
Восстановление организма без лекарств и косметика на основе гидроплазмы! Можно от 0 до 100 лет - Страница 123

#2441 Отправлено 30 Январь 2021 - 16:45

РАЗНОЕ..Бытовая химия из Японии и Кореи...Живая вода для здоровой жизни!...
.
ОДЕЖДА..Ally's Fashion (Engros) ....BelaRosso...OptMoyo
.
ПРОДУКТЫ...Вкуснейшая колбаса!....Новогодние подарки
.
КОСМЕТИКА...Green Era...BIO*AQUA косметика...Бизорюк-Крым...Белорусская косметика по супер ценам
Встречи.....Пристрой ....D*UT*Y F*RE*E

#2442 Отправлено 30 Январь 2021 - 18:11
дарят в подарок АЕ 1/2/4 шт соответственно
Так же вы получаете свой ЛК в котором сможете оформлять заказ самостоятельно
И это еще не все)
Если приводите на эти пакеты 5 человек - получаете в подарок 1 доходный пакет.
Этот пакет дает возможность ежемесячного дохода 5% от баллового оборота компании!!
Такие пакеты раньше можно было только купить.
Сейчас выделили 500 шт за приглашенных)
Данное предложение действует, пока не закончатся пакеты.
Кому интересно пишите, расскажу подробнее.

#2444 Отправлено 31 Январь 2021 - 00:33
биорезонансных технологий.
После Великого физика Николы Тесла, это вторая попытка запустить квантовую физику, а ещё и биофизику.
Это сложнейшие разделы науки. Необходимы особые приборы для доказательств этой теории.
Поэтому многие наши объяснения не всем понятны. Они необычны. Они сложны для восприятия.
Иногда мозг кипит от нежелания воспринимать, так как в наше привычное понятие это не укладывается.
Поэтому друзья, не так все просто и реакция организма абсолютно противоположна действию лекарств. С этим тоже надо смириться.
От таблетки ждём немедленного действия, но она не исцеляет, а временно затыкает проблему.
А Вода неудобно оголяет проблемы, чтобы исцелить!
Вот такой переворот в сознании .
Желающим докопаться до механизмов, рекомендую погрузиться в основы квантовой физики: в интернете есть выступления Шипова и Акимова.

#2445 Отправлено 31 Январь 2021 - 01:44
Доброго времени суток!
Хочу рассказать вам свою историю применения Воды для жизни! 18 февраля , предварительно пройдя 7 процедур очистки кишечника и проведя антигельминтную серию, я захожу на длительное голодание! До этого года я голодала в санаториях максимум 13 суток! В этот раз решила, что замахнусь на 21, а там видно будет! Вот сегодня 13 сутки и я понимаю что спокойно пройду! Итак))) тк опыт у меня был и я знаю как ведёт себя организм в голоде, я увидела большую разницу! Я решила начать своё знакомство с биогенной водой именно в голод! Подумала, как же хорошо будет моему организму если реально это правда, про воду! Начала пить:
1) ранее, ацидоз как и положено был на 5-6 сутки голода, с водой я вообще не поняла как это возможно, но он был на 3 сутки!
2) с мучающими запорами по 4 дня, я стала 3р/д посещать уборную и сначала вообще не поняла, что я такого съела! Потом ахнула, когда дошло!
3) у меня невротическая бессонница была, до 2 не спала и ещё во сне думала! И меня стало просто обрубать в детское время, в 9 я ложусь уже 10 дней , и ничего не могу с этим поделать, организм просто засыпает на ходу))) просыпаюсь очень бодрая, свежая!
4) на голоде я много лежала, сил очень много, сейчас я живу как и жила, и забывать вообще что я на голоде, энергии много!
5) на голоде пучками вылазят волосы, просто выпадали , ужас! А тут(тоже не сразу поняла) у меня НИ ОДНОЙ ВОЛОСИНКИ НЕ ВЫПАЛО! И более того, вся голова в новых уже выросших коротких волосках, я заметила и тоже сначала не поняла, как это??? Такое в наше время только от всяких гормональных пантовигаров можно увидеть! И вспомнила что пью биогенную воду!
В общем я человек крепкого здоровья, но конечно недочетов много! И такие тонкие, не сразу заметные изменения от употребления воды, очень удивляют! ))

#2448 Отправлено 31 Январь 2021 - 14:43
Недавно начала кошке наливать воду с WFL.
Удивительно, но теперь нет скольского налета в миске, как раньше
Раньше постоит вода несколько дней, начинаешь менять воду и мыть миску,
А там скользкий налет всегда был.
Кстати она очень редко раньше пила воду. А теперь пьет с удовольствием)

#2450 Отправлено 31 Январь 2021 - 21:37
Доброго времени суток всем участникам))) У моего сына уже больше года назад начали появляться растяжки. Ему сейчас 17ть видимо гормональные изменения) в последнее время их стало появляться всё больше и больше... пьёт воду три недели и вот на фото результат))) Фото личные, так что специально не старались))) Первое фото 21 января, воду ещё не пили) начали пить в начале февраля) Второе фото 1 марта)



#2453 Отправлено 01 Февраль 2021 - 00:17
Как вакцины влияют на детей? О чём умалчивают СМИ про прививки? К чему приводит поголовная вакцинация?
https://youtu.be/OXfjpx8hfP0
Парадокс, но люди больше верят в прививку, таблетку, а не данный природой продукт
Я искренне рада за тех, кто принимает живую воду, чем самовосстанавливает и оздоравливает свой организм
без побочных последствий для своего организма!
Каждый в праве делать свой выбор!
У каждого жизнь одна и каждый для себя делает выбор, как ему жить и чем помочь себе и своим близким!
Сообщение отредактировал Svetlana0774: 01 Февраль 2021 - 00:24

#2455 Отправлено 01 Февраль 2021 - 04:00
Результаты есть у всех, кто принимает гидроплазму!
Живая вода, как проводник полезных веществ, и в том числе лекарств. Она усиливает их действие. Процесс выздоровления проходит быстрее при лечении заболеваний.
Действие гидроплазмы таково, что она на начальном этапе очищает организм от всего вредного накопленного в процессе жизни. Тем самым процесс излечения становится более быстрым и эффективным.
Далее уже идет этап восстановления организма человека. Если применяются лекарства при этом, то их дозировка снижается с последующей их отменой, так как они становятся не нужны.
Гидроплазма выводит из организма все вирусы, паразитов, даже стирает старые травмы, как физические так и психологические.
Я изучаю действие гидроплазмы уже 4 года.
Это просто уникальный продукт, не только нашего тысячелетие, но и всех последующих!

#2459 Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:25
4 года назад, в январе 2017 года, вследствии кровоизлияния в ухо, практически полностью был утрачен слух - аудиограмма показывала до 15%. Появился сильный шум в ухе.
Также появилась болезненная реакция на высокочастотный и особенно низкочастотный звук.
Проезжающий мимо грузовик или езда в метро (не более 3-5 станций подряд) вызывали боль и тошноту. Приходилось постоянно использовать берушу.
Спустя полгода интенсивного использования БАДов направленных на сердечно-сосудистую систему и на восстановление микроциркуляции, болезненность почти полностью исчезла. Качество слуха практически не изменилось. Врачи сказали, что надеятся на улучшения не стоит, без вариантов ...
Спустя 1,5 года после случившегося, в августе 2018 года, начал употреблять WFL. Время от времени использовал АЕ, питание.
Спустя время, заметил, что потихоньку начал восстанавливаться слух . Спустя 1,5 года после начала применения продукции Imagine People, при прохождении плановой комиссии в военкомате, качество слуха оценено в 50-55%!
Правда пользоваться телефоном на правое (пострадавшее) ухо не получалось - недостаточная слушимость и искажение высокочастотного звука. Время от времени проверял таким образом слух. С сентября 2020 года начал постоянно использовать капли для глаз W-nature. Капал в глаза и в нос. Пару раз блокировал начало простудных проявлений. Заметил, что глаза стали гораздо меньше уставать. 8-14 часов за рулём + 3-6 часов за компьютером, проходили без покраснения и сухости глаз. В декабре 2020 подключил @-дегидрокверцетин и Beta. Также начал капать капли для глаз в ухо.
В январе 2021 года, во время телефонного разговора, решил в очередной раз, приложить телефон к правому уху... Я МОГУ СЛЫШАТЬ этим ухом телефонный разговор!!!
Да, пока ещё с заметным напряжением, но всё разборчиво!
Надеюсь на дальнейший прогресс.
Помимо этого есть результаты по улучшению давления, повышению работоспособности...
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей