Отзывы о лечебной крымской косметике на основе сакской грязи

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 738
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9249

#1 Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 01:17

Приветствую всех заглянувших сюда)

Предлагаю здесь оставлять свои отзывы и результаты из закупки косметики ЖМИ




За отзывы получаете +
За подробные фотохвасты прошу медальки у модератора
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Svetlana0774: 04 Ноябрь 2019 - 01:18



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 738
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9249

#2 Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 01:19

Цитата

Это первое мыло из всех, что я пробовала, которое помогает бороться с аллергическим высыпаниями, делая кожу здоровой и красивой.



КРЕМ-МЫЛО АКВАБИОЛИС «С МОРСКОЙ СОЛЬЮ»
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:20



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 738
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9249

#3 Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 01:21

Цитата

отличное крем-мыло. Очень хорошо увлажняет и питает кожу. Этому мылу не страшно доверить и лицо. Кожу не сушит и не стягивает. Борется с прыщами и другими воспалениями.


КРЕМ-МЫЛО АКВАБИОЛИС «ПИТАТЕЛЬНОЕ С МОРСКИМИ ВОДОРОСЛЯМИ»

Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 738
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9249

#4 Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 01:33

Изображение

нашла отзыв на отз*ови*ке Ссылка

Сыворотка ВОССТАНОВЛЕНИЕ И АКТИВАЦИЯ КЛЕТОК 30+


Расход средства

6 ампул предназначены для 6 разового применения. Т.к. я делила на два, то у меня вышло 12 применений.

Мои впечатления

Сразу после применения складка в носогубной зоне разглаживается, становится менее заметной. Это временный эффект, к сожалению, длится максимум 24 часа, я бы очень хотела его закрепить на постоянной основе.

Овал лица очерчивается, скулы становятся более явными. Схожий эффект видела у альгинатных масок и решила объединить усилия альгината и этой сыворотки. Результат - вау-вау! Сыворотка идеально подходит для нанесения под альгинатную маску с коллагеном в составе, объединяя усилия по улучшению контуров кожи. Лицо выглядит заметно более отдохнувшим и молодым!

Наутро меня встречает красивая кожа, которую можно только умыть и смело идти по своим делам, она в достаточной мере увлажненная и не требует нанесения крема или геля.

Мое мнение

Сыворотка для лица "Программа восстановление и активация клеток 30+" от марки "Сакские грязи" мне понравилась куда больше распиаренной гиалуронки от Теана. Ее ампулы легко открываются без ножа и риска порезаться об острые края. Содержимое ампулы хорошо наносится на кожу и не имеет явного раздражающего аромата.

Отмечу хороший эффект при применении на ночь под крем и особенно - при нанесении под альгинатную маску. В тандеме с коллагеновой альгинаткой данная сыворотка улучшает состояние кожи, обрисовывая более четкий контур лица и омолаживая его. В планах повторить курс через пару месяцев.

Сообщение отредактировал Svetlana0774: 04 Ноябрь 2019 - 01:34


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 738
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9249

#5 Отправлено 01 Март 2020 - 22:33

Изображение

Назальный спрей для лечения верхних дыхательных путей при острых состояниях.

Если вы столкнулись с такой проблемой, как гайморит и насморк, рекомендуется обратить внимание на бальзам для носа Аквабиолис «Дыхание моря», который специально был создан для профилактики и комплексного лечения этих заболеваний.

Благодаря его уникальному составу снижается выработка слизи, восстанавливается дыхание носом, из носоглотки и полости рта устраняются микробные возбудители, в результате чего потребность в медикаментозных препаратах уменьшается, а сроки лечения и риск осложнения существенно снижается. За счет фунгицидных и антибактериальных свойств бальзама повышается иммунитет, таким образом, организм сам обеспечивает баланс микрофлоры, мобилизуя его защитные свойства.

Стимулирует местный иммунитет и улучшает кровообращение верхних дыхательных путей. АКВАБИОЛИС оказывает антибактериальное, антисептическое, регенерирующее, противовоспалительное, антивирусное, противоотечное действие. Данный препарат очень эффективен для профилактики и при острых состояниях.

Бальзам для носа Аквабиолис «Дыхание моря» показан при простудах, ОРВИ с выделениями из носа, заболевания дыхательных и верхних путей (ларингит, фарингит, гайморит, ринит и т.д.), чихания, затрудненное носовое дыхание.

Бальзам для носа АКВАБИОЛИС - 100% натуральное средство для всей семьи, эффективное средство профилактики и оздоровления при появлении первого признака начинающейся простуды — насморка. Бальзам не содержит консервантов и красителей, не оказывает побочного действия. Бальзам не вызывает привыкания.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 738
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9249

#6 Отправлено 14 Апрель 2020 - 00:37



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 738
  • Спасибо: 14589
  • Репутация: 9249

#7 Отправлено 01 Май 2020 - 23:55

Просмотр сообщенияМурси (01 Май 2020 - 23:49) писал:

Лечебную косметику получила. Рада очень, что быстро все пришло. Спасибо за быструю организацию доставки! Качество кремов очень нравится, и маски для волос отличные! Тестируем остальное.) обязательно вернусь.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:20




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему