Таблетки для посудомоечных и стиральных машин Lotta,Clean&Fresh - отзывы.

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 8 427
  • Спасибо: 332
  • Репутация: 974

#1 Отправлено 25 Март 2015 - 15:12

Добро пожаловать!
В этой теме мы делимся впечатлениями о Средствах для стиральных и посудомоечных машин LOTTA, Clean&Fresh, Aquarius (пр-во Италия и Германия).
Закупка ТУТ

Оставляйте свои отзывы, делитесь впечатлениями, выкладывайте фото!
За каждый отзыв ставлю + в репутацию.



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 8 427
  • Спасибо: 332
  • Репутация: 974

#2 Отправлено 25 Март 2015 - 15:14

Все никак не доходили сделать фотоотзыв, исправляюсь:)

Таблетки для ПММ Lotta.
Каждая таблетка упакована в индивидуальную оболочку, которую не нужно снимать перед тем, как класть в посудомойку, оболочка водорастворимая. Таблеточки трехцветные, с центровкой. Пахнут лаймом, но запах очень слабый, после мойки практически не ощущается, что очень важно для аллергиков. Таблетки эти реально ВСЕ В ОДНОМ! В посудомойку не кладу ни соль, ни ополаскиватель. Посуда после мытья без налетов, блестящая, идеально чистая. Вывод один - таблетки ничем не хуже других раскрученных брендов и цена супер!

Для сравнения:
Лотта 30 таблеток в уп. цена с орг и доставкой - 341р.
Finish Quantum 30шт на Озоне - 514р.
Разница - 173р

Лотта 60 таблеток в уп. цена с орг и доставкой - 674р.
Таблетки "Finish Quantum" 60шт на Озоне - 1287р.
Таблетки Somat 56шт на Озоне - 1018р.
Разница 604 и 344р соответственно!

Лотта 100 таблеток в уп. цена с орг и доставкой - 1095р.
Таблетки "Finish Quantum" 80 шт в уп. на Озоне - 1380р
Разница 285р с тем условием, что в Лотте на 20 таблеток больше!

Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Oksi_P: 25 Март 2015 - 23:37


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 693
  • Спасибо: 127
  • Репутация: 336

#3 Отправлено 26 Апрель 2015 - 00:16

Расскажу о таблетках Clean&Fresh.
ИзображениеИзображение
С эти таблетки впервые купила в м-не О*кей, там можно взять упаковочки по 4-8 шт., что очень удобно для пробы. Мне очень понравилась цена, а когда попробовала в деле, то и качеством была тоже очень польщена! Отмывает не хуже, чем нынешние калго%%нитЫ (первые были лучше), а стоит в 2 раза дешевле, к слову, в магазинах 1 таблетка ка*лго*нитов стоит около 18-20 руб\шт., а чистота и свежесть - около 8-10 руб\шт. почувствуйте разницу в цене и убедитесь в отсутствии разнице в качестве мытья. Для тех, кто собирается закупаться этими таблеточками в больших количествах, рекомендую взять хоть одну пластиковую баночку - очень удобно! Теперь таблы из пачек пересыпаю в в такую баночку (беру пачки по тому, что в них больше - 100шт, а в банке - 60 шт.) баночка имеет выемки для пальцев с одной стороны, удобно брать. Таблетки в индивидуальных нерастворимых упаковочках, "всё в одном" т.к. соль и ополаскиватель докупать не надо. Тонких аромат лимона не бьёт в нос, что тоже не мало важно.
Пользуюсь данным средством несколько лет, сначала покупала в магазине, потом на сп. Та закупка, где я брала, закрылась, а остальные, по сравнению с этой, мало сказать дороги, они эдентичны с ценой магазина, экономия в 10-20 рублей за пачку не оправдывает рисков сп. Другое дело у Оксаны - сразу чувствуется экономия и встречи, для меня очень удобные!

Ещё пробовала порошок
Изображение
Очень не плохо отмывает. Удобен тем, что можно дозировать. Т.е. если посуды мало или она не слишком грязная, то можно насыпать меньше, экономно.

Оксаночка огромное
спасибо!

Сообщение отредактировал KrOlya: 26 Апрель 2015 - 00:17

Спасибо сказали (1):
Oksi_P 
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 244
  • Спасибо: 362
  • Репутация: 332

#4 Отправлено 18 Май 2015 - 11:53

Таблетки для ПММ ЛОТА - отмывают очень хорошо, запах нейтральный и нет резкого запаха, сразу после открытия машины,
но мне они не очень подходят, т.к. ПММ маленькая на 4 комплекта, и я в последнее время приноровилась разрезать таблетки ножницами и класть по половине, если посуда не очень грязная, а эту таблеточку не разрезать, очень твердые. Хочу попробовать теперь Клин фиш, а порошки для ПММ не очень нравятся, т.к. надо обязательно в сухой дозатор насыпать иначе не высыпается весь.

Таблетки для стирки цветного белья ЛОТА - понравились, отстирывают :), дозировка удобная, 1 таблетка при среднем загрязнении и при средней жесткости воды. Покупала другие таблетки для стирки так там надо по 2шт класть, не экономично.

Спасибо большое Оксана! за нужную закупку!
Спасибо сказали (1):
Oksi_P 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 693
  • Спасибо: 127
  • Репутация: 336

#5 Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:16

Просмотр сообщенияmamaJulii (18 Май 2015 - 11:53) писал:

но мне они не очень подходят, т.к. ПММ маленькая на 4 комплекта, и я в последнее время приноровилась разрезать таблетки ножницами и класть по половине, если посуда не очень грязная, а эту таблеточку не разрезать, очень твердые.

Попробуйте большим ножом аккуратно надавить :)))) Мы так режем. :))))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 277
  • Спасибо: 234
  • Репутация: 264

#6 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 22:41

Оксана!
Спасибо за средства для ППМ!
раньше брала в другой закупке, но там как то всё....раззвалилось(((((
Раньше пользовалась таблетками Лотта, очень нравились....а потом как то, по моему, испортились...Единственное что мне в них оч нравится что у таблеток растворимая оболочка.
Перешла на таблетки для ПММ "Clean&Fresh", давно уже пользуюсь ими. Отмывают хорошо. Нет разводов на посуде, и нет запаха.
Нравятся таблетки для стирки Лотта, отлично справляются со совим делом. Но у нас все взрослые, особо ничего грязного нет.....Зато очень удобно что можно положить одну таблетку и ничего не отмерять, насыпась , наливать.
Использую пятновыводитель для цветного белья "OXI", опять же особых пятен нет....но он мне нравится!)))

Взяла очиститель для ППМ, не знаю....попробую, но я думаю ничего особого я не увижу.....внутри она и так блестит, а для профилактики думаю нужно!)))
И ещё брала соль "Clean&Fresh", она довольно крупная, по сравнению с Ка\лго**нитом. Но мне показалось что быстрее уходит!))) хотя наверное пачки хвататет на 1 месяц!)))
Вот взяла попробывать таблетированную соль Лотта, посмотрим.
вообщем как только будет заканчиваться... я снова к Вам!)))
Спасибо сказали (1):
Oksi_P 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 11
  • Сообщений: 3 631
  • Спасибо: 1206
  • Репутация: 328

#7 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:04

24 стирки вместе с ополаскивателем и антинакипином.
Белье мягкое и легко гладится.
Действие антинакипина будет понятно позже.
Выполаскивается хорошо, белье пахнет просто свежестью.
Цвет вещей не побледнел, ничего не полиняло.
а еще они занимают не много места на полке))

Прикрепленное изображение: o4oURNKg9zQIT2e7M2DVXw.png

спасибо
Спасибо сказали (1):
Oksi_P 
Все для бани

пиар: И в пир и в мир - Ивановский трикотаж для всей семьи == любителям ИВАНОВО сюда = 3котаЖ = орг Kamazik
И в пир и в мир - Ивановский трикотаж для всей семьи

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 239
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 84

#8 Отправлено 27 Январь 2016 - 15:04

Всем привет!

пользуюсь таблетками и солью Clean&Fresh. Мне нравится хорошо отстирывает даже на короткой 30 минутной стирке.

Искала совершенно другое на СП и наткнулась на закупку, а тут еще и стоп сегодня заказала и порошок и таблетки и соль, еще взяла попробовать очиститель для ППМ. Соль классная крупная, не знаю у кого как а у меня расходуется мало.

Изображение
Спасибо сказали (1):
Oksi_P 
Мужская обувь ZET закрыта до февраля

ВИШНЯ - Красивый трикотаж от Питерского производителя появились новые модельки закрвта до февраля

Модницы, вы должны это увидеть! (шикарный Bla*n*s) новая коллекция и огромный пристрой!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 239
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 84

#9 Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:30

Оксана привео! обещанный хваст

Средство для очистки ПММ еще не пользовалась
Изображение

Таблетки но я в принципе писала в предыдущем отчете что мне нравятся эти таблеточки еще не пробовала Lotta. Что еще написать в каждой упаковке лежит еще одна таблетка для очистки ПММ я ее вытащила из коробочки она вся белая

Изображение

Соль из того что я успела перепробывать(кромеLotta) эта соль мне нравится больше всех

Изображение

И порошок еще им не мыла посуду ничего не могу сказать вскрыла упаковку только чтобы сфоткать как выглядит сам порошок
Изображение

Сообщение отредактировал Ирина Левчакова: 10 Февраль 2016 - 15:37

Спасибо сказали (1):
Oksi_P 

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Январь 16
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#10 Отправлено 18 Март 2016 - 15:32

Не советую никому покупать эти таблетки. Оставляет налет и на посуде и на стенках машины. Раньше машина всегда блестела, после этих таблеток белые разводы!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160317_104501.jpg

Сообщение отредактировал Дина5: 09 Август 2016 - 15:48


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Март 16
  • Сообщений: 197
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 32

#11 Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 23:06

Оксана, спасибо за закупку. Теперь могу использовать свою помощницу для мытья посуды, по полной и думаю, что на долго)). Спасибо!
Спасибо сказали (1):
Oksi_P 

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 132
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 12

#12 Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:44

Получила таблетки для ПММ Lotta 100шт. Опробовала - ни хуже Финиша, а возможно и даже лучше. Из минусов - бумажная коробка, все же в пластиковом пакете, как у Финиша, удобнее. А так все супер. Отмыли очень грязную стеклянную форму для выпечки до блеска. Спасибо за такую полезную закупку :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):
Oksi_P 

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Октябрь 16
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 2

#13 Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:56

Здравствуйте! Я приобрела у вас таблетки для ПММ Clean&Fresh. Правда, покупала через знакомую Люта. Очень довольна осталась покупкой. В дальнейшем планирую еще раз воспользоваться вашими услугами. Очень хорошие таблетки для ПММ, советую всем.
Спасибо сказали (1):
Oksi_P 

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 8 427
  • Спасибо: 332
  • Репутация: 974

#14 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:20

Просмотр сообщенияИрина Левчакова (10 Февраль 2016 - 15:30) писал:

Оксана привео! обещанный хваст

Средство для очистки ПММ еще не пользовалась
Изображение

Таблетки но я в принципе писала в предыдущем отчете что мне нравятся эти таблеточки еще не пробовала Lotta. Что еще написать в каждой упаковке лежит еще одна таблетка для очистки ПММ я ее вытащила из коробочки она вся белая

Изображение

Соль из того что я успела перепробывать(кромеLotta) эта соль мне нравится больше всех

Изображение

И порошок еще им не мыла посуду ничего не могу сказать вскрыла упаковку только чтобы сфоткать как выглядит сам порошок
Изображение

Огромное спасибо за отзыв, но еще больше за фото! Супер!!!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 8 427
  • Спасибо: 332
  • Репутация: 974

#15 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияДина5 (18 Март 2016 - 15:32) писал:

Не советую никому покупать эти таблетки. Оставляет налет и на посуде и на стенках машины. Раньше машина всегда блестела, после этих таблеток белые разводы!!!!

Я с вами не могу согласиться, увы((( Сама пользуюсь этими средствами уже почти 5 лет, за все это время никакого налета не наблюдала.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:03



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 8 427
  • Спасибо: 332
  • Репутация: 974

#16 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:24

Просмотр сообщенияksu611 (20 Сентябрь 2016 - 23:06) писал:

Оксана, спасибо за закупку. Теперь могу использовать свою помощницу для мытья посуды, по полной и думаю, что на долго)). Спасибо!

И вам спасибо за заказы))) Всегда вам рада))

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 8 427
  • Спасибо: 332
  • Репутация: 974

#17 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:29

Просмотр сообщенияErnor (21 Сентябрь 2016 - 11:44) писал:

Получила таблетки для ПММ Lotta 100шт. Опробовала - ни хуже Финиша, а возможно и даже лучше. Из минусов - бумажная коробка, все же в пластиковом пакете, как у Финиша, удобнее. А так все супер. Отмыли очень грязную стеклянную форму для выпечки до блеска. Спасибо за такую полезную закупку :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Благодарю за отзыв! Что касается упаковки, то согласна, что пластиковый пакет удобнее, НО! его себестоимость гораздо выше бумажной упаковки. Приходится экономить))) Согласитесь, гораздо приятнее, когда в неважно какой упаковке лежит КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, чем когда упаковка супер, а внутри.......

Спасибо за участие в закупке :pooh_birth_day:

Просмотр сообщенияLarisamih (11 Октябрь 2016 - 12:56) писал:

Здравствуйте! Я приобрела у вас таблетки для ПММ Clean&Fresh. Правда, покупала через знакомую Люта. Очень довольна осталась покупкой. В дальнейшем планирую еще раз воспользоваться вашими услугами. Очень хорошие таблетки для ПММ, советую всем.

ДД! Обязательно приходите еще)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 16
  • Сообщений: 423
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 28

#18 Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:10

ДД! Большое спасибо за такую полезную закупку! Порошок для посудомоечной машины опробовали, ничем не хуже финиша, только гораздо дешевле)))
Спасибо сказали (1):
Oksi_P 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:03



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 8 427
  • Спасибо: 332
  • Репутация: 974

#19 Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:54

Просмотр сообщенияOvcharenko07 (10 Ноябрь 2016 - 11:10) писал:

ДД! Большое спасибо за такую полезную закупку! Порошок для посудомоечной машины опробовали, ничем не хуже финиша, только гораздо дешевле)))

ДД! Спасибо за отзыв))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 277
  • Спасибо: 234
  • Репутация: 264

#20 Отправлено 09 Июнь 2017 - 22:47

Хочу оставить отзыв о таблетированной соли для ПММ "LOTTA".
Это спрессованные таблетки как старый "бабушкин " нафталин!))
очень удобно накладывать в машинку! у меня отсек куда насыпать соль на дне, кладешь и ничего не просыпается!!!
по экономии не могу ничего сказать! расходуется я думаю как и обычная соль!
спасибо за ощутимую экономию при покупке моющих средств!


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему