Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы.

• 266 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)

* #1 СТОП: Завтра, 22:00   Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:46

Выкуп № 31 - спасибо за оперативный разбор заказов. Выкуп № 32- разбираем!Срок оплаты прошёл, а несколько человек до сих пор не записаны в теме встреч! Всем срочно разобрать все свои отложенные заказы!Мой дом - не склад!
Выкуп № 33 (поставщик №1) -собираем, предварительный СТОП 17 декабря в 22-00.
Поставщик №2 -предварительный СТОП на 1 выкуп - 14 декабря в 16-00.Минималку не собрали,СТОП переношу на 16 декабря в 22-00.
Как только соберем минималку, заказ может быть отправлен.
Доброго дня всем заглянувшим!Меня зовут Елена, Лена, кому как удобно. Приветствую обращение на "вы", на "ты" не обижаюсь)
Мой телефон в самом низу этого поста.

Вы попали в закупкуХитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы.
Поставщик предлагает продукцию разных марок по низким оптовым ценам.
Большинство товаров - доступные копии дорогих игрушек, прошу учесть.
Вы можете приобрести практически любую игрушку, которую просит ваш ребёнок: игрушки из мультфильмов Lady bag and Cat Noir, "Щенячий патруль", "Супер-крылья", "Вспыш и чудо-машинки", "Робокары", "Свинка Пеппа","Поезд динозавров", "Тролли", "Пони", "Покемоны", "Трансформеры Тобот", и многих других.Популярные Треки со светящимися машинками Track CarВ наличии множество конструкторов, самых разнообразных - аналоги Дупло, магнитные Маг Висдом и другие, по мотивам Майнкрафт, Friends, NEXO Knights , Ninja, Star Wars и другие,кинетический (игровой) песок, наборы для творчества, игры для дома и улицы.В наличии самокаты для детей и взрослых,Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

*******На встречах/при самовывозе/доставке моим курьером - ОПЛАТА СТРОГО НАЛИЧНЫМИ!!!********
Если раньше соберём минималку, то могу отправить заказ раньше.
Как только минималка будет набрана, заказ может отправлен, учитывайте это и продумывайте заказы.
Давайте оперативно присылать заказики, чтобы поскорее пойти на выкуп)

Поставщик №1: магазин детских товаров Хит Игрушка- игрушки оптом!
Цены на сайте оптовые. Орг 15%, выкупаю на свои.
Могу собирать предоплату, когда поставщик выставит счёт по заказу. Проверяйте личку и следите за темой.

ВНИМАНИЕ!
Некоторые позиции отгружаются нам только упаковками:
самокаты с арт. S0- - коробами,
конструкторы и другое в шоу-боксах указание на нужное количество есть на сайте.

Минималка на выкуп 20.000 руб. - для бесплатной доставки.

Как сделать заказ:

1) Выбираем НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, там актуальное наличие.

!!!!!Перед заказом в системе заказов убедитесь на сайте, что нужная игрушка в наличии, чтобы не было потом разочарований.!!!!!Если в системе нет нужного, кидайте ссылку прямо в теме, не шифруя - я добавлю в систему.Прежде чем просить меня добавить в систему, проверяем самостоятельно,есть ли игрушка в системе.Для этого - воспользуйтесь кнопкой ПОИСК, она над системой - выбирайте дальше АРТИКУЛ, вводите КОД ТОВАРА С САЙТА, нажимайте кнопку Enter - и видите, есть ли в системе нужная позиция.Например, http://joxi.ru/D2Pd50Ecp94zK2Если нашли - делаете заказ, как обычно. Доставка примерно через 7-10 дней после отправки заказа.Перед праздниками доставка может ещё больше задерживаться!Если у вас горят сроки, прошу не участвовать, повлиять на поставщика и "поскорее доставить" - у меня нет возможности. Самое главное:Не забываем: СП - не магазин!!!Организатор лишь помогает вам купить по оптовой цене то, что вы выбрали сами на сайте поставщик!!!Если нужен определённый цвет, если хочется пощупать, понюхать или проверить срок годности,если нужны игрушки к определённой дате - прошу не участвовать,поберегите свои и мои нервы, купите просто нужные игрушки в магазине в два раза дороже.Игрушки могут приходить без упаковки, либо в плёнке, не в коробке, либо ВООБЩЕ БЕЗ УПАКОВКИ!Иногда упаковка бывает мятая или подклеена скотчем,я узнаю это уже после доставки, на цену дефект упаковки никак не влияет.Примите к сведению.Многие игрушки произведены в Китае,если это как-то вас напрягает, не участвуйте в закупке.Отдельно предупреждаю, что в этой закупке поставщик кладёт из наличия игрушки - могут прийти игрушки заказанного наименования, но другой серии или артикула,поставщик это не считает пересортом!!Меняют только БРАК!!!Девочки, это оптовик, это не розничный магазин.Кроме того, в разных партиях одних и тех же игрушек может изменяться комплектация, это зависит не от поставщика, а от производителя, никаких компенсаций за это не будет - может чего-то не хватать, в отличие от предыдущих партий, или, наоборот, могут появиться какие-то иные элементы - зависит только от производителя, обмену не подлежит.Убедительно прошу также всех ознакомиться с темой Хвастиков ДО того, как сделаете заказ в системе.Делая заказ в системе, Вы тем самым принимаете на себя ответственность за свой выбор.

ВНИМАНИЕ.
С 07.12.2018 добавляется Поставщик №2. Как раз у этого поставщика теперь можно заказать ПОДАРОЧНЫЕ наборы ЛОЛ к празднику, разые большие куклы в коробках, различный игрушечный транспорт - все то, что пропало с сайта Поставщика №1, Хитигрушка.ру, а также ОЧЕНЬ МНОГО КЛЁВЫХ НОВИНОЧЕК под ёлочку детворе.
Собираем предпраздничный выкуп.
Сайт Поставщика №2 пока в разработке, поэтому в ожидании сайта начинаем работать по прайсам. Хотелки пишем в теме, не шифруя! Буду добавлять в систему. Обращаем внимание на фасовку, в некоторых случаях надо собирать 6 штук
Минималка на бесплатную доставку 15.000 руб. Комплектация заказов - не менее 5 дней с даты отправки заказа, потом несколько дней ожидаем доставку (поставщик в Москве).
После выставления мне счёта я буду делать рассылку участникам о сборе 100%-предоплаты, будьте внимательны! Предоплату прошу вносить тех, кто будет забирать почтой/ПВЗ/ИМЛ. На сбор предоплаты строго 2 дня, далее минус и в свои закупки более не беру. Тем, кто забирает на встречах/самовывозе/моим курьером - оплата только наличными и строго в течение одной недели после доставки, иначе мне нечем оплачивать последующие выкупы, не подводите других участников.
Прикрепленный файл Прайс_Новое поступление 10.12.18.xlsx(578,58К)
Количество загрузок: 28

Прикрепленный файл Поставщик 2. Новинки декабрь.xls(8,28МБ)
Количество загрузок: 77

Прикрепленный файл Поставщик 2. Основной прайс 25.11.xlsx(20,54МБ)
Количество загрузок: 107

Теперь будут разные даты СТОПа по разным поставщикам, обращайте внимание, пожалуйста. Прайс-листы нужно скачать! Там есть вполне смотрибельные картинки.

2) Заказываем в системе заказов, ряды собирать не нужно. Чтобы сделать заказ в системе, обязательно заполните актуальный номер телефона у себя в профиле. Замены пишите только в примечаниях к основному заказу! Не нужно вставать сразу и на замену, и на основной заказ.

Цвет можете указать в примечаниях, постараюсь учесть, но обещать не могу - если нужен цвет определённый, прошу в магазин, не участвуйте в закупке!!
Количество указываем при заказе, когда нажимаете кнопку ЗАКАЗАТЬ - в появившейся графе КОЛИЧЕСТВО ставим нужную цифру, если нужно больше 1 шт! Не надо писать в примечании "3 машинки" или "22 куколки, на всю группу" заказываем в системе 3 машинки или 22 куколки!!! http://joxi.ru/n2YX3VBHo0d1Bm Нажмите на картинку для увеличения.

В шапке системы теперь можно выбрать формат отображения системы - кнопкой "Выводить по" -можно листать постранично по 50 или 100 позиций, либо кнопкой ВСЕ вывести сразу всю систему на обозрение.
3) Если нужной позиции нет в системе, то в теме пишем пожелания со ссылкой, я открываю в системе и вы туда сами записываетесь, шифровать не нужно.
4) После сделанного в системе заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в теме, чтобы я видела вашу репутацию. С ЧС не работаю. С новичками работаю, если что-то непонятно - лучше в теме переспросите несколько раз.
5) После отправки поставщику заказ комплектуется несколько рабочих дней, информация о сроках доставки будет в 1 посте и в теме. После выкупа сами выписываетесь из невыкупленного, если уже неактуально. Если заказ остался в системе, значит он пойдёт на следующий выкуп.
6) После доставки записаться оперативно в теме встреч, и получить свой заказ, в теме отметиться для получения плюсика.

Всем участникам закупки обязательно отметиться в первом сообщении в системе, чтобы получать рассылки по СТОПу и выкупу. После оплаты и получения заказа можно отписаться.

Участники самостоятельно следят за ходом закупки. Обязанность участника - следить за темой, проверять личку форума и электронную почту, реагировать на сообщения организатора, своевременно оплачивать ( в течение 5 суток после получения рассылки по выкупу) и забирать свои заказы (в течение 14 суток со дня первой встречи по выкупу), затем платное хранение, за исключением мелких пакетиков по договорённости.

Работа с регионами: с регионами работаю (после получения мною товара регионы оплачивают сумму выкупа с орг.процентом + почтовые расходы до отправки почты), на отправку обычного среднего заказа переводите 300 руб. Сдача на телефон или карту. По умолчанию без оценки, если нужна оценка, пишите сразу при отправке адреса для посылки. Если нужна доплата, напишу в личку.
Хрупкий, бьющийся или габаритный товар почтой отправить не смогу.
После отправки посылок в течение 3 дней выкладываю суммы за почту и номера идентификаторов в теме встреч в посте #3 (ТУТ).

Рассылка после выкупа: после выкупа всем сделаю рассылку личными сообщениями. Суммы можно посмотреть у сбя в системе заказов. Учитесь пользоваться РАСШИРЕННЫМ фильтром, выбирайте позиции со статусом ВЫКУПЛЕНО, увидите сумму.

Оплата: оплатить необходимо в течение 5 суток, считая от даты получения сообщения о выкупе. За это время будет 1-2 встречи, на которых оплата ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ. Сумму округляем, не более 4-х десятирублёвых монет в конверте, конверт заклеен, на нём ник и сумма. Сдачи не будет.
Если не попадаете на встречу, оплата на карту, реквизиты получите в сообщении о выкупе. Об оплате сообщаем только в системе заказов!! В личку не пишем, в теме тем более!!
Скрытый текст

В ТЕМЕ НЕ РАЗРЕШАЮ ПИСАТЬ ПРО ОПЛАТУ!

Предпочтительна оплата на карту Альфа-банка. Если нет такой возможности, то на карту Сбербанка.
ВАЖНО!!!На встречах/при самовывозе/доставке моим курьером - ОПЛАТА СТРОГО НАЛИЧНЫМИ!!
При оплате на карту округляем до целого рубля, никаких комментариев к оплате во избежание блокировки карты. За любое из этих нарушений снижу репутацию без предупреждения.

Разбор заказов: забрать выкупленное нужно в течение 14 дней с первой встречи после выкупа. Если у вас форс-мажор, не пропадаем, пишем-звоним, договариваемся и решаем. Если пропали без объяснения причин, оставив орга без оплаты и с пристроем, вполне реально оказаться в ЧС.
Разрешаю откладывать заказы между выкупами в моих других закупках, в теме встреч пишемся в системе заказов на ОТЛОЖИТЬ НА 1 ВЫКУП Если в следующем выкупе ничего не выкупилось, нужно забрать всё выкупленное ранее на встречах после этого выкупа, либо любым другим способом.

Брак, пересорт, возврат: на брак сама просматриваю, что можно просмотреть без нарушения целостности упаковки. Обмен брака возможен только в течение 14 дней со дня выкупа, поэтому прошу всех разбирать свои заказы оперативно.

Встречи:
Кузьминки будни вечер, Таганская выходной утро.
ВАЖНО: я без машины, на встречи еду своим ходом по метро, габаритные или тяжёлые заказы - например, два самоката - на себе привезти не смогу. Поэтому габаритные или тяжёлые заказы забираем самовывозом, или заказываем доставку теми курьерским службами, которые забирают заказы из дома у организатора ( ПВЗ77 и ECP-logistik). Если эти варианты вас не устраивают, прошу в закупке не участвовать, доставить на себе такие заказы я не в силах.

Самовывоз: м. Рязанский проспект, шаговая доступность.
Пункты выдачи заказов и курьерская доставка от служб IML, ПВЗ77 и ECP-logistik.
ЦВЗ - пр. Мира
Почта. Отправляю только оплаченные заказы+оплата почты 300 руб. Сдача на карту или телефон.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Треки и суммы почтовых отправлений ТУТ, в скрытом тексте. Нажмите ПОКАЗАТЬ.

Есть курьер, по поводу курьера писать в личку, тема письма "Курьер", в письме адрес доставки и возможные интервалы. Расценки в теме встреч в системе заказов.

Встречи ТУТ.

Хвастики ТУТ. За хвастики плюсики, за очень хорошие хвастики прошу медальку)

Пристрой ТУТ и в посте #3 .

Пиар закупки в скрытом тексте, нажмите "показать". За активный пиар ставлю плюсики. Пиар принимается только в полном виде, то есть со ссылкой и с баннером, ведущим на закупку. Разместив пиар, отпишитесь о этом в теме, чтобы я могла поставить плюсик.
Скрытый текст

Напоминаю всем:
Добавление к Правилам Форума от 15.06.2012
3.7. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
3.8.1. УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу."

Плюсики: за добросовестное участие в выкупе, за пиар и хвастики. После выкупа отмечайтесь, пожалуйста, в теме, чтобы я могла поставить всем заслуженные плюсы. Ответные плюсики приветствуются)
Если вы получили свой заказ почтой, курьером, в ЦВЗ - не забывайте забегать за плюсиком и поставить плюсик организатору, если всё понравилось.
Вроде всё расписала, но если что-то осталось непонятным, пожалуйста, спрашивайте в теме.

Мой телефон 8-96пять-217-2девять-3пять.

Новичкам: если вы в участвуете в моей закупке, по умолчанию считаю, что вы приняли к сведению:
Скрытый текст

Всем приятного шоппинга))

Сообщение отредактировал Хансулу: Сегодня, 21:22

New! Фототекстиль от Рос-Декор: и душе приятно, и кошельку не грустно Ювелирные украшения для Вас и Ваших любимых
New! Утепляемся в Vetrovka.ru: ветровки, плащи, куртки, пальто, пуховики, аксессуары. Без рядов
Волшебная новогодняя история – персонально для ваших деток, от Деда Мороза, с любовью. Не проспите Новый год! Новая серия!
Экомаркет 4fresh: Натуральная косметика со всего мира, полезные продукты для правильного питания, экологичные средства для дома и питомцев
Vay Kids: стильная школа и повседневка. Детский, женский, мужской трикотаж от производителя. Фэмили луки. Без рядов.
Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Trikozza, Lena Basco, Nicoletta. Без рядов
Именные подарки-впечатления, на любой праздник, детям и взрослым. Осторожно, вызывают восторг!
Lacy: красивая и качественная одежда 42-78 р-ра, обувь, товары для дома, сумки, аксессуары, косметика - от российской фабрики-производителя. Без рядов
Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы.
Потому и не теряем: детские именные стикеры для одежды/обуви/игрушек. Собери ребёнка в лагерь, ясли, школу или сад
М*А*Г: всё для творчества мам и деток - скрап, декупаж, вышивка, пряжа, стразы, заготовки, раскраски, флористика, упаковка
Встречи Счастливая 11-минутка тут) Пристрой из всех закупок.
Изображение ИзображениеИзображение

Система закупок

Отзывы по закупке (67)
Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] Подписка на рассылку

Коллекция: Информация

Описание: Подпишитесь тут, чтобы не потерять интересную закупку. Подписываясь, вы выражаете согласие на получение информации о новостях моих закупок и предстоящем СТОПе, об акциях поставщика и важных изменениях условий закупки.
-
-
0.00
(0.00)
[ 1 ] Приглашение в закупку ИМЕННЫХ видеопоздравлений от Деда Мороза

Описание: Предварительная запись на приглашение в закупку Именных видеопоздравлений от Деда Мороза. Ориентировочно - открытие закупки сентябрь 2017. Записаться на приглашение можно заранее, чтобы заказать видеопоздравление для самых любимых деток попутно с заказом в любой моей закупке. Каждый год новая волшебная история, и только самые восторженные отзывы детей и родителей: чудесные сюжеты, прекрасная анимация, настоящее волшебство!
Не проспите Новый Год)
ВНИМАНИЕ! Иногда Вам может приходить рассылка по моим закупкам, система отправляет рассылку всем участникам, учитывайте это при подписке.
-
-
0.00
(0.00)
[ 1 ] Пристрой, в наличии у организатора

Коллекция: ПРИСТРОЙ

Описание: Встаём в систему на пристрой. Ждём подтверждения от организатора. Пишемся на встречу в теме встреч. Отмечаемся в теме за плюсиком за помощь с пристроем.
Если нужны ещё плюсики, то в теме Хвастиков отставляем отзыв, и размещаем в подписи ПИАР закупки.
-
-
0.00
(0.00)
[ 1 ] Настольная игра «Приключения Деда Мороза»

Описание: Игра-шагалка. Сувенирная. Настольная печатная игра.
Красочное игровое поле размером 57 х 42 см.
4 фишки. Шестигранный кубик. Возраст от 4 лет. Рекомендуется для тех, кто умеет или учится читать. Ограниченный тираж. Игра создана в стилистике комикса. Настольная игра упакована в полиэтиленовый пакет.

ПРИСТРОЙ 1 ШТ
-
-
159.85
(139.00)
[ 1 ] Настольная игра «Письма Деда Мороза»

Описание: Игра-шагалка.
Красочное игровое поле размером 57 х 42 см.
4 фишки, шестигранный кубик.
Возраст от 4-х лет.Рекомендуется для тех, кто умеет или учится читать.
Игра носит развивающий и познавательный характер. Упаковка: полиэтиленовый пакет
1 шт
-
159.85
(139.00)
[ 1 ] Игрушечный утюг свет+звук (пласт.пакет)

Описание: Игрушечный утюг со светозвуковыми эффектами. Размер: 17 х 8 х 10 см. Материал: пластик.
Зелёный с розовой полосой 1 шт пристрой
зелёный с розовым
-
263.35
(229.00)
[ 1 ] Пылесос эл., звук, 3*AA бат. не вх. в компл., кор

Описание: Пылесос эл., звук, 3*AA бат. не вх. в компл., кор.
Этот игрушечный пылесос станет хорошим подарком для маленькой хозяйки! Такая игрушка поможет девочке овладеть первыми бытовыми навыками. В комплекте с пылесосом идет шланг с удобной ручкой, "пылесборник" с прозрачным окошком, а также насадкиа для уборки и соединительный элемент. В процессе работы пылесос шумит почти как настоящий! И даже способен втягивать мелкий сор, например, шарики из пенопласта (в комплект не входят). Игрушка работает от 3-х батареек типа АА на 1,5 V (в комплект не входят)
ПРИСТРОЙ 1 ШТ
-
-
782.00
(680.00)
[ 1 ] Стиральная машина эл.

Описание: Великолепный подарок для маленьких хозяюшек! Стиральная машина - функциональная игрушка, которая познакомит ребенка с основными правилами использования бытовой техники, например, научит включать и выключать прибор. Барабан крутится. Дверка открывается. Во время игры включаются световые и звуковые эффекты. Выдвигается ящичек для порошка. Игрушка работает от батареек. Стиральная машина эл., вращается барабан, можно залить воду, элементы питания не входят в комплект. Страна: Китай.
Пристрой 1 шт.
-
-
598.00
(520.00)
[ 41093 ] LOL PETS серия EYE SPY (Код: 41093)

Описание: Артикул: BB421
ПРИСТРОЙ 2 ШТ
-
-
218.50
(190.00)
-
218.50
(190.00)
[ 1 ] Мягкая игрушка-брелок Нюша на присоске

Описание: Эта мягкая игрушка выполнена в виде Нюши, той самой забавной героини мультсериала "Смешарики". Нюша - модница, которая любит быть в центре внимания и всегда следит за последними тенденциями моды. Но это все совсем не мешает ей порой участвовать в исключительно "мальчишеских" играх и показывать в этом успехи
ПРИСТРОЙ 1 шт
-
10 см
144.90
(126.00)
[ 1 ] Юла Маша и Медведь

Описание: От такой юлы не отказался бы ни один ребёнок. Ведь на ней изображены любимые герои мультсериала «Маша и Медведь». Их обожают все детишки. Поэтому ваш малыш будет просто в восторге, если вы подарите ему такую замечательную яркую игрушку, которая при движении издаёт приятный звук.
Размер юлы - 13см.
Бренд: МАША И МЕДВЕДЬ
ПРИСТРОЙ 1 ШТ
-
13 см
285.20
(248.00)
[ 1 ] Мяч-прыгун с подсветкой "Глаз" 65 мм, с жидкостью внутри

Описание: ПРИСТРОЙ 1 ШТ
Прозрачный мяч, внутри жидкость, светящийся
от удара глаз, и блестки.
жёлтый
-
132.25
(115.00)
[ 1 ] Тетрис классический

Классический тетрис красного цвета. . Тетрис очень легкий, его удобно взять с собой в поездку или скоротать время в очереди. Забавный недорогой подарок для всех, кто вырос в 90-е. Работает от стандартных пальчиковых батареек типа АА.
-
-
230.00
(200.00)
[ 33883 ] Головоломка Шар-лабиринт Perplexus 100 шагов

Особенности игрушки-головоломки детская "3D Perplexus" Шар-Лабиринт:
-Содержит около 100 препятствий;
-Протяженность «трассы» - 700 см;
-Подходит и будет интересна для любого возраста, начиная с 3 лет.
Развивает у детей пространственное мышление, а также такие важные в современном мире качества, как моторика и усидчивость.
Яркое и красочное оформление безусловно привлечет Вашего ребенка к этой игрушке и вызовет долгосрочный интерес к ней.
Подарит Вашему ребенку радость познавательной активности не только дома, но и на прогулке, в детском саду или школе.
-
-
538.20
(468.00)
[ 38507 ] LOL Вертолет (Код: 38507)

Описание: Артикул: TH-606
ПРИСТРОЙ 1 ШТ
-
-
289.80
(252.00)
[ 21858 ] Объемный паззл Pazzleball Collection

Описание: Материал:пластик Размер упаковки:11х11х6см Расмер изделия:11см В наборе:детали паззла, инструкция по сборке.
ассорти
1 шт
119.93
(104.29)
[ 1 ] СКВИШИ

человек-паук - 1 шт
-
138.00
(120.00)
Мороженое Мишка - 1 шт розовый
-
166.75
(145.00)
[ 1 ] Игровой набор "Мой первый ягодный пирог"

Описание: Набор для приготовления ягодного пирога. 28 деталей в комплекте.
LANARD.
-
-
747.50
(650.00)
[ 3622 ] Мобиль-Смешарики.В гости к Крошу

Коллекция:

Описание: Артикул: FG-MOB-01
ПРИСТРОЙ 1 ШТ
-
-
116.51
(101.31)
[ 1 ] "Пчела Пчелетта" набор для валяния .

Описание: Веселое жужжание и яркий желтый цвет – таким солнечным настроением пчелка одаривает всех вокруг!. Пчелка покоряет своей жизнерадостной и беззаботной улыбкой, а шерсть позволяет передать все очарование этого существа.Состав набора:Бусины, Игла для валяния "Gamma", Основа для изделия, Пластиковый трафарет, Подробная инструкция с картинками, Шерсть для валяния (100% шерсть), Шнур декоративныйТехника исполнения:Сухое валяние
Уровень сложности:1
Высота изделия (см):8 см
-
1 шт
442.75
(385.00)
[ 1 ] ДЕР. ИГРУШКА ИГРАЕМ ВМЕСТЕ-БУРАТИНО РАМКА - ВКЛАДЫШ ЧЕБУРАШКА 29*21СМ

-
-
147.20
(128.00)
[ DF-01 ] Пазлы малые 4шт

Коллекция:

Описание: 1 шт, в упаковке 4 мини-пазла
пристрой 1 упаковка
ассорти
-
149.41
(129.92)
[ 34203 ] Спиннер металлический

Коллекция:

Описание: арт 4203

ПРИСТРОЙ 1 ШТ
серебряный
серебряный
-
115.00
(100.00)
[ 34109 ] Спиннер с мет. шариками

Коллекция:

Описание: ПРИСТРОЙ 1 ШТ красный

спиннер из пластика с различными металлическими вставками в лопасти
красный
-
155.25
(135.00)
[ 72007 ] Спиннер светящийся с Bluetooth

Описание: код 34223

В ПРИСТРОЕ 1 ШТ голубой
ассорти
-
304.75
(265.00)
[ 1 ] спиннеры в ассортименте

Описание: ПРИСТРОЙ коробочки не идеальные.
3 шт жёлтых
2 шт зелёных
1 шт чёрный
2 шт белых
1 шт красный
1 шт синий
3 шт белый
-жёлтый
-
115.00
(100.00)
-зелёный
-
115.00
(100.00)
-красный
-
115.00
(100.00)
-темно-синий
-
115.00
(100.00)
-чёрный
-
115.00
(100.00)
-белый
-
115.00
(100.00)
[ 1 ] Принимаю заказы

Описание: Всё, что выше этого разделителя - пристрой. Всё, что ниже - принимаю заказы.
-
-
0.00
(0.00)
[ 37439 ] Большой шар куклы ЛОЛ сюрприз и аксессуары в шариках

Коллекция: Поставщик 2

Описание: арт BB31
-
-
502.32
(436.80)
[ 7-Q112 ] Большой Полушар Сюрприз Куклы LOL могоярусный и несколько шариков с аксессуарами + косметикой

Описание: Большой Полушар Сюрприз Куклы LOL могоярусный и несколько шариков с аксессуарами + косметикой в кор.33х34х20см
-
-
1 605.63
(1 396.20)
[ MD-680 ] Трюмо куклы Лол с капсулой свет+звук в коробке 39х12х31.5см

-
-
1 211.23
(1 053.24)
[ 41133 ] Набор кукла ЛОЛ на вертолете, стоЛ, стулья и герои в коробке 32.5х20.5х12 см

Описание: ТМ928
-
-
529.23
(460.20)
[ 41132 ] Набор Кукла Лол Вертолет и Машина свет+звук, герои в шаре в коробке 39.5х21.5х16см

Описание: TM925
39.5Х21.5Х16 СМ
-
-
1 175.07
(1 021.80)
[ 42489 ] Кухня куклы ЛОЛ с аксессуарами РТ3030

Описание: Кухня игрушечная с посудой для куколок LOL + 2 куклы LOL в шаре.
Прекрасный подарок для девочки на любой праздник.
Дополните свою колекцию кукол LOL прекрасым кухонным гарнитуром.
Размеры коробки: 40х33х10 см.
ассорти
-
1 593.90
(1 386.00)
[ 922-49 ] Кухня "Поваренок" Kitchen с посудой вода+свет+звук в кор. 48х11.5х70см

-
-
2 484.69
(2 160.60)
[ DH2142 ] Куклы Монстер Хай "Школа" 26см 2 шт в коробке с аксессуарами на шарнирах.

-
-
714.08
(620.94)
[ DH2143 ] Куклы Монстер Хай "Школа" 26см 2 шт в коробке с аксессуарами, шарнирные.

-
-
623.69
(542.34)
[ 42491 ] ВОЛЧОК БЕЙ БЛЕЙД СВЕТЯЩИЙСЯ (LSD 45)

ассорти
-
193.20
(168.00)
[ 2160 ] Робот Трансформер "Автоботы" на радиоуправлении в коробке 34х24х20см

-
-
1 336.53
(1 162.20)
[ 90-8 ] Автобот и Маска героя 2 вида с оружием в коробке 48х39х14см

-
-
2 639.39
(2 295.12)
[ 3-32 ] Автобот трансформер "Оптимус Прайм" и Маска героя с оружием в коробке 49.5х29х11.5см

-
-
1 111.80
(966.78)
[ 1-28 ] Автобот и Маска героя 2 вида с оружием в коробке 46.5х41х13.5см

-
-
2 133.20
(1 854.96)
[ 5-2 ] Трансформер Динозавр 2017г 2шт. в коробке (4 вида) в кор. 52х32х9см

-
-
879.06
(764.40)
[ WL3034A ] Набор "Человек-паук" герой, бластер и маска в кор. 56х29х10см

-
-
1 255.80
(1 092.00)
[ 6501 ] Робот муравей Build a Bot с модулем движения 3 вида в блистере 21.4х4.2х25.3см

ассорти
-
379.64
(330.12)
[ 10824 ] Конструктор LELE Technica "Служба быстрого реагирования" 513 дет. в кор. 41х28х8.5см

-
-
1 156.99
(1 006.08)
[ 10876 ] Конструктор BELA Город 2018г. "Шахта" 919 дет. 50х39.5х9см

-
-
1 880.11
(1 634.88)
[ 10927 ] Конструктор BELA Dinosaur World "Транспорт для перевозки Ти-Рекса" 638 дет. 46х30х8,5см

-
-
1 654.14
(1 438.38)
[ 10928 ] Конструктор BELA Dinosaur World "Индораптора в поместье Локвуд" 1046 дет. 50х40х9см

-
-
2 693.62
(2 342.28)
[ 10424 ] Конструктор BELA Полиция "Полицейский участок" 890дет. 50х8х39см

-
-
2 259.75
(1 965.00)
[ 500-22 ] Буквы-трансформеры (могут превращаться в роботов)

-
-
1 046.50
(910.00)
[ 38447 ] LOL Confetti Pop 6шт/уп (Код: 38447)

Коллекция: Поставщик 1

Описание:
Артикул: 85977
-
-
1 598.50
(1 390.00)
[ 40910 ] LOL кукла 20 серия Glam Glitter (Код: 40910)

Описание: Артикул: 951081

-
-
193.20
(168.00)
[ 40911 ] LOL кукла 21 серия Under Wraps (Код: 40911)

Описание: Артикул: 681091
-
-
193.20
(168.00)
[ 40537 ] LOL LIL SISTERS Luminous в светящихся шарах 3шт (Код: 40537)

Описание: Артикул: PT2013
-
-
534.75
(465.00)
[ 19016B ] Веселые паровозик на магните в коробке на бат.19016B

Описание: Артикул: В19016В
-
-
239.20
(208.00)
[ 37839 ] Enchantimals кукла

Описание: Артикул: 11682
ассорти
328.90
(286.00)
[ 41037 ] LOL кукла с аксесс в коробке 15 серия (Код: 41037)

Описание:
Артикул: 92538
-
-
253.00
(220.00)
[ 38381 ] LOL кукла 16см

Описание: Размер упаковки:17х7х6см
ассорти
-
89.70
(78.00)
[ 41107 ] Водная игра Патруль 15х8см (Код: 41107)

Описание: Артикул: 8091
Цвет - мальчику или девочке - можно писать в комментарии, по возможности учту.
ассорти
-
64.40
(56.00)
[ 38234 ] Хетчималс фигурка в яйце (новая версия) (Код: 38234)

Описание:
Артикул: CH-302
-
-
1 132.75
(985.00)
[ 37980 ] Chi-Chi love в переноске (лает) 4571 (Код: 37980)

Описание:
Артикул: 4571
-
-
776.25
(675.00)
[ 39138 ]

Описание: арт. 268-2
Трансформер - робот Автобот 2 вида в кор. 25х26х8см
-
-
627.90
(546.00)
[ 38460 ] Лизуны mini светящиеся (10шт/уп)

Описание: в наборе 10 штук.
-
-
184.00
(160.00)
[ 30339 ] Машина 1:24 HUMMER H2 (Код: 30339)

Описание: Инерционная, со светом, на батарейках, в коробке, 22*13*10см ТМ GK Racer Series
-
-
796.65
(692.74)
[ 40663 ] Пистолет с лазерным прицелом (свет, звук) (Код: 40663)

Описание: Артикул: 880
-
-
257.60
(224.00)
[ 38356 ] Гоночная трасса "Hot Wheel Avengers 8 pcs" (Код: 38356)

Описание:
Базовый трек с машинкой Hot Wheels из серии Marvel покажет приключения любимых супергероев с новой стороны! Каждый из треков предлагает построить тематическую сцену. Играя с этим треком юный гонщик будет бороьбся со злом вместе с командой Мстителей . В комплекте вы найдете специальную пусковую установку, трассу и машинку Мстителей от Хот Вилс. Трек выполнен в новой стилистике Marvel Avengers, но также совместим с остальными трассами и треками Hot Wheels.
-
-
572.70
(498.00)
[ 34055 ] Фигурка Трекер (Код: 34055)

-
-
190.44
(165.60)
[ 38555 ] Волчок Tornado Extreme (Код: 38555)

Описание: Артикул: 2501
-
-
125.35
(109.00)
[ 38138 ] LOL набор с героями мультфильмов в шаре (Код: 38138)

Описание: Артикул: BB18
-
-
155.25
(135.00)
[ 36853 ] Ladybag кукла-сюрприз в шаре 3шт

Описание: Артикул: 14529
-
-
414.00
(360.00)
[ 37995 ] Интеравктивная игра LOONY BIN Бешенное ведро (Код: 37995)

Описание: Loony bin - оригинальная увлекательная игра для детей от четырех лет! Игрушка придется по вкусу тем, кто любит активные игры в веселой компании.
Правила игры просты: ведро быстро движется в хаотичном порядке, поднимая и опуская крышку. Цель игры - попасть комком бумаги (в комплекте 4 цвета) внутрь ведра. Победит тот, кто сможет забросить наибольшее количество мусора в ведро.
-
-
894.70
(778.00)
[ 40594 ] Сказочный патруль. Кукла Снежка 25см (Код: 40594)

Описание: Артикул: 522C
-
-
241.50
(210.00)
[ 37862 ] Сказочный патруль. Кукла Варя 23см (Код: 37862)

Описание: Артикул: XL-11V
-
-
264.50
(230.00)
[ 40595 ] Сказочный патруль. Кукла Маша 25см

Описание: Артикул: 522M
-
-
241.50
(210.00)
[ 40526 ] StikBot Pets набор 6шт (Код: 40526)

Описание: Артикул: 2117
-
-
662.40
(576.00)
[ 37845 ] Мими Мишки 4 персонажа с машиной (Код: 37845)

Описание: Артикул: 866
-
-
483.00
(420.00)
[ 39584 ] LOL кукла 7 серия Luminous

Описание: КИТАЙ

Артикул: PT2031

-
-
189.75
(165.00)
[ 38465 ] Кубик-рубика Match-specific (Код: 38465)

Описание: Артикул: 341
-
-
147.20
(128.00)
[ 38368 ] Кубик-рубика Magic Specific 2Х в упак (Код: 38368)

Описание: Размер кубика: 5см
-
-
100.05
(87.00)
[ 38231 ] Кубик-рубика 4Х Magic (Код: 38231)

Описание: Артикул: 6762
-
-
216.78
(188.50)
[ 33427 ] Машинка в кор. с удлиняющимися колесами (8 видов) (Код: 33427)

Коллекция:

Описание:
Машинка Вспыш с удлиняющимися колесами 8 видов в коробке (копия) Размер коробки 15х10х12см
ассорти
-
269.10
(234.00)
[ 32711 ] Конструктор липучка Bunchems 600 деталей (Код: 32711)

Коллекция:

Описание:
В комплекте 570 липучек, 36 аксессуаров, инструкция 75 голубых 75 зеленых 75 фиолетовых 75 оранжевых 75 желтых 75 красных 45 белых 75 черных
-
-
333.50
(290.00)
[ 32710 ] Конструктор липучка Bunchems 400 деталей (Код: 32710)

Коллекция:

Описание:
Банчемсы - шарики из мягкой пластмассы, примерно 1,5 см в диаметре, цепляются при прикосновении друг к другу благодаря крючкам по краям. Комплектация: 50 голубых шариков, 50 зеленых шариков 50 сиреневых шариков, 50 желтых шариков 50 оранжевых, 50 красных шариков 50 черных шариков, 20 белых шариков 36 различных аксессуаро
-
-
276.00
(240.00)
[ 38934 ] Светящаяся палочка с ремешком (Код: 38934)

Коллекция:

Описание:
Артикул: 38934
-
-
32.20
(28.00)
[ 38026 ] INDUCTIVE CAR Танк (Код: 38026)

Коллекция:

Описание:
Игровой набор Танк из серии Inductive Car позволяет самостоятельно задать направление движения машинки, нарисовав линию маркером. Благодаря встроенному датчику, удивительная индуктивная машинка будет двигаться по указанному маршруту и доберется до места назначения, который вы ей укажите.
-
-
386.40
(336.00)
[ 38066 ] Головоломка Зеркальный куб в ш/б 6шт (Код: 38066)

Коллекция:

Описание: Грани такого кубика не различаются по цвету, они все зеркальные, а по форме представляют из себя параллелепипеды разного размера. На первый взгляд это обычный куб, но стоит лишь повернуть несколько граней, и кубик тут же теряет форму, и превращается в нечто необычное. Его изящный вид привлекает внимание, и тут же хочется взять головоломку в руки и начать крутить её. В упаковке 6шт. Цена за упаковку. Размер куба: 57х57 мм.
-
-
112.70
(98.00)
[ 38050 ] Вывернушки mini 4 шт (Код: 38050)

Коллекция:

Описание:
Артикул: 21125
-
-
149.50
(130.00)
[ \40581 ] StikBot Pets ZANIMATION Studio (Код: 40581)

Коллекция:

Описание:
Артикул: JM-07A
-
-
644.00
(560.00)
[ 36935 ] StikBot набор с фигуркой и аксесс (Код: 36935)

Коллекция:

Описание: Стикбот фигурка с набором аксессуаров станет идеальным отдельным подарком или дополнением к студии. Stikbot хочет разнообразия в твоих идеях. Имеется ассортимент отдельных стикботов:1. Набор фигурки красного или зеленого цвета с разными видами причесок. С данным набором вы сможете изменить позы и прически героя.2. Набор фигурки с разными видами оружия. Этот набор позволит показать в одном из боевых сюжетов вашего ролика.
Создавай собственные анимированные ролики и делись своим креативом в социальных сетях!
ассорти
-
218.50
(190.00)
[ 39585 ] Световой меч My World 58см (Код: 39585)

Коллекция:

Описание:
Артикул: 39585
-
-
144.90
(126.00)
[ 40544) ] Световой топор My World 34см (Код: 40544)

Коллекция:

Описание:
Артикул: 40544
-
-
144.90
(126.00)
[ 39586 ] Световая кирка My World 34см (Код: 39586)

Коллекция:

Описание:
Артикул: 39586
-
-
181.70
(158.00)
[ 27147 ] Музыкальная шкатулка "Ёлка" (в форме трапеции)

Коллекция:

Описание:
Музыкальная шкатулка для хранения драгоценностей и бижутерии маленькой модницы. Внутри шкатулки находится зеркальце и фигурка (в ассортименте: фея, балерина, девочка, сова и др.). При заводе шкатулки ключиком, фигурка кружится и звучит приятная мелодия.

Размер: 12х12.8х8.5см
-
-
248.16
(215.79)
[ 27145 ] Музыкальная шкатулка "Снеговик" (в форме трапеции) (Код: 27145)

Коллекция:

Описание:
Музыкальная шкатулка для хранения драгоценностей и бижутерии маленькой модницы. Внутри шкатулки находится зеркальце и фигурка (в ассортименте: фея, балерина, девочка, сова и др.). При заводе шкатулки ключиком, фигурка кружится и звучит приятная мелоди
-
-
248.16
(215.79)
[ 27139 ] Музыкальная шкатулка "Снеговик" (в форме купола) (Код: 27139)

Коллекция:

Описание:
Музыкальная шкатулка для хранения драгоценностей и бижутерии маленькой модницы. Внутри шкатулки находится зеркальце и фигурка (в ассортименте: фея, балерина, девочка, сова и др.). При заводе шкатулки ключиком, фигурка кружится и звучит приятная мелодия.
ассорти
-
266.00
(231.30)
[ 34085 ] Набор 20 машинок в коробке (Код: 34085)

Коллекция:

Описание:
Артикул: 1605
-
-
1 127.00
(980.00)
[ 36933 ] Конструктор светящийся Light up links 158 дет (Код: 36933)

Коллекция:

Описание: Ему не нужны батарейки,Все механизмы влагозащитны и безопасны,
Элементы изготовлены из пластика и резины, не содержащих вредных веществ и аллергенов,Способствует развитию фантазии, воображения и пространственного мышления в игровой форме,Оригинальная идея набора делает его одинаково интересным для мальчиков и девочек любого возраста.После создания предмета, его нужно стряхнуть и он загорится. Святящийся конструктор Light up links будет замечательным подарком для детей.Комплектация:
12 загорающихся элементов,
60 соединительных трубочек,
52 коротких звена,
34 длинных звена
инструкция по созданию типовых фигур.
-
-
379.50
(330.00)
[ 35499 ] Зонтик детский с рисунком (прозрачный 6 цветов 48см со свистком) (Код: 35499)

Коллекция:

Описание: Артикул: SO-0005
в ассортименте
ассорти
48 см
179.40
(156.00)
[ 34885 ] Кукла Baby Love 8 функ. глаза закр. YL1712C (Код: 34885)

Коллекция:

Описание: Артикул: Д1712С
Цвет можно указывать в комментарии, учту, по возможности. Гарантировать не могу.
ассорти
-
1 033.70
(898.87)
[ 37240 ] Кукла Baby love 40х36 х19 см.BL012B (Код: 37240)

Коллекция:

Описание:
Артикул: ДВЛ012В
-
-
1 615.90
(1 405.13)

Найти темы

#2 Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:47

Пишем в теме хотелки, не шифруя, буду добавлять в систему заказов.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Хансулу: 04 Ноябрь 2018 - 21:57

Найти темы

#3 Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:49

ПРИСТРОЙЧИК
в закупкеХитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы. Ждун ждёт тебя тут!На пристрой встаём в систему заказов.

В пристрое участницы Nina Elizova (пишем в личку)[ 35159 ] Баскетбольная корзина на ножке ( с мячом и насосом) HD346T ( Спортивные товары )
Изображение

Сообщение отредактировал Хансулу: 10 Ноябрь 2017 - 23:06

Спасибо сказали (2):

Найти темы

#4 Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:50

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы

#5 Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:52

Найти темы

#6 Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:55

Найти темы

#7 Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:04

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы

#8 Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:36

Категории

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:18

Найти темы

#9 Отправлено 21 Апрель 2017 - 03:05

Изображение

Найти темы

#10 Отправлено 21 Апрель 2017 - 13:44

Собираем первый выкуп.ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы

#11 Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:36

Девчата, сделала пару гифок, их нужно в подпись скопировать, вместе с активной ссылкой на закупку:

Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы. Ждун ждёт тебя тут!
Изображение

или второй вариант подписи

Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы. Ждун ждёт тебя тут!
Изображение

Подробная инструкция как оформить подпись.

Сообщение отредактировал Хансулу: 26 Апрель 2017 - 16:25

Найти темы

#12 Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:18

Добрый вечер!
Всех своих уважаемых участников приглашаю в свои новые закупки:

"Мир Сувенир: огромный выбор подарков и сувениров из Европы на любой вкус по лучшим ценам. Весь Новый год в одном месте, от сувениров до ёлок!" - в наличии более 30 тысяч товаров из Европы на складе в Москве, потрясающий выбор всего самого нужного)) Постоянно разные акции и распродажи! есть раздел Спеццен!
Деловые и личные аксессуары, посуда, одежда, подарки, сумки, чемоданы и портфели высокого качества, разнообразные зонты, в общем, море достойных подарков отличного качества по очень приятным ценам. Более того, поставщик обещал нам 5%-скидку от оптовых цен.
Так что усиленно собираем первый выкуп, готовимся заранее к выпускным своих деток)) А к Новому году в этой же закупке можно приобрести сразу всё необходимое, и даже ёлку.
Поставщик тут.

Ещё одна новая закупка. Многие просили известить о поступлении игрушек из мультиков, так вот сообщаю радостную новость)
"Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы. Ждун ждёт тебя тут!" -
в этой закупке вы сможете приобрести всё, что просит ваш ребёнок, а также самокаты взрослым и деткам. Есть абсолютно все мультгерои, игрушки из мультфильмов "Щенячий патруль", "Супер-крылья", "Вспыш и чудо-машинки", "Поли-робокар", "Свинка Пеппа", "Поезд динозавров", "Тролли", "Пони", "Покемоны", "Трансформеры Тобот", "Герои в масках" и многих других.
В наличии множество конструкторов, самых разнообразных, кинетический песок, наборы для творчества, игры для дома и улицы.
Заполняю систему по вашим пожеланиям, ссылки кидаем в теме.
Поставщик тут. И таки да, тут есть Ждун)

Девочки, которые никак не могут дождаться выкупа в закупке "Любимым крохам" - может быть, мы с вами в новой закупке приобретём все те же самые игрушки?? тут хоть минималка поменьше будет (15 тысяч вместо 20), и к тому же ассортимент огромный, больше надежды наконец-то выкупиться. Тролли по очень хорошим ценам))
Правда, в Хитигрушке нет резиночек для плетения, но за резиночками могу пригласить в рукодельную закупку МАГ - резиночки там есть)

Если моя рассылка вас не заинтересовала, просто проигнорируйте её, пожалуйста. Всем остальным - добро пожаловать в мои новые и старые закупки, а также тему Пристроя, за помощь с которым с радостью ставлю море ++) Большой пристрой также в рукодельной закупочке тут.

Хорошего всем вечера, не забываем отписываться от новостных рассылок, если уже не интересно.

Найти темы

#13 Отправлено 22 Апрель 2017 - 01:19

Вагон Метро (Код: 726)Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы

#14 Отправлено 22 Апрель 2017 - 09:29

Палатка игровая "Паровозик" (Код: 30796)Размеры палатки: высота 115 см., ширина 90 см., длина 90 см. В сложенном виде: 40х31х3 см., вес: 0,8 кг. Изображение

Сообщение отредактировал Хансулу: 22 Апрель 2017 - 09:46

Спасибо сказали (1):

Найти темы

#15 Отправлено 22 Апрель 2017 - 09:54

Автотрек Вспыша в чемодане (Код: 32722)Изображение Изображение Трек Вспыш и чудо машинки, состоит из двух этажей, двух машинок и наклейками в комплекте. Удобный кейс выполнен в виде колеса и удобная ручка для транспортировки. Игрушка выполнена из пластика, в красивой подарочной упаковке. Трассу можно разложить прямо в чемоданчике. Комплектация: 1 автотрек, 2 машинки по 5 см. Материал игрушки: пластмасса.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:18

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:21

С открытием! :flower1:
Спасибо за приглашение! :pig_ball:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#17 Отправлено 22 Апрель 2017 - 18:19

Спасибо за приглашение.
Мне бы троллей в систему.
Спасибо сказали (1):
Хочу быть как все! Ваня Муковоз
Джинсы SALSA, моделирующие фигуру! (Кликаем на картинку)
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#18 Отправлено 22 Апрель 2017 - 18:22

И конструктор присоску...
Спасибо сказали (1):

Найти темы

#19 Отправлено 22 Апрель 2017 - 20:52

Кукла Frozen Anna со звуком (Код: L2015-4)

Изображение

Сообщение отредактировал Хансулу: 24 Апрель 2017 - 22:21

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 22 Апрель 2017 - 21:45

ДВ. Добавьте герои в масках Изображение
Спасибо сказали (1):

• 266 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4