Хвастики по одежде и обуви для танцев,гимнастики и фитеса! А так же купальникам и аксессуарам для плавания!

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#1 Отправлено 07 Июль 2013 - 02:28

Всем привет!
Открываю тему хватиков и жду ваших отзывов,а пока копирую отзывы моих участников по этой же закупке с другого сайта сюда!
ССЫЛКА НА ЗАКУПКУ!

Просмотр сообщенияJay (05 Июль 2013 - 10:32) писал:

Взяла красный купальник на 46 размер http://e*n*ne*sy-via.r*u/tovar.php?id_cu*rre*nt_tov=2*56
Попу не всю закрывает, что мне очень нравится. Т.е не бабушкинские труселя. Тянется, в бока веревочки не врезаются. В лифчике есть подкладки, с груди не сползает за счет них (у меня по крайней мере на грудь 80В)

Спортивный костюм размер L (46) http://www.en*ne*sy-via.ru/to*var.php?id_curr*ent_tov=38*4
Сел отлично, нигде не жмет. Только на штанах нет вставок как на фотографии по бокам (полоска по длине). Курточка сделана плотно, т.е не легкая ветровочка, а прям в прохладную погоду бегать самое то! Я думала она тоньше. Что безусловно плюс, потому что покупала не для дома или зала, а для улицы.

Маечка размер М(44) http://www.en*ne*sy-via.ru/tov*ar.php?id_cur*rent_tov=5*51. Верх везде беру 44, но тут маечка оказалась маловата, она стесняет мне движения. Лиф вшит, сменные чашки есть, т.е под него не надо будет одевать спортивный бюстгальтер. Материал Tactel. Заказала на размер больше во втором выкупе. Так что имейте ввиду.

Парео. Взяла черное, размер L(46) http://www.en*nes*y-via.ru/to*var.php?id_cu*rrent_tov=41*5
В попе немного не прикрывает, поэтому продала сотруднице на работе у которой попа чуть меньше, а себе возьму молочного цвета побольше. Очень круто смотрится(на мой взгляд)! На пляже вы не будете как прочие женщины обертываться в платок на один манер вокруг талии или вокруг шеи, а это полноценный пляжный наряд! Эдакий халатик с запахом, т.е он не спереди завязывается, а сначала внутри справа, а потом снаружи слева :D


Просмотр сообщенияbizi (05 Июль 2013 - 18:05) писал:

Взяла раздельный купальник, вот такой: http://en*ne*sy-vi**...urrent_tov=566. Размер 40 российский. Качество понравилось. Все на завязочках, регулируется. Мне кажется пойдет и на 42 и на 44 размер. Плавки сели идеально, завязки затянуты полностью. А вот лиф мне не подошел. Завязки, как и у плавок, затягиваются полностью, т.е хвасты остаются длинными, а Чашки... ну совсем не мои, они огромные! Если и есть миниатюрные женщины с 40 размером и с большой грудью, то это их вариант. Где-то видела информацию, что чашки у всех купальников размера B или С, так мне кажется, что у этого купальника размер чашек С.
Купальник пристраиваю.


Пока хвастиков мало,ждем ещё :rolleyes:

Себе взяла комплект: брючки и маечку для фитнеса-качество очень порадовало,за такую цену-особенно!
Всё утягивает очень хорошо и тянется тоже!
Но тоже сделала вывод,что маечки лучше на размер больше брать(я так и сделала из-за груди).
Купальник не брала,но пока разбирала заказы-облизывалась)))
Качество у всех купальников просто отличное,даже у тех,которые по 150 руб!!!
Дочке взяла купальник для танцев,вот такой: http://en*ne*sy-v*ia...current_tov=469
Очень хорошее качество-просто супер! Ещё колготки,балетки...
Так же понравились детские купальники для плаванья в морском стиле,что ещё есть в пристрое-очень яркие расцветки и отличное качество-на мой взгляд -полноразмерные!

Жду и ваших отзывов :)

Сообщение отредактировал Simply Red: 27 Сентябрь 2013 - 13:55

Встречи Весь мой пристрой.
По*м*п*а-ст*и*л*ь и качество! П*и*тер*ска*я д*и*за*йн*ер*ска*я линия. -Постоянный сбор!
Одежда и обувь для танцев, гимнастики и фитнеса! А так же купальники и аксессуары для плавания! -Собираем 73-й выкуп!
1001 платье! Коктельные, для выпускного, повседневные, мини, макси... -Собираем 93-й выкуп!
ТОПОПТ! Супер-классный стоковый магазин! Качественная и очень не дорогая одежда и не только из Германии,Англии,России! -Собираем новый выкуп! Куча идей для подарков!
Все по карману! От трусов до постельного белья)Постоянный сбор![/color]
Платья (и не только) по сладким ценам от компании LELEYA. А так же кардиганы, блузки, юбки, брюки... -Моя новая, очень классная закупка! Собираем уже 9-й выкуп!
"Мальчишки и Девчонки" Огромный выбор детской одежды разных производителей! На сайте потрясающая школьная коллекция!-Собираем новый выкуп!
Ремикс-фирма не нуждающаяся в рекламе! Всегда превосходное качество и действующие распродажи!-Собираем новый выкуп!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-все картинки кликабельны!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 11
  • Сообщений: 1 318
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 69

#2 Отправлено 20 Июль 2013 - 15:07

Девочки, я в восторге от одежды для фитнеса. Качество отличное, цвета яркие, но не кислотные, по фигуре сидит здорово и стройнит. Идет точно размер в размер. А цены..... это просто сказка. Леночка, спасибт тебе огромное!!!! Обязательно еще приду))))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:07



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • Сообщений: 1 118
  • Спасибо: 95
  • Репутация: 129

#3 Отправлено 20 Июль 2013 - 22:24

Просмотр сообщенияНатальчикМ (20 Июль 2013 - 15:07) писал:

Девочки, я в восторге от одежды для фитнеса. Качество отличное, цвета яркие, но не кислотные, по фигуре сидит здорово и стройнит. Идет точно размер в размер. А цены..... это просто сказка. Леночка, спасибт тебе огромное!!!! Обязательно еще приду))))


А брючки случайно Вы не брали?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#4 Отправлено 20 Июль 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияНатальчикМ (20 Июль 2013 - 15:07) писал:

Девочки, я в восторге от одежды для фитнеса. Качество отличное, цвета яркие, но не кислотные, по фигуре сидит здорово и стройнит. Идет точно размер в размер. А цены..... это просто сказка. Леночка, спасибт тебе огромное!!!! Обязательно еще приду))))

спасибо за отзыв)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • Сообщений: 1 118
  • Спасибо: 95
  • Репутация: 129

#5 Отправлено 21 Июль 2013 - 13:41

Изображение Девочки,кто брал брючки-скажите какие выбрать со средней посадкой.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 11
  • Сообщений: 1 318
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 69

#6 Отправлено 21 Июль 2013 - 14:34

Просмотр сообщенияtata-s (20 Июль 2013 - 22:24) писал:

А брючки случайно Вы не брали?

Брала и брючки, и майку. На мой взгляд посадка у брюк В-03 посадка как раз средняя. На рост 160 бедра 95-96 взяла размер S - сели прекрасно. Ножки и попа подтянулись, только рост немного великоват, но это поправимо.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • Сообщений: 1 118
  • Спасибо: 95
  • Репутация: 129

#7 Отправлено 21 Июль 2013 - 14:57

Просмотр сообщенияНатальчикМ (21 Июль 2013 - 14:34) писал:

Брала и брючки, и майку. На мой взгляд посадка у брюк В-03 посадка как раз средняя. На рост 160 бедра 95-96 взяла размер S - сели прекрасно. Ножки и попа подтянулись, только рост немного великоват, но это поправимо.


Изображение А я думаю мне на ОБедер 97 см. нужна L(по размерной сетке вроде как 46разм.-L).

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#8 Отправлено 21 Июль 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияtata-s (21 Июль 2013 - 14:57) писал:

Изображение А я думаю мне на ОБедер 97 см. нужна L(по размерной сетке вроде как 46разм.-L).

да.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 12
  • Сообщений: 596
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 78

#9 Отправлено 21 Июль 2013 - 15:35

Лена, оставляю свой хвастик.
Брала 2 купальника
размер 38 для плавания. Рост 146. В размер, хорошо тянется. Думаю на 2 сезона хватит
купальник гимнастический рост 150. Когда достала из пакета изумлению не было предела: размер на куклу, но очень хорошая ткань и швы аккуратные. Расстроилась, начала думать у кого маленькие гимнастки, чтобы пристроить. Но дома сумела натянуть на себя ОБ 92 ))))). Дочка сейчас у бабушки гостит - примерить нет возможности.
Мой отзыв - ВЕЛИКОЛЕПНО!!
на фотографиях сделала замеры в не растянутом виде. размер красного купальника больше, а на вид меньше. когда будете получать свои заказы не удивляйтесь кажущейся маломерности.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бомбическая одежда премиум класса для фитнеса, йоги, танцев pole dance и go-go - известных брендов Bona*fide, Pro*fit, Ver*go

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:07



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#10 Отправлено 21 Июль 2013 - 19:13

Просмотр сообщенияElka_2012 (21 Июль 2013 - 15:35) писал:

Лена, оставляю свой хвастик.
Брала 2 купальника
размер 38 для плавания. Рост 146. В размер, хорошо тянется. Думаю на 2 сезона хватит
купальник гимнастический рост 150. Когда достала из пакета изумлению не было предела: размер на куклу, но очень хорошая ткань и швы аккуратные. Расстроилась, начала думать у кого маленькие гимнастки, чтобы пристроить. Но дома сумела натянуть на себя ОБ 92 ))))). Дочка сейчас у бабушки гостит - примерить нет возможности.
Мой отзыв - ВЕЛИКОЛЕПНО!!
на фотографиях сделала замеры в не растянутом виде. размер красного купальника больше, а на вид меньше. когда будете получать свои заказы не удивляйтесь кажущейся маломерности.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за отзыв! :rolleyes:
Реально тоже заметила,что купальники кажутся маленькими,но своей брала не хлопковый, такого состава: полиамид 80% лайкра 20%.
Тянется очень хорошо,смотрится тоже)Дочка тоже пока у бабушки,т.ч. не мерила.
Не видно,почему-то фоток,только последнюю(((
Может глюк радикала и позже появятся?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#11 Отправлено 22 Июль 2013 - 14:51

Ещё копирую отзывы с другого сайта:

Просмотр сообщенияMili_R (21 Июль 2013 - 10:30) писал:

Привет! Я брала купальники
http://enne*sy-via.ru/to*var.php?id_curr*ent_tov=51
http://ennesy*-via.ru/tovar.php?id_cur*rent_tov=48
http://ennesy-v*ia.ru/tovar.php?id_current_tov=54

и парео http://enn*esy-vi*a.ru/tovar.php?id_current_tov=413
Качество очень хорошее, размер идет в размер. Сидит замечательно и цвета яркие - меня порадовали!
Еще получешки и чешки брала - очень удобные и мягкие.
Спасибо за такую замечательную закупку! Цены сказочные.



Просмотр сообщенияShamansha (21 Июль 2013 - 16:22) писал:

Ленусь, спасибо большое за закупку! Мне балетки отлично подошли, а уж цена как радует :)
На мой 38 растоптанный (широкая нога) взяла 41 вот такие: http://en*nesy-vi*a...._current_tov=73


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#12 Отправлено 22 Июль 2013 - 14:53

Просмотр сообщенияКсюня (10 Июль 2013 - 13:19) писал:

Лена,приветик!про джазовки узнала у хореографа-они идут размер в размер,чуть подсаживаются по ноге....


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#13 Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 00:44

Просмотр сообщенияKirolya (17 Сентябрь 2013 - 22:38) писал:

Алиера маломерит однозначно! Дочка третий год занимается танцами, второй-гимнастикой... Много купальников и рейтинговых платьев есть от Алиеры-30 размер-это на рост 116-122, не больше! У нас рост сейчас - 116 см-рейтинговое платье р.30-нам как раз... Плюс есть просто купальник без юбочки р.30-тоже как раз... Смотрите сами-хотите навырост-берите на размер больше...


Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 863
  • Спасибо: 5197
  • Репутация: 1941

#14 Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:52

Уважаемый организатор!

ссылку на закупку укажите в 1-ом посте!
И размещать темы Хвастов нужно в соответствующих подразделах.

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери***Превосходный воин никогда не разгневается.
Мой пристрой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ОПЛАТА*НОМЕРА ОТПРАВЛЕНИЙ

Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
  • Сообщений: 2 344
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 243

#15 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:16

Добрый день, получила посылку- все размер L на 46 размер:
серые брюки Брюки ВН-1...понравились и подошли бы если бы не ужасно тугая и широкая резинка из-за которой талия похожа на сардельку))), а по бедрам все ок-99 см они у меня и больше бы влезли
черные с белой полосой брюки Брюки В-03 подошли отлично,
Футболка F-01 серая
Футболка F-21 черная с белым
Майка М-28 черная с белым
все подошли...немного коротковаты но не критично, а по объему груди 93 сели отлично.
Спасибо за вещички иловите плюсик.
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img.jpg
  • Прикрепленное изображение: 81b.jpg

Сообщение отредактировал galina130983: 24 Сентябрь 2013 - 22:28


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#16 Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:57

Просмотр сообщенияalna (21 Сентябрь 2013 - 18:52) писал:

Уважаемый организатор!

ссылку на закупку укажите в 1-ом посте!
И размещать темы Хвастов нужно в соответствующих подразделах.


спасибо-указала.
Сорри,не разобралась куда именно разместить,может подскажете? :rolleyes: :huh:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#17 Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:17

Просмотр сообщенияgalina130983 (24 Сентябрь 2013 - 22:16) писал:

Добрый день, получила посылку- все размер L на 46 размер:
серые брюки Брюки ВН-1...понравились и подошли бы если бы не ужасно тугая и широкая резинка из-за которой талия похожа на сардельку))), а по бедрам все ок-99 см они у меня и больше бы влезли
черные с белой полосой брюки Брюки В-03 подошли отлично,
Футболка F-01 серая
Футболка F-21 черная с белым
Майка М-28 черная с белым
все подошли...немного коротковаты но не критично, а по объему груди 93 сели отлично.
Спасибо за вещички иловите плюсик.
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01

и вам спасибо за хвастик)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Апрель 12
  • Сообщений: 476
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 68

#18 Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:38

А вот и наш хваст. Модель рост 134 см, худенькая, ОГ = 58, ОТ = 54, ОБ = 62. Длина стопы = 21 см, узкая.
Взяли: 1) балетки с кожаным мысиком 13Х*0001 ТМ EN*NESY V*IA для хореографии р-р 34. В самый раз, но не знаю как после нового года ))) Можно было и 35 взять;
2) а. велосипедки*классика лайкра* В.2.*1 р-р 32 - они нам хорошо;
3) Футболка Ф.2.*03 ТМ АЛ*ЬЕ*РА р-р 34 - большевата как по длине, так и ширине, но это наша проблема найти узкую футболку )));
4) То*п Т (*.03 ТМ АЛ*ЬЕ*РА р-р 32 - великоват в груди, но ничего страшного;
5) Туфли для девочек S*09*D ТМ EN*NESY V*IA р-р 34 - в самый раз, специально брала с двумя застежками, чтобы можно было под ножку утянуть. что мы и сделали ))) Доча говорит: удобно в них танцевать! А это самое главное!
6) Еще брали другу туфли для мальчика 33 р-р (стопа 19 см) - очень великоваты и широки, короче именно эта модель не подходит ((( Также брали брюки для мальчика Б 4..*1 Рост мальчика 128 см. По длине хорошо сели.
Ну, собственно фото все для девочки )))Да еще, колготочки на модели тоже взяли в этой закупке - 60 Ден. Понравились, нам постоянку очень хорошо,

Прикрепленное изображение: DSC_6519.JPG Прикрепленное изображение: DSC_6522.JPG Прикрепленное изображение: DSC_6520.JPG

Лена спасибо еще раз за такую нужную закупочку!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#19 Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияОльГен (27 Сентябрь 2013 - 19:38) писал:

А вот и наш хваст. Модель рост 134 см, худенькая, ОГ = 58, ОТ = 54, ОБ = 62. Длина стопы = 21 см, узкая.
Взяли: 1) балетки с кожаным мысиком 13Х*0001 ТМ EN*NESY V*IA для хореографии р-р 34. В самый раз, но не знаю как после нового года ))) Можно было и 35 взять;
2) а. велосипедки*классика лайкра* В.2.*1 р-р 32 - они нам хорошо;
3) Футболка Ф.2.*03 ТМ АЛ*ЬЕ*РА р-р 34 - большевата как по длине, так и ширине, но это наша проблема найти узкую футболку )));
4) То*п Т (*.03 ТМ АЛ*ЬЕ*РА р-р 32 - великоват в груди, но ничего страшного;
5) Туфли для девочек S*09*D ТМ EN*NESY V*IA р-р 34 - в самый раз, специально брала с двумя застежками, чтобы можно было под ножку утянуть. что мы и сделали ))) Доча говорит: удобно в них танцевать! А это самое главное!
6) Еще брали другу туфли для мальчика 33 р-р (стопа 19 см) - очень великоваты и широки, короче именно эта модель не подходит ((( Также брали брюки для мальчика Б 4..*1 Рост мальчика 128 см. По длине хорошо сели.
Ну, собственно фото все для девочки )))Да еще, колготочки на модели тоже взяли в этой закупке - 60 Ден. Понравились, нам постоянку очень хорошо,

Прикрепленный файл DSC_6519.JPG Прикрепленный файл DSC_6522.JPG Прикрепленный файл DSC_6520.JPG

Лена спасибо еще раз за такую нужную закупочку!

Большое спасибо за нужный и подробный хвастик!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 285
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 31

#20 Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:32

Всем привет! В хвастульках мало инфы про детскую одежду. Вот хочу поделиться. Взяла на пробу дочке купальник классика и юбку изтой же серии. Размер 34 и не ошиблась. У нас рост 122, одежду беру 122-128. Подошло идиально. Качество хорошее. В общем я довольна. Обязательно сделаю еще заказик. Тем более цены вообще сладкие! Спасибо огромное за замечательную закупку!!!


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему