Отзывы (хвасты) закупки Профессиональная косметика Loreal, Matrix,Wella и многое другое

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 830
  • Спасибо: 21285
  • Репутация: 5588

#1 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 23:37

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Здесь мы будем хвастаться своими приобретениями из закупки Профессиональная косметика Loreal, Matrix,Wella и многое другое

За отзывы всегда ставлю плюсик, за отзывы с фотографиями- прошу медальку у модератора)
Напоминаю, что спам в личке не читаю. Только рассылки по выкупу. Все письма "Оплата", "заказик", "вопросик" и т.п. игнорируются. Вся информация есть в темах. В них же можно задать любой вопрос. Это прописано в первом посте закупок и рассылках по выкупу. Спасибо за понимание.

Koсмeтикa куpopтa - натуральная косметика Кавказа
MOSHNA - стильные сумки-авоськи
Varika - стильные сумки-авоськи для ваших покупок
Smart, Tuрреrwаrе, Grееnway
Встречи
Пристрой
ПИАР))) Самый вкусный чай и кофе на форуме))

Изображение

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 830
  • Спасибо: 21285
  • Репутация: 5588

#2 Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияB_e_r_e_z_k_a (16 Ноябрь 2016 - 17:18) писал:

Тоже обратила внимание на наряд! Здорово!!!

Вчера в ночь опробовала краску для волос, волосы ровно прокрасились, седых не стало.Краска для волос
Очень хороший кондиционер для волос. Кондиционер
И ещё очень понравился несмываемый спрей, тоже кондиционирует. Несмываемый спрей
Хочу отметить цены в закупке значительно ниже магазинных, сроки годности большие.
Катя, спасибо за такую нужную закупку!


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Май 14
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 51

#3 Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:34

Доброго дня. Заказывала у Екатерины краску для волос, окислитель и спрей для прикорневого объема 250мл. Про краску и окислитель говорить не буду. У каждого свои предпочтения. Пользуюсь давно, результатом довольна, пока нет причин менять на что то другое. Отдельно хочу сказать о спрее - Matrix TR high amplify wonder boost root lifter спрей для прикорневого объема 250мл (http://profmagazin.r...oducts_id=12764). Брала по рекомендации своего топ-мастера. Довольна как слон, отвечает всем моим требованиям. На голове не чувствуется, волосы не склеивает. Объем держится около трех дней. Не знаю как будет себя проявлять на тяжелых волосах у меня волос легкий. Рекомендую!!! Катюше огромное спасибо за оперативную и четкую организацию закупки.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 830
  • Спасибо: 21285
  • Репутация: 5588

#4 Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:44

Просмотр сообщенияParty58 (28 Ноябрь 2016 - 10:34) писал:

Доброго дня. Заказывала у Екатерины краску для волос, окислитель и спрей для прикорневого объема 250мл. Про краску и окислитель говорить не буду. У каждого свои предпочтения. Пользуюсь давно, результатом довольна, пока нет причин менять на что то другое. Отдельно хочу сказать о спрее - Matrix TR high amplify wonder boost root lifter спрей для прикорневого объема 250мл (http://profmagazin.r...oducts_id=12764). Брала по рекомендации своего топ-мастера. Довольна как слон, отвечает всем моим требованиям. На голове не чувствуется, волосы не склеивает. Объем держится около трех дней. Не знаю как будет себя проявлять на тяжелых волосах у меня волос легкий. Рекомендую!!! Катюше огромное спасибо за оперативную и четкую организацию закупки.


Доброе утро! Спасибо большое за подробный отзыв :flower1: :flower1: :flower1:

Я очень рада, что Вам все понравилось!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 16
  • Сообщений: 1 777
  • Спасибо: 1675
  • Репутация: 119

#5 Отправлено 31 Март 2017 - 09:00

Катя, спасибо за закупку! ))
Кроме прочего, заказывала шампунь HC HL Шампунь для жирных волос 1000мл Hair Natural Light Shampoo Antigrasso. На шампунь наткнулась случайно, почитала отзывы и решила попробовать. Шампунь хорошо пенится, приятно пахнет. При смывании шампуня, волосы прям скрипят от чистоты))), при этом кончики не пересушились. Обычно голову мою раз в два дня, но на второй день волосы всегда закалываю, с распущенными уже не походишь(((. После этого шампуня спокойно проходила два дня, на третий волосы пришлось заколоть, но ощущения «жирности» нет. Так что для меня шампунь оказался очень даже подходящим))) В приложении фото пробора на третий день.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2924.JPG

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 830
  • Спасибо: 21285
  • Репутация: 5588

#6 Отправлено 26 Май 2017 - 11:49

Просмотр сообщенияtat.06 (26 Май 2017 - 09:22) писал:

+ :pooh_birth_day:

Взяла
http://profmagazin.r...products_id=523
Взяла по отзывам в сети для своих волос - обесцвеченных, поврежденных для дополнительного увлажнения. После дождя стала сразу колючим одуванчиком :naturalist: , вечером побрызгала для смягчения. Приятный аромат - ребенок весь вечер говорил, "мам, как ароматно от тебя пахнет" :rolleyes: Советую!

Следующий раз возьму для термозащиты при сушке феном /пока FF не закончился/ http://profmagazin.r...products_id=513


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 16
  • Сообщений: 1 777
  • Спасибо: 1675
  • Репутация: 119

#7 Отправлено 14 Июнь 2017 - 08:49

Доброе утро! Пришло время написать отзыв))
В прошлый раз брала шампунь HC HL - мне понравился, решила попробовать бальзам этой же фирмы. Взяла HC HL Бальзам Двойное увлажнение - волосы после него мягкие, легко расчесываются, блестят и, что для меня очень важно, не электризуются! (фото в приложении).
Также, брала маникюрные ножнички фирмы Metzger - удобные, острые, тонкие.
Отдельно хотелось бы отметить лаки фирмы Danсe legend, "познакомилась" с этой фирмой пару лет назад, и теперь у меня все лаки только DL - хорошо наносятся, стойкие, а разнообразие коллекций просто поражает))) Один "минус" - у меня в ближайших магазинах эти лаки сложно найти.
Катя, ещё раз Огромное спасибо за закупочку! :095:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3228.JPG

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 16
  • Сообщений: 1 777
  • Спасибо: 1675
  • Репутация: 119

#8 Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:02

Добрый день!
Пришёл черёд хвалить мои любимые лаки :)
Лак-хамелеон, изменение цвета соответствует описанию (основной цвет - сине-фиолетовый через малиновый переходит в золотисто-оранжевый). Фотографировала утром у окна, на дневном свету лак ярче))) Как и все лаки DL, он легко наносится, с удобной кисточкой.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: лак.jpg

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:54



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 830
  • Спасибо: 21285
  • Репутация: 5588

#9 Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:24

Просмотр сообщенияSiniy (11 Октябрь 2017 - 23:34) писал:

Участницы, большая просьба - отметьтесь в хвастиках, очень важно ваше мнение о выкупившихся позициях, любая информация поможет нам - другим участникам, определиться с выбором!
Заранее спасибо!
P.S. фото неважно, главное отзыв... спасибо.. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01


Поддерживаю)

Тема с хвастиками

Начну с себя)))

Имеем-блондинку. Длина волос всегда разная))) Прошла от косы до пояса до ёжика и обратно. Волос тонкий.

Уже очень много лет пользуюсь Лореалем)

Шампунь беру сразу большую тару. Хватает на ооочень долгое время. Используется экономично.

Loreal absolute repair шампунь восстанавливающий 1500мл оф

К нему беру уход. Так же в большом объеме

Loreal absolute repair смываемый уход 750мл

И конечно же маски. Если с шампунями и уходами я ещё могу экспериментировать, то маски только Лореаль. Лучше чем они мне ничего не подходит. Волосы после них гладкие, шелковистые. Очень легко укладываются. Безумно довольна ими. И всем всегда рекомендую их. Маски беру по времен года и по состоянию волос.

Стандартно у меня всегда в наличии Loreal absolute repair маска восстанавливающая 500мл Используется экономично. Банки хватает на долго.

К ней добавляю:
Loreal nutrifier маска для сухих волос 500мл Летом у нас солнце. Зимой батареи)

Прекрасное масло для волос Loreal mythic oil восстанавливающее питательное масло 100мл стекло

Для укладки очень нравится Loreal expert volumetry спрей для прикорневого объёма 125мл


Лак для волос Loreal infinium кристал стронг лак фикс.3 500 мл Волосы не склеивает. Прекрасно фиксирует.

Когтяжки)))

Раньше покупала масло и пилочки фирмы Орли. Теперь их нет в наличии((

Если не доживаю до маникюра по записи, то лак снимаю Kapous жидкость для снятия гель-лака gel polish remover 200мл


Питаю когтяжки Kapous трехфазное питательное масло 3 phase nail oil 11мл
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 830
  • Спасибо: 21285
  • Репутация: 5588

#10 Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:00

Продолжаем разговор)))

Из подсмотренного у участников и опробовано на себе))

очень понравился шампунь H&b 320 шампунь для укрепления волос оливковое масло, мед 780 м
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 16
  • Сообщений: 1 777
  • Спасибо: 1675
  • Репутация: 119

#11 Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:15

В прошлый выкуп брала Hair company набор triple action для глубокого восстановления 3 предмета. У меня волосы длинные, сильно путаются и электризуются. После этого средства волосы гладкие, блестящие, заметно меньше путаются, первое время можно даже не пользоваться бальзамом. Эффекта хватает примерно на месяц (голову мою раз в 2-3 дня), средство использовала уже два раза. Производитель пишет, что средство восстанавливает поврежденные волосы - не могу подтвердить, но косметический эффект точно присутствует.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Сообщений: 950
  • Спасибо: 237
  • Репутация: 195

#12 Отправлено 17 Октябрь 2017 - 14:34

Добавлю. Беру периодически к своему складу косметики для волос:

1. BONACURE" УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ 250мл / УРОВЕНЬ УХОДА 1
http://profmagazin.r...roducts_id=521.

Нравится, мои жутко жирные волосы промывает с первого раза.

2. BONACURE УВЛАЖНЯЮЩИЙ СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР 200мл / УРОВЕНЬ УХОДА 3
2-Х ФАЗНАЯ ЭМУЛЬСИЯ УВЕЛИЧИВАЕТ СОДЕРЖАНИЕ ВЛАГИ В ВОЛОСАХ, УЛУЧШАЕТ РАСЧЁСЫВАЕМОСТЬ.
ПРЕКРАСНОЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТРИЖКИ. МОЖНО ТАКЖЕ РАСПЫЛЯТЬ НА СУХИЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО БЛЕСКА.
http://profmagazin.r...products_id=523
На след.день после укладки пользуюсь, нравится и запах и вид волос, абсолютно не жирнит волосы. Если не укладываете феном можно пользоваться после мытья.

3. BONACURE Спрей-кондиционер спасительное восстановление 200мл
http://profmagazin.r...products_id=513
Для укладки феном - защита для волос.

4. BONACURЕ СЫВОРОТКА ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС 75мл (НЕСМЫВАЕМАЯ) УРОВЕНЬ УХОДА 3
http://profmagazin.r...products_id=938

Для кончиков при укладке феном, не жирнит волосы.

5. BLONDME Маска кератиновое восстановление 200мл.
http://profmagazin.r...oducts_id=15065

Маска для моих повреждённых осветленных волос. Еще заказала шампунь, но не выкупается. Жду...

Мое ихмо SCHWARZKOPF PROFESSIONAL очень достойная фирма из бюджетных марок. :cursorsmilez:

Сообщение отредактировал tat.06: 17 Октябрь 2017 - 14:38

Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 16
  • Сообщений: 1 777
  • Спасибо: 1675
  • Репутация: 119

#13 Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:30

Настал черед туши))
Брала Bourjois тушь для ресниц volume reveal и Bourjois тушь для ресниц volume glamour max definition.
Обе туши хорошо прокрашивают реснички, не осыпаются в течение дня. Но у первой туши кисточка очень хорошо подкручивает реснички (у меня реснички прямые, мне в самый раз), а у второй - практически нет (подойдет тем, у кого реснички от природы подкручены или кто пользуется формирователем).
Первую брала уже два раза, и пока решила остановиться на ней))
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 830
  • Спасибо: 21285
  • Репутация: 5588

#14 Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:08

Просмотр сообщенияSiniy (15 Декабрь 2017 - 20:30) писал:

Настал черед туши))
Брала Bourjois тушь для ресниц volume reveal и Bourjois тушь для ресниц volume glamour max definition.
Обе туши хорошо прокрашивают реснички, не осыпаются в течение дня. Но у первой туши кисточка очень хорошо подкручивает реснички (у меня реснички прямые, мне в самый раз), а у второй - практически нет (подойдет тем, у кого реснички от природы подкручены или кто пользуется формирователем).
Первую брала уже два раза, и пока решила остановиться на ней))


Привет!

Спасибо за отзыв :flower1: :flower1: :flower1:

Я,к стати, тоже первой тушью пользуюсь)))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 16
  • Сообщений: 1 777
  • Спасибо: 1675
  • Репутация: 119

#15 Отправлено 29 Май 2018 - 09:08

Доброе утро! :cursorsmilez:
И снова я с отзывом)))
В этой закупочке брала шампуни Hc hl шампунь для жирных волос, H&b 320 шампунь для укрепления волос с добавлением оливкового масла и меда, Wella elements обновляющий шампунь , Wella balance шампунь очищающий.
Про первый уже писала, что шампунь мне подошёл, промывает жирные волосы очень хорошо, единственное уточнение к предыдущему отзыву - месяца через три у меня пошло к нему "привыкание" и снова приходилось мыть голову каждые два дня, т.е. как и другими шампунями...
Второй шампунь мне почему-то не понравился, хотя и промывает волосы хорошо, но вот именно ощущение, когда мою волосы какое-то не такое... В общем, не мой шампунь(
Оба шампуня Wella мне очень понравились, оба промывают волосы очень хорошо, и после смывания волосы приятные на ощупь. У обновляющего запах сильнее, но пахнет приятно - березкой)))
Не смотря на то, что шампунь Hc выигрывает в цене, мои фавориты на текущий момент - Wella))) Но на них пока не останавливаюсь, на сайте ещё много разных -буду пробовать))

Катюша, спасибо ещё раз за такую полезную закупочку! :flower1:
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 830
  • Спасибо: 21285
  • Репутация: 5588

#16 Отправлено 05 Июль 2018 - 17:08

Расскажу на что я "подсела" в последнее время))) П-А-Р-А-Ф-И-Н!!!! Девочки!! Это весчь)))) Раньше был только горячий. Страшно и самой боязно делать. А тут у моего мастера появился этот вид. Я у неё конечно тоже делаю (сам себе массаж не сделаешь)). А вот сам уход делаю дома себе и маме на даче (там же и про себя не забываю). Особенно хорош после бани))

Итак:

Подготовка к процедуре- руки должны быть чистыми. Слегка увлажнить. Хорошо делать данную процедуру в бане)

Aravia скраб мягкий с маслом персика

Изображение

Прекрасно отшелушивает наши лапки и подготавливает их к процедуре парафинотерапии)

Дале массажными движениями наносим Aravia крем-флюид нежное увлажнение завершающего ухода парафинотерапии 300мл (а)

Изображение

Потом берём Aravia крем-парафин тропический коктейль с маслом лимона, виноградных косточек. Разогреваем небольшое количество парафина между ладошками и наносим на ручки.

Изображение
У меня покрытие ши-лак. Парафин и ши-лак не совместимы. Во всяком случае у меня. Что проиходит с обычным лаком я не знаю. Еже очень много временим не пользуюсь. По этому у кого ши-лак перед началом процедуры берём Перчатки одноразовые полиэтиленовые и отрезаем у них часть где ноготок. У кого нет покрытия ничего не отрезаем- ныряем прям так)

Изображение

А после обычных перчаток в рукавички для парафинотерапии. У кого ши лак- пропускаем)

Изображение

Поверьте, ваши ручки будут очень благодарны) Средств хватает на долго. На каждую процедуру нужно совсем чуть-чуть.
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:54



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 16
  • Сообщений: 1 777
  • Спасибо: 1675
  • Репутация: 119

#17 Отправлено 17 Август 2018 - 10:23

Просмотр сообщенияKamazik (05 Июль 2018 - 17:08) писал:

Расскажу на что я "подсела" в последнее время))) П-А-Р-А-Ф-И-Н!!!! Девочки!! Это весчь)))) Раньше был только горячий. Страшно и самой боязно делать. А тут у моего мастера появился этот вид. Я у неё конечно тоже делаю (сам себе массаж не сделаешь)). А вот сам уход делаю дома себе и маме на даче (там же и про себя не забываю). Особенно хорош после бани))
.....

Поверьте, ваши ручки будут очень благодарны) Средств хватает на долго. На каждую процедуру нужно совсем чуть-чуть.


Доброе утро! :0314:
Катя, спасибо за этот отзыв :crewcut: , благодаря ему я заказала эти средства!)) Вчера сделала эту процедуру себе - очень просто, не горячо, ручки после процедуры просто супер!!!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 28

#18 Отправлено 04 Февраль 2019 - 19:16

Спасибо большое, за работу по организации данной закупки! Получила свою посылочку, всё надёжно упаковано. Спасибо за быстроту обработки заказа, отзывчивость и доброжелательность, а также за готовность оперативно обсуждать все возникающие у участника закупки вопросы! Ещё вернусь в данную закупочку!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 28

#19 Отправлено 04 Февраль 2019 - 21:28

Шампунь не утяжеляет волосы.Волосы после использования шампуня мягкие, но не электризуются.
Также понравилось то, что очищение от Re-Bond мягкое, но качественное. Волосы после мытья не скрипят от чистоты, но шампунь отлично избавляет от остатков уходовых, укладочных средств и сухого шампуня.
А еще мне показалось, что после мытья волос мелирование не кажется таким желтым.
Про полное восстановление волос сказать ничего не могу, но радует то, что волосы стали менее ломкими и легко расчесываются.

Рекомендую шампунь Re-Bond Всем! Лично мне продукт очень подошел, обязательно повторю его.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2019-02-04-21-24-39_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2019-02-04-21-24-52_1.jpg

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Май 15
  • Сообщений: 9 127
  • Спасибо: 5581
  • Репутация: 870

#20 Отправлено 20 Май 2019 - 19:18

КАтюш, спасибо за полезную закупку! :pooh_birth_day: :pooh_birth_day: :pooh_birth_day:
Шампунь и кондиционер для окрашенных беру уже несколько лет)в этот раз разорились на помпы, так будет удобней пользоваться!
Капус лаки и топ взяла на пробу, отзывы на косметисте оч хорошие видела. укрепление тоже на пробу, даю ногтям после шелака обязательно недели 2-3 отдохнуть и тогда мажу маслами или укрепляющими покрытиями)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: велла.jpg
  • Прикрепленное изображение: велла1.jpg

Спасибо сказали (3):
Мой пристрой 44, 46, 48 Белоруссия , па**роле https://sptovarov.ru...le-t239254.html


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему