Встречи с _Л_е_н_ч_и_к_

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#1 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 19:25

Девочки, тему встреч не читаю!!! Все вопросы по встречам задаем в теме закупок! Здесь можете просто отмечаться при записи на встречу, чтобы темка активной поддерживалась

Всем привет.
Здесь будем записываться на встречи, самовывоз, почту и проч. по моим закупкам:

Верхняя мембранная одежда для детей и взрослых без рядов, цены от 540 руб, а также трикотаж и школа
Барсик - уютная верхняя одежда для ваших деток от 0 до 6 лет, а также шикарные флисовые поддевы, вязаный трикотаж по отличным ценам. Без рядов.
Пастилушка - экологически чистая, полезная, недорогая пастила для детей и их родителей

1. На встречу записываетесь самостоятельно в системе. В комментариях указываете всю необходимую информацию для данной встречи.
2. Обязательные встречи у метро отменены. Поэтому встречи на указанных станциях метро провожу по индивидуальной договоренности. В описаниях указаны варианты времени. Записывайтесь, в комментариях пишите удобные вам диапазоны, будем договариваться.
3. Деньги на встречу приносим в конверте, с подписанным ником, стараемся не класть мелочь.
4. Если опаздываете - звоните!!! Не позвонили, ждать вас не буду и больше на встречи не возьму, только самовывоз.
5. Если заказ забираете не вы, то ознакомьте тех, кто забирает, с правилами встреч.
6. На встречу БЕРЕМ С СОБОЙ ПАКЕТЫ ИЛИ СУМКИ!!
7. Треки отправлений присылаю только по запросу. Везде приходят смс, поэтому треки не рассылаю.


Правила поведения на встречах (обязательно к прочтению!):


1. Деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.

2. Сумма к оплате наличными на встрече (при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей .

3. Сумма в конверте должна быть без сдачи, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.

4. Подходить по одному, не создавать толпу и не привлекать внимание. Получив заказ, запрещается открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.


МОИ ВСТРЕЧИ

м.Лермонтовский проспект/Косино. Встреча в метро. Преимущественно утром. По договоренности может передать муж/сын по дороге на работу/учебу
м.1905 года. Можно забрать в метро, строго утром без опозданий и только не объемные заказы, если сможете подстроиться ко времени, когда сын едет на учебу.

САМОВЫВОЗ
Самовывоз из дома м.Некрасовка 10 минут пешком, возможен самовывоз из Царицыно - 10 мин пешком от метро (не часто, по предварительной договоренности в основном вечером в будни, иногда в выходные - уточняйте в личку) Девочки, самовывоз - это именно САМОвывоз. Из дома, а не от станции метро. Учитывайте это, когда записываетесь. К метро носить нет возможности.

КУРЬЕР
Курьер по Москве: без выхода из метро от 300 руб, с выходом в зависимости от расстояния от 350 руб (при большом весе, удаленности или объемном заказе тариф выше).

Варианты отправок смотрим в системе.

Сообщение отредактировал _Л_е_н_ч_и_к_: 18 Август 2022 - 01:03


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ пвз ] Pick Point

Описание: ПОКА НЕ РАБОТАЕТ ИЗ-ЗА САНКЦИЙ

По Москве самый дешевый, удобный и быстрый способ доставки. Пунктов получения очень много. Среднего размера посылка весом до 10 кг, выходит 200 рублей. Большого размера - от 250 рублей. По области тариф аналогичный. Один зимний (детский) или 2 демисезонных комбинезона входят в небольшую ячейку. Если объемы больше, тариф, который подороже. По России тоже они возят. Тарифы довольно приемлемые бывают. Можно рассчитать у них на сайте. Постаматов и пунктов выдачи у них очень много по всей России. Даже в небольших городах. Можно посмотреть адреса на сайте https://pickpoint.ru/. Для отправки в комментариях пишем фио, телефон и адрес постамата или пвз.

ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ ПЕРЕВОДИМ МНЕ ВМЕСТЕ С ЗАКАЗОМ.
-
-
200.00
(200.00)
[ пвз ] Boxberry

Описание: В комментарии пишем фио, телефон и СТРОГО ТОЧНЫЙ АДРЕС пункта самовывоза. Не название, а именно адрес: город, улица, дом.

Мне доставку оплачивать не нужно. Отправляю оперативно. Стараюсь с промокодами отправлять.

По Москве стоимость маленького отправления от 300 рублей. Комбинезон дороже, особенно зимние, объемные. По области от 350 доставка. По межгороду в среднем от 500. Тарифы могли подорожать. Можете рассчитать сами на сайте.
-
-
1.00
(1.00)
[ пвз ] ESP логистик

Описание: В комментариях пишем название ПВЗ или адрес для курьера, фио и телефон.

Отправляю от 3х человек. Мне доставку оплачивать не нужно. Но оплачиваем 10 рублей за распечатку бланка. Прибавляем к сумме заказа при оплате.

Это на сегодня одна из самых дешевых служб доставки по Москве и области. Пункт отправления от меня очень далеко. Они забирают от 3 заказов сами. Поэтому и отправлять буду по мере накопления 3 заказов. Пункты выдачи смотрим на карте на их сайте
https://ecp-logistic.ru/punkty_vydachi_zakazov
-
-
10.00
(10.00)
[ курьер ] Курьер

Описание: без выхода из метро 400 руб, дальние станции могут быть дороже.
Остальное по договорённости.
-
-
400.00
(400.00)
[ почта ] Почта России

Описание: В комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем что отправлять и ПОЛНЫЙ почтовый адрес с индексом и фио

Для межгорода почта и пикпойнт самые дешевые способы доставки. Оплату за почту переводим вместе с оплатой заказа. Рассчитать примерную стоимость можно на сайте почты России. Плюс 50-100 рублей на пакет или коробку прибавляем, в зависимости от объема заказа. Коробки покупаю не почтовые. Экономлю ваши деньги) Полный взаиморасчет после отправки производим.
-
-
1.00
(1.00)
[ сдэк ] СДЭК

Описание: Оплачивать за доставку можете вы сами при получении, либо могу оплачивать я. В таком случае доставка обходится дешевле на 20%. Если оплачиваю я, то кидаете деньги на отправку вместе с оплатой заказа. Если у вас есть договор со СДЭКом, можете оформлять сами посылку (выбирайте отправление из МО, ближайший ко мне пункт хоть и находится на территории Москвы, по документам проходит как МО), присылайте данные, я отправлю по вашему догоору.
Девочки, СДЭК очень подорожал! Отправляя зимние комбинезоны столкнулась с тем, что доставка по Москве выходит за 2 комбеза в районе 800 рублей! Учитывайте это, если записываетесь на СДЭК. Я претензий по суммам не принимаю потом. СДЭКом более менее выгодно и отправлять небольшие компактные отправления. Все остальное - дорого.
-
-
1.00
(1.00)
[ самовывоз ] Самовывоз

Описание: Самовывоз возможен из дома, метро Некрасовка, 10-15 минут пешком от метро
-
-
0.00
(0.00)
[ встреча ] метро Лермонтовский проспект, Косино

Описание: Встреча возможна в метро по предварительной договоренности, попутно если кто-то едет
-
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:21



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#2 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 19:27

для меня

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 306
  • Спасибо: 875
  • Репутация: 305

#3 Отправлено 28 Декабрь 2018 - 21:18

Отмечусь :pooh_birth_day:
Пристрою валеночки Kuoma Putkivarsi черного цвета. 32 размер. 3000р.+орг.%

Пристрою школьные туфли "Котофей" для мальчика (цвет черный). 32 и 33 размеры. 1605р.+орг.%.

Пристрою кроссовки "Котофей" для мальчика (цвет бежевый). 30 размер. Натур.замша. 1650р.+орг.%.

Пристрою резиновые сапожки "Котофей" для мальчика. 39 размер. Цвет: синий. 790р.+орг.%.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#4 Отправлено 07 Август 2019 - 21:02

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 16.11.2021 пользователем slonechka
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Март 11
  • Сообщений: 22 556
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 316

#5 Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 07:48

ДУ!СДЭК ещё не отроавляли?

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 306
  • Спасибо: 875
  • Репутация: 305

#6 Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 11:54

Добрый день!
Записалась всё-таки на Боксберри в этот раз. Выкупленное на карту оплатила, оплату в системе отметила.
Спасибо!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#7 Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:12

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Май 09
  • Сообщений: 1 740
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 103

#8 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:27

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько оплатить за сдек? У меня 2 куртки

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Ноябрь 12
  • Сообщений: 19 779
  • Спасибо: 1527
  • Репутация: 763

#9 Отправлено 23 Октябрь 2019 - 21:41

Дв! Оплатила, записалась на отправку.
Если будете примерно знать дату отправки, напишите, пожалуйста. Не всегда приходят смс от них.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#10 Отправлено 28 Октябрь 2019 - 21:51

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:21



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#11 Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:31

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Декабрь 08
  • Сообщений: 154
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 56

#12 Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 08:05

Доброе утро. Как отправите посылку,пришлите пожалуйста номер трека.
Спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • Сообщений: 329
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 50

#13 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 11:11

Добрый день. Записалась на боксберри.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Ноябрь 16
  • Сообщений: 536
  • Спасибо: 223
  • Репутация: 100

#14 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 17:05

Добрый вечер. Завтра во вторник самовывоз Царицыно* в силе?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Ноябрь 16
  • Сообщений: 536
  • Спасибо: 223
  • Репутация: 100

#15 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:17

Эх... Не могу с вами связаться, не получила сегодня информации о подробности встречи на завтра(

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Ноябрь 16
  • Сообщений: 536
  • Спасибо: 223
  • Репутация: 100

#16 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 14:09

:unsure: как с Вами можно связаться? Самовывоз подтвержден, информации у меня никакой нет: ни телефона, ни адреса...

Сообщение отредактировал N3008: 03 Декабрь 2019 - 14:14


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Март 11
  • Сообщений: 108
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 24

#17 Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:34

Добрый вечер,Елена. Записалась на встречу в Царицыно. Жду от вас информацию в личку.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 17
  • Сообщений: 33
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 6

#18 Отправлено 18 Декабрь 2019 - 00:00

Елена, добрый вечер. Зкаказ оплачен, записалась на самовывоз от метро Некрасовка. Мы оказывается с вами соседи. :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Май 16
  • Сообщений: 335
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 66

#19 Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:53

Добрый день!
Хочу записаться на сдэк.
Отправка будет в г.Солнечногорск.
Подскажите, сколько мне нужно доплатить?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 2 397
  • Спасибо: 401
  • Репутация: 311

#20 Отправлено 20 Декабрь 2019 - 18:33

Просмотр сообщенияjulia1982 (19 Декабрь 2019 - 16:53) писал:

Добрый день!
Хочу записаться на сдэк.
Отправка будет в г.Солнечногорск.
Подскажите, сколько мне нужно доплатить?

Добрый вечер, эту тему не читаю обычно, сообщение случайно увидела) На будущее вопросы в теме спрашивайте, быстрее увижу)
Сдэк 250 показывает предварительный расчет, боксберри 200 точная сумма) Рекомендую боксберри. С ними все четко, ясно и понятно. Со сдэком откровенно негативный опыт у меня, очень высокие расценки. По одной отправке уже 2 месяца выясняем с ними проблему просто нереально высокой цены за перевозку минимального заказа.


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему