Отзывы об ортопедической обуви Ta*pib*oo

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#1 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 01:26

Приветствую всех, кто заглянул сюда!

Меня зовут Светлана!

Здесь предлагаю размещать свои впечатления из закупки http://sptovarov.ru/...oo-t210003.html


Заранее спасибо, всем кто откликнется в этой темке и поможет с выбором другим участникам форума, а еще получит ПЛЮСИК и медальку :cook:
Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#2 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 01:37

Доброго всем времени суток!
Выложу пока отзыв с простор интернета)
Данная моделька в закупке стоит 1995р!

Хочу поделиться своим впечатлениями о сандалях для мальчика.
Отмечу, со старшей дочкой не было проблем с выбором обуви, покупала с рождения фирму Котофей. А вот сынок заставил побегать по магазинам. Так как мной было замечано, что сын косолапит на левую ножку, то после консультации с ортопедом было решено покупать орто обувь для профилактики. Как сказал ортопед ничего критичного, но профилактика нужна. Нужны сандали с твердой высокой пяткой, со шнурками или липучками, чтобы можно было фиксировать стопу. Невролог тоже отметила, что наша походка, просто привычка и нужна правильная обувь.
Я как правильная, исполнительная мама сразу отправилась на поиски.
Признаться, офигела от цен, но не тут то было, даже за 4000 р было очень сложно подобрать именно на нашу ножку. Перемерила просто огромное множество... То пятка не там, то липучки короткие, то узкие, то широкие и тд.
Нервы были на пределе.
В Одном магазине продавец порекомендовала померить фирму минимен.
В первые же сандали мы попали как влились. Однако цена 4600 останавливала от покупки, решила посмотреть в интернете, почитать отзывы.
Вечером пока мониторила просторы инета, наткнулась на отзывы о фирме Tap*iboo. В общем все сходилось на том, что они идентичны тем сандалиям которые мы мерили, однако производство России.
Цена 3400 на большинстве сайтах, и уже практически решилась на покупку в слепую, очень они понравились.
Это я к тому, что все-же отзывы играют роль и помогают в выборе очень даже!
Итак, все ожидания оправдались, я практически в слепую без примерки купила сыну идеальные сандали.
Одели их сразу и не снимали до вечера. Оказались очень удобные!
Наша ножка прям стала аккуратно выглядеть, совсем не большая.
Изображение
Кожа мягкая, липучки легко регулируются, мой 1.5 годовалый малыш сам справляется с ними.
Изображение
Подошва гибкая, не скользкая. Мы уже их обновили пластилином ))
Изображение
Пятка жесткая, но сами сандалии очень легкие, видимо поэтому ребенку в них комфортно, не то что обычные страшные ортопеды
Изображение
Вид с пятки .
Я на 15 см, взяла 25 размер, есть запас почти мой палец.
Про долговечность пока не могу ничего сказать. Время покажет.

Очень довольна покупкой, ребенку удобно, при этом по выгодной цене, наш Российский товар.
Рекомендую к покупке. Добавлю, купила еще одни в сад. Мерила такие же дочке на худую ножку, тоже за счет липучек, сели отлично.
http://i5.otzovik.co...g/73405470.jpeg

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#3 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 01:42

Изображение

Долго искала и долго думала и вот нашла. Нашла эти сандалии на сайте WB, там они стоили 3400 рублей. Цена в магазинах нашего города на обувь данного бренда от 3500 руб. Дизайн обуви достойный, качество тоже на высшем уровне и соответствуют нормам ортопедии, имеет жёсткий задник, предотвращающий завал стопы, каблук Томаса и супинатор. Сразу скажу, что у сына плоско-вальгусная стопа и нам необходима ортопедическая обувь. Что ж? Выбрала модель, определилась с размером и оформила заказ. Они реально крутые! Кожа внутри и снаружи. На правом жёлтый, на левом синий значок, для того чтобы у ребенка возникали ассоциации и он обувал обувь правильно. Модель достаточно практичная, серая замша скрывает всю пыль из песочницы. Липучки крепкие, за счет них можно регулировать ширину и подъём стопы. Носим их с конца мая и уже по начало сентября. Конечно они потрепались, но непрерывная носка на протяжении трёх с половиной месяца показала, что сандалии крепкие. Пошли в сад и на сменку купили сандалии этого же бренда, но другую модель, полностью в замше. Пока ещё великоваты, но жду с нетерпением, когда сможем их обуть.

Я рекомендую!!!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#4 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 01:46

Изображение


17 июня 2016
Впечатление ребенка: Ребенок в восторге, пока я не вижу сам их надевает и носится по дому за котом.
Достоинства: Все строчки ровные, внутри все мягкое и ничего не вылезает. Подошва прошитая и по всей видимости еще и проклеена.

Ни разу не пожалела, что купила эту фирму. Такое ощущение что им вообще все нипочем. И в футбол, и по лужам. Кожа мягкая, стелька ортопедическая и пятка с уплотнителем, который между прочим не натирает. Я их еще когда покупала на скидку попала и заодно крестнику пару купила. Раньше думала что детскую обувь стоит как можно дешевле покупать, нога ведь быстро растет, но теперь вижу по ребенку, что в этих ему намного удобнее, чем в любых других. Дай ему волю, так он спать в них будет.)

Игорь
15 июля 2016
Впечатление ребенка: Очень ждёт осени, что бы скорее их одеть.
Достоинства: Цена и отличное качество.
Недостатки: Нет.
Взяли на вырост, с небольшим запасом. Сын померил и сел у окна, ждать зимы, настолько они ему понравились. От себя тоже замечу, жаль что с таки качеством не делают взрослую обувь. Очень похоже на ручную работу, подошва, вообще загляденье.

Ольга
21 июля 2016
Впечатление ребенка: Научился имено с этими ботиночками обуваться сам
Достоинства: Легкие, не скользкие, дышащий материал
Недостатки: не обнаружили
Брала сынишки осенью эти ботиночки на межсезонье. Смотрела на практичную сторону, понравилось, что это натуральная кожа, ножка сухая, после прогулок "дышит" . Не скользкие, легкие, и удобные как в носке, так и при одевание, малыш справляется полностью сам, липучки плотные, не оторвались нигде. Мы носим с тоненьким носочком, а вообще подойдут и у кого ножка полная, за счет нижней резиночки, которая тянется.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:54



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#5 Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 02:10

Изображение
в РОЗНИЦУ обувь стоит от 3400р и выше :sh_ok:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#6 Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 02:49

Немного отзывов с другого СП

1. муж,открывая коробку с ботиночками,сказал ( а он кстати говоря человек такой ужасный, трусы ему только самые удобные атлантик, джинсы только левайс, всё за лэйблами и за лучшим гонится, ничего китайского не оденет, пуховик ёлки три зимы покупал,) так вот сказал : УХ,ТЫ ! КАКИЕ КЛАССНЫЕ! Подошва как в кроссовках(прозрачная гелевая такая)! Ну а от себя они правда НУ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ.По ВСЕМ показателям.Сын одел сразу и дома пол дня носил,а он у меня тоже та ещё превереда... :a_g_a:

2. сандалии классные! Красивые и удобные, хорошо фиксируют ножку, ребенок с удовольствием сама одевает, по качеству супер, ничем не уступают Минименам, а цена дешевле. Размерная сетка соответствует

3. По качеству никаких нареканий, все на высшем уровне, мы будем еще брать эту фирму и думаю, что на долгое время на ней остановимся. По размерности хочу сказать, что все соответствует размер ной сетке. У нас ножка 18 см. Взяли 28 размер нам немного большеваты.

4. Туфельки FT-25004.16-OL12S.01 глазурь 01 размер 33 по стельке почти 22 см. Очень понравились!
Изображение

5.сандалики 24 размер, стелька 15,5. Доче большеваты, но носить уже начали)) Понравились очень, причем всей семье!
Изображение

6.размер 30, по стельке 20 см.
Изображение

7. Сегодня получила сандалики. Качество просто на высоте, кожа мягкая, обувь соответствует размерной таблице, подойдёт на любую ногу и дизай очень симпатичный. Вот всем остались довольны, но пролетели с размером оказались велики. размер 28 по стельке 18,4см.
Изображение

8.Забрали сандалики и одели не отходя от ЦР :jokingly: очень крутые!!! Не разочаровалась ни капельки!!! Размер подошёл идеально! 24 брала на ногу 15 см очень хорошо, по стельке 15,5 и ещё есть два мм подошвы!!! Ребёнок даже не сопротивлялся, одел и пошёл :good: Качество выше всяких похвал, видно что кожа и дорого смотрятся!!! Модель модная не совдепия :jokingly: я в восторге :girl_claping: и влюблена в эту обувь с первого взгляда :love3:

9.Заказывала туфли детские Tapiboo размер 32, качество- супер. Кожа натуральная, плотная. Как раз подходящая для детей с плоскостопием. Мы очень довольны, туфли удобные и практичные. Выписывала как раз дочери для школы, успели получить и очень рады, что подошли и понравились. Туфельки идут размер в размер, колодка удобная для средней полноты, застежка на липучке. Советую всем, покупайте такие туфельки, не будете разочарованы! Спасибо, огромное!

Сообщение отредактировал Svetlana0774: 07 Ноябрь 2016 - 02:52

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#7 Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:29

Началась АКЦИЯ!!!
Цены смотрим на сайте!!!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#8 Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 16:56

Торопимся на акцию. Завтра будет поздно! :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:54



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#9 Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:23

Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#10 Отправлено 07 Декабрь 2016 - 04:33

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#11 Отправлено 20 Декабрь 2016 - 01:12

:dedmoroz:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#12 Отправлено 03 Январь 2017 - 23:30

Просмотр сообщенияFynt (03 Январь 2017 - 16:30) писал:

Мерили сегодня данную фирму, лечебку, очень понравились, мягкие, задник плотный, по полноте можно отрегулировать все, лёгкие....по цене в вай*****зе стоят почти в два раза дороже. Если не найдём нужный размер фирмы что носим, то закажу здесь))))

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#13 Отправлено 08 Январь 2017 - 20:56

Просмотр сообщенияСафронова Анастасия (08 Январь 2017 - 20:18) писал:

Светлана, если позволите, напишу пару слов про эту обувь-давно на неё засматриваюсь, модели мне нравятся, цена в закупке тоже устраивает, а самое главное, БЕЗ РЯДОВ, что в закупках обуви вообще фантастика! Этой обуви много на WB, почему-то в отзывах все пишут про большемерность... в итоге я сегодня заказала 3 пары там же, дома померили, никакой большемерности я не увидела, у дочки сейчас 32 рр, так вот ей 32 рр и подошёл на сейчас, на лето беру 33 рр, обувь мне понравилась, качество хорошее!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 399
  • Спасибо: 175
  • Репутация: 147

#14 Отправлено 08 Январь 2017 - 22:48

Фото

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1709.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1710.JPG

Спасибо сказали (2):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#15 Отправлено 27 Январь 2017 - 02:15

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#16 Отправлено 31 Январь 2017 - 18:05

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ))) В СИСТЕМЕ ВСЕ ОТРЕДАКТИРОВАЛА!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#17 Отправлено 08 Февраль 2017 - 00:09

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#18 Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:14

Добавила в 1ый пост закупки прайс :cursorsmilez:
В нем несколько вкладок (АССОРТИМЕНТ, АКЦИИ И ПРЕДЗАКАЗ)


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Февраль 15
  • Сообщений: 30
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 5

#19 Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:40

Получила сегодня обувку. Спасибо, Светлана!
Качество не разочаровало: кожа, супинатор, каблук томаса, все как ожидала.
Очень симпатичные. Дочке тоже понравились, обула и не хочет снимать, а значит, удобные.
Длина по стельке:
сандалии 27 р-р 17.5
сандалии 28 р-р 18.3
ботинки 27 р-р 17.7
Сандалии один в один как на фото на сайте. А ботинки немного подкачали - не такие яркие и сочные, цвет не малиновый, темно-бордовый скорее, и кант по подошве не ярко-желтый, а светло-коричневый. Фотки мои, и фото с сайта, какие ботинки ждала. Кстати, если фотографировать со вспышкой, то цвет волшебным образом меняется, и становится очень похож на официальную картинку ))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170215_201440-800x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170215_201536-800x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: photo-U293974-P2138745-T1478462374-N2735701.jpg

Сообщение отредактировал Icantswim: 15 Февраль 2017 - 20:53

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#20 Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:50

Просмотр сообщенияIcantswim (15 Февраль 2017 - 20:40) писал:

Получила сегодня обувку. Спасибо, Светлана!
Качество не разочаровал: кожа, супинатор, каблук томаса, все как ожидала.
Очень симпатичные. Дочке тоже понравились, обула и не хочет снимать, а значит, удобные.
Длина по стельке:
сандалии 27 р-р 17.5
сандалии 28 р-р 18.3
ботинки 27 р-р 17.7
Сандалии один в один как на фото на сайте. А ботинки немного подкачали - не такие яркие и сочные, цвет не малиновый, темно-бордовый скорее, и кант по подошве не ярко-желтый, а светло-коричневый. Фотки мои, и фото с сайта, какие ботинки ждала. Кстати, если фотографировать со вспышкой, то цвет волшебным образом меняется, и становится очень похож на официальную картинку ))


Большущее спасибо!
А по полноте, многие спрашивают, как они?


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему