Товары из верблюжьей и собачьей шерсти, изделия с медной нитью и многое другое по привлекательным ценам.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Август 15
  • Сообщений: 954
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 128

#1 Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 23:14

Темка тут

Буду рада вашим хвастикам и отзывам!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 626
  • Спасибо: 75
  • Репутация: 72

#2 Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 06:52

В восторге от Пояс эластичный согревающий «Зима-Лето» (Верблюжья шерсть+хлопок) - переживала, что самый маленький размер S (заявлен на талию 68-75) велик будет на мои 62см. Ан нет - облегает как положено. У меня видимо проблемы с кровообращением, в состоянии покоя замерзаю очень быстро, поэтому пояс собираюсь всё время носить. Он не толстый, под любую одёжку подойдёт.

Труселя бесшовные (одни только получились) - обожаю просто, очень жалко, что заканчиваются они. У меня пунктик - не люблю когда под одеждой просматриваются резинки от трусов - ни на поясе, ни на попе. Так вот эти трусы нигде ничего не перетягивают, их не видно ни под какими самыми облегающими одеяниями.

Ну и подследники верблюжие. Размер 23-25. Когда достала, такими маленькими показались. Но тянутся хорошо на указанные размеры. И тёпленькие.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Октябрь 15
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 27

#3 Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 15:46

Двусторонний Пояс эластичный согревающий «Зима-Лето» (Верблюжья шерсть+хлопок), размер 68-75 S
Моя талия в обхвате 70см, под свободной одеждой точно не заметен, хорошо тянется и облегает тело.
Греет тело очень хорошо, даже не хочется снимать))

Повязка профилактическая на голову вязаная в/ш+эластан
тянется хорошо, греет тоже, волосы не электролизуются.
Внимание, цвет на много светлее чем на фото (бежевый).

Носки «Элит Доктор» согревающие из верблюжьего пуха
Заказывала себе размер 39-40
мне оказались большими, данный размер подошел мужу с 44 размером!!
носки на широкую ногу. Мужу понравились.

Сообщение отредактировал OlgaViktorovna: 29 Ноябрь 2015 - 15:50

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:06



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Февраль 12
  • Сообщений: 4 431
  • Спасибо: 383
  • Репутация: 366

#4 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:07

Просмотр сообщенияOlgaViktorovna (29 Ноябрь 2015 - 15:46) писал:

Двусторонний Пояс эластичный согревающий «Зима-Лето» (Верблюжья шерсть+хлопок), размер 68-75 S
Моя талия в обхвате 70см, под свободной одеждой точно не заметен, хорошо тянется и облегает тело.
Греет тело очень хорошо, даже не хочется снимать))

Повязка профилактическая на голову вязаная в/ш+эластан
тянется хорошо, греет тоже, волосы не электролизуются.
Внимание, цвет на много светлее чем на фото (бежевый).

Носки «Элит Доктор» согревающие из верблюжьего пуха
Заказывала себе размер 39-40
мне оказались большими, данный размер подошел мужу с 44 размером!!
носки на широкую ногу. Мужу понравились.

Я тоже себе покупала такие носки 39-40 размер, постирала в горячей воде и они хорошо сели на 39 размер.

Сообщение отредактировал Марьянушка: 13 Декабрь 2015 - 12:08

Спасибо сказали (2):
Английский трикотаж
https://stavkray.spt...kh-t230559.html

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 633
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 69

#5 Отправлено 30 Декабрь 2015 - 00:39

Здравствуйте! Мой отзыв на "Пояс эластичный согревающий «Зима-Лето»". Моя талия 63 см, нормально подошел размер S, комфортно, сидит в меру плотно. У меня бывают проблемы с почками и область поясницы очень чувствительна к холоду и сквознякам. Осенью-зимой жутко мерзнет именно эта часть тела, притом что одеваюсь по погоде.
Теперь наконец тепло и не надо как капуста наряжаться или какие-нибудь шарфы навязывать. Я довольная) Спасибо!
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:06



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Январь 15
  • Сообщений: 352
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 64

#6 Отправлено 09 Январь 2016 - 18:56

что себе и другим брала и беру регулярно:всё тянется и овца и верблюд
берем на размер больше-смотрим от роста и форм или почти в размер)все-таки каждому свое)кто в облипку кто свободу любит + животик+попа+рост = размер)
здесь для меня колючесть играет роль в одежде(шорты,носки-не в счет),а пояса,воротники(кроме манишки)-нет)
1.Леггинсы в\ш:
на размер 54 рост 158 верблюд 50-54 садится в облипку по ногам хорошо,но..до груди))
брала на 48 размер и рост 170 верблюда 50-54 садился и он и конечно не до груди)
был еще верблюд 44-48 на 44-46 сел идеально рост 165)
у овцы немного иначе мне кажется(там и состав иной)брала и колготки,овца мне нравится больше по тягучести и составу)
2.шорты верблюда брала меньше на размер-думала не влезу-сели,в поясе резинка Ок,а вот по низу чуть давят резиночки...они плотные,колючие,но мной любимы-тянутся хорошо
3.бриджи верблюда,те,что ниже колена на 48 брала 42-46 сели)
4.Перчатки со стразами на 17 см сел 16 р и на 18см)),варежки 18 на 18,варежки 16 на 17,перчатки двойные Муж в размер,жен 16 на 17 см чуть велики по дл
5.Пояс Зима-лето,размер М на от 48 до 54 подошел))меньше-больше не мерили)на 54 первое время чуть сдавливает,потом нормально,размерами ниже-конечно комфортно.Любим)
6.Наколенник Зима-лето № 2 сел отлично по замерам на руку и оч туго на ногу,т.к. брали для руки - на ногу просто примерили) по замерам руки в размер,тянется как и пояс,можно и на ногу потом))
7.Воротники в\ш на липучке - нежно любимы)от боли)шея и горло (манишка-не мой вариант)
8.Носки и подследники: Элит и вязка № 1-нравятся все)на мой взгляд чуть большемерят,можно брать меньше-тянутся хорошо
9.Обожаю Маску для сна)брала много для всех-все довольны...я больше всех)
11.Плед двухстор-любим нежно так же)

Сообщение отредактировал ingaok: 09 Январь 2016 - 19:15

Спасибо сказали (4):
Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных (с)
Скрытый текст

Орг % 5. Настоящие бренды не фэйк Весь самый лучший текстиль в одном месте

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Ноябрь 14
  • Сообщений: 1 321
  • Спасибо: 205
  • Репутация: 178

#7 Отправлено 04 Март 2016 - 09:00

Маленький отзыв:
1-2. Пояс эластичный согревающий «Зима-Лето» (Верблюжья шерсть+хлопок) - XXL на талии 98 см сидит отлично. Можно спустить на бедра, которые 116 см. Очень хорошо тянется. Можно было брать на размер меньше, но не люблю, когда стягивает. Замер ширины в нерастянутом виде (на столе)- 38 см.
3-4. Пояс-корсет «Doctor магнит» из собачей шерсти с магнитными вставками. Не тянется. XXL на мои параметры подошел идеально. так как пояс одевается не на талию, а ниже - на поясницу (см. картинку с сайта) - взяла на размер больше. и не промахнулась. Пояс на липучке (10 см). То есть на разгон +- 10 см в объеме. Судя по таблице на упаковке XXL как раз соответствует 54-56 размеру. Я ношу 54.
Замер ширины на столе - 54 см. (с помощью липучки можно сделать от 51 см до 57)
Маме тоже брала на размер больше, ориентируясь именно на ношение ниже талии. Как примерит - отпишусь.
5-6. Воротник-аппликатор шейный «Doctor» из верблюжьей шерсти. размер универсальный. еще не тестировала, но примеряла. на шею 37 см подходит.
замер на столе в закрытом виде 21 см. Липучка 8 см дает возможность отрегулировать под себя.
Впечатления об эксплуатации допишу позже. Спасибо оргу за закупку!
Спасибо сказали (1):
Девочки, очень не рекомендую службу доставки boxberry! Будьте бдительны! Потеряла и деньги и посылку...Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Август 10
  • Сообщений: 31 859
  • Спасибо: 843
  • Репутация: 4021

#8 Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:10

:cursorsmilez:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему