В АРХИВ!

  • 302 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

* #1 Отправлено 21 Январь 2019 - 11:13

Тема №4
У предыдущих тем достигнут лимит страниц, находятся: №1 Здесь, №2 Здесь и Здесь №3



Приветствую всех.
Добро пожаловать в мою закупку.
Меня зовут EVELYN_SALT , в теме обращаться только так.
Со мной можно на ты.


Цитата

Состоялся 160 выкуп от 09.11.20. Следующий выкуп состоится 15.12.20., модели которые со статусом - забронировано, пойдут на выкуп.


Предлагаю закупиться обувью,всем хорошо известным брендом - Кот//оф//ей.
Я сотрудничаю на прямую с фабрикой «Его//рье//вск-об//увь», поэтому
обувь - представлена в полном ассортименте и по минимальной цене, всегда в соответствии с предстоящим сезоном, выбор - вас просто поразит.


****************************************************

NEW!!! Теперь ещё и другие марки! Выбираем ЗДЕСЬ!В теме запрашиваете стоимость, и пишите артикул,для открытия в системе. Собираем коробами!

Выбирать можно только эти марки!

Зебра, Капитошка, Котофей, Милтон, Сказка, ТОП-ТОП, ТоттО, Элегами, BETSY, BI&KI, Bless-box, Camidy, CROSBY, Demar, EcoTex, Flamingo, INDIGO, KEDDO, KENKÄ, Mursu, PATROL, Qwest, Tapiboo, Tom&Miki

**********************************

:59: New! от 19.10.20.Открыт предзаказ новой коллекции весна_лето 21г.:59:


Изображение


Внимание: Тема очень плохо грузиться, т.к. система с моделями увесистая, открывайте тему в браузере "опера", либо в начале системы в правом углу есть вкладка " Выводить по " 50 или 100 и в конце системы заказов листайте страницы. Можно выводить по "все". В этом случае вы будете видеть все позиции сразу и не нужно будет листать страницы.Не забудьте обновить страницу.


1 пост -информационный, система заказов, и в конце 1 поста, ответы на самые частые задаваемые вопросы. ЧаВо.
2 пост - код для пиара закупки
3 пост -суммы по выкупам

Уважаемые УЗ, обувь которая идёт по предзаказу, цена может увеличиться незначительно из-за сезонности. Цена будет верной по приходу "предзаказа" т.е. в наличии. Не сезонная обувь, бывает со скидками. Что бы поменять в системе цену - это трудоёмкая работа, и я не всегда успеваю это делать. Но то что цена всегда минимальная, в отличии от других поставщиков - это гарантированно!
Пожалуйста, следите за этим. Оплачивать суммы нужно по списку, а не то что вы видите в системе!





Таблица размеров официальная Ко//то//феев//ская.

Скрытый текст


Условия закупки:

1.Сайт поставщика: www.ko//tof//ey.ru Поставщику не звоним! Все вопросы задаём в теме! Прайсы прикреплены в первом посте темы, новая коллекция осень-зима 20/21г. Если вы не нашли цену на нужную модель, спрашиваем в теме. Так же можно просить открывать модели с сайта.
Все модели и артикулы строго шифруем, ссылок не даём, за несоблюдение условий - вынуждена поставить минус в репутацию!
2. Орг 15%
3. Минималка размерный ряд, т.е. один короб. Стопа нет, собираем короб - выкупаю, могу выкупить от 0,5 короба под пристрой, на своё усмотрение. Часто выкупаю под пристрой. Выкупы 1 раз неделю. Внимание: могу закрыть один размер во всём ряду и выкупить у поставщика по остаткам! Потом не говорите, что не знали!!!
Если вы записались сразу на несколько моделей для замены, или что быстрее соберётся,а статус поменялся на закрытый ряд, это значит - придётся выкупать всё что вы заказали!!! Поэтому, это ваша обязанность отслеживать свои заказы самостоятельно!!! За этим следить я не могу!!! Поле с комментариями по замене- НЕ читаю!!!
Если модель идёт с обозначением Предзаказ будущего сезона и не закрыто 2-3 размера, я меняю Статус на "Закрытый ряд" - это означает, что модели заказаны и ожидаются. Отмены по ним не принимаю, сроки поставки не известны! Если не можете ждать -не записывайтесь! Цены на позициях Предзаказ не зафиксированы и возможны изменения в большую сторону! Также возможно повышения цен в сезон! Если цена увеличивается в пределах 150руб.,то я в личку - НЕ уведомляю, всё что свыше, делаю рассылку о повышении. Даю 2 дня, после получения вами рассылки, на то, что бы выписаться, далее, ряд закрываю и при наличии выкупаю!
Важно : производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, наполнение короба, размеры, материалы и цены по своему усмотрению.
4. Выкупаю на свои по мере сбора минималки. Некоторые ряды беру с пристроем, только на мое усмотрение. Из системы со статусом закрытый ряд - не выписываю!Все вопросы по заказам, моделям и прочему пишем в теме. После выкупа, всю подробную информацию отправляю в личку + реквизиты для оплаты. Суммы по выкупам в 3 посте этой темы. Здесь
5. Как сделать заказ - заказы через систему. Если нет в системе нужной вам модели, то в теме просите открыть, пишите артикул с разбивкой (*). Никаких ссылок! Сообщения в теме не редактируем, артикулы шифруем!!! Из неактуальных заказов выписываемся самостоятельно! Далее, обязательно! присылаете контактные данные по форме Оставляем свои контактные данные здесь.Если вы, участвуете у меня в других закупках, либо отправляли данные раннее, и у вас нет изменений личных данных то, повторно не надо.
Оставляя заказ вы автоматически соглашаетесь с условиями закупки!
6. С регионами работаю, почта России ,EMS с предоплатой за товар и пересылку (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты примерно 250-300-500руб. и т.д. всё зависит от дальности посылки, веса и оценки! Рассчитываем верно , в большую сторону орга. Все излишки от посылок, я оперативно перевожу на телефон! Взаиморасчёты по отправкам Здесь, но после получения мной товара на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у меня на руках). Треки по отправке выкладываю во втором посте темы встречи. Здесь Возврат сдачи с почтовых или иных переплат, делаю только на мобильный телефон! Записываемся на раздачу долгов в теме встречи, через систему. Здесь.
Отчего зависит стоимость посылки.
Скрытый текст

ВНИМАНИЕ: Почту по МОСКВЕ - НЕ ОТПРАВЛЯЮ!
7.Об оплате сообщаете через форму Форма об оплате здесь, если вы не заполнили форму -значит вы не оплатили.
После состоявшегося выкупа, кто забирает дистанционно, оплатить на карты: Альфа Банк, Почта Банк, Тинькофф Банк или Яндекс деньги-кошелёк в течении - 3 дней! Оплата на встречах и при самовывозе: оплатить на первой предложенной ближайшей встрече - Наличными. При самовывозе оплачиваем - Наличными. Если вы не укладываетесь в сроки - оплачиваем на карты! За нарушение сроков оплаты заказа - ставлю минус в репутацию, а как следствие -ЧС!
Оплачиваем без копеек, округляем до 1 рубля в сторону орга -если по безналу,( за оплату с копейками - следует понижение репутации!), если наличными - мелочь не сыпем, округляем до целого числа в большую сторону орга. Комментарии к платежу через он-лайн оплату запрещаются, за нарушение (комментарий) ставлю минус и отправляю в банк отзывать платеж.При оплате наличными подписываем и заклеиваем конверт.На конверте ник участника + сумма+ №№ купюр 1000р и 5000р Обязательно.В конверте сумма без сдачи.
УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу.
Исключение имеют только регионы: храню 3 пары до следующего выкупа, либо в течении месяца ( с момента выкупа 1 пары), что быстрее наступит. Для Москвы и МО хранения нет, иначе получается не квартира, а склад! Поэтому, записываемся на раздачу оперативно.
Платное хранение, если вы не выполнили условия описанные выше то: ( с модератором согласованно)
6.6. Если у участника выкупился не весь заказ, то за хранение вещи у себя(при обоюдной договоренности) Организатор может брать фиксированную оплату - 5руб/день, начиная с 15-го дня с момента 1-ой встречи по выкупу
6.7. Если оплаченный заказ не был забран участником в срок, отведенный условиями закупки в соответствии с Правилами, организатор имеет право его пристроить. Возврат суммы делается с вычетом платы за хранение. (дополнение от 15.06.12)
6.8. Если оплаченный заказ не был забран участником в течение 1 месяца(изменение от 12.04.14), то организатор передает данный заказ на конкурсы для форумчан в раздел "Конкурсы с призами". При этом победитель конкурса получает заказ незабиральщика в качестве приза и распоряжается им по своему усмотрению(см. "Призы от незабиральщиков") (дополнение от 15.06.12) -Внимание - оплата за заказ в этом случае - не возвращается!
8. Записываемся на встречи, самовывоз, СДЕК, Почту России, EMS, Курьерская служба ECP-Logistiс - в системе в теме встречи.Здесь
Не забываем правила поведения на Встречах:
Скрытый текст

9.Возврат брака,только неношеной обуви с сохранением всех ярлыков и коробок! в течение 14 дней после выкупа, чем быстрее забираете свой заказ, тем быстрее в случае брака верну его поставщику.Делаем фото и присылаем мне на почту,(evelyn_salt@bk.ru) далее я составляю рекламацию на фирму.
10. С ЧС не работаю.
11.Не подошедшие модели УЗ, помогаю пристраивать: Темка Пристрой Здесь
12.Новичков без репутации и регистрацией меньше полугода ,беру на своё усмотрение. Могу отказать в участии в закупке, с объяснением причин.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.


Встречи: Здесь Пристрой: Здесь Хвасты-отзывы: Здесь


Работаю с различными отправлениями, (более подробно в теме встречи):
1. Почта России ( почту по Москве - не отправляю)
2. EMS.
3.Курьерская служба ECP-Logistiс
4.CDEK

Встречи и самовывоз:
Пролетарская ( в выходные) в пешей доступности от метро.
Пражская Самовывоз (от метро 5 мин. пешком)
В летние месяцы июнь, июль, август, встречи только в будни!Так же это касается, самовывоза.


За что можно получить + в репутацию?
1. За пиар закупки!
2. За ответственное участие в выкупах( выполнение всех условий)!
3. За помощь в теме.
Отписываемся в теме с просьбой о +



ЧаВо: Часто задаваемые вопросы.


Я сделал(а) заказ на ПРЕДЗАКАЗ будущего сезона, как вы думаете, выкупим к определённому дню и месяцу, модель на которою я записалась(ся)(например к 1 сенятбря)?

Если модель идёт с обозначением Предзаказ будущего сезона и не закрыто 2-3 размера, я меняю Статус на "Закрытый ряд" - это означает, что модели заказаны и ожидаются. Отмены по ним не принимаю, сроки поставки не известны! Если не можете ждать -не записывайтесь! Цены на позициях Предзаказ не зафиксированы и возможны изменения в большую сторону! Также возможно повышения цен в сезон!
У поставщика нет графика поставки той или иной модели! Как поступает на склад заказанная модель мной, так сразу же я её выкупаю.

Я стою в закрытом ряду, 3-4 месяца , ну когда же выкуп?

Обращайте внимание на описание моделей. Пишу: ПРЕДЗАКАЗ ...., если это Предзаказ будущего сезона, то это означает, что модель поставщику заказана, мною внесена предоплата, ожидается поступление на склад. Как только модель поступает на склад, я меняю в описании модели: ПОСТУПИЛИ НА СКЛАД - это означает, что модель будет выкуплена в ближайший выкуп.

Почему я стою в закрытом ряду на ПРЕДЗАКАЗЕ будущего сезона, а статус поменялся на не выкуплен?

Тут 2 причины, бывает крайне редко , но всё же бывает.
1.Это значит, что модель по какой-то причине производителем была снята с отшива.
2.Производитель сильно задерживает модель к сезону, и что бы не остаться без обуви, или кому-то не актуально уже, я ряды открываю и даю возможность выписаться, те кто может ждать - ждёт, модель поступает на склад, если желающих осталось достаточно, то я опять закрываю ряд и в ближайший выкуп, выкупаю.

Почему я стою на модель в ряду, где написано " Поступили на склад /в наличии на складе" - ряд закрылся, но в ближайший выкуп модель не вошла в выкуп?
Так как обувь поставляется на склад в Москве из Егор//ьевска, я поставщику скидываю заказ за 3-4 дня до выкупа и если ряд закрылся, менее чем за 4 дня до выкупа, то скорей всего эта модель не выкупится. Выкуп этой модели состоится в следующий выкуп,т.е на следующей неделе. Так как выкупы 1 раз в неделю. Но бывает, что нужная модель, в данный момент есть на складе в Москве и на кануне закрытый ряд, может выкупится , в ближайший выкуп.

Почему я стою на модель в ряду, где написано " Поступили на склад /в наличии на складе" - ряд закрылся, но ни в ближайший выкуп, ни на следующий выкуп модель не выкупается?
Редко , но бывает, что модель собралась, ряд закрылся, я заказала поставщику - намечаю модель на выкуп. Мне подтверждают эту модель, но при выкупе выясняется, что эта модель была снята с резерва с другого оптовика, и отдана первоочередному, кто стоял на неё раньше. Эта модель в дальнейшем поступит на склад, но получается что сроки по выкупу затягиваются . Поэтому, если сроки поставки сильно затягиваются, ряды открываю.

Почему я стою, или записалась(ся) на модель в ряду, где написано " Поступили на склад /в наличии на складе", размеры все практически собраны или даже все заняты, а ряд не закрывается на выкуп?

Тут 2 причины:
1.Модель ранее поступила на склад или была на складе,уже выкупалась, но в данный момент, особенно к сезону, её разобрали, и соответственно, нет на складе. Нужная модель в дальнейшем опять может быть доступна для заказа, но по срокам - нет ясности. Поставщику со своей стороны, мной заказ сделан, но когда она поступит на склад, информации нет. Поэтому, ряды не закрываю до тех пор, пока мне поставщик не подтвердит их 100% поступление на склад. Если за это время ожидания, остаётся на моделе достаточное кол-во желающих, то ряд закрываю, это означает- на выкуп.
2. Модель на складе, но так как я выкупаю от пол короба - на своё усмотрение, я ещё обращаю внимание на то, какие размеры заняты, если это не ходовые размеры, трудно пристраиваемые, приходится ждать полностью закрытие всех размеров и только потом на выкуп, если они будут в наличии на складе.

Как часто выкупы и когда?
Выкупы 1 раз в неделю, преимущественно по понедельникам.

Когда поступает Предзаказ на склад?

Предзаказ будущего сезона осень-зима, поступает на склад в начале августа, ПОСТЕПЕННО - это в основном школьные модели: туфли, полуботинки, ботинки и т.д. Бывает, что на склад поступает новая коллекция раньше, в конце июля.
Предзаказ будущего сезона весна-лето , поступает на склад с января месяца, ПОСТЕПЕННО - это ботинки, полуботинки, туфли ,сандали и т.д Бывает, что на склад поступает новая коллекция раньше, в конце декабря.

Когда открывается Предзаказ на коллекцию будущего сезона?

Предзаказ на будущий сезон осень - зима, открывается декабрь- января.
Предзаказ на будущий сезон весна -лето, открывается сентябрь- октябрь.

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 06 Август 2021 - 17:20

Пристрой обуви КОТОФЕЙ Хвасты

Ин*те*рь*ер*ная ла*в*ка в стиле Про*ванс, Кант*ри, Шеб*би Ш*ик, Ло*фт,Вин*таж. Хвасты
Предметы интерьера, декора для вашего дома. Мебель, посуда, текстиль, подарки...

Встречи

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

#2 Отправлено 21 Январь 2019 - 11:15

Код для пиара закупки в скрытом тексте: + в репутацию за пиар закупки.

Скрытый текст


Ссылка должна быть кликабельна на мою закупку.
На выходе должно получится так:


Изображение

Или вот такую покороче, если в подпись не вмещается.Предложил УЗ ( Nastena_M ), большое ей спасибо!
Скрытый текст


Изображение

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 04 Февраль 2021 - 22:34


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

#3 Отправлено 21 Январь 2019 - 11:16

Списки здесь! https://sptovarov.ru...post&p=35469903

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 16 Февраль 2021 - 22:17

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

#4 Отправлено 21 Январь 2019 - 11:19

Продолжаем собирать и выкупать, тема №4

:0603:

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 04 Февраль 2021 - 22:19


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Сентябрь 15
  • Сообщений: 23 832
  • Спасибо: 2358
  • Репутация: 196

#5 Отправлено 24 Январь 2019 - 22:14

Эвелин, с новым домиком! :flower1: :flower1: :flower1:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

#6 Отправлено 24 Январь 2019 - 22:15

:cursorsmilez:

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 06 Август 2021 - 17:19


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:43



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 15
  • Сообщений: 1 694
  • Спасибо: 393
  • Репутация: 243

#7 Отправлено 24 Январь 2019 - 22:40

Выкуп оплатила. Можно мой заказик полежит у вас? Вдруг мне повезёт и еще что нибудь выкупиться.
Регион ХМАО.

Сообщение отредактировал Инна UG: 24 Январь 2019 - 22:41

Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

#8 Отправлено 24 Январь 2019 - 22:46

Просмотр сообщениявишчер (24 Январь 2019 - 22:14) писал:

Эвелин, с новым домиком! :flower1: :flower1: :flower1:


Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Апрель 11
  • Сообщений: 13 206
  • Спасибо: 4473
  • Репутация: 918

#9 Отправлено 25 Январь 2019 - 00:15

:pooh_on_ball:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

#10 Отправлено 25 Январь 2019 - 08:26

Просмотр сообщенияИнна UG (24 Январь 2019 - 22:40) писал:

Выкуп оплатила. Можно мой заказик полежит у вас? Вдруг мне повезёт и еще что нибудь выкупиться.
Регион ХМАО.



ДД.

Заказы храню для регионов согласно прописанным условиям закупки.

Спасибо за оплату.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

#11 Отправлено 25 Январь 2019 - 09:52

:soap_bubble:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Июль 12
  • Сообщений: 340
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 64

#12 Отправлено 25 Январь 2019 - 10:39

Добрый день, записалась на ботиночки
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 10
  • Сообщений: 1 153
  • Спасибо: 77
  • Репутация: 190

#13 Отправлено 25 Январь 2019 - 12:48

Добрый день!
Посылку получила, ботиночки супер!
Спасибо за выкуп! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11
  • Сообщений: 449
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 28

#14 Отправлено 25 Январь 2019 - 13:23

Добрый день! 13//20//95- ] туфли ясельно-малодетские, я смотрю они выкупались, есть они у вас в наличии (22 размер)? Спасибо

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

#15 Отправлено 25 Январь 2019 - 14:05

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:43



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

#16 Отправлено 25 Январь 2019 - 14:15

Просмотр сообщенияемила (25 Январь 2019 - 10:39) писал:

Добрый день, записалась на ботиночки



ДД. Ок, спасибо.


Просмотр сообщенияЕва@1984 (25 Январь 2019 - 12:48) писал:

Добрый день!
Посылку получила, ботиночки супер!
Спасибо за выкуп! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01



ДД. Пожалуйста.))

Спасибо за ответственное участие! Приходите! :pig_ball:

Просмотр сообщенияирасабель (25 Январь 2019 - 13:23) писал:

Добрый день! 13//20//95- ] туфли ясельно-малодетские, я смотрю они выкупались, есть они у вас в наличии (22 размер)? Спасибо



ДД. ВЫкупались. В пристрое этой модели нет.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 12
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 9

#17 Отправлено 25 Январь 2019 - 14:25

Здравствуйте! 110 выкуп оплатила,форму об оплате и ПВз заполнила
+2 новых заказа в системе
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 155
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 9

#18 Отправлено 25 Январь 2019 - 15:26

Добрый день!
Заказ в системе!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11
  • Сообщений: 449
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 28

#19 Отправлено 25 Январь 2019 - 16:46

Теперь ждать пока соберется ряд или можно их как то поштучно?

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 28 623
  • Спасибо: 2347
  • Репутация: 2652

#20 Отправлено 25 Январь 2019 - 17:11

Просмотр сообщенияДва человечка (25 Январь 2019 - 14:25) писал:

Здравствуйте! 110 выкуп оплатила,форму об оплате и ПВз заполнила
+2 новых заказа в системе


ДД. Ок спасибо за оплату и новые заказы!

Просмотр сообщенияТатьянаtanaca (25 Январь 2019 - 15:26) писал:

Добрый день!
Заказ в системе!



ДД. ОК, спасибо.


Просмотр сообщенияирасабель (25 Январь 2019 - 16:46) писал:

Теперь ждать пока соберется ряд или можно их как то поштучно?


Да , собираем рядами- коробом.


  • 302 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему