Сладости для всей семьи

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 13 753
  • Спасибо: 415
  • Репутация: 1260

#1 Отправлено 04 Август 2022 - 21:03

Доброго времени суток, меня зовут Надежда ,лучше сразу на «ты».
Предлагаю закупку: Сладости для всей семьи

Прикрепленный файл 07811479.jpg(142,8К)
Количество загрузок: 1

Условия закупки:

1.Заказывать тут: форма для заказа
2. Орг. сбор 10 % Прибавляем к прайсу
3. Минималка 10 т. Дату выкупа поставила ориентировочно. Собираем быстрее, выкупаем раньше.
- Выкупаю на свои
- Сбор коробками.
- Стоп по мере сбора минималки
- По всем своим закупкам стараюсь делать стоп одновременно, что бы вы смогли забрать все на одной встрече или я вам смогла отправить все в одной посылке)

ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме о сделанном заказе. Например: Заказ сделала, три позиции. Если не отписались в теме- заказ удаляю - без обид - ждать, искать вас по всему форуму мы не буду.
- Не выкупленное НЕ переношу в след. выкуп
- Отказ от заказа возможен только до даты и времени СТОПа. Отказ пишем в теме.
- Орг несет ответственность за обмен бракованного товара в течение 14 дней с момента размещения на сайте информации о состоявшемся выкупе(кроме очевидного брака).
4. Оплата в течение 3-4 дней после выкупа на карту СБ или в конверте на встрече. При оплате безналом сохраняем чеки.
5. Заказ нужно забрать в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу.
6. Марксистская ( в выходные), в Железнодорожном, Рязанский проспект (в будни), Люберцы ( практически в любое время).
Всегда провожу раздачи орга Белочк@, ее тема встреч тут: https://sptovarov.ru...hi-t149661.html
Курьера нет!
- Моя тема встреч тут: https://sptovarov.ru...roduct_11687877
По всем моим закупкам разрешаю забрать все за один раз. И всегда стараюсь проводить выкупы одновременно!
- С регионами работаю. Отправляю почтой, боксбери (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты, но после получения товара, когда товар находится у ОРГ-а на руках)
Уважаемые регионы! Огромная просьба хорошо обдумывать свои заказы!
- С черным списком не работаю!
- Очень прошу, кому после выкупа нужно поставить плюсик, просто в теме поставьте смайлик. Очень тяжело листать всю тему и искать всех участников.))) На плюсики не жадная))


Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:22




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему