
Всем доброго дня!
Меня зовут Оля, можно на ты.
Список пристроя на последней странице темки.
Если хотите добавить новую игрушку, пишите в теме-добавлю.
Уважаемые участники, хочу предложить выкупить очень красивые игрушки,



Такой подарок приятно подарить и еще приятнее получить, у меня например уже традиция дарить в коллекцию новую игрушку.
Ссылка на игрушки "в живую" https://disk.yandex..../myfAYsbf_lB_xA
Телефон для связи +7922 два шесть 2 17 восемь ноль
Holiday-classics известный производитель игрушек, существует с 1993 года,в сети много отзывов.
Цены на них, особенно в сезон в 3-4 раза выше , в "гуме", "метрополисе" вы наверняка их видели на новогодних ярмарках.
Обратите внимание на размеры, они не маленькие, игрушки по 12-17см расписанные в ручную.
В ассортименте искусственные елки, гирлянды из еловых веток и еловые композиции, коллекции украшений в разных цветовых гаммах и направлениях , фигуры Дедов Морозов, Снегурочек, Ангелов и Снеговиков, Оленей, мишура, цветы и цветочные композиции.
Условия закупки:
1.Сайт поставщика https://www.holiday-classics.ru/
Для входа :
Логин: Olga.sp11@yandex.ru
Пароль: 886644
2. орг 15%
Кое-какие игрушки из тех что мне понравились, я забронировала и оплатила, некоторых из них уже нет на сайте, они пойдут в пристрой, буду их добавлять в систему постепенно.
3.Заказы оставляем в системе. Если хотите добавить новую игрушку, пишите в теме-добавлю.
4. Минималки по сумме выкупа нет.
5. Количество одинаковых игрушек из партии тоже как такового нет , всё на своё усмотрение оставлю.
Но обозначу вероятность в 95% если в партии 6шт., и мы собрали 5шт.
ВНИМАНИЕ!!! Собранный ряд и почти собранный ряд (при сборе 5шт если в партии 6 шт., или при заказе 1шт. если возможен заказ от 1 игрушки) ставлю в бронь, и отправляю сразу заказ поставщику,отказаться будет нельзя. Пожалуйста продумайте свой заказ.
В случае отказа ставлю минус, пожалуйста не обижайтесь, но поставщик не любит когда туда-сюда меняю брони.
При сборе половины партии, ставлю статус ближайший выкуп.
5.2. Цены - в рублях.
В колонке "Цена" указана цена за 1 шт., если иное не оговаривается.
О выкупе вашей игрушки напишу письмо в личные сообщения, оплата или на ближайших встречах, или при самовывозе, или если чтобы игрушка полежала подождала следующие выкупы - оплата на карту в течении 3х дней после выкупа.
5.3. Если в позиции есть разбивка по цвету, то цвет будет определен рандомно, но в любом случае пишите пожелания, постараюсь учесть.
6. С регионами работаю.
7. Информация с выкупом будет выслана УЗ в личном сообщении. После рассылки о состоявшемся выкупе те у кого отправка посылки, а не встреча, должны оплатить свои заказы в течение 3 дней, реквизиты пришлю в личные сообщения.
8. в случае пересорта/брака/недостачи необходимо сразу сообщить об этом, в день получения заказа.
9.Порядок проведения Встреч и Раздачи:
Будут встречи у м. Верхнии лихоборы
У м. Сретенский бульвар
Я договороспособная, если куда-то поеду могу захватить с собой)
Самовывоз 7 минут пешком от м.Верхнии лихоборы, или ул.Базовская
Отправки сдэком (я как юр.лицо) и яндексом- предпочтительнее
почтой- в крайнем случае выбирайте, если у вас нет других служб
авито-заказ создаете самостоятельно, сами себе, к службам те же требования.
Посылки отправляю в течении 2х недель после оплаты.
Самовывозом можно забирать на след.день после того как ко мне приедет доставка.
Цитата
Сообщение отредактировал OlgaNova: 25 Январь 2025 - 23:55