Всем привет! Меня зовут Лена (можно сразу на Ты )
Рада видеть Вас в своей закупке верхней одежды фабрики Платья S*O*R*R*Y Q*U*E*E*N.
До выкупа 1 платье!
История: мы начали заниматься платьями под брендом CASINO в 1993 году в режиме ателье, потом мы погрузились в изучение моды Италии и Франции и в 1998 году открыли небольшое производство. С тех пор мы создали огромное количество моделей, но основой всех коллекций, безусловно, стали вечерние и клубные платья. В 2017 году мы решили омолодить бренд и заменить его на более необычный. Так появились платья SORRYQUEEN. Более смелые, более энергичные, но по-прежнему удобные и комфортные!
- производим повседневные и вечерние платья из высококлассных тканей европейского производства с 1998г.
- все наши платья из натуральных или смесовых тканей, кроме некоторых вечерних
- производство всех платьев осуществляется, исключительно, на территории г. Санкт-Петербург
- 100% гарантия качества (каждое платье имеет сертификат качества)










Если есть вопросы пишите в теме или ЛС
Если нужно очень срочно спросить пишите Viber или Wats App 8(965)1450996 c пометкой "SQ"
Условия закупки:
1.Сайт поставщика SORRY QUEEN цены на сайте розничные, рядов нет.
Для просмотра оптовых цен:
Если нужно добавить позицию в систему, пишите в тему
Стоп по мере сборки минималки в 15 единиц или 30 тысяч рублей
- орг 15%
- минималка 5 единиц (собираем за неделю)
- выкупаю на свои
- работаю с регионами. Отправляю IML,ECP-Logistic,Boxberry,EMS, СДЭК, Почта Росиии (при наличии 100% оплаты заказа+почтовые расходы)
- заказы разбираем в течение 14 дней с момента первой встречи. О выкупе сообщаю каждому индивидуально
- Встречи, самовывоз, автокурьер
- Оплата на карту Сбербанка(реквизиты вышлю ЛС) или лично при встрече.
- с ЧС не работаю
- брак и пересорт меняю в следующий выкуп.
Цитата
Как сделать заказ.
- размерная сетка
- заказ делаем в системе или отправляем на почту denisovaelena09@yandex.ru + отписываемся в теме, что заказ на почте
- в теме письма указываем SQ+свой НИК на форуме
- в письме (системе) указываем: артикул, название товара, количество, замены, а так же Ваше имя, телефон для связи, и как предпочтительней забрать (указать встреча, самовывоз, курьер, IML,ECP-Logistic, почта России)
Как оплатить.
- оплата в течение 3-х дней после получения мной товара и проверки его на брак.
- оплата на карту Сбербанка, реквизиты высылаю по запросу (При расчете на карту Сбербанка в комментарии к платежу ни чего не пишем и не оплачиваем с копейками округляем до 1 рубля! За неисполнения ставлю "-" в репутацию!)
- оплата при встрече в конверте (на конверте должен быть указан НИК+сумма)
Как забрать.
- Встречи: м.Кузьминки (будни вечер), м.Выхино, м.Котельники, м.Таганская (суббота утро), м. Курская (суббота утро)
- Отправляю ТК:
IML Cайт IML за доставку до ПВЗ переводим мне от 185 руб
ECP-Logistic Сайт ESP доставка до ПВЗ от 90 руб, до адреса от 245 руб - за доставку отдаем лично курьеру
Boxberry
Почта России, EMC Сайт ПФ за доставку переводим мне + почтовый пакет
СДЭК (пользуюсь "СДЭК посылочка") Сайт СДЭК
Трек по отправлениям пишу в личку, после отправки.
- Самовывоз по договоренности г.Лыткарино или м.Щелковская (пешком 15 минут)
После выкупа каждому УЗ индивидуально отправляю информацию по оплате, встречам и отправлениям.
Отзывы можно посмотреть в инстаграм #sorryqueen
Хороших покупок!
Сообщение отредактировал Елена Денисова 0903: 06 Апрель 2020 - 15:07