Такие вещи должны быть в гардеробе каждой!

  • 296 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 11
  • Сообщений: 20 655
  • Спасибо: 3669
  • Репутация: 3789

* #1 Отправлено 27 Март 2017 - 11:12

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

https://sptovarov.ru...-v-t228984.html












Здравствуйте! Меня зовут Елена. Участвуя в данной закупке, Вы автоматически согласились со всем ниже написанным. Если хоть один пункт Вас не устраивает-просьба не участвовать! Поэтому настоятельно советую все же прочитать условия закупки.

Актуальная информация:
Собираем 139 выкуп. СТОП 6 мая, доставка 8 мая.
138 выкуп-пришел, оплачиваем до 29 апреля до 22.00, далее минусую, затем ЧС.

ВСТРЕЧИ: 29 и 30 апреля в 9.20 м. Владыкино (запись через систему, подробности там же, темы встреч нет, что записали, то и привезу).
______________________________________________________________________________________________________________________________________


Условия закупки:

-Без рядов! Орг 10% для всех! Без каких либо дополнительных условий по пиару или сумме заказа.
-СТОП по понедельникам, заказ забираю в пятницу. Выкупы еженедельно, нон-стоп! Без минималки!
Участвуя нужно понимать, что с пятницы по понедельник вы должны оплатить свой заказ, и не нужно мне писать потом, я не знала, что был выкуп!
-Выбираем ТУТ. Заказ делаем в свободной форме через систему заказов, заполняя все колоночки. Новинки каждую неделю! Заходим в раздел АКЦИЯ на сайте.
-Если когда я приезжаю за заказом, ваша вещь не успела приехать (на сайте есть такие пометки, что срок отгрузки увеличивается на 2 дня), у меня нет возможности приезжать за ней потом дополнительно, я забираю ее со следующим выкупом через неделю. Обычно это марки Acoola и Cocept Club.
Что бы увидеть оптовые цены:
Скрытый текст


-Девочки, поставщик на некоторые модели меняет цены, 9 случаев из 10 в меньшую сторону, цена будет проставлена по накладной на момент выкупа! Спорные вопросы (например встала в систему, забронировали, цена уменьшилась, а мне выкупилось по старой цене) решаем через модератора! Повторюсь, я цены ставлю по накладной!

-Не нужно мне в комментариях писать, выкупать только этот цвет или выкупать только по такой цене, выкупать, если выкупится тот арт, выкупать, что бы был комплект. Вы заказали вещь, она выкупилась...если у вас какие-то определенные условия-лучше не участвуйте.

-В любой момент (а именно сразу как увижу ваш заказ) отправляю на бронь! Поэтому думаем прежде чем заказать, нужна вам эта вещь или не очень, дабы не мотать ни мои, ни свои нервы, прося убрать заказ. Из заказов со статусом ЗАБРОНИРОВАНО или ЗАКРЫТЫЙ РЯД не выписываю!

-Статусы заказов:
НЕ ВЫКУПЛЕН-Вы сделали заказ в системе и можете при желании самостоятельно его отменить.
ЗАБРОНИРОВАНО или ЗАКРЫТЫЙ РЯД-Я отправила Ваш заказ поставщику, отказаться или поменять размер уже нельзя.
ПОДТВЕРЖДЕН-это значит, что заказ есть на складе и пойдет в ближайший выкуп.
НЕ ПОДТВЕРЖДЕН-данный размер в модели не доступен к заказу (если появится-бронирую)
ЗААРХИВИРОВАН - этой модели нет на сайте
ВЫКУПЛЕН-Ваш заказ уже у меня, нужно оплачивать и забирать.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОТПИСАТЬСЯ ОБ ОПЛАТЕ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ВСТРЕЧИ ИЛИ ОТПРАВКУ:
Скрытый текст



- Размерная сетка в конце этого поста. Рост модели 173 см. В основном одежда на 170 см.

- Заказ делаем в системе (в личку писать не нужно), в теме пишем, что заказ оставили. Замены пишем в комментариях к основному заказу.

- Обязательно проверяем свой заказ! Если у вас в системе заказ задвоился и вы не заметили-будете выкупать все!

- С ЧС не работаю!

- Если будет пересорт по цвету (обещают без него, но вдруг), то УЗ обязан забрать такой заказ! Не согласны - не участвуем!!! За 3 года пересорт был всего 2 раза.

- Не выкупленные и не подтвержденные заказы удаляете сами, если нет, то автоматом переношу на след.выкуп.

- Не подошедшие по размеру вещи пристраиваем сами. Т.е если на бирке стоит заказанный Вами размер, а Вы в него не влезли или выпадаете.

- После выкупа всем у кого выкупилось , делаю рассылку в личку о том, что выкуп состоялся, в ней всегда есть мой контактный телефон для самовывоза. Все остальные вопросы в теме, отвечаю регулярно!

- Брак бывает крайне редко, если такое случается, то обмен брака производится в течении 14 дней после рассылке о выкупе, присылаете мне в личку фото с описанием проблемы и все решаем. Поэтому девочки, в ваших интересах разбирать свои вещи в кратчайшие сроки, а не складировать их у меня. После 14 дней после выкупа-претензии по браку не принимаются.

- Актуальная информация по выкупам будет в начале 1 поста.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.



Оплата:
Реквизиты высылаю в рассылке, после того, как выкуп разобран. Оплата на карту СБ приветствуется. Или на встрече в конверте с указанием НИКа+суммы. Без сдачи(деньги в конверте, подписан ник и сумма). Когда отписываетесь в системе о оплате, то обязательно указываете имя, отчество и первую букву фамилии! Без этого платеж не возможно опознать.
На самовывоз приезжаем без сдачи! Буду ставить минусы, если не будет соблюдено данное правило.
Оплата в течении 3-х дней после рассылки о том, что выкуп состоялся и смены статуса вашего заказа на ВЫКУПЛЕН.
Оплачиваем округляя до 5 руб. ( например не 182, а 185). При оплате через СБ-онлайн никаких комментариев не пишем! Минусую. Пойдете отзывать свой платеж.
Оплату отмечаем через систему. (в комментарии пишем ФИО, время, дата и сумму оплаты, если есть почтовые расходы, то пишем в таком формате 1500 + 250 почта).
Разбираем за 14 дней после 1-ой встречи выкупа!
Если вы вовремя не оплатили и не забрали "-" в репу.
Если форс-мажор, пишем или звоним, обо всем можно договориться.


Встречи
Встречи м. Владыкино! (в основном утро). Если Вы ждете что-то в сл. выкупе или в другой моей закупке, разрешаю отложить и потом забрать все вместе!
После выкупа 2 обязательные встречи, без каких либо ограничений по кол-ву участников и весу, остальные по моему желанию и возможностям. Темы встреч нет, не нужно ее искать! Запись через систему заказов, все подробности встречи вы увидите при записи на нее (статус встречи не меняю, т.к половина не знает куда девается запись на встречу и как ее снова увидеть при смененном статусе). Если встреча вдруг отменяется или переносится, то я обзваниваю и пишу в первом посте об этом. В системе отмечаем те позиции, которые я вам должна привезти. Что отметите, то и привезу. Претензии о том, что я не довезла ваш заказ, который Вы не отметили к передаче, потом не принимаются и заказ вы забираете либо на сл. встречах, либо за свой счет почтовые или курьер.
Правила встреч:
На встречах жду 10 минут, потом уезжаю. Если вы не предупредили, что не сможете приехать на встречу, минусую. Заказ вы будете забирать самовывозом.
Если я пометила, что Ваш заказ оплачен (в системе поменяла статус с ВЫКУПЛЕН на ОПЛАЧЕН), чек на встречу можно не привозить. Если Ваш заказ, не смотря на то, что Вы оплатили все еще в статусе ВЫКУПЛЕН-это значит, что я еще не отметила вашу оплату. Привозите пожалуйста чек.
Самовывоз из Останкино, недалеко от башни (я не сижу дома круглосуточно и не жду, когда Вы ко мне приедете, я постоянно в движении, поэтому насчет самовывоза звонить в день когда Вы хотите забрать свой заказ и уточнять буду ли я дома в определенное время, заранее звонить смысла нет, т.к я не знаю что будет через три дня, например в 17.30, мой телефон есть в каждой рассылке). На самовывоз деньги привозим без сдачи!
Подробности встречи увидите при записи на нее в системе.

Почта, Емс, Пвз77, СДЭК.
- С регионами работаю.
- Отправляю после 100% оплаты заказа и почтовых расходов после выкупа (кроме пвз77 и сдек-там оплата при получении).
- Отправляю не реже 1 раза в 14 дней (по правилам СП), как правило отправки начинаются после полной оплаты выкупа, т.е через 3 дня после смены статуса на ВЫКУПЛЕН.
- На отправку записываемся в системе (если вы договорились со мной, что ждете сл. выкуп, то на отправку пока не записывайтесь, иначе отправлю). Что записали, то и отправлю. Претензии о том, что я отправила ваш заказ не полным-не принимаются, если кол-во записанного совпадает с кол-вом полученного. Если вы решили объединить несколько отправлений, значит старую запись отменить, и записать все в одном отправлении.
- За работу организаций, которые занимаются отправкой вашего заказа я ответственности не несу! Квитанции храню месяц.
- Если Вы не получили вовремя свою посылку, и она провалялась у Вас на почте больше месяца, а потом "затерялась", то это уже не мои проблемы, а Ваши. Я свои обязательства перед Вами выполнила отправив посылку, поэтому разыскивать свое "добро" Вы будите сами, без моего участия (фото чека для этих развлекательных занятий я конечно же Вам вышлю, напоминаю чеки храню месяц).
- Если у Вас есть сдача или долг, пишем мне в личку письмо с соответствующим названием, в нем-куда, сколько и когда(это если мне) оплатили, если вам, то куда и сколько я должна оплатить.
- Треки забиваю в систему не сразу, так что чуточку терпения.
- КАК ПОСМОТРЕТЬ НОМЕР ТРЕКА
Скрытый текст


Варианты забора заказа более подробно
1)Почта (250 руб. перед отправкой мне на карту, плюсуя к сумме заказа) записаться через систему, в поле комментарий указать когда и сколько оплачено за пересыл (система заказов, далее мои заказы, выделить галочкой, что нужно отправить, внизу в белом окошке выбрать ПОЛУЧИТЬ ПОЧТОЙ РОССИИ).
2)ЕМС (280 р. за 1 кг.перед отправкой мне на карту, плюсуя к сумме заказа ) записаться через систему, в поле комментарий указать когда и сколько оплачено за пересыл (система заказов, далее мои заказы, выделить галочкой, что нужно отправить, внизу в белом окошке выбрать ПОЛУЧИТЬ ЕМС).
3)ЦВЗ77, сайт ТУТ мне за отправку ничего оплачивать не нужно, запись через систему заказов, далее мои заказы, выделить галочкой, что нужно отправить, внизу в белом окошке выбрать забрать через ЕМС, в поле комментарий обязательно указать, что это цвз77)
4)Сдэк, сайт тут обращаю внимание, что я отправляю как физ.лицо, поэтому тарифы на отправку у меня гораздо выше, чем когда вы получаете например от интернет магазина, прошу это учесть и потом не истерить, что вы не знали и не видели, я не виновата, что вы не читаете первый пост. Записаться через систему, система заказов, далее мои заказы, выделить галочкой, что нужно отправить, внизу в белом окошке выбрать ПОЛУЧИТЬ ЕМС, в поле комментарий ОБЯЗАТЕЛЬНО указать, что это Сдэк, адрес пункта где планируете получать, а также ФИО и тел. получателя). Мне за отправку ничего не переводим, платите при получении в Сдэк.
5) Курьер-Ольга, пишем все вопросы по цене и срокам ей в личку! Мне ничего за курьерские услуги оплачивать не нужно! С курьером договариваемся сами!
ник Olgen, ссылка на профиль http://sptovarov.ru/member/34562/. Если забираете курьером, значит пишетесь как на встречу, там есть раздел для курьера а в комментариях пишите, что забирает Оля.


Тема хвастов.

Для желающих попиарить тему, ТУТ написано как это сделать.

Размерная сетка.
Скрытый текст


Даты выкупов:
Скрытый текст



ТЕМА ПРИСТРОЯ.

МОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИСТРОЙ.

Сообщение отредактировал alna: 26 Апрель 2019 - 20:10

Спасибо сказали (4):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 11
  • Сообщений: 20 655
  • Спасибо: 3669
  • Репутация: 3789

#2 Отправлено 27 Март 2017 - 11:22

Что бы вставить пиар, нужно кликнуть на окошко "Ответить" в этом сообщении...
копируете нижнюю часть сообщения (после горизонтальной черты), но без последних квадратных скобок с [quote]!!! и вставляете у себя.

Для того ,чтобы разместить подпись: копируем все то, что я накидала---> проходим в свой ПРОФИЛЬ (в правом верхнем углу ваш ник, нажимаем на треугольник рядом с ним, далее НАСТРОЙКИ---> далее РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ---> далее ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ---> вставляем и сохраняем!!!

Изображение
_______________________________________________________________________________________________________


Такие вещи должны быть в гардеробе каждой!Acoola, Concept Club, Visavis, Argent, F5 Jeans, Conte, орг 10%.
Изображение

Сообщение отредактировал Елена Вуковна: 15 Ноябрь 2018 - 11:49


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Август 14
  • Сообщений: 71 019
  • Спасибо: 13737
  • Репутация: 2900

#3 Отправлено 27 Март 2017 - 11:41

:cursorsmilez:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 12
  • Сообщений: 821
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 69

#4 Отправлено 27 Март 2017 - 12:13

Добрый день!
Лен, можешь открыть еще
https://www.engros.ru/new/13797
Спасибо

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 11
  • Сообщений: 20 655
  • Спасибо: 3669
  • Репутация: 3789

#5 Отправлено 27 Март 2017 - 12:18

Просмотр сообщенияBarbashova (27 Март 2017 - 12:13) писал:

Добрый день!
Лен, можешь открыть еще
https://www.engros.ru/new/13797
Спасибо

ДД! Готово!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 678
  • Спасибо: 449
  • Репутация: 269

#6 Отправлено 27 Март 2017 - 12:52

Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Август 14
  • Сообщений: 71 019
  • Спасибо: 13737
  • Репутация: 2900

#7 Отправлено 27 Март 2017 - 13:18

Очень много понравилось...
Красивые модельки, нормальные размеры.

Эх... Пошла зарабатывать...

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июль 10
  • Сообщений: 1 123
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 49

#8 Отправлено 27 Март 2017 - 14:39

Елена, мы Ваши на веки (у вас скидки оптовикам не предусмотрены?. Еще не дождались очередной посылки...а вот уже:
13738, 13426, 13425, 13272, 13271, 13624, 8602, 13442, 13712, 12842, 13045.
Некоторые нашла, встала в системе.
и еще смотрим.

Сообщение отредактировал Елена ТН: 27 Март 2017 - 14:50


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 12
  • Сообщений: 2 532
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 384

#9 Отправлено 27 Март 2017 - 15:29

:0603:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Сообщений: 2 440
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 319

#10 Отправлено 27 Март 2017 - 15:43

Добрый день, все получила, большое спасибо
Изображение[/quote]

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:57



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 14

#11 Отправлено 27 Март 2017 - 16:20

Добрый день!

Хочу заказать вещи, можно занести недостающие в систему?

Список:
1.#13409 Блузка Сине-зеленый, р.50 (может знаете большемерит или нет?)
2.#13471 Туника Мульти, р. 48
3.#13487 Бриджи Фуксия р.50
4.#13472 Бриджи Красный р.50
5.#13493 Брюки Сине-голубой/белый р.48
6.#9471 Комплект Серо-синий р.50
7.#13186 Джемпер Серо-синий/белый, р.48
8.#11606 Футболка Мульти, р 48
9.#11608 Футболка Голубой, р.48

Спасибо!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 11
  • Сообщений: 20 655
  • Спасибо: 3669
  • Репутация: 3789

#12 Отправлено 27 Март 2017 - 17:18

Просмотр сообщенияKisolda (27 Март 2017 - 13:18) писал:

Очень много понравилось...
Красивые модельки, нормальные размеры.
Эх... Пошла зарабатывать...

)))) ты там не узарабатывайся только), всего все равно не заработаешь.

Просмотр сообщенияЕлена ТН (27 Март 2017 - 14:39) писал:

Елена, мы Ваши на веки (у вас скидки оптовикам не предусмотрены?. Еще не дождались очередной посылки...а вот уже:
13738, 13426, 13425, 13272, 13271, 13624, 8602, 13442, 13712, 12842, 13045.
Некоторые нашла, встала в системе.
и еще смотрим.

Ну и отлично, что мои). Не...я супер жадная, скидок никому не делаю. Я наоборот скоро с оптовиков начну больше брать, за объемы...я пока вашу посылку до почты дотаскиваю, пупок развязывается)-шучу..).
Через пару часиков открою.

Просмотр сообщениянвг (27 Март 2017 - 15:43) писал:

Добрый день, все получила, большое спасибо

ДД! Ну и замечательно).

Просмотр сообщенияЮлия_Химки (27 Март 2017 - 16:20) писал:

Добрый день!
Хочу заказать вещи, можно занести недостающие в систему?
Список:
1.#13409 Блузка Сине-зеленый, р.50 (может знаете большемерит или нет?)
2.#13471 Туника Мульти, р. 48
3.#13487 Бриджи Фуксия р.50
4.#13472 Бриджи Красный р.50
5.#13493 Брюки Сине-голубой/белый р.48
6.#9471 Комплект Серо-синий р.50
7.#13186 Джемпер Серо-синий/белый, р.48
8.#11606 Футболка Мульти, р 48
9.#11608 Футболка Голубой, р.48

Спасибо!

ДД! Да, конечно), через пару часиков до компа доберусь и открою.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 10
  • Сообщений: 2 758
  • Спасибо: 116
  • Репутация: 218

#13 Отправлено 27 Март 2017 - 19:30

Лена, привет! Все получили , огромнейшее спасибо ! Все отлично подошло! :0607:
Гипермаркет садовых растений https://sptovarov.ru...ii-t227279.html

Укрывной материал для огорода https://sptovarov.ru...ya-t227731.html

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 11
  • Сообщений: 20 655
  • Спасибо: 3669
  • Репутация: 3789

#14 Отправлено 27 Март 2017 - 19:56

Просмотр сообщенияselmo4ka (27 Март 2017 - 19:30) писал:

Лена, привет! Все получили , огромнейшее спасибо ! Все отлично подошло! :0607:

Привет! Как уже??? Я же вроде только сегодня отправила...или ты про прошлую?)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 11
  • Сообщений: 20 655
  • Спасибо: 3669
  • Репутация: 3789

#15 Отправлено 27 Март 2017 - 20:21

Все хотелки открыла :cursorsmilez:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Август 14
  • Сообщений: 71 019
  • Спасибо: 13737
  • Репутация: 2900

#16 Отправлено 27 Март 2017 - 20:27

Просмотр сообщенияЕлена Вуковна (27 Март 2017 - 17:18) писал:

)))) ты там не узарабатывайся только), всего все равно не заработаешь.


Мне бы на хотелки хотя бы... :big_smile: :big_smile: :big_smile:

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 14

#17 Отправлено 27 Март 2017 - 21:30

Отметилась в системе.
Не нашла артикул 13471. Бриджи красные к тунике хотела.

И можно еще добавить:
#7502 Браслет
#11609 Футболка Мульти

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:57



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 11
  • Сообщений: 1 058
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 137

#18 Отправлено 27 Март 2017 - 21:31

Добрый вечер! В прошлом году заказывала сарафанчик. Очень понравился! Теперь пришла за платьишками))) Заказ в системе
пиарFamily Look Замечательные одинаковые платья для мамы и дочки!дочка как мама

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 12
  • Сообщений: 2 532
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 384

#19 Отправлено 27 Март 2017 - 21:35

Елена, привет!
Поназаписалась на домашку, открой еще пожалуйста:
https://www.engros.r...om/13479?page=2
иии
https://www.engros.ru/new/13734
Спасибо)

Сообщение отредактировал Nikulenka: 27 Март 2017 - 21:44


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июль 10
  • Сообщений: 1 123
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 49

#20 Отправлено 27 Март 2017 - 23:34

Елена, еще пожалуйста (нет в системе):12659
спасибо


  • 296 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта