Согласование перепланировок, проекты перепланировок, консультации.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 16
  • Сообщений: 188
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 60

#1 Отправлено 06 Апрель 2024 - 20:04

Благодарю за интерес к моей теме. Меня зовут Надежда Александровна.

Моя почта - Lapenkovaip@mail.ru. Телефон +7(909)682-56-00. Звонить можно в любое время с 10.00ч до 23.00ч. ВАЦАП этот же номер.

Эта тема для всех, кто желает привести документы на квартиру в соответствие в фактическим положением, если проведены любые изменения исходного планировочного решения или вы планируете подобные работы.
Занимаюсь согласованием перепланировок в Москве и Подмосковье более 20 лет, с 2010 года - как Индивидуальный предприниматель. Есть все необходимые документы (свидетельство СРО). Консультирую бесплатно. Не беру работу, если не уверена в положительном исходе. Всегда на стороне Заказчика.

С 1 апреля 2024 года законодательно закреплено требование к собственникам на внесение изменений в данные Росреестра после проведения перепланировки.
Для жильцов, которые только планируют ремонтные работы с перепланировкой рекомендую предварительно консультироваться с проектной фирмой о допустимости планируемых работ.
Иногда получаю варианты планировок, которые невозможно согласовать. На этапе планирования ремонта это можно исправить, печальнее видеть такие варианты по уже выполненным работам. Иногда такие варианты возможно исправить небольшими затратами, в большем количестве случаев - невозможно и собственник становится заложником, т.к. не возможны юридические действия с квартирой до очередного ремонта.
Буду рада помочь форумчанам, т.к. нюансов согласования весьма много. Даже опытные дизайнеры часто консультируются о возможности своих проектных решений.
Кроме проектной документации, вы можете заказать работу в любом объеме: согласование, приемка работ после ремонта, переоформление документов на квартиру после перепланировки.
Дополнительная просьба использовать для связи указанный номер телефона, т.к. это наиболее удобный вариант. По возможности буду отвечать в теме.

Возможные отзывы можно оставить в теме по ссылке:
https://sptovarov.ru...-p-t241138.html

Сообщение отредактировал НадеждаАЛ: 07 Апрель 2024 - 13:44

Изображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:06




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему