Специи и смеси для приготовления вкусной и полезной пищи (Волшебное дерево, Пудов, ХААС, СЭН СОЙ и другие)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 942
  • Спасибо: 21320
  • Репутация: 5601

#1 Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:09

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Меня зовут Катя, со мной на ты)

Наш первый домик здесь.

Внимание! С 01.01.19 изменились встречи (подробности в теме встреч). Так же изменились условия закупки. Заказы больше не откладываю!

Я очень надеюсь, что прежде чем оформить заказ, вы прочтёте мои несложные правила. Если у вас остались какие-то вопросы, я на них с удовольствием отвечу. Все вопросы по теме прошу задавать в теме. Сообщения в личку прочтены не будут.

Хочу предложить Вам закупку прекрасных специй и смесей для приготовления вкусной и полезной пищи. В закупке представлены фирмы "Волшебное дерево", "Пудов", "ХААС", "СЭН СОЙ" и многие другие. С полным ассортиментов всегда можно ознакомиться на сайте поставщика, который находится чуть ниже.

Так же в закупке представлены бюджетные варианты обложек для документов. Ознакомится с ними на сайте поставщика.


Условия закупки:
1. Сайт поставщика по специям можно посмотреть тут, а сайт поставщика по обложкам здесь

2. Орг. сбор 15%+3% транспортные расходы (согласовано с модератором).

3. Минимальная сумма на выкуп - 10 000 рублей (специи+обложки).

4. Заказы принимаю в системе закупок. Весь ассортимент на сайте поставщика. В случае если позиции нет в системе заказов или она у Вас не грузится, то принимаю заказы в свободной форме (находится под первым постом). Обязательно пишем наименование, цену и ссылку на позицию. При заказе через систему обязательно сравниваете цены с ценами на сайте и в системе заказов. Ориентируемся на цену сайта. Претензии после стопа не принимаю. В теме обязательно напишите, что заказ оставили/изменили/удалили. Если заказ не выкупился и Вы не хотите переносить его на следующий выкуп, то выписывайтесь из системы самостоятельно. Выбор цвета не предоставляется. Поставщик может положить любой. Претензии по цвету не принимаются.

5. На почту kamazik1204@gmail.com Отправляете свои данные.В теме указываете свой ник.
В самом письме пишите свой ник, ФИ, контактный телефон, ограничение по времени для звонков, станцию метро где живёте и где бы Вам удобно было бы встретиться. Если ранее Вы уже участвовали в этой или любой другой моей закупке, то данные дублировать не надо.Кому нужна почта-пишите адрес с индексом, сумму оценки посылки (если необходимо).

6. С регионами работаю по 100% оплате заказа после уведомления о выкупе. Оплачиваете сумму заказа + почтовые расходы. Округляем до рубля в любую сторону. В комментарии к платежу ничего не писать! После отправки посылки я присылаю Вам в личку номер почтового отправления и расчёт по отправке. Разницу отправляю Вам или на телефон или на карту Сбербанка. Если разница в мою пользу, то принимаю её так же или на телефон или карту Сбербанка.

Оплата заказов на встречах и самовывозе из Печатников только в конверте

Оплата на карту только для почты, ПВЗ и курьерской доставки.

Об оплате пишем ответным письмом на рассылку. Данные, занесённые через систему заказов не рассматриваю и заказ считаю не оплаченным). Суммы до 100 рублей только в конверте или на номер телефона. При оплате на карту сумму округляем до рубля. В комментарии к платежу ничего не писать! На конверте указываете Ник и сумму. Оплатить необходимо в течении 7 дней от даты уведомления о выкупе, забрать заказ в течении 14 дней с первой встречи.

В случае если заказ не забран в течении 14 дней с первой встречи и нет договоренности со мной об откладывании заказа, то согласно правилам форума (п.6.6.) с 15-го дня будет взиматься плата за хранение заказа в размере 5 рублей в сутки.

Имея статус "Любимый организатор", согласно правилам форума, могу попросить предоплату в установленном администрацией сайта размере (размер предоплаты указан под моим аватаром).

8. Брак меняю в соответствии с правилами форума. У товара должен быть сохранён товарный вид.

9.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


10.Забрать свой заказ можно следующими способами (запись только в теме встреч):
10.1. Самовывоз из района "Печатники" улица Шоссейная, остановка "Поликлиника". Это минут 10 от метро транспортом или 15-20 пешком). Ограничений по весу нет.

10.2. Самовывоз от м. Достоевская (только при 100% оплате на карту. От метро 5 минут пешком). Вес заказа не более 5 кг.

10.3. Заказы свыше 5 кг.встреча возле м. Печатники (на улице, не более 3-5 минут пешком)

10.4. Возле м. Текстильщики. Встреча на улице! со стороны улица Шоссейная.

10.5 м. Марксистская (будни вечер). Встреча проходит в метро. Ограничение по общему весу всех заказов не более 5 кг.

10.6. Заказы меньше 3 кг и не более 2-х стандартных полиэтиленовых пакета. Можно всегда договориться о встрече в метро на станциях по маршруту Печатники-Петровско-Разумовская утром с 9-20 до 09-40, Достоевская- Марьино вечером с 18-10 до 18-55. По времени можем договориться отдельно. Встречи только в метро!
10.6.1 Печатники
10.6.2 Крестьянская застава
10.6.3 Римская
10.6.4 Чкаловская
10.6.5 Сретенский бульвар
10.6.6 Трубная
10.6.7 Достоевская
10.6.8 Марьина Роща (утро 1 раз в неделю)
10.6.9 Волжская (вечер 1 раз в неделю)
10.6.10 Люблино (вечер 1 раз в неделю)
10.6.11 Братиславская (вечер 1 раз в неделю)
10.6.12 Марьино (вечер 1 раз в неделю)
10.6.13 Бутырская (утро 1 раз в неделю)
10.6.14 Фонвизинская (утро 1 раз в неделю)
10.6.15 Петровско-Разумовская (Люблинско-Дмитровской линии утро 1 раз в неделю)


10.7. Доставка заказа до подъезда по Печатникам бесплатно. Тяжелые заказы (более 5 кг.) Самовыносом из багажника автомобиля.

10.8. СДЭК.

10.9. Курьерская доставка и ПВЗ ECP-Logistik (от 3-х заказов!)

10.10. Курьером Крошка5. Расценки и условия в профиле курьера. Договариваться с ним самостоятельно.

10.11. Почтой России. Вы оплачиваете сумму заказа и почтовые расходы мне на банковскую карту. После отправки посылки я делаю окончательный расчёт и взаиморасчёты. Заказы отправляю в своих коробках, упакованных в пакеты почты России, купленных на СП по цене СП))

10.12. Курьерская служба ЕМС. Вы оплачиваете сумму заказа и почтовые расходы мне на карточку. После отправки посылки производим окончательный расчёт и взаиморасчёты.

10.13. Центр выдачи заказов. 2 минуты от метро Проспект мира. Подробнее про него Здесь = ПВЗ77

10.14. Пункты выдачи заказов компании IM Logistic по всей Москве и в др. городах Сайт ИМЛ Все подробности в теме встреч.

10.15 Центры выдачи заказов (Подольск, Братиславская, Коптево, Новокосино, Мытищи, Варшавская, Планерная, Таганская, Савеловская ). Подробности в теме встреч (п.20).

10.16 ПВЗ BoxBerry. Подробности в теме встреч (первый пост+ п.21).

Я очень надеюсь, что прежде чем оформить заказ, вы прочитали эти несложные правила. Если у вас остались какие-то вопросы, я на них с удовольствием отвечу. Все вопросы по теме прошу задавать в теме. Сообщения в личку прочтены не будут.

ВСТРЕЧИ

ОТЗЫВЫ (ХВАСТИКИ) по специям


ОТЗЫВЫ (ХВАСТИКИ) по обложкам

ПРИСТРОЙ


Обещаю плюсики в репутацию за пиар закупки) Код для пиара в подписи- в срытом тексте (не забываем убрать пробел)

Скрытый текст

Напоминаю, что спам в личке не читаю. Только рассылки по выкупу. Все письма "Оплата", "заказик", "вопросик" и т.п. игнорируются. Вся информация есть в темах. В них же можно задать любой вопрос. Это прописано в первом посте закупок и рассылках по выкупу. Спасибо за понимание.

Koсмeтикa куpopтa - натуральная косметика Кавказа
MOSHNA - стильные сумки-авоськи
Varika - стильные сумки-авоськи для ваших покупок
Smart, Tuрреrwаrе, Grееnway
Встречи
Пристрой
ПИАР))) Самый вкусный чай и кофе на форуме))

Изображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:56




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта