Сообщение отредактировал e.l.l.365: 22 июня 2026 - 20:42
Элитные чаи по самым вкусным ценам - Страница 599
улуны, зеленые, красные, пуэры, травяные чаи, кофе со всех континентов
#11962 Отправлено 23 июня 2026 - 10:53
e.l.l.365 (22 июня 2026 - 20:32) писал:
добрый вечер. пристрой-актуальные данные? Можно заказать из пристроя чай и кофе? доставка в тульскую обл. Я на всякий случай сделала заказ. Если есть в пристрое. доставка, которая подешевле.
привет, всё забронировала, озон сейчас к вам дешевле всего, по заказу отписалась в переписке)
#11965 Отправлено 23 июня 2026 - 19:40
Вероника, привет.
Посылочку получила, все в порядке.
Благодарю тебя и до новых встреч
Посылочку получила, все в порядке.
Благодарю тебя и до новых встреч
|
Спасибо сказали (1):
|
Оформление полисов осаго, дсаго,каско, имущество и дмс в компаниях: «Ингосстрах» Пишите в личку
Пристрой из закупки известного ди*зайнера
Пристрой ниши и селектива (отливанты) https://sptovarov.ru...al-t243759.html
Пристрой из закупки известного ди*зайнера
Пристрой ниши и селектива (отливанты) https://sptovarov.ru...al-t243759.html
#11967 Отправлено 23 июня 2026 - 22:09
Вероника, я с наслаждением пью свой кофсла...и вспоминаю тебясла...
|
Спасибо сказали (1):
|
#11973 Отправлено Вчера, 23:01
tufsla (10 июня 2026 - 15:24) писал:
привет, с возвращением)))
всё забронировала!
по миндалю поставщик ответил - средная обжарка, на основе Бразилия Сантос ) без горчинки.
развернутый ответ:
Сам по себе Бразилия Сантос имеет орехово-шоколадные послевкусие с умеренной кислинкой, без горчинки
забрать можно почти в любое время, но заранее договориться)))
всё забронировала!
по миндалю поставщик ответил - средная обжарка, на основе Бразилия Сантос ) без горчинки.
развернутый ответ:
Сам по себе Бразилия Сантос имеет орехово-шоколадные послевкусие с умеренной кислинкой, без горчинки
забрать можно почти в любое время, но заранее договориться)))
Вероника, добрый вечер!
что-то никак не получается доехать до вас ((
можно отправить чем-нибудь недорогим по Москве ? ))
напиши сумму ИТОГО к оплате за чай-кофе и доставку, оплачу.
спасибо!!
|
Спасибо сказали (1):
|
#11974 Отправлено Сегодня, 10:26
2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Цитата