Отзывы Грузинское вино, коньяк Греми 10 лет, чача, Красная икра. Свой мёд!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 января 14
  • Сообщений: 756
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 180

#1 Отправлено 19 мая 2016 - 13:24

Тема тут: Грузинское вино, коньяк Греми 10 лет, чача, Красная икра. Свой мёд!

Переношу сюда написанные отзывы, и добавляйте свои новые :)

________________________________________________________________

Просмотр сообщенияAngel.A (07 марта 2015 - 12:30) писал:

Андрей, большое спасибо, что подходите индивидуально к УЗ!!!
Всем кто сомневается, рекомендую, вино вкусное :cursorsmilez: !!!


Просмотр сообщенияLelka73 (15 марта 2015 - 15:07) писал:

Да, еще раз спасибо огромное. Очень вкусный коньяк и вино нам тоже понравилось- вкусняшка. Ловите очередной +


Просмотр сообщенияNika88 (07 апреля 2015 - 12:40) писал:

Андрей, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вино и ответственную организацию закупки!!!!!!
Хочу поделится своим впечатлением, вчера не удержались и попробовали я-Киндзмараули, а муж- Шардоне-мы в полном восторге!!!!! Очень хорошее вино!
Думаю вернусь к вам еще не раз)))


Просмотр сообщенияasy (18 апреля 2015 - 21:23) писал:

Большое спасибо за заказ, Икра Кеты необыкновенная,я Ваш постоянный клиент теперь, с качеством и вкусом не обманули, безумно вкусная и икринка к икринке, не удержалась прям в машине по пути попробовала


Просмотр сообщенияNika88 (01 июля 2015 - 17:59) писал:

ДВ Андрей! Спасибо Вам огромное за икру оч.свежая и вкусная-народ оценил и за вино, как всегда суперр!! :flower1:
ловите +


Просмотр сообщенияSnigirok (15 ноября 2015 - 22:41) писал:

Спасибо за оперативную и четкую работу! Хванчкару мы давно любим. Впервые попробовали Греми. Интересный вкус, очень отличается от всех, что пробовали. Муж сказал, что он теперь почитатель Греми. Так что, будем еще заказывать. Ставлю плюсик.


Просмотр сообщенияjanna-fialki (30 декабря 2015 - 12:57) писал:

Андрей, дд!
Большое спасибо за отличные вино, коньяк и мед! И хорошую организацию доставки! С Наступающим!


Просмотр сообщенияNushka* (13 января 2016 - 20:17) писал:

Андрей, спасибо большое за отличное вино!!! +


Просмотр сообщенияЮлия01091980 (13 февраля 2016 - 18:43) писал:

Андрей спасибо огромное за коньяк, буду постоянно у вас заказывать, очень все оперативно по доставке!


Просмотр сообщенияЗайка71 (18 февраля 2016 - 23:39) писал:

Андрей, большое спасибо за закупку.
Икра очень вкусная.Вам огромный "+".
Приду ещё.


Просмотр сообщенияЮляша78 (28 февраля 2016 - 09:00) писал:

Андрей, большое спасибо!
Икра очень вкусная! Обязательно вернусь!


Просмотр сообщенияskapolit (09 марта 2016 - 17:32) писал:

Спасибо ,Андрей вам за вкусное вино и оперативную доставку ,приду обязательно ещё к вам !!!плюсик вам поставила ,можно мне взаимный ))


Просмотр сообщенияЮляша78 (19 апреля 2016 - 22:25) писал:

Андрей, ДВ! Спасибо большое за вкуснейшее вино!!!
Вам большой "+"!!! Обязательно вернусь)))
Когда будет Mildiani пните, пожалуйста.


Просмотр сообщенияNushka* (24 апреля 2016 - 13:34) писал:

Андрей большое, очередное Спасибо за прекрасное вино!!! Скоро вернусь!!! + ...


Просмотр сообщенияЮляша78 (24 апреля 2016 - 22:45) писал:

Андрей, добрый вечер! Большое спасибо за отличное вино! Приду еще
Вам большой +!
Можно оставить предзаказ на живое вино 7 бут.? Спасибо


Просмотр сообщенияNushka* (30 апреля 2016 - 12:00) писал:

Спасибо и ещё раз Спасибо! Самое лучшее и вкусное Вино!!!


Просмотр сообщенияKorty (05 мая 2016 - 21:25) писал:

Большое спасибо за выкуп и очень быстрое, вежливое реагирование! Вино Киндзмараули продегустировано, все очень достойно!Обязательно будет заказ еще!Желаю побольше клиентов!


Просмотр сообщенияskapolit (06 мая 2016 - 12:24) писал:

Андрей ,Добрый день.Спасибо за отличную закупку,прихожу не первый раз ...вино отличное ,доставка реактивная...Спасибо вам....Конечно приду еще)))Вам как всегда большой плюсик,взаимный если можно)))


Просмотр сообщенияFedNat (18 мая 2016 - 22:49) писал:

Андрей, дд! Вино очень приятное!



beltenok "Андрей,спасибо за быстрый выкуп и отличного качества вино!"
24 Дек 2014 22:19

Lelka73 "за вкусное вино и коньяк, индивидуальный подход к УЗ"
15 Мар 2015 15:07

н_ната "Большое спасибо за хорошее вино и терпение!"
23 Мар 2015 17:00

labliuba "Спасибо за прекрасное вино!!!"
12 Апр 2015 23:16

Olema "Спасибо за быстро организованную встречу и вкусное вино. "
13 Апр 2015 17:59

FrouFrou "Спасибо за отличное вино!"
06 Июн 2015 11:47

favna77 "Спасибо за вкусные вина по вкусной цене и оперативность в закупке!"
21 Июн 2015 14:26

lastgirlscayt "спасибо все супер, вино вкусное, встреча удобная"
18 Сен 2015 12:22

irishka-nevesta "супер вкусное вино! Спасибо."
14 Окт 2015 23:40

Шри-Лакшми "Спасибо! Коньяк Греми великолепный!"
24 Дек 2015 20:04

Мариша-Тигреша "Благодарю за вкусное вино и индивидуальный подход!"
20 Фев 2016 22:11

kosichkina "Спасибо за вкусную икру и отличное вино!"
20 Фев 2016 22:36

Nushka* "Огромное Спасибо за лучшее Вино!!!"
30 Апр 2016 11:59

Сообщение отредактировал Andу: 19 мая 2016 - 13:28



Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 августа 13
  • Сообщений: 1 967
  • Спасибо: 169
  • Репутация: 163

#2 Отправлено 10 декабря 2016 - 17:34

В закупке участвую уже не первый раз, заказываю грузинское Вино у Андрея и хочу сказать, что для меня - это самое лучшее и вкусное Вино!
Все мои друзья и родственники, оценили качество Вина и его изысканный вкус!!! Будем по праздникам пить его дальше Изображение !!!

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 августа 13
  • Сообщений: 1 967
  • Спасибо: 169
  • Репутация: 163

#3 Отправлено 10 декабря 2016 - 17:37

Ещё добавлю, что выкупы всегда быстрые, встречи очень удобные и к УЗ - всегда индивидуальный подход!!! Это ценно! Изображение

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 августа 16
  • Сообщений: 140
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 44

#4 Отправлено 01 апреля 2017 - 21:03

Андрей, большое спасибо за закупку!
Сегодня основательно закупились (25 бутылок вина и 2 коньяк на пробу) :) если честно, немного переживала, не пробовали, а сразу решились по отзывам взять много - лето, дни рождения-уйдёт :P
вот прям сейчас открыли бутылочку Саперави-все замечательно:) даже наш любимый тест на спирт(у мамы аллергическая реакция на него всегда)-тест пройден!;) самочувствие прекрасное, качество и вкус вина -замечательные!
Рекомендую! :052:

Сообщение отредактировал ninelle90: 01 апреля 2017 - 21:07


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 июня 17
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#5 Отправлено 16 июня 2017 - 19:28

Вечер добрый !))Как можно заказать у вас вино и коньяк? )))

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 августа 17
  • Сообщений: 174
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 44

#6 Отправлено 22 ноября 2017 - 20:26

Андрей, большое спасибо за прекрасное вино. Пока попробовала Киндзмараули Оld Маrani. Это просто сказка. Пьётся легко,на вкус - сладенький виноградный сок. ИзображениеОчень понравилось. Приду еще за заказом.Изображение

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему