одежда и косметика для беременных и кормящих Nuova Vita

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#1 Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:37

Девочки, тут будут наши хвастики и отзывы. Закупочка ТУТ

Всем + за отзыв!!

Сообщение отредактировал ignnira: 09 Ноябрь 2015 - 17:09



Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#2 Отправлено 13 Декабрь 2014 - 11:37

Пока закупка только открылась, предлагаю Вашему вниманию хвастики об этой продукции лично мои и с другого сайта...

Сегодня разобрала наконец свою посылку.
1. Интимная гигиена той же фирмы - очень приятное средство, нежный запах, я довольна, как слон bigsmile.gif
2. Коричневые брюки "Livaаa" - мягкие, приятные к телу. Большой запас для животика в бандаже, но лишняя пока ткань не мешает. У меня 50, брала L, явно есть еще запасик, и я рада, так как, увы, собираюсь толстеть в бедрах. Думаю, хорошо будут до роста 168. Я сама 161, отрезать буду не меньше 5 см снизу.
3. Джинсовые брюки Nova Vita. арт 50 размер полноразмерный. Особенно подойдут девушкам с "высокой посадкой". Длина штанины по внутреннему шву 81 см. Плотность ткани, на мой взгляд, "средняя" - не зимние, но и не очень легкие. Запас по бандажу большой. Мне все же посадка не подошла, буду пристраивать.
4. Костюм Блуза и леггинсы серые со стрекозами - Nuov*a Vita С удовольствием влезла в 48, очень хорошо тянутся. Фото не передает очарования вещи: мягкая, достаточно теплая и очень уютная. Что для меня важно - надежно скрывает животик. Влюбилась в этот комплект love.gif
5. Nuova Vita Пижама с шортами Mama Do*lce - 50 размер мне оказался чуть великоват. Пижамка отличного качества, 5+!
6. Костюм: блуза с запахом и брюки - Nuova Vit*а. Блуза не просто с запахом, она одевается, как халат: лента продевается в отверстие в боковом шве, затем выводится на живот спереди. Запах достаточно глубокий, хорошо подойдет девушкам с высокой грудью. 48 мне оказался впору, блуза даже чуть великовата, придется вниз надевать майку bigsmile.gif

Отчетик bigsmile.gif

Бесшовная до- и послеродовая майка 14364 с отстегивающимися чашками из мягкой микрофибры
Бесшовные трусы слип с заниженной талией
Очень мягкая и приятная к телу ткань, очень эластичная, нигде ничего не врезается и не давит, на мои нынешние 104-109 (20 недель)-115 майка L в самый раз, можно и бОльшие объемы впихнуть) трусы XL великоваты, запаса еще минимум сантиметров на 10. Сидят комфортно за счет эластичности, но L было бы достаточно, особенно потом, без пуза bigsmile.gif
Цвет светлая вишня - приятный, хотя на мой взгляд это скорее "пьяная вишня")))

Удлиненный бесшовный бандаж-утяжка с шортиками
Очень понравились штанишки! Сначала показались слишком плотными, но когда одела - супер! Живот поддерживают прекрасно, при этом совсем не давят, не врезаются, очень комфортные ощущения. Ткань к телу приятная. XL нормально, с запасом, до конца Б точно хватит.
По верху - силиконовая полоска, прилегающая к телу - чтоб не скатывались вниз, наверное.
Есть небольшой брак - на одной штанине внизу шов распущен, см 10 примерно, но возиться с обменом не хочется, сама зашью)))

Брюки-футер. 5501 Цвет: темно-синий
Умеренно плотные, ткань с небольшим блеском, цвет синий очень темный, почти черный. Выглядят ооочень прилично, если спортивный верх на кулиске не видно - под курткой или еще чем-то, могут сойти за обычные повседневые брюки) Размер 50 в самый раз. Пояс показался туговатым, но может быть это мои особенности, мне в брюках под живот всегда было не очень комфортно, ходить нормально, а когда сидишь - давит немного. По длине - мне на рост 161 чуть длинноваты, см 3-5 можно было бы убрать, но можно и так носить.

Леггинсы для беременных 5202.12 - сиреневый
Ткань приятная, цвет как в каталоге, довольно тонкие, высокие, комфортные. В пояс свободно вдета широкая резинка, которая крутится там, приходится поправлять, но зато она регулируемая) Размер 48 на меня в самый раз, с запасом до конца Б. Длина мне - выше щиколотки примерно на 7см.

Леггинсы "джинса" Цвет: синий 5238.1
Симпатичные, ткань немного с блеском, хорошо тянутся, широкая резинка под животом (не низко, натягиваются до пупка)), комфортные. Размер 50 на меня в самый раз, длина - с запасом см 5.
Выглядят действительно как джинсы, цвет - темно-синяя классика.

В первую очередь, огромное спасибо оргу за столь полезную закупку и вполне недорогие утепленные джинсы на флисе арт.5603.53, т.к. самое дешевое, что я видела в магазине это были джинсы за 2300, причем без утеплителя. Низ всегда носила 46 р., бедра мои 97 см, ну и здесь тоже заказала 46, все село отлично, если даже разнесет еще, то и чуть большие влезут, по росту (165) пришлось подгибать. Джинсы тепленькие, хорошо сшитые, трикотажная вставка для животика закрывает его полностью, регулируется резинкой. Цвет темно-синий, однородный, не такой как в рядах закупки.
Колготки брала с хлопком и натуральной шерстью 260 den Артикул 312ХЛ, очень понравились, тоже подошли, может самую малость великоваты, но не критично и не заметно. Вставка на животе закрывает его полностью, плотные, не прозрачные. Взяла себе 4, ориентировалась не на бедра и рост, а на вес почему-то, а он у меня 75 кг cray.gif.
Фото не фонтан получились, т.к. сама себя щелкала в зеркале.
Прикрепленное изображение: bVe7bpiKxTM.jpg

Лично мои хвасты.
Брала ночнушку с х***м,а потом пижаму. Р.52 в размер. Получился вот такой комплект. Ткань шикарная,после стирки как новые вещи. Приходит в подарочной коробке.
Прикрепленное изображение: bVe7bpiKxTM.jpg Прикрепленное изображение: vIuMryS1vcQ.jpg

Еще могу порекламировать то, чем пользовалась, покупая в магазине в два раза дороже:

1. Бандаж послеродовой ФЕСТ 1346 - шикарная вешь!!!
Мгновенно убрала живот шашлычника Вано на сочинском пляже и восстановила больную спину. Очень здорово - не нужно снимать, когда идешь пи-пи)) крючки внизу. По опыту лучше взять на размер прямо чтоб очень туго было - так как он очень быстро работает и убирает все лишнее. В результате через 2 недели из него выскользнула))) Без него, не знаю, как бы спасалась.

2. Бандаж универсальный 44416 (перфорированный)
А этот был шикарен во время беременности - сзади поддерживает спинку, несмотря на то что очень мягкий, дышаший. Перепробовала несколько бандажей, так как деть сидел очень низко - ничего не могла подобрать - этот оказался идеальным. По размеру идет точно в размер.

3. Бюстгалтер для кормления ФЭСТ (Дарина) 0233
Тоже шикарная вещь, кормимся полгода - бюстик как новый, можно на свидания ходить))) Застежка-отстежка - крепкая, качественная. Идут в размер, главное хорошо себя померить и учесть, что как правило в чашку вставляем прокладку для молочка)))

Ну вот как-то так... Жду Вашего участия и хвастиков!!!

Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#3 Отправлено 19 Февраль 2015 - 13:14

просто покажу свою кофточку для кормления как она на мне в живую по цвету после 3 стирок.)) р.50 Блуза для беременных и кормящих мам Артикул 1301.06 Nuova Vita
Прикрепленное изображение: 250_1a210.jpg Прикрепленное изображение: 250_swing.jpg

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 514
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 130

#4 Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:48

Просмотр сообщенияrinngi (19 Февраль 2015 - 13:14) писал:

просто покажу свою кофточку для кормления как она на мне в живую по цвету после 3 стирок.)) р.50 Блуза для беременных и кормящих мам Артикул 1301.06 Nuova Vita
Прикрепленный файл 250_1a210.jpg Прикрепленный файл 250_swing.jpg

очень хорошая блузка))) цвет кстати не потерял свою яркость!
Малыш- просто лапа, мама тоже вся просто сияет)))


Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 514
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 130

#5 Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:55

От меня маленький отзыв.
Брала бюстгальтеры Фэст и Блисс. Качество высокое, удобно кормить! и кстати модели очень красивые!!! примеряла предварительно в дет.мире, поэтому с размером попала!
так же брала комплект халат и ночная рубашка на тонких лямках,не помню сейчас арт,может Даша напишет. Нежнейший хлопок с лайкрой, приятнейший!!!!!ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В НЁМ ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНО) мужу нравится! не очень надёжная фурнитура у рубашки,это единственный маленький минус.
размер взяла какой обычно ношу. вещи не маломерят. на мой рост 154 см сели ок, на рост выше будет ещё лучше! жду сейчас след.выкуп!
спасибо,Даша!

Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#6 Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:36

Просмотр сообщенияVeraBogdanchikova (19 Февраль 2015 - 16:48) писал:

очень хорошая блузка))) цвет кстати не потерял свою яркость!
Малыш- просто лапа, мама тоже вся просто сияет)))

Спасибо, про яркость после стирки и хотела показать. Кстати, катышки тоже не обнаружены))

Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#7 Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:39

Просмотр сообщенияVeraBogdanchikova (19 Февраль 2015 - 16:55) писал:

От меня маленький отзыв.
Брала бюстгальтеры Фэст и Блисс. Качество высокое, удобно кормить! и кстати модели очень красивые!!! примеряла предварительно в дет.мире, поэтому с размером попала!
так же брала комплект халат и ночная рубашка на тонких лямках,не помню сейчас арт,может Даша напишет. Нежнейший хлопок с лайкрой, приятнейший!!!!!ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В НЁМ ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНО) мужу нравится! не очень надёжная фурнитура у рубашки,это единственный маленький минус.
размер взяла какой обычно ношу. вещи не маломерят. на мой рост 154 см сели ок, на рост выше будет ещё лучше! жду сейчас след.выкуп!
спасибо,Даша!

вот эта вроде...Прикрепленное изображение: wm_250_20140910163356_902.1.jpg
а фурнитуру они поменяли.

Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#8 Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:04

Бюст для кормления Медела AVA р-р XL
Прикрепленное изображение: IMG_3913.JPG Прикрепленное изображение: IMG_3915.JPG Прикрепленное изображение: IMG_3914.JPG

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 514
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 130

#9 Отправлено 23 Март 2015 - 15:54

ИзображениеЛюбимая вещь)))
на мои ОГ101см и ОТ85см размер 48 сидит на мой взгляд прекрасно, в обтяг,но не в натяг) Кто любит немножко посвободнее- лучше взять на размер больше. Секрет кормления удобный, материал плотный (вискоза+лайкра) ,не растягивается, достаточно тёплая вещь. Цвет выглядит благородно,стройнит.

Сообщение отредактировал VeraBogdanchikova: 23 Март 2015 - 15:59


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 514
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 130

#10 Отправлено 23 Март 2015 - 15:59

ИзображениеМилая майка.
Брала 48 размер на 101-85-102. Сидит довольно свободно, подойдёт на большой живот. Материал хлопок с лайкрой.Тело дышит.
Рисунок яркий,после нескольких стирок не потрескался.
Из недостатков- распустился внизу шов почти сразу, материал сильно растягивается, т.е. надел- обтягивает,поносил-висит) По поводу секрета кормления- могло быть и лучше) на мой вкус- вещь больше для дома.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 514
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 130

#11 Отправлено 23 Март 2015 - 16:02

ИзображениеСимпатичная футболка.
Состав хлопок+лайкра. Опять же 48р на 101-85-102. Размер подходит, немножко свободно.
Выполнена очень качественно.
На счёт секрета кормления- непонятно,почему внутренний слой такой короткий, заканчивается посередине груди и соответственно шов проступает. Было бы не плохо его продлить ниже под грудь,тк это сделано например у водолазок.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 514
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 130

#12 Отправлено 23 Март 2015 - 16:05

Изображение Комфортная блузка!
48 размер на 101-85-102 сидит хорошо,немножко свободно, на рост 154 см довольно длинная, прикрывает попу.
Секрет кормления удобный,материал не растягивается, расцветка прелесть! Основной оттенок- бирюза) Вискоза+шерсть+лайкра.

Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#13 Отправлено 23 Март 2015 - 16:05

Огромное спасибо за хвастики!)))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 514
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 130

#14 Отправлено 23 Март 2015 - 16:12

ИзображениеИзображение
Очаровательное платье)))
Действительно очень милая модель. 48 р на 101-85-102 сидит чётко по фигуре. Особо запаса в груди и бёдрах нет) На мой рост 154см длина за коленочку. Секрет кормления удобный вполне)
Большое спасибо Дарье за закупку.
Столько всего ещё хочется)))
Кстати вещи действительно такие,что почти совсем не заметно,что они какие то специальные,для кормления или для беременных. Можно долго носить))))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:48



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 514
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 130

#15 Отправлено 23 Март 2015 - 17:01

Просмотр сообщенияrinngi (23 Март 2015 - 16:05) писал:

Огромное спасибо за хвастики!)))

я наконец то дошла до компа))))точнее до Вашей закупки и хвастов)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 514
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 130

#16 Отправлено 23 Март 2015 - 17:14

Изображение
самый любимый бюстгальтер! плотная чашка,без косточек, красивый!!!!реально полноразмерный!

Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#17 Отправлено 23 Март 2015 - 21:14

Просмотр сообщенияVeraBogdanchikova (23 Март 2015 - 17:14) писал:

Изображение
самый любимый бюстгальтер! плотная чашка,без косточек, красивый!!!!реально полноразмерный!

О, дааа!!! И я такой ношу и радуюсь. Очень красивый и мягкий.

Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#18 Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:55

Фитокомплекс от растяжек живое фото. Очень достойный набор. Будучи беременной покупала все по отдельности в магазинах втридорога((((

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: TTLMMY1C6x8.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Январь 13
  • Сообщений: 750
  • Спасибо: 74
  • Репутация: 116

#19 Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:38

Мой хвастик)))
42 размер)))
Маленькая неожиданность, сережки пусеты в подарок))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: марианна а.jpg
  • Прикрепленное изображение: марианна б.jpg

Сообщение отредактировал Марианна Тытус: 15 Апрель 2015 - 11:40

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:48



Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 846
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2195

#20 Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:40

Просмотр сообщенияМарианна Тытус (15 Апрель 2015 - 11:38) писал:

Мой хвастик)))
42 размер)))

Ой, какая хорошенькая мамочка!!! Девчонку ждете?))) Спасибо за хвастик.


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему