите внимание, у многих позиций ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА!!!
Сбор заказов ведётся в системе заказов, в свободной форме.
Орг 15%+ 3% - с разрешения модераторов.
Доставка из г. Волгоград.
Минималка на выкуп 10.000 руб.

Как сделать заказ в свободной форме:
В верхней части системы заказов, между первым и вторым сообщением организатора на 1 странице темы, есть строка свободной записи в систему.
Заполняем строки: Артикул - Товар--Цвет-Размер-Количество-Оптовая цена-Ссылка-Комментарий, в комментарии можно указывать замены. Ссылку на картинку вставлять не нужно, достаточно скопировать название цвета из карточки товара и указать его в графе ЦВЕТ.
В графе ССЫЛКА - указываем ссылку на карточку товара, не на весь раздел! Проверяйте, как отобразился ваш заказ в системе и куда ведёт ссылка!
Обратите внимание на минимальное количество, которое необходимо для заказа! Некоторые позиции, носки, колготы, гольфы, трусы - могут отпускаться от 2х, 3х, 4х и более штук. http://joxi.ru/Rmz3bYGH08npL2 Заказываем не менее минимального количества, которое нужно для выкупа - соответственно 2, 3, 4 и более штуки/пары, по 1 штуке такие позиции не выкупаю! Я не имею возможности набирать товар под пристрой. Если это не устраивает, то найдите на сайте позиции с поштучным отпуском, где не нужно выкупать сразу несколько пар/штук.
Заказы в одной строке сразу двух позиций с пометками типа "Заказывать только вместе для мамы и дочки, по отдельности не заказывать", "только вместе штаны и куртку, по отдельности не заказывать" - удаляю без предупреждения. Заказываем каждую позицию отдельной строкой, а за гарантиями выкупа - отправляемся в розничныые магазины, по розничным ценам. Мне поставщик никаких гарантий не дает, что будет на складе в момент сбора нашей коробки, то и положат.
Вот как выглядит строка для заказа в свободной форме (нажмите на картинку для увеличения) http://joxi.ru/gmvl49OiLJXYPA

Обязательно указывать цену!!! Если есть копейки, их указываем через точку, не через запятую! Заказы без цены удаляю.
ВНИМАНИЕ: у многих позиций на сайте есть пометка: Цена зависит от размера!! - практически у всех колгот, у многих трусиков, да у многих позиций, как оказалось. Указываем цену СВОЕГО РАЗМЕРА!!
Неправильно оформленные заказы удаляю без предупреждения, будьте внимательны, проверяйте свои заказы перед отправкой и как они отображаются в системе после отправки.

С недавних пор по требованию производителя наш поставщик вынужден был скрыть оптовые цены на Крокид и его бренды. Теперь, чтобы увидеть цены, нужно быть зарегистрированным пользователем сайта Хеппи. Поэтому вариантов два - если нужная цена на пару вещей, то ссылки кидаем в теме, НЕ ШИФРУЯ, я отвечу с ценами.
Если нужно много вещей посмотреть - просто зарегистрируйтесь на сайте, как на любом другом, и будете видеть все цены без моего содействия.
После отправки заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отметиться в теме, чтобы я имела возможность увидеть репутацию. С ЧС не работаю. Новичков форума в закупку беру, но на их первый выкуп - заказ не более чем на 3000 руб., либо на большую сумму по предоплате.

Заказывать можно абсолютно любые позиции, без ограничения ассортимента. Без рядов, поштучно.
Актуальное наличие товара на сайте. Можно в комментариях указывать замены. Закупка у нас открытая, шифровать ничего не нужно, в теме можно спрашивать без шифровок) Прошу всех учитывать: наличие на сайте нестабильное.
Ответственность за выбор размера лежит на участнике, перед заказом погуглите, даёт ли усадку ткань, из которой пошито изделие, которое собираетесь заказывать. При заказе детской одежды не берите впритык!! Дети быстро растут, а закупка эта не самая скоростная, да и одежда из натуральных тканей просто обязана сесть после стирки.

Изредка бывает пересорт по цвету, будьте готовы.Могут вместо розовых колгот положить фиолетовые,или вместо бирюзовых трусиков положить лиловые, но цвет будет или мальчиковый или девчачий, как у первоначального заказа.Если для вас это неприемлемо, воздержитесь от участия, пожалуйста.
Если после выкупов появляются отзывы о маломерности/большемерности каких-то позиций, то я сделаю об этом пометку в системе заказов. Помогайте пополнять тему хвастиков своими отзывами, с меня плюсики всем хвастунишкам)

ВАЖНО!!Перед выкупом всех прошу проверять цены на сайте поставщике на свои заказы!!!Если ваш заказ на момент выкупа не отменён - значит, он идёт на выкуп по той цене,которая стоит на сайте на момент выкупа!!!

Всем участникам закупки обязательно отметиться в первом сообщении в системе, чтобы получать рассылки по СТОПу и выкупу. После оплаты и получения заказа можно отписаться.
Участники самостоятельно следят за ходом закупки. Обязанность участника - следить за темой, проверять личку форума и электронную почту, реагировать на сообщения организатора, своевременно оплачивать ( в течение 5 суток после получения рассылки по выкупу) и забирать свои заказы (в течение 14 суток со дня первой встречи по выкупу), затем платное хранение, за исключением мелких пакетиков по договорённости. Самостоятельно отменяем ненужное из неподтверждённых заказов. Если заказ не отменён участником, значит, он переходит на следующий выкуп.

Работа с регионами: с регионами работаю (после получения мною товара регионы оплачивают сумму выкупа с орг.процентом + почтовые расходы до отправки почты), на отправку обычного среднего заказа переводите 300 руб. Сдача на телефон или карту. По умолчанию без оценки, если нужна оценка, пишите сразу при отправке адреса для посылки. Если нужна доплата, напишу в личку.
После отправки посылок в течение 3 дней выкладываю суммы за почту и номера идентификаторов в теме встреч в теме встреч #3 (ТУТ).
Рассылка после выкупа: после выкупа всем сделаю рассылку личными сообщениями. Суммы в системе заказов.

ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ВСЕХ МОИХ ЗАКУПОК:
Оплата:*******На встречах/при самовывозе/доставке моим курьером - ОПЛАТА СТРОГО НАЛИЧНЫМИ!!!*******Не устраивает - не участвуйте.
Тем, кто выбрал доставку почтой/ПВЗ/ЦВЗ - оплатить необходимо в течение 5 суток, считая от даты получения сообщения о выкупе. За это время будет 1-2 встречи, на которых оплата ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ. Сумму округляем, не более 4-х десятирублёвых монет в конверте, конверт заклеен, на нём ник и сумма. Сдачи не будет.
Если не попадаете на встречу, оплата на карту, реквизиты получите в сообщении о выкупе. Оплаты отмечаем только в системе заказов, не засоряйте мне личку.

ВАЖНО!!! Предпочтительна оплата на карту Альфа-банка.
Если нет такой возможности, то на карту Сбербанка.
В ТЕМЕ НЕ РАЗРЕШАЮ ПИСАТЬ ПРО ОПЛАТУ!
При оплате на карту округляем до целого рубля, никаких комментариев к оплате во избежание блокировки карты. За любое из этих нарушений снижу репутацию без предупреждения.

Разбор заказов:
забрать выкупленное нужно в течение 14 дней с первой встречи после выкупа. Если у вас форс-мажор, не пропадаем, пишем-звоним, договариваемся и решаем. Если пропали без объяснения причин, оставив орга без оплаты и с пристроем, вполне реально оказаться в ЧС.
Разрешаю откладывать заказы между выкупами в моих других закупках, в теме встреч пишемся в системе заказов на ОТЛОЖИТЬ НА 1 ВЫКУП Если в следующем выкупе ничего не выкупилось, нужно забрать всё выкупленное ранее на встречах после этого выкупа, либо любым другим способом.

Брак, пересорт, возврат:
на брак сама просматриваю, что можно просмотреть без нарушения целостности упаковки. По условиям поставщика, "Претензии по некомплектности, пересорту и по наличию производственного брака принимаются в течение пяти суток с даты получения заказа." - поэтому прошу всех разбирать свои заказы оперативно.

Встречи:
Кузьминки будни вечер, Таганская выходной утро.
ВАЖНО: я без машины, на встречи еду своим ходом по метро, габаритные или тяжёлые заказы на себе привезти не смогу. Поэтому габаритные или тяжёлые заказы забираем самовывозом, или заказываем доставку теми курьерским службами, которые забирают заказы из дома у организатора ( ПВЗ77 и ECP-logistik). Если эти варианты вас не устраивают, прошу в закупке не участвовать, доставить на себе такие заказы я не в силах.
Самовывоз: м. Рязанский проспект, шаговая доступность.
Пункты выдачи заказов и курьерская доставка от служб ECP-logistik, Boxberry.
Почта: Отправляю только оплаченные заказы+оплата почты 300 руб. Сдача на карту или телефон.
Треки и суммы почтовых отправлений ТУТ, в скрытом тексте. Нажмите ПОКАЗАТЬ.

Встречи ТУТ.

Хвастики ТУТ. За хвастики плюсики, за очень хорошие хвастики прошу медальку)

Пристрой ТУТ и в посте #2, на пристрой встаём в систему заказов .

Цитата

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

БРЕНДЫ ТУТ
Скрытый текст

Пиар закупки
будет в скрытом тексте, нажмите "показать". За активный пиар ставлю плюсики. Пиар принимается только в полном виде, то есть со ссылкой и с баннером, ведущим на закупку. Разместив пиар, отпишитесь о этом в теме, чтобы я могла поставить плюсик.
Скрытый текст

Напоминаю всем:
Добавление к Правилам Форума от 15.06.2012
3.7. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
3.8.1. УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу."

Плюсики: за добросовестное участие в выкупе, за пиар и хвастики. После выкупа отмечайтесь, пожалуйста, в теме, чтобы я могла поставить всем заслуженные плюсы. Ответные плюсики приветствуются)
Если вы получили свой заказ почтой, курьером, в ЦВЗ - не забывайте забегать за плюсиком и поставить плюсик организатору, если всё понравилось.

Вроде всё расписала, но если что-то осталось непонятным, пожалуйста, спрашивайте в теме.
Мой телефон 8-96пять-217-2девять-3пять.

Новичкам: если вы в участвуете в моей закупке, по умолчанию считаю, что вы приняли к сведению Правила форума.

Всем приятного шоппинга))

Сообщение отредактировал Хансулу: 16 Сентябрь 2020 - 02:26

Спасибо сказали (2):
Вышла на работу, в темах отвечаю реже. Пожалуйста, помогайте поднимать темки, с меня +++)Волшебная новогодняя история – персонально для ваших деток, от Деда Мороза, с любовью. Не проспите Новый год! Только 1 выкуп!
Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Mark Formelle, Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Baykar, Nicoletta. Без рядов
Фототекстиль от Рос-Декор: и душе приятно, и кошельку не грустно
Ювелирные украшения для Вас и Ваших любимых
Экомаркет 4fresh: Натуральная косметика со всего мира, полезные продукты для правильного питания, экологичные средства для дома и питомцев
Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы.
Потому и не теряем: детские именные стикеры для одежды/обуви/игрушек. Собери ребёнка в лагерь, ясли, школу или сад
М*А*Г: всё для творчества мам и деток - скрап, декупаж, вышивка, пряжа, стразы, заготовки, раскраски, флористика, упаковка
Пристрой из всех моих закупок - не грусти на карантине, разбирай пристрой со скидкой 15% или бесплатной доставкой почтой (и по Москве тоже)Маски+антисептики
Встречи

Изображение ИзображениеИзображение

Система закупок

Отзывы по закупке (59)
Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ BKW4033704 ] Полуботинки женские BRIS

Коллекция: Пристрой

Описание: Женские полуботинки кеды Стильный спортивный вариант
Верх текстиль, подошва ПВХ.
Цвет: синий,микс
Состав: ПВХ
Страна: РОССИЯ

коробка №12
-
стелька 25 см
502.68
(426.00)
[ LKW403760910 ] Полуботинки женские BRIS

Описание: Женские полуботинки слипоны из джинсы с потертостями Для прогулок и путешествий!
Верх текстиль, подошва ПВХ.
Край необработанный.
Цвет: синий,микс
Состав: ПВХ
Страна: Россия

коробка №12
-
стелька 24.2 см
587.64
(498.00)
[ ART500 ] Постельное белье 1,5 сп АртПостель

Описание: Комплект постельного белья 1,5 спальный. Ткань бязь.
Пододеяльник – 217*145. Простыня – 220*150. Наволочка (2 штуки) - 70*70.
Изысканный комплект с витиеватым узором, добавит интерьеру шарма
Цвет: флорида
Состав: 100% хлопок
Страна: РОССИЯ
коробка 20
флорида
1.5 СП
1 280.30
(1 085.00)
1,5 СП.
1 280.30
(1 085.00)
[ HF90130BK ] Набор полотенец махровых 2 шт. Happy Fox Home

Описание: Набор махровых полотенец, 2 шт. Плотность 420 гр/кв.м. Яркая палитра оттенков всегда будет радовать глаз. Отличный вариант для ванной комнаты, бани, сауны!
ВНИМАНИЕ: цена указана за набор.
коробка 20

Цвет: т.фиолетовый
Страна: УЗБЕКИСТАН
т.фиолетовый
50x90,70x130
522.74
(443.00)
шоколад
50x90,70x130
522.74
(443.00)
50x90,70x130
522.74
(443.00)
50x90,70x130
522.74
(443.00)
[ 1 ] Милк Шоколадная SPA-уход 400 мл БИГ

Описание: Пена для ванн Милк Шоколадная SPA-уход
Мягкая формула пены снимает стресс и тонизирует кожу, благодаря экстракту какао-бобов.
Создана для любителей понежиться в пенных облаках

Цвет: мультиколор
Состав: вода, лауретсульфат натрия, экстракты: какао, апельсина, лимонная кислота

коробка №12
Пена для ванн Милк Шоколадная
1 шт в наличии
116.82
(99.00)
[ FK7793 ] Пилинг для лица кислотный с золотой пудрой обновляющий 45мл Fito косметик

Описание: Обновляющий кислотный пилинг для лица – процедура для глубокого обновления кожных покровов на основе фруктовых кислот и золотой пудры
Золотая пудра выполняет роль проводника и обеспечивает глубокое проникновение органических кислот в эпидермис.
Гликолевая кислота эффективно отшелушивает ороговевший слой кожи и усиливает синтез коллагена и эластина.
Молочная кислота стимулирует клеточное обновление, а яблочная - разглаживает морщины.
Лимонная кислота уменьшает гиперпигментацию.
Энзимы папайи и ананаса тонизируют кожу и улучшают цвет лица.
Состав: Вода, молочная кислота, гликолевая кислота

коробка №12
45 мл
1 шт в наличии
89.68
(76.00)
[ LK1516 ] Блузка для девочки Looklie

Описание: Нарядная блузка для девочки
Ткань кулирная гладь с лайкрой.
Прямой крой, по горловине - изящная сборка из небольших складок.
Длинные рукава из нежной сетки, по низу-широкие манжеты.
Идеальна для любых мероприятий и праздников
Цвет: белый
Состав: 95% хлопок, 5% эластан

коробка №2
-
134-140
509.76
(432.00)
[ FK3305 ] Жидкость для снятия лака Быстрый эффект с экстрактами календулы и ромашки 100 мл Fito косметик

Описание: Жидкость для снятия лака «Быстрый Эффект» с календулой и ромашкой
Экстракты целебных растений ухаживают за ногтевой пластиной и кутикулой, а также защищают их от пересушивания.
Хотя в состав входит ацетон, средство характеризуется нежным и щадящим воздействием на ногтевую пластину.
Оно абсолютно безвредно, поэтому им можно пользоваться регулярно без опасений.
Обладает приятным свежим запахом.

Состав: Ацетон, вода, экстракт календулы и ромашки, парфюмерная композиция

коробка №11
-
1 шт в наличии
41.30
(35.00)
[ C23205480 ] Маска для лица декоративная Basia

Коллекция: Собираем рядок

Описание: Маска для лица на резинке с прикольным рисунком
Обеспечит надежную защиту от ветра, влаги и пыли.
Для повседневной носки, занятий экстремальными видами спорта, хозяйственных, строительных работ.

белый СЕЙЧАС НЕТ
20X9 см
74.34
(63.00)
чёрный СЕЙЧАС НЕТ
20X9 см
80.24
(68.00)
[ KLM1443UP5 ] Маски для лица бытовые многоразовые двухслойные 5 шт Klery

Описание: Набор двухслойных защитных масок, многоразовые, 5 шт
Не является медицинским изделием.
Безразмерная.
Для повседневной носки, занятий экстремальными видами спорта, хозяйственных, строительных работ.

Цвет: хаки
хаки СЕЙЧАС НЕТ
5 шт в упаковке
256.06
(217.00)
чёрный СЕЙЧАС НЕТ
5 шт в упаковке
256.06
(217.00)
[ KLM1441UP5 ] Маски для лица бытовые многоразовые двухслойные 5 шт Klery

Описание: Набор двухслойных защитных масок, многоразовые, 5 шт
Не является медицинским изделием.
Безразмерная.

Цвет: черный
белый
5 шт в упаковке
251.34
(213.00)
[ HF805047 ] Маска для лица бытовая многоразовая двухслойная 5 шт Happy Fox

Описание: Бытовая маска для лица на резинке.
Многоразовая.
Двухслойная.
Набор из 5 шт.
Ткань ситец, плотность 100 г/м2.
Не подлежит обязательной сертификации.
-
упаковка 5 шт
342.20
(290.00)
[ TEF100 ] Кожный антисептик для рук 100 мл Тефлекс

Описание: Дезинфицирующее средство – кожный антисептик представляет собой готовый к применению раствор в виде прозрачной бесцветной жидкости
Предназначено для медицинского и бытового применения, гигиенической обработки рук и кожных покровов медицинских работников, а также для обеззараживания и обезжиривания операционного и инъекционного полей.
Обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, вирусов, патогенных грибов.
Не содержит спиртов, не раздражает кожу, не требует смывания, безопасен для детской кожи.
Содержит очищенную воду, полигексаметиленгуанидин гидрохлорид.
Состав: Очищенная вода, полигексаметиленгуанидин гидрохлорид
-
100 мл
234.82
(199.00)
[ TEF1002 ] Кожный антисептик для рук с крышкой флип топ 100 мл Тефлекс

Описание: Дезинфицирующее средство – кожный антисептик представляет собой готовый к применению раствор в виде прозрачной бесцветной жидкости
Предназначено для медицинского и бытового применения, гигиенической обработки рук и кожных покровов медицинских работников, а также для обеззараживания и обезжиривания операционного и инъекционного полей.
Обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, вирусов, патогенных грибов.
Не содержит спиртов, не раздражает кожу, не требует смывания, безопасен для детской кожи.
Содержит очищенную воду, полигексаметиленгуанидин гидрохлорид.
Состав: Очищенная вода, полигексаметиленгуанидин гидрохлорид
-
100 мл
234.82
(199.00)
[ 131988D ] Кожный антисептик для рук с ручным дозатором 1л POLIMIX

Описание: Дезинфицирующее средство – кожный антисептик представляет собой готовый к применению раствор в виде прозрачной бесцветной жидкости, с ручным дозатором
В качестве действующих веществ содержит изопропиловый спирт (2-пропанол) - 48,0 ± 1,0%, н-пропиловый спирт (1-пропанол) - 12,0 ± 1,0%, полигексаметиленбигуанид гидрохлорид - 0,25 ± 0,01%, противовоспалительные, увлажняющие и смягчающие кожу добавки, а также технологические компоненты.
рН средства составляет 5,0-6,0.
Состав: Изопропиловый спирт, н-пропиловый спирт
-
1 л
1 532.82
(1 299.00)
[ 131988 ] Кожный антисептик для рук 1л POLIMIX

В качестве действующих веществ содержит изопропиловый спирт (2-пропанол) - 48,0 ± 1,0%, н-пропиловый спирт (1-пропанол) - 12,0 ± 1,0%, полигексаметиленбигуанид гидрохлорид - 0,25 ± 0,01%, противовоспалительные, увлажняющие и смягчающие кожу добавки, а также технологические компоненты.
Состав: Изопропиловый спирт, н-пропиловый спирт
-
1 л
1 414.82
(1 199.00)
[ 131986 ] Кожный антисептик для рук POLIMIX

Состав: Спирт
-
500 мл
1 331.04
(1 128.00)
[ 131989 ] Кожнный антисептик для рук 50мл POLIMIX

Состав: Изопропиловый спирт, н - пропиловый спирт
-
-
234.82
(199.00)
[ 1 ] Подписка на новости

Коллекция: Информация

Описание: Подпишитесь тут, чтобы не потерять интересную закупку. Подписываясь, вы выражаете согласие на получение информации о новостях моих закупок и предстоящем СТОПе, об акциях поставщика и важных изменениях условий закупки.
-
-
0.00
(0.00)
[ 1 ] Приглашение в закупку ИМЕННЫХ видеопоздравлений от Деда Мороза

Коллекция: Информация

Описание: Предварительная запись на приглашение в закупку Именных видеопоздравлений от Деда Мороза. Ориентировочно - открытие закупки сентябрь 2018. Записаться на приглашение можно заранее, чтобы заказать видеопоздравление для самых любимых деток попутно с заказом в любой моей закупке. Каждый год новая волшебная история, и только самые восторженные отзывы детей и родителей: чудесные сюжеты, прекрасная анимация, настоящее волшебство!
Не проспите Новый Год)
ВНИМАНИЕ! Иногда Вам может приходить рассылка по моим закупкам, система отправляет рассылку всем участникам, учитывайте это при подписке.
-
-
0.00
(0.00)
[ 1 ] ПРИСТРОЙ

Описание: ВСЁ В НАЛИЧИИ. Встаём в систему, оплачиваем только после подтверждения. Вопросы задаём в теме. Кто первый сделал заказ в системе, тот и забирает.
-
-
0.00
(0.00)
[ 830838 ] Детское полотенце-пончо с капюшоном "Мамина принцесса" 60 х 120 см, хлопок 280 гр/м2

Описание: Ткань
Велюр
Плотность, г/м²
280
Размер, см
60 х 120
Состав ткани
Хлопок
Длина изделия по спинке, см
60

коробка №10
-
1 шт в наличии
408.87
(346.50)
[ AMK30013002 ] Чешки детские АМИКА

Описание: Черные детские чешки Отлично подойдут для танцев и спортивной гимнастики!
Сверху вставка из резиночки, которая хорошо фиксирует стопу, не спадают при движении.
Легко надеваются и снимаются
Цвет: черный
Состав: искусственная кожа
длина ПОДОШВЫ 20 см

коробка №11
31
1 шт в наличии
128.62
(109.00)
[ 724Д ] Рейтузы детские

Описание: Тип изделия Лосины
Состав Шерсть-50%,ПАН-50%,СОРТ I
Новизна Основной каталог
Марка VAY
Сезон ОСЕНЬ-ЗИМА
Вид посадки (для юбок и брюк) Высокая
Стиль повседневный (кэжуал), классический
Силуэт (по степени облегания) обтягивающий
Фактура материала вязаный трикотаж
Материал фурнитуры без фурнитуры
Декоративные элементы без элементов
Вид застежки без застежки
Пояс без пояса
Силуэт (по типу геометрической фигуры) прямой
По погоде теплые
Техника вязания резинка (лапша)
Низ изделия манжета

коробка №11
128
1 шт в наличии
461.38
(391.00)
[ 1 ] Полотенце-тюрбан для сушки волос, цвет синий

Описание: Мягкое полотенце-тюрбан для сушки волос с оригинальным дизайном помогает просушить волосы после их мытья и делает удобным уход за лицом.

коробка №11
-
1 шт в наличии
200.39
(169.82)
[ BON638 ] Шорты Bonito

Описание: Шорты для девочки джинсовые с цветочным рисунком и бахромой
Стильные накладные кармашки сзади.
Милые аппликации из сердечек и цветочков украшены жемчужными бусинками.
Отличный летний вариант для вашей малышки!
Цвет: джинс,синий
Состав: 75% хлопок, 23% полиэстер, 2% лайкра
Страна: Узбекистан

коробка №11
-
122
405.92
(344.00)
[ 1 ] Детские колготки для мальчиков

Описание: В нижней части ножки - зелёный кораблик с наружной и внутренней стороны ножки. Маркировка 4-6 лет.

коробка №11
полоска/кораблик
4-5 лет
169.87
(143.96)
[ 1 ] Пляжная обувь детская

Описание: Резиновые туфельки защитят нежные ножки при прогулке на берегу озера, речки, или моря.
Подошва 18 см, стелька 17 см.

коробка №17
-
3 года
224.20
(190.00)
[ 1 ] Пляжная обувь детская

Описание: Стелька от края до края 17 см. До перемычки 15 см.

коробка № 17
-
2-3 года
212.40
(180.00)
[ 1 ] Балетки H&M (Германия), отлично для выпускного)

Описание: Отличные лёгкие балеточки на плоской подошве, из современного искусственного материала, внутри текстильная стелька.

коробка №17

-
38
1 475.00
(1 250.00)
[ 1 ] Шлепанцы Mon Ami

Описание: размер 40, немного маломерят, на 39

коробка № 17
-
39
146.32
(124.00)
[ 960891532 ] Обувь женская ПВХ

Описание: коробка № 17
-
39
127.44
(108.00)
[ 11744-5 ] Сапоги малодетские ЗЕБРА

Описание: Утепленные резиновые сапоги от Зебра - идеальная обувь в дождливую холодную погоду. Сапоги выполнены из резины и оформлены изображением щенков. Подкладка из искусственного меха и съемная стелька не дадут ногам замерзнуть. Текстильный верх голенища регулируется в объеме за счет шнурка со стоппером. Подошва с протектором гарантирует отличное сцепление с любой поверхностью. Резиновые сапоги не только прекрасно защитят ноги вашего ребенка от промокания в дождливый день, но и поднимут ему настроение.

коробка №17
-
28
460.20
(390.00)
[ 30729 ] Пасхальная корзинка

Описание: по 1 штуке

коробка №15
фетровая
-
161.59
(136.94)
фетровая
-
161.59
(136.94)
плетёная D=30cm, H=35 cm
-
224.20
(190.00)
[ 300-12 ] Шашки дорожные

Описание: Шашки в дорожной упаковке.

коробка №15
-
-
139.24
(118.00)
[ CECRET ] Колготки для девочки 40 MAYBE

Описание: Капроновые колготки для девочки, 40 ден
Милая модель, которая будет хорошим дополнением к образу вашей малышки Цветочный принт - классика для девочек
Цвет: телесный
Состав: 97% полиамид, 3% эластан

КОРОБКА №11
телесный
140-146
127.44
(108.00)
[ 961116752 ] Колготки женские плотные чёрные

Описание: Плотные матовые колготки для прохладных дней.

коробка №11.
-
60
134.52
(114.00)
[ NIA-68181 ] Зимнее пальто женское РАСПРОДАЖА

Описание: Материал: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Утеплитель: холлофайбер
Капюшон: есть, отстегивается
Мех: иск. мех
Удобное зимнее пальто приятного синего цвета трендового оттенка риверсайд. Застежка на молнию и кнопки. Капюшон декорирован иск. мехом под мутон (мех отстегивается вместе с капюшоном). По низу имеется кулиска. По внутренней стороне - карман на пуговице. Рукав регулируется +-3см. Размеры 48-58 полные. - большемерят на полразмера
Размер 58 соответствует 58-60 размеру производителя.
Объём груди изделия (измеряется по внешней стороне изделия) - 130 см
Объём груди по телу 116-118
Длина рукава 65
Длина изделия 105
Объем талии изделия 126
Объем бедер изделия 140

коробка № 16
риверсайд
58
3 894.00
(3 300.00)
[ KFL-14013 ] Плащ женский РАСПРОДАЖА

Описание: Материал: 55% нейлон 45% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Капюшон: есть, отстегивается
Удобный длинный плащ приятного цвета. Застежка на центральную молнию. Манжеты, капюшон, воротник и капюшон изделия декорированы мягкой трикотажной резинкой, что придает уют при носке и защищает от ветра.

КОРОБКА №11
т.синий
58
1 770.00
(1 500.00)
[ KM14711 ] Футболка для девочки KotMarKot

Описание: Футболка для девочки с котенком из коллекции "Домашние животные" А кого выберешь ты?
Ткань кулирка с лайкрой. Прямой крой.
Состав: 92% xлопок, 8% лайкра
Размер 140: длина:53 см; ширина:38 см.

коробка №11
-
140
337.48
(286.00)
[ SL2919800 ] Кошелек для девочки Эконом серия

Описание: Детский кошелек "Кошечка"
✓ Изготовлен из зеркальной эко-кожи.
✓ 1 отделение на молнии с колечком для брелка.
✓ Декорирован ушками
Милый и необычный!
Цвет: серебро
Состав: искусственная кожа
Страна: Китай

коробка №13
-
-
116.82
(99.00)
[ 145 ] Карнавальный костюм для девочек

Описание: Пайетки пришиты в хаотичном порядке, не сплошным массивом.

коробка № 11
-
5-6 лет
684.40
(580.00)
[ 134 ] Спящий котёнок, звуковые эффекты

Описание: Размер: 11*13 см

коробка №13
-
-
185.26
(157.00)
[ 1 ] Ободок единорога с хвостиком

Описание: коробка №11
-
-
183.19
(155.25)
[ 10-04 ] Детский купальник с единорогом

Описание: Материал: 80% нейлон + 20% полиэстер

коробка № 11
-
122
459.02
(389.00)
[ AZDS4090 ] Argent женское платье

Описание: средней длины с рукавом 3/4 и юбкой "трапеция". Оригинальный вырез горловины является изюминкой этой модели.
65% вискоза, 30% полиэстер, 5% лайкра

коробка №Б-2
синий
50
1 475.00
(1 250.00)
52
1 475.00
(1 250.00)
[ AZDT3085 ] Argent женское платье

Описание: Платье средней длины свободного силуэта с широким рукавом 3/4 и японским поясом.
65% вискоза, 30 полиэстер. 5% лайкра

коробка №Б-2
зелёный в гусиную лапку
52
1 357.00
(1 150.00)
[ AZDT4098 ] Argent женское платье

Описание: изделие приталенного силуэта, выполнено из тонкого эластичного трикотажа, пояс на резинке.
95% вискоза, 5% лайкра

коробка №Б-2
бирюза
52
1 239.00
(1 050.00)
[ AZDT4079 ] Argent женское платье

Описание: платье средней длины прилегающего силуэта с юбкой из трех ярусов и рукавом 3/4.Ремешок в комплект не входит.
вискоза 65%, полиэстер 30%, лайкра 5%.

коробка №Б-2
синий
50
1 298.00
(1 100.00)
[ AZCT4068 ] Argent сарафан

Описание: Изделие выполнено из трикотажа средней плотности на подкладке, два кармана. На горловине и карманах окантовка из кожзаменителя.
65: вискоза, 30% полиэстер, 5% лайкра

коробка №Б-2
чёрный
50
1 357.00
(1 150.00)
[ AZDT4094 ] Argent женское платье

Описание: платье свободного силуэта средней длины с втачным длинным рукавом. Горловина и разрез сзади отдекорированы молниями

коробка № Б-2
синий
50
1 357.00
(1 150.00)
[ AZPS4072 ] Argent брюки женские

Описание: брюки классические утепленные.
вискоза65%
полиэстер 30%
лайкра 5%

коробка №Б-2
чёрный
52
1 132.80
(960.00)
[ ALDS5029 ] Argent женское платье с ремнем

Описание: изделие полуприлегающего силуэта, выполнено из ткани средней плотности (не тянется), в среднем шве застежка на потайную молнию, два кармана. Ремешок в комплекте.
65% вискоза, 30% полиэстер, 5% лайкра

коробка № Б-2
-
50
2 289.20
(1 940.00)
[ ALDT4002 ] Argent женское платье

Описание: пояс-кушак БЕЛЫЙ.
О ТОВАРЕ
Материал: 65%вискоза30%полиэстер5%лайкра
Цвет: Бело-синий «гусиная лапка»

Описание: Платье средней длины приталенное, расклешенное к низу, с карманами в рельефах полочки вырез горловины "лодочка", рукав цельнокроенный с ластовицей 3/4 с манжетами . Пояс из кожзаменителя входит в комплект.

Коробка №Б-2
Бело-синий «гусиная лапка»
52
1 333.40
(1 130.00)
[ VZ1004 ] Argent жакет вязаный

Описание: Жакет вязанный, полуприлегающего силуэта, с длинными рукавами и застежкой на пуговицу.
70% акрил, 30% полиамид

коробка №Б-2
чёрный
48-50
802.40
(680.00)
[ ALBT5040 ] Argent блузка

Описание: блузка с коротким рукавом станет базовой вещью любого гардероба. Прямой силуэт, декорированная спинка и воротник - «лодочка» не оставит равнодушной ни одну модницу.
вискоза 95%, лайкра 5%

коробка №Б-2
серый меланж
48
944.00
(800.00)
50
944.00
(800.00)
[ AZDT3081 ] Argent женское платье

Описание: ПОЯСОК ФИОЛЕТОВЫЙ
ВИСКОЗА 65%
ПОЛИЭСТЕР 30%
ЛАЙРА 5%

Коробка №Б-2
Серо-фиолетовый
48
1 121.00
(950.00)
[ AZBT4102 ] Argent блузка

Описание: Материал: 95%вискоза5%лайкра
Цвет: Синий
Описание: Блузка с коротким рукавом.Вырез горловины круглой формы, украшен декоротивным кружевным воротничком

Коробка №Б-2
т.синий
48
814.20
(690.00)
52
814.20
(690.00)
[ AZYS4077 ] Argent ЮБКА

Описание: Изделие выполнено из ткани средней плотности на подкладке, застежка на молнии. Два боковых кармана.
вискоза 65%, полиэстер 30%, лайкра 5%

коробка №Б-2
т.синий
48
1 475.00
(1 250.00)
[ AZBS4071 ] Argent блузка

Описание: Блузка классическая прилегающего силуэта с длинными рукавами на манжете. Застежка на пуговицы.
хлопок 95%, лайкра 5%

коробка №Б-2
белый
48
826.00
(700.00)
[ ALDS5027 ] Argent ЮБКА

Описание: Изделие выполнено из тонкой ткани (не тянется), с застежкой на молнию.
Сезон: осень, весна, лето, зима.

коробка №Б-2
серый клетка
50
1 321.60
(1 120.00)
[ ALCS4046 ] Argent сарафан СО СЪЕМНОЙ ЮБКОЙ

Описание: Сарафан прилегающего силуэта с застежкой на молнию из яркой хлопковой ткани со съемной широкой юбкой. В зависимости от обстоятельств вы можете трансформировать этот наряд по вашему желанию, и у вас не одно платье а два. Так же это очень удобно в отпуске, когда нет возможности взять лишнее платье. В съемной широкой юбке есть карманы в боковых швах, фрагмент пояса собран на резинку для идеальной посадки на талии и пояс завязывающийся на бант
ХЛОПОК 95%, ЛАЙКРА 5%

коробка №Б-2
-
48
1 121.00
(950.00)
[ ALDS5053 ] Argent женское платье

Описание: Платье средней длины из оригинальной джинсовой ткани с юбкой-«трапецией» и уникальным вырезом ворота в виде фигурной скобки для самых смелых модниц. А цветочный принт - это хит сезона.
хлопок 95%, лайкра 5%

коробка №Б-2
-
50
2 006.00
(1 700.00)
[ ALDS5024 ] Argent женское платье

Описание: платье средней длины с горловиной «лодочка» и рукавом втачным коротким. Юбка с встречными складками и карманами в боковых швах.
ХЛОПОК 95%, ЛАЙКРА 5%

Коробка №Б-2
-
52
1 858.50
(1 575.00)
[ ALDS5010 ] Argent женское платье с ремнем

Описание: Платье средней длины на подкладке с горловиной "лодочка" и рукавом 3/4.Юбка с встречными складками и карманами в боковых швах.Ремень входит в комплект. Ремень может отличаться от фото.
вискоза 65%, полиэстер 30%, лайкра 5%

коробка №Б-2
т.синий
50
2 271.50
(1 925.00)
[ 90104 ] Игра Nano Speed 90104 Нано Cпид Машинка плюс трек в форме спирали

Описание: Прекрасный игровой набор 90104 от Nano Speed с инерционным автомобилем сделает привычные игры Вашего ребенка с машинками по-настоящему увлекательными! В комплекте представлен трек в виде спирали, по которой можно запускать машинку и наблюдать, как она ловко проходит поворот за поворотом. Машинку можно запускать на любой гладкой поверхности, устроив гонки со своими друзьями.
В набор входит:
1 инерционная машинка
Трек в виде спирали
Страна изготовитель : КАНАДА
Размер упаковки: 0.190 х 0.220 х 0.060 м
Вес : 0.226 кг.

КОРОБКА № 1
-
-
337.48
(286.00)
[ л-02 ] Русская сказка Схема для вышивки "Гейша в саду"

Описание: КАНВА АИДА 16
ХЛОПОК 100%

КОРОБКА №7
-
-
147.50
(125.00)
[ 001150 ] ИГРУШКА МАШИНКА KRUTTI МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ИНЕРЦ/1:43

Описание: коробка №Б-1
желтый
-
174.12
(147.56)
[ KT5306W ] Модель машины Volvo C70 KT5306W от Kinsmart

Описание: бренд Kinsmart

коробка №Б-1
красный
-
187.62
(159.00)
[ PBN6032-1 ] Multiart Раскраска по номерам фея Играем вместе

Описание: коробка №Б-1
-
-
205.46
(174.12)
[ WINX 3DM-EP100 ] Набор для творчества Волшебные мозаики, WINX 3DM-EP100 (Дельфины)

Описание: Набор для творчества «Волшебная Мозаика» – увлекательный набор для Ваших детей! Без ножниц, без клея малыш самостоятельно, но можно и с помощью взрослых))), сможет создать свою собственную картину, украсив ее самоклеющимися мозаичными элементами (в наборе палетки разных цветов). Места для приклеивания мозаичных элементов обозначены соответствующим цветом. Занимаясь таким видом аппликации, кроме усидчивости и мышления, ребенок развивает ещё и навыки сопоставления элементов по цветам.

коробка № Б-1
-
2 шт
147.50
(125.00)
[ К10104 ] Набор для рисования детский - "Первые картины. Учимся смешивать цвета"

Описание: Производитель: KUSO
В комплекте: 4 краски, палитра, кисть. 3+

коробка Б-1
-
2 шт
167.56
(142.00)
[ 04070 ] Набор для творчества ORIGAMI Enchantimals Шкатулка фоторамка Создай свою историю

Описание: Волшебные подружки Enchantimals живут в мире, где нет ничего важнее дружбы и возможны любые чудеса. Сохрани фенечки из совместных путешествий с друзьями, интересные истории или билетики! Основу набора составляет картонная шкатулка размером 10х10х3 см. Размер фото 6х6 см. Положение верхней крышки-фоторамки может быть зафиксировано, как в традиционном для рамок положении — под углом к горизонтальной поверхности, так и в горизонтальном положении. Общее количество элементов позволяет украсить не только саму рамку, но и всю шкатулку. Твой мир в твоей шкатулке!
Крышка-фоторамка может быть зафиксирована
Помогает учить цифры и цвет
Развивает мелкую моторику
Развивает творческое мышление
Приучает к порядку
В комплекте:
шкатулка-фоторамка 10х10х3 см
картонные фигурки
самоклеящиеся элементы
стразы
Характеристики:
Материал: бумага, высококачественный пластик

коробка №13
-
-
265.50
(225.00)
[ 3094 ] Блузка женская Фемина-трейд

Описание: Рукава и спинка черные.
вискоза 95%, эластан 5%

коробка №8
чёрный/город
56
413.00
(350.00)
[ ВВ2229 ] Рисуем в дороге. Балерины - компактная развивающая игра в дорогу BONDIBON

Описание: Забудьте о скучных путешествиях вместе с замечательными мини-играми в дорогу от BONDIBON! Красочные и компактные, они будет идеальными спутниками для маленького непоседы. Изящные балерины, красивые па и завораживающе-гармоничные па, чудесные наряды - все это ждет юных художниц на страницах набора РИСУЕМ В ДОРОГЕ! В состав набора входит 18 страниц раскраски, 1 трафарет, 1 лист с наклейками, набор цветных карандашей.

КОРОБКА №13
-
-
286.74
(243.00)
-
286.74
(243.00)
[ 4218 ] комплект: шапка, шарф и перчатки HELLO KITTY с люрексом

Описание: шапка, шарф и перчатки КИТТИ, джерси с люрексом : принт, вышивка, 100%AC. ПОЛЬША
Состав 100% акрил
Шапка двойная, на объем головы 50-56 см, возраст 3-12 лет
Сезонность: осень-весна/теплая зима

коробка №5
ваниль-золото
54
684.40
(580.00)
[ KLD(106)-AST ] КОЛГОТКИ

Описание: Размер 116 соответствует росту 111-116 см
Материал: Трикотаж
Состав: 80% хлопок 15% полиэстер 5% эластан
Страна дизайна: Россия
Страна производства: Россия

коробка №5
серый
110-116
171.10
(145.00)
[ К 9543/4 ХР ] Носки Crockid серые с белыми полосками

Описание: Носки Crockid серые с белыми полосками изготовлены из качественного трикотажа смешанного состава с высоким содержанием хлопка. Разрешена машинная стирка.

коробка №5
-
18
76.70
(65.00)
18
76.70
(65.00)
[ 1 ] Гольфы детские "Анна" Холодное сердце, Дисней 16-18 см, 4-6 лет, 80% хл.,17% п/э, 3% эл

Описание: Торговая марка
Disney
Сертификат
ЕАС
Страна производитель
Россия
Состав
Полиамид 17%, хлопок 80%, эластан 3%
Серия
Холодное сердце

коробка №5
-
16-18 см
80.24
(68.00)
16-18 см
80.24
(68.00)
[ 1 ] Новогодний альбом наклеек 100 наклеек, классика, 12 стр.

Описание: Размер
14 см × 21 см × 0,5 см

коробка №13
-
-
70.80
(60.00)
[ KSB-ВВ1687 ] Набор для творчества "Ёлочные украшения своими руками" (ёлочка, сердце) 5+

Описание: Набор для творчества – создание оригинального подарка своими руками. В комплекте есть всё необходимое для росписи керамических фигурок: 2 фигурки и 5 разноцветных красок с кисточкой. Возраст: 5+
Для мальчиков и девочек
Комплект: фигурка елочки, фигурка сердца, 5 красок, кисточка.
Из чего сделана игрушка (состав): керамика, краски, пластик, металл, текстиль.
Размер упаковки: 19 х 1 х 23 см.
Упаковка: блистер на картоне.
Страна обладатель бренда: Бельгия.

коробка №13
-
-
231.28
(196.00)
[ 1 ] Блокнот А6, 40 листов на скрепке "Синеглазые котята", картонная обложка, блок офсет, МИКС

Описание: Страна производитель
Россия
Состав
Бумага, картон

коробка №13
-
рыжики внизу справа
14.16
(12.00)
рыжики внизу слева
14.16
(12.00)
[ 1 ] Книга для записей "Чудесные коты" (48 листов, А6, линия)

Описание: Книга для записей.
48 листов.
Формат: А6
Бумага: тонированный офсет.
Линовка: линия.
Переплет: твердый.
Крепление: прошивка.
Сделано в России.

коробка №13
-
-
135.70
(115.00)
[ 80Тт5Aгр_17224 ] "Hatber" Скетчбук с твердой обложкой 120 г/м2 17 х 17 см на спирали 80 л. "Цветочное настроение"

Описание: Вид крепления:на спирали
Длина, см:17
Количество листов:80
Марка:"Hatber"
Назначение:для рисования
Плотность, г/кв.м:120
Состав бумаги:100% целлюлоза
Страна происхождения:Россия
Техника:Универсальная
Тип товара:Скетчбук
Уровень пользователя:взрослый
Ширина, см:17
Поверхность:гладкая

коробка №13
-
-
143.96
(122.00)
[ 1 ] Блокнот А6, 40 листов на скрепке Calligrata «Котята и щенята», обложка картон хром-эрзац

Описание: коробка № 13
-
котик слева сверху
14.16
(12.00)
котик слева снизу
14.16
(12.00)
котик слева снизу
14.16
(12.00)
[ 1 ] Развивающий музыкальный телефончик «Любимый котик», световые эффекты

Описание: Размеры: 200 x 150 x 40
Вес: 0.103 кг.
Малыш обязательно подружиться с музыкальным телефончиком в виде забавного зверька.

Игрушка будет:
играть 12 зажигательных песенок,
рассказывать 7 добрых стишков;
воспроизводить 7 забавных фраз, а также голоса и звуки животных.

коробка №13
-
1 шт в наличии
421.26
(357.00)
[ 1 ] Платья пятигорской фабрики МАЛИНКА

Описание: по 1 штуке

коробка №15
красный
92
224.20
(190.00)
черный/розовые цветочки
122
279.66
(237.00)
синий с голубым
110
279.66
(237.00)
[ NT1183 ] Костюм женский Натали

Описание: Женский костюм "Хавортия" с принтом в стиле милитари Ткань: кашкорсе, кулирка с лайкрой. Джемпер классического кроя, рукав 3/4, линия плеча спущена. На полочке металлизированный принт. Брюки на манжетах, с боковыми карманами. Стильно и оригинально!
Может быть парой в стиле Family look костюму для девочки NT3083, продается отдельно.
Цвет: ментол
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Замеры модели:Размер 46: кофта: ширина:46 см; длина:56 см; длина рукава внешняя:34 см; длина рукава внутренняя:32 см;
брюки:длина по внешнему шву:96 см; длина по внутреннему шву:74 см; ширина по бедрам:44 см.

коробка №12
-
46
942.82
(799.00)
[ HF5501SET ] 4 хлопковых детских футболки Happy Fox

Описание: Набор базовых однотонных футболок
✓ Ткань кулирная гладь.
Пусть каждый день играет разными красками
Цвет: бел.серыймеланж.черн.син.
Состав: 100% xлопок
Страна: Узбекистан
Замеры модели
Размер 128: длина:54 см; ширина:36 см.
Размер 134: длина:57 см; ширина:37 см.
Размер 140: длина:58 см; ширина:40 см.
Размер 146: длина:61 см; ширина:41 см.
Размер 152: длина:63 см; ширина:43 см.
Размер 158: длина:64 см; ширина:44 см.
Размер 164: длина:66 см; ширина:45 см.
*замеры выборочные, могут незначительно отличаться.

коробка № 12
-
128
443.68
(376.00)
134
443.68
(376.00)
140
443.68
(376.00)
152
490.88
(416.00)
158
490.88
(416.00)
[ TD045 ] Туника для девочки Детский Бум

Описание: Стильная туника для девочки с капюшоном
✓Ткань футер.
✓ Прямой крой, удлиненный силуэт, длинный рукав, капюшон на подкладке с завязками.
✓ Модель со спущенной линией плеч, карманами в рельефных швах, фигурной линией низа (с разной длиной по переду и спинке).
✓ Низ рукавов с эластичной тесьмой.
✓ Параметры модели 140, 70-63-79, на ней одежда размера 140.
Отлично смотрится с леггинсами!
Цвет: серыймеланж
Состав: 75% хлопок, 20% полиэстер, 5% лайкра

коробка №10
-
140
725.70
(615.00)
[ TAK2606 ] Футболка детская Takro

Описание: Размер 9: длина:53 см; ширина:39 см.

коробка №10
белый
9
125.08
(106.00)
[ 41158 ] Конструктор LEGO Disney Princess Башенка Жасмин ОРИГИНАЛ

Описание: Разыграть истории из жизни принцессы из мультика Disney поможет игровой набор «Башенка Жасмин» от Lego. Девочка живет во дворце, но все время смотрит из окна своей башни, чтобы полюбоваться на прекрасный мир и подумать о чем-то хорошем. Она мечтает встретить своего принца и ждет, что когда-нибудь он придет под ее окна. На балкон она всегда выходит в красивом наряде и благоухает лучшими в городе духами.

Башенка раскрывается, чтобы в нее можно было поставить фигурку и аксессуары.
Игровой набор позволяет придумывать различные сюжеты со знаменитой принцессой из мультика.
Конструктор выполнен из нетоксичных материалов, безопасных для детей.
В комплекте:

Фигурка Жасмин.
Нарядное платье.
Флакон с духами.
49 деталей.
Инструкция по сборке.

КОРОБКА №13
-
-
442.50
(375.00)
[ 32201b ] Копилка "Свинка с подковой удачи"

Описание: НА ШЕЙКЕ КРАСНЫЙ БАНТИК

КОРОБКА №13
-
14 СМ
181.72
(154.00)
[ 3388851 ] Игрушка мягкая Aurora Мышка 15см

Описание: Серая мышка с черными круглыми глазами и коричневым носиком, круглыми бело-розовыми ушками и пушистой шерсткой, которую так приятно гладить.
Одно ушко украшено блестящим бордовым бантиком из пайеток.
Игрушка в сидячем положении.
Размер 18см.
Игрушка выполнена из экологически чистых, высококачественных материалов, не вызывающих аллергию - плюша и синтепона.
Она не деформируется и не теряет цвета после машинной стирки.
Состав: плюш

КОРОБКА №13
-
-
336.96
(285.56)
[ 99042 ] Горох из Истории Игрушек Disney store

Описание: Игрушка Горох из Toy Story. Мягкий плюшевый стручок с 3 горошинами внутри. Горошки можно достать и играть ими отдельно. Стручок на молнии Горошки с забавными личиками.
Характеристики:
Длина стручка 22 см
Диаметр горошка 6 см.
материал - плюш

коробка №13
-
22 см
413.00
(350.00)
[ КР5419 ] Мяч попрыгун светящийся с рыбками 6,5 см

Описание: Веселая игра для вашего малыша диаметр 6,5 см.

КОРОБКА №13
КРАСНЫЙ
-
101.48
(86.00)
[ HJ98059A ] Рамка-вкладыш Disney "Тачки"

Описание: Возраст: от 2 лет
Герой: Тачки / Cars
Для мальчиков
Из чего сделана игрушка (состав): дерево.
Размер упаковки: 29.5 х 22 см.
Упаковка: пленка.
Страна обладатель бренда: Россия.

коробка № 13
-
-
181.72
(154.00)
[ 1 ] Сумка на плечо Disney "Винни-Пух"

Описание: Цвет: желтый, красный.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль.
Размер упаковки: 18 x 18 x 5.5 см.
Упаковка: пакет.
Страна обладатель бренда: Россия.
Сумка на плечо «Винни-Пух» украшена изображением главного героя знаменитого диснеевского мультфильма, созданного по сказке Алана Милна. Изделие имеет яркую красно-желтую расцветку. Надев такую сумку, ребенок станет более заметным в толпе, что позволит ему не потеряться. Модель выполнена из безопасных материалов, достаточно прочных для повседневного использования.

коробка №9
-
-
195.00
(165.25)
-
195.00
(165.25)
[ k-car02 ] ДЕР. ИГРУШКА "ИГРАЕМ ВМЕСТЕ" DISNEY ТАЧКИ КАТАЛКА НА ВЕРЕВКЕ МЭТР

Описание: коробка №6
-
-
94.40
(80.00)
[ K-CAR01 ] ДЕР. ИГРУШКА "ИГРАЕМ ВМЕСТЕ" DISNEY ТАЧКИ КАТАЛКА НА ВЕРЕВКЕ МАККУИН

Описание:
Производитель Симбат
Страна бренда Россия

коробка №6
-
-
94.40
(80.00)

Найти темы

#2 Отправлено 05 Июнь 2019 - 12:50

НАШИ БРЕНДЫ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Найти темы

#3 Отправлено 05 Июнь 2019 - 12:53

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЕЩЁ РАЗ!!!!!Как сделать заказ в свободной форме:В верхней части системы заказов, между первым и вторым сообщением организатора на 1 странице темы, есть строка свободной записи в систему.
Заполняем строки: Артикул- Товар--Цвет-Размер-Количество-Оптовая цена-Ссылка-Комментарий, в комментарии можно указывать замены. Ссылку на картинку вставлять не нужно, достаточно скопировать название цвета из карточки товара и указать его в графе ЦВЕТ.
В графе ССЫЛКА - указываем ссылку на карточку товара, не на весь раздел!

Проверяйте, как отобразился ваш заказ в системе и куда ведёт ссылка! При необходимости внести исправления - самостоятельно отменяем и перезаказываем правильно!!!

Заказываем не менее минимального количества, которое нужно для выкупа - соответственно 2, 3, 4 и более штуки/пары, по 1 штуке такие позиции не выкупаю! Я не имею возможности набирать товар под пристрой. Если это не устраивает, то найдите на сайте позиции с поштучным отпуском, где не нужно выкупать сразу несколько пар/штук.
Нужное количество пар/штук указываем В ГРАФЕ КОЛИЧЕСТВО!!! Не надо каждые трусы/носки
колготы заводить отдельной строкой на каждую штуку, у меня заказы ото всех участников идут вразнобой, я не вижу, что участник заказал где-то ещё одну такую же позицию, при условии отпуска от двух-трёх-четырёх пар/штук!!
Одна позиция = одна строка в системе, не пять строк на пятеро одних и тех же трусов!!

Заказы в одной строке сразу двух позиций с пометками типа "Заказывать только вместе для мамы и дочки, по отдельности не заказывать", "только вместе штаны и куртку, по отдельности не заказывать" - удаляю без предупреждения. Заказываем каждую позицию отдельной строкой, а за гарантиями выкупа - отправляемся в розничныые магазины, по розничным ценам. Мне поставщик никаких гарантий не дает, что будет на складе в момент сбора нашей коробки, то и положат.

Вот как выглядит строка для заказа в свободной форме (нажмите на картинку для увеличения) http://joxi.ru/gmvl49OiLJXYPA

Изображение

Обязательно указывать цену!!! Если есть копейки, их указываем через точку, не через запятую! Заказы без цены удаляю.
ВНИМАНИЕ: у многих позиций на сайте есть пометка: Цена зависит от размера!! - практически у всех колгот, у многих трусиков, да у многих позиций, как оказалось. Указываем цену СВОЕГО РАЗМЕРА!!
Неправильно оформленные заказы удаляю без предупреждения, будьте внимательны, проверяйте свои заказы перед отправкой и как они отображаются в системе после отправки.

Самостоятельно отменяем неактуальные позиции. Всё, что не отменено участниками идёт на следующий выкуп автоматически.

Найти темы

#4 Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:06

Изображение

Костюм Indefini(INDEF538184), цвет: мятный,т.синий
размеры: L-XL (917руб), M-L (917руб), S-M (917руб), XS-S (917руб)
happywear.ru/s/XRb7z

Найти темы

#5 Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:08

Изображение

Комплект нижнего белья Indefini(INDEFWXS9025), цвет: белый
размеры: 75В/S (1074руб), 75С/M (1074руб), 80C/L (1074руб), 80В/M (1074руб)
happywear.ru/s/xKXya

Найти темы

#6 Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:09

БРЕНДЫ

ABCDEFGHIJKLMNOPRS TUVW YZАБ ВГДЖЗИКЛМНО П РСТУФ ХЦЧШ ЩЭ Ю

Сообщение отредактировал Хансулу: 10 Апрель 2020 - 13:50

Найти темы

#7 Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:30

Изображение

Костюм для девочки Crockid(CC2581), цвет: серыймеланж,т.серый
размеры: 52/92, 56/104, 56/110, 56/98, 60/116, 64/122, 64/128, 68/134, 72/140
happywear.ru/s/WhIPf

Найти темы

#8 Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:33

Изображение

Комбинезон детский Crockid(CC6253), цвет: св.серыймеланж
размеры: 56/104, 56/110, 60/116, 64/122, 64/128, 68/134, 72/140, 76/146
happywear.ru/s/IUIfJ

Найти темы

#9 Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:37

Изображение

Джемпер для мальчика Crockid(CC300634), цвет: т.графит1
размеры: 52/92, 56/104, 56/110, 56/98, 60/116, 64/122, 64/128, 68/134, 72/140
happywear.ru/s/yhkz8

Найти темы

#10 Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:44

Изображение

Толстовка Crockid(CC300683), цвет: клубничное.суфле
размеры: 56/104, 56/110, 60/116, 64/122, 64/128, 68/134, 72/140, 76/146
happywear.ru/s/TNAEw

Найти темы

#11 Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:48

Изображение

Bossa Nova! Коллекция Angry Birds!
Впервые на happywear!
Смотри на сайте happywear.ru/s/sSjmr

Найти темы

#12 Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:18

Изображение

Сорочка для девочки Cubby(CUB1148), цвет: тропические,фрукты.на.меланже
размеры: 72/140 (419руб), 76/146 (419руб), 80/152 (419руб), 84/158 (419руб), 88/164 (419руб), 92/170 (419руб)
happywear.ru/s/AL3Qf

Найти темы

#13 Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:26

ПРИСТРОЙИЗ ВСЕХ ЗАКУПОК,в том числе и этой,в общей теме пристроя.ИзображениеЗа разбор пристроя от меня всем ++++,а если сумма заказа+пристрой или пристроя превысит 2 тысячи руб.,участник может один раз поучаствовать в акцииКружка умного покупателя, условия тут.

Изображение

Найти темы

#14 Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:30

Изображение

Шорты для мальчика Crockid(CC4682), цвет: лайм1
размеры: 48/74, 52/80, 52/86, 52/92, 56/98
happywear.ru/s/ARiz0

Найти темы

#15 Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:44

Изображение

Шорты для девочки Cubby(CUB4709), цвет: св.сирень1
размеры: 72/140 (419руб), 76/146 (419руб), 80/152 (419руб), 84/158 (419руб), 88/164 (419руб), 92/170 (419руб)
happywear.ru/s/y3kXt

Найти темы

#16 Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:50

Изображение

Пижама для мальчика Cubby(CUB2606), цвет: глуб.синий,акулы
размеры: 72/140 (599руб), 76/146 (599руб), 80/152 (599руб), 84/158 (599руб), 88/164 (599руб), 92/170 (599руб)
happywear.ru/s/KtaTZ

Найти темы

#17 Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:51

Изображение

Костюм для девочки Crockid(CC2579), цвет: цветная,графика.на.сахаре
размеры: 44/68, 48/74, 52/80, 52/86
happywear.ru/s/Cfxfx

Найти темы

#18 Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:58

Изображение

Комбинезон для мальчика Crockid(CC6246), цвет: манифест.на.св.сером
размеры: 44/68, 48/74, 52/80, 52/86
happywear.ru/s/IiBsl

Найти темы

#19 Отправлено 05 Июнь 2019 - 15:00

Изображение

Платье для девочки Ивашка(IVPL330), цвет: розовый
размеры: 60-104 (459руб), 60-110 (459руб), 64-116 (459руб), 64-122 (459руб), 68-128 (459руб)
happywear.ru/s/yZGcb

Найти темы

#20 Отправлено 05 Июнь 2019 - 15:03

Изображение

Комплект нижнего белья Indefini(INDEFWXS9036), цвет: черный
размеры: 75В/S (1074руб), 75С/M (1074руб), 80C/L (1074руб), 80В/M (1074руб), 85B/L (1074руб)
happywear.ru/s/1wq4V

• 183 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10