Окошки из закупки Мони

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • Сообщений: 16 921
  • Спасибо: 5531
  • Репутация: 5402

#1 Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:59

Спасибо, что вы заказали у нас окошки.
Будем рады, если вы напишете отзыв или похвастаетесь с фото, и если напишете сколько примерно вы съэкономили по сравнению с ценами розницы. За каждый отзыв ставлю + в репутацию. За хвастик с фото скидка на следующий заказ 7 %.

Мира, тепла и уюта Вашему дому!


ЗАКУПКА ВОТ, ЖМИ!

Сообщение отредактировал Моня: 30 Май 2015 - 08:00



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:25



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Сообщений: 2 294
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 96

#2 Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:23

АРХИВ

Пользователь Lubastic

Отправлено 20.11.13, 07:43
Елена и Сергей, большое спасибо за закупочку! На все вопросы отвечали очень быстро, привезли и поставили в четко в указанные сроки!



Пользователь MamaOk

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 09:25
Доброе утро!
Большое спасибо за подробную консультацию и окна, вчера привезли точно в указанное время.
Мы брали окна для дачи, поэтому пока без хвастиков.
Цвет подошел идеально


Пользователь Джиа
Отправлено 14.12, 18:57
Елена и Сергей спасибо вам за окошко! Надеюсь что теперь у нас будет тепло и тихо. Вам от меня большие плюсики) Еще раз спасибо!

Пользователь murlashka
Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:28
Лена и Сергей, большое спасибо за организацию закупки окон! Сегодня нам поставили наш балконный блок) Довольны как слоны! :getIme: Да еще и сэкономили к НГ :0488:

Процветания закупке, всех благ и с Наступающим Вас! Изображение
Приму в дар: добрые слова, позитивное настроение и доброжелательность! Я Люблю ♡ SP!

Сообщение отредактировал Annetta12345: 06 Февраль 2014 - 17:15


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Октябрь 11
  • Сообщений: 919
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 164

#3 Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:17

Большое спасибо Сергею и Елене за окна. Окна доставили и смонтировали качественно и в срок. Выкладываю две фотки. Одна в процессе установки) Другая после (правда еще без уголков на откосах). Постараюсь сделать еще попозже.
Изображение


Изображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 13
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 5

#4 Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:04

Елена и Сергей, большое СПАСИБО! Сегодня все установили. Давно я такого профессионализма не видел. На все вопросы отвечали очень быстро. Заказал, все привезли точно в срок, установка тоже в срок и сделана на высшем уровне. Да и по ценам дешевле рынка, балкон и лоджия, мне обошлись на 10 000 - 30 000 р. (от разных контор предложения были выше в таких пределах, на одинаковый профиль и комплектацию).

Прикрепленное изображение: 51529.jpg

Прикрепленное изображение: 51547.jpg

Сообщение отредактировал vladimir-dmi: 22 Декабрь 2013 - 19:05


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • Сообщений: 16 921
  • Спасибо: 5531
  • Репутация: 5402

#5 Отправлено 23 Декабрь 2013 - 07:53

Просмотр сообщенияvladimir-dmi (22 Декабрь 2013 - 19:04) писал:

Елена и Сергей, большое СПАСИБО! Сегодня все установили. Давно я такого профессионализма не видел. На все вопросы отвечали очень быстро. Заказал, все привезли точно в срок, установка тоже в срок и сделана на высшем уровне. Да и по ценам дешевле рынка, балкон и лоджия, мне обошлись на 10 000 - 30 000 р. (от разных контор предложения были выше в таких пределах, на одинаковый профиль и комплектацию).

Прикрепленный файл 51529.jpg

Прикрепленный файл 51547.jpg

спасибо за хвастик, тепла и уюта Вашему дому!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:25



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 13
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 5

#6 Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияМоня (23 Декабрь 2013 - 07:53) писал:

спасибо за хвастик, тепла и уюта Вашему дому!


Извините. Перепутал темы. Там тоже Елена и Сергей, а заказывал я окна у них.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • Сообщений: 16 921
  • Спасибо: 5531
  • Репутация: 5402

#7 Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:44

Просмотр сообщенияvladimir-dmi (23 Декабрь 2013 - 16:55) писал:

Извините. Перепутал темы. Там тоже Елена и Сергей, а заказывал я окна у них.

ну ничего...

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Август 11
  • Сообщений: 2 929
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 234

#8 Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:13

Сергей и Елена !!! Огромное спасибо ,за окошко по очень привлекательной цене и отличного качества !!! В комнате стало тепло и светло !!!
И еще отдельное спасибо вашему установщику нашего окна !!! Работу знает 5+ ,приятно иметь дело с людьми знающие свою работу !!!
Спасибо Вам всем )!
Еще остался балкон , приедем еще !!!!
Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg
http://sptovarov.ru/...-s-t76893.html?
Подушки для беременных и кормящих !
Беременность – прекрасный повод для перехода на новый уровень комфорта!
Подушки для беременных , кормящих и не только немецкое качество

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • Сообщений: 16 921
  • Спасибо: 5531
  • Репутация: 5402

#9 Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:21

Просмотр сообщенияfu-funya (03 Февраль 2014 - 10:13) писал:

Сергей и Елена !!! Огромное спасибо ,за окошко по очень привлекательной цене и отличного качества !!! В комнате стало тепло и светло !!!
И еще отдельное спасибо вашему установщику нашего окна !!! Работу знает 5+ ,приятно иметь дело с людьми знающие свою работу !!!
Спасибо Вам всем )!
Еще остался балкон , приедем еще !!!!
Прикрепленный файл image.jpgПрикрепленный файл image.jpg

пожалуйста, ждем вас с нетерпением и СПАСИБО за хвастик!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Сообщений: 2 294
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 96

#10 Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:16

[quote name='fu-funya' timestamp='1391411610' post='16872104']
Сергей и Елена !!! Огромное спасибо ,за окошко по очень привлекательной цене и отличного качества !!! В комнате стало тепло и светло !!!
И еще отдельное спасибо вашему установщику нашего окна !!! Работу знает 5+ ,приятно иметь дело с людьми знающие свою работу !!!
Спасибо Вам всем )!
Еще остался балкон , приедем еще !!!!
Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg
[/quote
СПАСИБО ЗА ХВАСТИК!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Сообщений: 2 294
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 96

#11 Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:38

Пользователь онлайн Станислава Ог пишет


Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:59
Всем доброго вечера! В прошлую субботу нам устанавливали балконный блок и остекляли балкон! Спасибо за четкую организацию процесса! Всё точно и все в срок! Сергей - отдельное спасибо! Столько было пересогласований :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Вообщем я всем осталась довольна! Т.к. ремонт в полном разгаре - фотоотчет будет позже). Обязательно к вам обращусь еще и буду рекомендовать знакомым. :flower1:
Шикарные пальто - стиль и комфорт по очень приятным ценам от 42 до 60 размераИзображение
Perfect Curl от Babyliss Красивые локоны за 8 секунд .Шок цена 3300
Изображение

Сообщение отредактировал Annetta12345: 25 Февраль 2014 - 20:39


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Сообщений: 2 294
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 96

#12 Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:16

Пользователь онлайн OLGA2109 пишет


Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:29
Ура!!! У нас стоят окошки,+ балкон. Хвасты выложу чуть позже. Если кратко- все ок. Довольны! Сергей, договор по почте отправите?или на электронку?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Ноябрь 09
  • Сообщений: 1 397
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 83

#13 Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:55

Мой запоздавший хваст:)
Заказывали у Елены окна на всю трехкомнатную квартиру+балконный блок+остекление балкона. В общем, окон было много, работы тоже много.
С Сергеем долго согласовывали размеры - наши пожелания менялись периодически. Даже удивляюсь, как Сергей вытерпел все наши хотелки-менялки:) В итоге, окна заказали в ноябре (кажется) с установкой в январе сразу после НГ каникул. Ребята-установщики приехали вовремя, устанавливали окна 1,5 дня (напоминаю, у нас окон много - 5 окон+балконный блок+остекление балкона). Ребята-установщики - молодцы! Также, как и молодцы Елена с Сергеем:)
Очень рада, что обратилась к Елене с Сергеем - это позволило и получить профессиональную консультацию по окнам, и хорошие окошки, и, конечно, оооочень значительную экономию по сравнению с оконными фирмами.
Елена и Сергей, спасибо вам огромное! Как будем на даче окна ставить - приду опять к вам заказывать окна.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Сообщений: 2 294
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 96

#14 Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияElena197701 (15 Апрель 2014 - 10:55) писал:

Мой запоздавший хваст:)
Заказывали у Елены окна на всю трехкомнатную квартиру+балконный блок+остекление балкона. В общем, окон было много, работы тоже много.
С Сергеем долго согласовывали размеры - наши пожелания менялись периодически. Даже удивляюсь, как Сергей вытерпел все наши хотелки-менялки:) В итоге, окна заказали в ноябре (кажется) с установкой в январе сразу после НГ каникул. Ребята-установщики приехали вовремя, устанавливали окна 1,5 дня (напоминаю, у нас окон много - 5 окон+балконный блок+остекление балкона). Ребята-установщики - молодцы! Также, как и молодцы Елена с Сергеем:)
Очень рада, что обратилась к Елене с Сергеем - это позволило и получить профессиональную консультацию по окнам, и хорошие окошки, и, конечно, оооочень значительную экономию по сравнению с оконными фирмами.
Елена и Сергей, спасибо вам огромное! Как будем на даче окна ставить - приду опять к вам заказывать окна.

Елена, спасибо за теплые слова, мы всегда рады помочь!
А по поводу менялок, я всегда говорю всем клиентам не торопитесь, внимательно все обдумайте, ведь Вы ставите окна и ближайшие 20 лет не будете о них вспоминать, поэтому лучше 100 раз переделать во время согласования, да и я Вам стараюсь всегда подсказать!)))

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Май 11
  • Сообщений: 127
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 22

#15 Отправлено 02 Май 2014 - 22:10

Сергей и Елена , большое спасибо !
Очень довольны качеством окон , устанавливали сами , проблем не возникло все точно в размер как мы и хотели. Очень существенная экономия получилась , отдавала на просчёт в розницу , прислали счёт на 15000 руб. больше .
Окошки ещё в процессе отделки , поэтому фото не очень .

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20140502_223824.jpg

Сообщение отредактировал natalia2132: 02 Май 2014 - 22:13


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Сообщений: 2 294
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 96

#16 Отправлено 03 Май 2014 - 00:00

Просмотр сообщенияnatalia2132 (02 Май 2014 - 22:10) писал:

Сергей и Елена , большое спасибо !
Очень довольны качеством окон , устанавливали сами , проблем не возникло все точно в размер как мы и хотели. Очень существенная экономия получилась , отдавала на просчёт в розницу , прислали счёт на 15000 руб. больше .
Окошки ещё в процессе отделки , поэтому фото не очень .

Наталья, поздравляем с новыми окошками! Очень рады, что все понравилось! Ждем в гости еще Вас и Ваших знакомых!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Июль 11
  • Сообщений: 1 035
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 137

#17 Отправлено 27 Май 2014 - 16:26

Сергей и Елена! Спасибо за замечательное окно и приятную цену!!! Все привезли и установили очень быстро и качественно!!!
Всем Вас буду рекомендовать, а сама вернусь еще и за балконом)))

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • Сообщений: 16 921
  • Спасибо: 5531
  • Репутация: 5402

#18 Отправлено 01 Июнь 2014 - 12:47

Просмотр сообщенияkaterina0812 (27 Май 2014 - 16:26) писал:

Сергей и Елена! Спасибо за замечательное окно и приятную цену!!! Все привезли и установили очень быстро и качественно!!!
Всем Вас буду рекомендовать, а сама вернусь еще и за балконом)))

приходите, будем рады :curve-smile:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#19 Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:39

Всем привет!
Впервые пишу негативный отзыв, но уж, ссори, накипело, как говорится.

Расскажу Вам как установка наших окон растягивается уже на 4 день...
Началось все с того, что в 9 вечера, за несколько часов до планируемой установки нам позвонил грузчик и поставил перед фактом, что привезут наши окна в 7 утра в субботу, а если Вы в 7 не можете принять, то извините, установка будет не в один день скорее всего, а уж где Вы будете хранить ваши окна - нас не волнует, ответственности за них мы не несем. Люди, извините, у нас 2 маленьких детей, плюс двое взрослых, которые не могут в субботу в 7 утра принять и проверить по накладной все окна-детали - мы тоже люди, клиенты, в конце-концов, которые платят немалую сумму вообще-то, чтобы вот так с нами поступать и не считаться с нашим временем, распорядком и пр.
Так вот - сказали мы им привезти к 9 часам, и сразу можно будет начать установку. Окна в итоге нам отгрузили в 8.30 ровно, т.е. еще, в принципе, можно было приехать установщикам и установить. Но Сергей сказал - "все - мы Вам отгрузили. Вы не смогли принять в 7 утра, теперь установка на другой день - ответственность за сохранность окон теперь лежит на Вас".
Окей, терпеливо ждем установщиков на воскресенье, когда, в принципе в этот день никакие строит.работы не проводятся, но что же делать - не охранять же окна круглосуточно)) Приехали они в воскр.- попросили дюбели и еще что-то строительное у мужа (мы, честно, в шоке, т.к. у них все должно было быть с собой). Уж не знаю, дал им что-то муж или они на шурупы от старых окон что-то сажали или свои нашли - я не дома была.
Но не так все быстро: на новом подоконнике оказалось прожженное пятно - они вновь его демонтировали, сказали, что приедут непременно в понедельник к 10 утра - все поменяют обязательно. Но нет - звонок в начале 12 утра - "ссори, поймите, ну не можем мы сегодня приехать, давайте на завтра на 9 утра".. Ну как уж тут откажешь, когда вся квартира в осадном положении - все закрыто пленками, убраны игрушки и пр...подоконник без пластикового сыпется..ждем завтра, короче говоря.

Елена, кстати, до сих пор я ни договора, ни заказ-наряда не получила (хотя Вы лично обещали в течение 15 минут все будет на почте)- ни одной хоть какой-нибудь бумажки, подтверждающей наше столь оригинальное сотрудничество. Я знаю, что Сергей за границей, но вот так вот, по-моему, работать ну как-то не айс - говорить одно, а делать другое. Никто ответственности не несет - грузчики отдельно, монтажники отдельно, Сергей отдельно. Вот как-то так. Все несогласованно и неудобно для клиентов. В условиях закупки ни про только 7 утра, ни про то, что доставка и установка в разные дни - ничего этого сказано не было. Некомфортно - не так ли?

Делайте выводы - цена, конечно, не самая высокая, процентов на 15 ниже получилась (ну уж никак не в 2 раза ниже, как Елена, Вы мне вчера по телефону уверяли), чем в розницу, но некачественное предоставление услуг просто налицо. Мы все работающие люди - и мне терять еще 1 рабочий день (спасибо моему любимому работодателю, что терпит) в ожидании установки и доведения до ума окон - на такое уж я точно не рассчитывала, заказывая здесь окна.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • Сообщений: 16 921
  • Спасибо: 5531
  • Репутация: 5402

#20 Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияLeno4ka))) (02 Июнь 2014 - 10:39) писал:

Всем привет!
Впервые пишу негативный отзыв, но уж, ссори, накипело, как говорится.

Расскажу Вам как установка наших окон растягивается уже на 4 день...
Началось все с того, что в 9 вечера, за несколько часов до планируемой установки нам позвонил грузчик и поставил перед фактом, что привезут наши окна в 7 утра в субботу, а если Вы в 7 не можете принять, то извините, установка будет не в один день скорее всего, а уж где Вы будете хранить ваши окна - нас не волнует, ответственности за них мы не несем. Люди, извините, у нас 2 маленьких детей, плюс двое взрослых, которые не могут в субботу в 7 утра принять и проверить по накладной все окна-детали - мы тоже люди, клиенты, в конце-концов, которые платят немалую сумму вообще-то, чтобы вот так с нами поступать и не считаться с нашим временем, распорядком и пр.
Так вот - сказали мы им привезти к 9 часам, и сразу можно будет начать установку. Окна в итоге нам отгрузили в 8.30 ровно, т.е. еще, в принципе, можно было приехать установщикам и установить. Но Сергей сказал - "все - мы Вам отгрузили. Вы не смогли принять в 7 утра, теперь установка на другой день - ответственность за сохранность окон теперь лежит на Вас".
Окей, терпеливо ждем установщиков на воскресенье, когда, в принципе в этот день никакие строит.работы не проводятся, но что же делать - не охранять же окна круглосуточно)) Приехали они в воскр.- попросили дюбели и еще что-то строительное у мужа (мы, честно, в шоке, т.к. у них все должно было быть с собой). Уж не знаю, дал им что-то муж или они на шурупы от старых окон что-то сажали или свои нашли - я не дома была.
Но не так все быстро: на новом подоконнике оказалось прожженное пятно - они вновь его демонтировали, сказали, что приедут непременно в понедельник к 10 утра - все поменяют обязательно. Но нет - звонок в начале 12 утра - "ссори, поймите, ну не можем мы сегодня приехать, давайте на завтра на 9 утра".. Ну как уж тут откажешь, когда вся квартира в осадном положении - все закрыто пленками, убраны игрушки и пр...подоконник без пластикового сыпется..ждем завтра, короче говоря.

Елена, кстати, до сих пор я ни договора, ни заказ-наряда не получила (хотя Вы лично обещали в течение 15 минут все будет на почте)- ни одной хоть какой-нибудь бумажки, подтверждающей наше столь оригинальное сотрудничество. Я знаю, что Сергей за границей, но вот так вот, по-моему, работать ну как-то не айс - говорить одно, а делать другое. Никто ответственности не несет - грузчики отдельно, монтажники отдельно, Сергей отдельно. Вот как-то так. Все несогласованно и неудобно для клиентов. В условиях закупки ни про только 7 утра, ни про то, что доставка и установка в разные дни - ничего этого сказано не было. Некомфортно - не так ли?

Делайте выводы - цена, конечно, не самая высокая, процентов на 15 ниже получилась (ну уж никак не в 2 раза ниже, как Елена, Вы мне вчера по телефону уверяли), чем в розницу, но некачественное предоставление услуг просто налицо. Мы все работающие люди - и мне терять еще 1 рабочий день (спасибо моему любимому работодателю, что терпит) в ожидании установки и доведения до ума окон - на такое уж я точно не рассчитывала, заказывая здесь окна.

вы може писать что угодно, я даже комментировать это не буду, Ваше право

Сергей просто выложит всю переписку с электронки с вами в этой теме, чтобы люди понимали кто прав кто виноват и почему накладаки возникли..
договор у вас на почте


я к сожалению не умею делать принт-скрин

Цитата

договор и сканы
От кого: Сергей Иванов <spokna@list.ru>
Кому: Елена <for.busi******ness83@mail.ru>, Еле***на Дын***да <dyn***da.elena@mail.ru>
Вчера, 16:285 файлов
Елена, добрый день!
Еще раз пересылаю Вам договор и сканы, не понимаю почему первый раз Вы не получили?
Если возникнут какие-либо вопросы готов проконсультировать Вас по телефону 8(926)930-46-85.
После 10.06 можем встретиться в Москве и я передам Вам договор и приходник в живую!


Иванов Сергей
8(926)930-46-85
spokna@list.ru
Все файлы проверены, вирусов нет
5 файловСкачать одним архивом (01-06-2014_16-28-00.zip)Сохранить в Облако

я стою в копии, проверяйте работу своей почты

цену расчета вы видели, могли сравнивать с другими копаниями и принимать решение покупать или нет..
мое мнение, как говорит всем мил не будешь, чтобы ты не делал и как бы не пытался построиться под людей, кторые меняют очень часто свои планы по ходу взаимодействия



ответ Сергея на сл странице

Сообщение отредактировал Моня: 02 Июнь 2014 - 11:58



  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему