Отзывы - Худеем правильно! Здоровое питание для фигуры и здоровья

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 716
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9246

#1 Отправлено 01 Май 2019 - 20:49

Всем доброго времени))

Предлагаю здесь делиться о своих результатах и впечатлениях из закупки

https://sptovarov.ru...ry-t228797.html

За отзывы ставлю "+" и прошу медальку

Сообщение отредактировал Svetlana0774: 01 Май 2019 - 20:53



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 716
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9246

#2 Отправлено 01 Май 2019 - 20:51

Пока напишу отзывы с сайта

Коктейль «SK FIBERia» СУШКА клетчатка
Изображение

:pain14: Пила энергию и пила сушку, заменяла два приёма пищи- перекус после утренней тренировки и обеда и перед тренировкой. Очень понравилось в том плане, что действительно очень хорошо заменяет приём пищи и могу сказать, что сейчас мне, когда я восстанавливалась после родов очень это было удобно. Я потеряла в объёме несколько сантиметров! А так как, я сидела на диете и до сих пор сижу и считаю калории, очень удобно, потому что в клетчатке совсем мало калорий. Это очень важно тем людям, кто хочет сбросить вес, подсушиться. Я потеряла по два-три сантиметра и в талии, и во всем теле. Мне очень понравилось. Сейчас буду пить третью банку - контроль веса. Многим спортсменам можно пробовать мультиклетчатку, потому что отлично заменяет перекус и вообще это очень удобно в контейнере после тренировки размешать с водой и просто выпить, не нужно никаких придумывать моментов. Спасибо большое Сибирская клетчатка за новую линейку SK FIBERia.

*************************************************************************

:pain14: Огромнейший плюс этого фито-коктейля - это ТРАВЯНОЙ СБОР. Да, для быстрого ритма нашей жизни такие вещи не заменимы. Не у всех порой есть время соблюдать свои планы питания. Прекрасная альтернатива замены нескольких приёмов пищи! Учитывая всю полезность, витамины, калории, белки, углеводы, жиры. Так что я могу пожелать Вам только процветания!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:38



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 716
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9246

#3 Отправлено 01 Май 2019 - 21:08

Коктейль «Я ДИЕТА» клетчатка с горной малиной

Изображение

:pain14: Давно употребляю продукцию компании Сибирская клетчатка, так как есть проблема лишнего веса. Попробовала данный продукт как дополнение к основной диете,была приятно обрадована полученным результатом, за месяц сбросила 5 кг. теперь принимаю данный коктейль на постоянной основе, очень радует что он еще и приятный на вкус.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 716
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9246

#4 Отправлено 22 Май 2019 - 18:31

Смесь сухофруктов "БАБУШКИН КОМПОТ", 200 г

:cursorsmilez: Наталия -
Не люблю готовить компот - сначала час моешь сухофрукты, потом замачиваешь их, чтобы отлипли всякие травинки-семена, потом опять моешь. К этому времени уже добрая часть фруктов расползлась, оставив лишь кожуру с развалившеся мякотью. Бррр... Отходов - куча! Но вот случайно купила "Бабушкин компот", просто внешний вид смеси удивил: чистенький, сухой, никакого залипона. Когда дома открыла пакет и приготовилась к длительному отмыванию содержимого, то удивилась уже всерьез. Ни тебе земли, ни песка, ни камней, ни червячков сушеных, только грустно ссыпались семена клубники. Вода - идеально чистая. Похоже, правда, что смесь не моется, а сразу в кастрюлю идет. Присмотрелась к сухофруктам внимательнее, На кожуре видны следы от овощечистки , знаете, такие, какие получаются когда убирают глазки с картофеля. Складывается впечатление, что производитель вручную и с любовью (как для себя) обработал каждую ягоду и так все это высушил, что все фрукты сохранили свой вид, цвет и запах. Кстати о запахе. Когда компот варила, на весь дом разносится офигенский аромат фруктов и садовых ягод. Когда ели ягоды из компота (а их было ооочень много, несмотря на скромный вес упаковки), удивилась еще раз: а не было в них сердцевинок, косточек, хвостиков, все очищено, все съедобно! Хотя, вру: вишня с косточками была. И, да, из 200-граммового пакета "Бабушкин компот" реально вышло около 4 литров вкуснейшего насыщенного компотика красивого ягодного цвета. Вот такие чудеса!


:cursorsmilez: Оксана -
Никогда не встречала сухофрукты такой чистоты. Вкус превосходный. Можно есть даже сухим.

:cursorsmilez: Сергей -

Классный компотец! Очень качественные сухофрукты. Как указано на упаковке, без обработки серой. Очень чистые.. Я сварил 5 литров, хотя на упаковке указано 4 настоялось вышло очень хорошо. А вторую пачку сьели просто так, до компота не дожила))) Рекомендую всем, кто на ПП!!!


:cursorsmilez: Ирина -
Очень вкусный компот! Меня поразил цвет напитка, аромат и запах - как будто я использовала свежие ягоды и фрукты для приготовления. Всем, кто будет брать посоветую не варить, а замачивать на ночь и утром просто доводить до кипения, не кипятить, это-первое, и класть меньше сахара, т.к. видно такой способ сушки фруктов сохраняет много фруктозы и послащивать сильно не нужно. Я бухнула сахара по-старинке, получилось очень приторно сладко. Кстати, детки уплели фрукты и ягоды в первую очередь(такие они вкусные), а потом уже выпили компот.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 716
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9246

#5 Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:34

Просмотр сообщенияЁжик Костя (09 Октябрь 2019 - 10:13) писал:

Здрасте всем снова :hat:
Фигею с адыгейской соли. Её реально надо во много раз меньше, чем обычной или даже морской. И вкусная.
Барышни, очень рекомендую для пожратьприготовить...


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:38



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Октябрь 10
  • Сообщений: 2 903
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 206

#6 Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:39

Вот и я закупалась клетчаткой, спасибо Светлане за быструю доставку и организацию.
Пишу отзыв, чтобы предупредить: клетчатка подходит не всем, недаром в противопоказаниях стоит "индивидуальная непереносимость". Я заказала много всего: смузи, пузанет, чистка печени, от диабета. Но мне клетчатка не подошла: несколько дней пила, как выпью, через несколько часов боль в правом подреберье, жуткое вздутие и ужасный по запаху пук (извините). Не принимает организм. Очень жаль, теперь коробочки будут пылиться, может, кому из знакомых отдам.С непереносимостью я уже встречалась, когда употребляла комплекс "Леовит" для похудения, не знаю, что они туда добавляют, но это взрыв желудка.
В общем, рекомендую вам прежде чем заказывать много, заказать одну коробочку и посмотреть на свою реакцию, чтобы не потратить деньги впустую, как я.
Всем здоровья! Светлане спасибо за организацию закупки.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 716
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9246

#7 Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:55

Просмотр сообщенияMartyksusha (17 Октябрь 2019 - 15:39) писал:

Вот и я закупалась клетчаткой, спасибо Светлане за быструю доставку и организацию.
Пишу отзыв, чтобы предупредить: клетчатка подходит не всем, недаром в противопоказаниях стоит "индивидуальная непереносимость". Я заказала много всего: смузи, пузанет, чистка печени, от диабета. Но мне клетчатка не подошла: несколько дней пила, как выпью, через несколько часов боль в правом подреберье, жуткое вздутие и ужасный по запаху пук (извините). Не принимает организм. Очень жаль, теперь коробочки будут пылиться, может, кому из знакомых отдам.С непереносимостью я уже встречалась, когда употребляла комплекс "Леовит" для похудения, не знаю, что они туда добавляют, но это взрыв желудка.
В общем, рекомендую вам прежде чем заказывать много, заказать одну коробочку и посмотреть на свою реакцию, чтобы не потратить деньги впустую, как я.
Всем здоровья! Светлане спасибо за организацию закупки.


Производитель пишет, что при употреблении надо пить много жидкости и больше двигаться.
Сколько жидкости Вы пьете во время приема клетчатки?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Октябрь 10
  • Сообщений: 2 903
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 206

#8 Отправлено 18 Октябрь 2019 - 09:01

Просмотр сообщенияSvetlana0774 (17 Октябрь 2019 - 15:55) писал:

Производитель пишет, что при употреблении надо пить много жидкости и больше двигаться.
Сколько жидкости Вы пьете во время приема клетчатки?

Двигаюсь очень много: велосипед, фитнес, ходьба. Пью по привычке литра 1,5 воды точно.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 716
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9246

#9 Отправлено 18 Октябрь 2019 - 09:38

Просмотр сообщенияMartyksusha (18 Октябрь 2019 - 09:01) писал:

Двигаюсь очень много: велосипед, фитнес, ходьба. Пью по привычке литра 1,5 воды точно.

Возможно Вы ръяно начали употреблять.
Необходимо было вводить в рацион малыми порциями, по чайной ложке​ для начала. Раз начались такие проблемы, к сожалению такое возможно. Тогда прекратить употребление.
Попробуйте сделать перерыв и попробуйте с маленьких порций.
Я развожу в жидкости. На стакан столовую ложку.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему