Турция

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 10
  • Сообщений: 2 997
  • Спасибо: 116
  • Репутация: 247

#1 Отправлено 04 Май 2011 - 12:36

Всем привет.Может кто-нибудь поделиться впечатлениями и посоветует куда поехать в Турцию?Ни разу там не была.Городов там много,предложения самые разные.Определиться не могу.В принципе привлекает Эгейское море,но опять же не хочется много отдавать за двухнедельный отпуск в июле.Буду рада любым ответам.Спасибо
Изображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:01



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Декабрь 09
  • Сообщений: 2 657
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 130

#2 Отправлено 06 Май 2011 - 13:00

Дааа...
Не густо с ответами,сама хотела поинтересоваться...

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Сообщений: 628
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 67

#3 Отправлено 13 Май 2011 - 21:28

Еду в Турцию тоже в первый раз 22 мая на 10 дней недалеко от г. Кемер отель Империал де люкс. Если интересно, приеду отчитаюсь.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Апрель 10
  • Сообщений: 4 813
  • Спасибо: 116
  • Репутация: 703

#4 Отправлено 24 Май 2011 - 20:34

сама была в Турции 4 раза, всегда не дорого и неплохие клубные отели на первой линии, теперь вот встал вопрос о поездке семьей с годовалым ребенком. узнала цены: более-менее приличное стоит от 100 тыс за 12 дней, а на наш бюджет до 70 тыс одно г***о :moderator2001: В расстройстве ищу дальше.
Спасибо сказали (1):
Narspi 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Октябрь 09
  • Сообщений: 5 394
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 618

#5 Отправлено 30 Май 2011 - 15:17

Была в Турции первый раз в начале мая. пригород Алании
посёлок Конаклы. Отель Клуб Конаклы. Всё отлично, просто супер,
за исключением пляжа. Если Вы не важно плаваете или едете с ребёнком-
это место не для вас! Берег ужасный на протяжении всего посёлкаПрикрепленное изображение: SAM_0247.JPG

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 2 405
  • Спасибо: 53
  • Репутация: 181

#6 Отправлено 30 Май 2011 - 20:08

Всем привет!Тоже первый раз ездили в начале мая в Турцию.Отель Дельфин Ботаник.Мы в восторге!На след.год обяз-но поедем туда еще раз)))Не сочтите за рекламу,просто реально понравилось))Правда,когда уже заказали,почитала отзывы,расстроилась,писали,что часто бывают отравления,но когда мы были,никого болеющего не увидели,хотя внимательно ко всем присматривались :cursorsmilez: Еще конечно,минус - пляж галечный,без обуви не походишь,но когда мы поехали,море еще холодное было,поэтому пляж сильно и не напрягал.Поехали 2 взрослых и ребенок 4 лет.Там и карусельки и дет.клуб,и аниматоры умнички)))Обошлась нам поездка в 60тыс.на троих.если что интересует пишите в личку,отвечу))
Буду рада + в репутации!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 228
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 52

#7   Отправлено 03 Июнь 2011 - 18:20

Просмотр сообщенияMakadi (24.5.2011, 21:34) писал:

сама была в Турции 4 раза, всегда не дорого и неплохие клубные отели на первой линии, теперь вот встал вопрос о поездке семьей с годовалым ребенком. узнала цены: более-менее приличное стоит от 100 тыс за 12 дней, а на наш бюджет до 70 тыс одно г***о :( В расстройстве ищу дальше.



Ой, девочки, не соглашусь! (Пишу, не как турфирма в данный момент, а как отдыхающая мамочка с малышом 2 лет)
Есть классные проверенные отели Сиде - Белек с песчаными пляжами, для отдыха с малышами самое оно и в бюджет можно уложиться!!!
Проконсультирую в личку, кому интересно.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 228
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 52

#8 Отправлено 03 Июнь 2011 - 18:22

Просмотр сообщенияlenpif (30.5.2011, 16:17) писал:

Была в Турции первый раз в начале мая. пригород Алании
посёлок Конаклы. Отель Клуб Конаклы. Всё отлично, просто супер,
за исключением пляжа. Если Вы не важно плаваете или едете с ребёнком-
это место не для вас! Берег ужасный на протяжении всего посёлкаПрикрепленный файл SAM_0247.JPG


По мне Алания далековато с малышом, хотя согласна, там есть очень хорошие отели,
но если групповым трансфером, так и 3 часа на автобусе можно добираться, пока всех завезут по дороге в их отели...

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Сообщений: 628
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 67

#9 Отправлено 05 Июнь 2011 - 19:02

Ой, девчонки, приехала вся в током восторге. Это вам не советский курорт и даже не современные Сочи. Море. сосновый воздух, горы.
Это просто сказка. Я астматик. даже не пользовалась ингалятором. С детками можно ехать. Пляж когда мы приехали был галька. Потом
засыпали весь пляж песком. Еда разнообразная. Очень много овощей и фруктов. Мясо телятина, курятина, индюшатина. Приготовлено
все очень вкусно. Два взрослых и два детских бассейна. Отель небольшой и территория очень компактная.Анимация неплохая. Отель работает на ультра ол клюзев. Напитки алкогольные, мороженое, пиво, коктейли все очень неплохое. В общем получили массу удовольст-вий. Советую. Персонал вышколен, сама любезность. Может потому что отель новый. Я не знаю. Но все твои прихоти предупреждают.
Если какие вопросы возникнут , пишите в личку.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 13 753
  • Спасибо: 415
  • Репутация: 1260

#10 Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:01

Просмотр сообщенияmila_acid (3.6.2011, 19:20) писал:

Ой, девочки, не соглашусь! (Пишу, не как турфирма в данный момент, а как отдыхающая мамочка с малышом 2 лет)
Есть классные проверенные отели Сиде - Белек с песчаными пляжами, для отдыха с малышами самое оно и в бюджет можно уложиться!!!
Проконсультирую в личку, кому интересно.

Меня проконсультируйте, пожалуйста. Хотим в сентябре ( сказали в августе дорого!) двое взрослых и ребенок 4,5 лет. Отдых ориентирован на ребенка. в прошлом году были в Египте, ребенок, да и мы в полном восторге были!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 14

#11 Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:53

Если в Турцию и с маленькими детьми, то я традиционно))) за Боран Маре. Только это не самый бюджетный вариант, зато очень качественный. А вообще, такая же тема уже поднималась в прошлом году. Помотрите http://sptovarov.ru/...sii-t17426.html

Найти темы
  • в ЧС с 05.11.11
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 09
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#12 Отправлено 10 Июнь 2011 - 05:11

Могу железно рекомендовать регион Фетхие (море, солнце и чистая вода эгейского моря) особенно хорошо с ребенком туда ехать.
Если интересно расскажу про отели.

Найти темы
  • в ЧС с 05.11.11
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 09
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#13 Отправлено 10 Июнь 2011 - 05:14

Просмотр сообщенияMakadi (24.5.2011, 14:34) писал:

сама была в Турции 4 раза, всегда не дорого и неплохие клубные отели на первой линии, теперь вот встал вопрос о поездке семьей с годовалым ребенком. узнала цены: более-менее приличное стоит от 100 тыс за 12 дней, а на наш бюджет до 70 тыс одно г***о :) В расстройстве ищу дальше.


http://cheaptrip.liv....com/tag/Турция (посмотрите здесь) рекомендую отель Letoonia

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Декабрь 09
  • Сообщений: 8 093
  • Спасибо: 239
  • Репутация: 421

#14 Отправлено 12 Июнь 2011 - 11:44

в прошлом году были в сиде калимера кая сиде,очень достойно!! анимация просто высший клас,еда на хорошем уровне,никто не травился!!,много разнообразия,номера очень большие ,бассеины 3 штуки горки,мини клуб- вообще очень достойно,на 5 тянет однозначно)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Май 11
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 13

#15 Отправлено 14 Июнь 2011 - 21:12

Привет! Могу поделиться своим опытом, может кому пригодиться...

1 раз были с мужем в Кемере отель Maxim Resort- для первого раза просто отлично. Приличный, достаточно новый отель, хорошая разнообразная еда, нормальная анимация на протяджении всего дня. Территория не очень большая, очень зеленая, пляж и вход в море хорошие, лежаки в достатке. Большой плюс, что рядом с центром Кемере, частенько ходили прогуляться по магазинчикам с одеждой и сувенирами. Продуктовые магазины выручали чипсами и орешками к пиву. К минусам отнесу о-о-очень разбавленные спиртные напитки (кроме пива).

2-раз: Алания, отель La Mer Delta Alara. Бюджетный отель, сразу скажу не LUX, для случая, когда деньги только на 4*, а хочется максимума. Нормальный отель, нормальная еда, средний пляж. Далековато для вылазок, но мы все равно ходили на Bazar за покупками. Понравился очень приветливый персонал, все работающие стараются как могут. Ещё раз повторю, максимум условий за цену путевки. В принципе отдохнули хорошо. Спиртное о-о-очень разбавлено (кроме пива и вина)

3- раз TTH Nashira Сиде. Нам понравилось о-о-очень, красивейшая территория, красивый отель, фотки получаются суперрр! Вся территория в чистейших бассейнах. Пляж, пирс и море класс! Каждый вечер разная тематическая анимация. Еда разнообразная и качественная, СПИРТНЫЕ НАПИТКИ 100 %, ни капли воды!!! Уезжать не хотелось, жаль что 7 дней. Рекомендуем!

Оговорюсь сразу, что каждый отель выбирали сами, не прислушивались к советам турагентов. Штудировали все отзывы за все года прежде чем остановиться на чем-то. Поэтому это подборка на разный бюджет.
Спасибо сказали (1):
Narspi 
Не откажусь от + репутации!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • Сообщений: 2 210
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 127

#16 Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:28

В Турции была 2 раза, учитывайте время в которое поедите и соответсвенно с этим выбирайте район: Кемер очень зеленый район, соответсвенно жара легче переносится и там очень достойный отель PGS World 5 - все достойно, отдыхала с дочкой тогда ей было 5, считаю оптимальное соотношение цена-качество, пляж правда галька - без спецмальной обуви - проблематично заходить в море; Белек - одно из дорогих мест, песчанный пляж, была в Цезаре, учитывая что территория очень большая персонал не успевает все быстро пребирать, номера достаточно маленькие, но очень красиво!!!
Пристрой брючки размер М - 50% хлопок 50 модал отдам за 750 руб. Зауженные к низу с кармашками сбокуИзображение[img]


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:01



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июнь 09
  • Сообщений: 1 468
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 47

#17 Отправлено 06 Июль 2011 - 08:52

Съездили семьей (доче 7 лет) в середине июня в WOW Kremlin Palace (находится в районе Анталии), в принципе неплохо, среднебюджетно (не самый дешевый, но и недорого на мой взгляд), мой отзыв (да простят меня модераторы) тут можно прочитать: http://www.otzyv.ru/read.php?id=117926

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июнь 09
  • Сообщений: 1 468
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 47

#18 Отправлено 06 Июль 2011 - 08:56

Просмотр сообщенияairis (10.6.2011, 6:11) писал:

Могу железно рекомендовать регион Фетхие (море, солнце и чистая вода эгейского моря) особенно хорошо с ребенком туда ехать.
Если интересно расскажу про отели.

Очень интересно по отелям узнать что-нибудь. Хотела в этом году в ту сторону поехать, но побоялась что в середине июня еще прохладно будет (в смысле, что купаться некомфортно).

Сообщение отредактировал Native: 06 Июль 2011 - 08:57


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Февраль 09
  • Сообщений: 365
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 529

#19 Отправлено 07 Июль 2011 - 15:46

Просмотр сообщенияТоляшка (5.6.2011, 20:02) писал:

Ой, девчонки, приехала вся в током восторге. Персонал вышколен, сама любезность. Может потому что отель новый. Я не знаю. Но все твои прихоти предупреждают.
Если какие вопросы возникнут , пишите в личку.

Я отдыхала не в том же отеле, у них сеть, но неподалеку от вас Империал Санланд, тоже приехала в восторге от природы, отеля, персонала, и неплохие аниматоры.


Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 28.06.2017 пользователем Принцесса Нури
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Апрель 10
  • Сообщений: 2 316
  • Спасибо: 52
  • Репутация: 152

#20 Отправлено 21 Июль 2011 - 16:05

Отдыхали с мужем и 4хлетней дочерью в прошлом году в районе Кемер, поселок Camyuva отель Larissa Club Akman Park 4*.
4 звезды, конечно, говорят сами за себя :wacko: небольшие проблемы были с бельем ("уставшее" от множества стирок) и с уборкой - персонал никак не мог прийти вовремя, чтобы не мешать сну ребенка, но я все таки сумела донести до них эту мысль :tanksmile:))
а так отдых очень понравился!
чистейшее прозрачное море, прекрасный пляж (насыпная мелкая галька), улыбчивый персонал и куча детей,носящаяся с визгами по зеленой, цветущей и благоухающей территории отеля.
в отеле для детей работал мини-клуб и вечерняя анимация.
для взрослых проводились игры в волейбол, водное поло, сеансы аквааэробики и танцы живота.
питание было неплохим. мясо, гарниры, фрукты - яблоки, арбузы, дыни, апельсины, сливы...еще выпечка и восточные сладости...в общем голодными не остались)
вечером устраивали себе пешие прогулки до магазинчиков с сувенирами и прочим (идти минут 20 или 5 мин на такси)
климат просто волшебный! мы все втроем в полном восторге от моря, гор и теплого солнышка :0314:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему