Строительство и ремонт

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Строительство и ремонт (бригадир/ стаж 10 лет)

#1 Отправлено 14 Октябрь 2022 - 15:38

Здравствуйте! Меня зовут Елена, со мной можно на "ты".

Здесь я представляю строительную бригаду с более чем с 10 летним опытом строительства домов под ключ. Наши построенные объекты можно увидеть почти в каждом районе Подмосковья.

Строим круглый год деревянные, каменные и дома по каркасной технологии.

Ремонтируем и утепляем уже построенные дома и кровлю.

Выполняем отдельные виды работ: заливка фундамента, устройство отмостки, дорожек, дренаж, внешняя отделка дома. Строим бани, зоны барбекю, веранды, хозблоки, лестницы, навесы, разводим отопление по дому и т.д.

Все виды сантехнических и электромонтажных работ.

Выполняем ремонт квартир, домов и коттеджей любой сложности. Беремся за большие объекты (совсем недавно взялись и за две недели сделали ремонт в школе).

Прозрачная смета на стоимость работ и лучшие цены на строительные материалы. Если что-то дешевле в СП, покупаем в СП) Фото и видеоотчет на каждом этапе работ.
Гарантия на все работы 5 лет.

Если вы уже в процессе строительства, всегда можете бесплатно проконсультироваться у нас по волнующим вас вопросам. Если вы только планируете строительство или ремонт и у вас есть вопросы, обращайтесь)

Специальные цены на работы для наших форумчан. При звонке или письме не забудьте уточнить, что вы с sptovarov.
Телефон для связи +79258338863 Елена. Можно писать в личку, всегда на связи!

С нами строить дом и делать ремонт в квартире легко и выгодно!

Сообщение отредактировал Вика: 15 Ноябрь 2022 - 23:09

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 11:00

Добрый день! Есть ли специалисты - кровельщики. Мне нужно отремонтировать кровлю из керамической черепицы и вероятно демонтаж мансардных окон (Г-конструктив. Вертикальное окно переходит в горизонтальное окно) или их обновление. Это обсуждаем - проблема каждую зиму образуется ледяной замок.
Также ищу на весну бригаду для ландшафтных работ и обновления фасада. Территориально 10 км от МКАД, южное направление

Найти темы
  • Строительство и ремонт (бригадир/ стаж 10 лет)

#3 Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 14:58

Просмотр сообщенияmary-mary (07 Ноябрь 2022 - 11:00) писал:

Добрый день! Есть ли специалисты - кровельщики. Мне нужно отремонтировать кровлю из керамической черепицы и вероятно демонтаж мансардных окон (Г-конструктив. Вертикальное окно переходит в горизонтальное окно) или их обновление. Это обсуждаем - проблема каждую зиму образуется ледяной замок.
Также ищу на весну бригаду для ландшафтных работ и обновления фасада. Территориально 10 км от МКАД, южное направление

Добрый день! Есть кровельщики. Давайте подъедем и посмотрим. Решим что лучше с окнами делать. 89258338863 Елена

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 21:12

Добрый вечер! Могут ваши мастера завершить начатый ремонт в квартире? Установить дверные проемы, повесить светильники, карнизы и прочие мелочи....
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 16:19

Елена, добрый день! Написала в личные сообщения. Спасибо.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему