Одежда и обувь для танцев,гимнастики и фитнеса! А так же купальники и аксессуары для плавания!

  • 222 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

* #1 Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:19


Собираем новый выкуп!


Всем привет
Меня зовут Лена.
Конечно, можно на "ты"!
Рада всех видеть в моей закупке!


Компания «EN*N*E*S*Y»
Одежда и обувь для танцев и гимнастики оптом.
Высокое качество по низким ценам!

САЙТ

Вся продукция представлена на сайте, цены оптовые!

Минимальная сумма заказа от 10 000 рублей!!!

Заказы принимаются поштучно!

РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
ХВАСТИКИ!


Условия закупки. NB! Прочитать всем внимательно,прежде чем высылать заказ!!!

1.Минималка всего 10 тыс., но, возможно, что собирать будем тысяч на 20 и больше...
2.СТОП,как только соберём минималку или в назначенный срок!
3.Мой ОРГ %-15%.
4.Выкупаю "на свои".
5.Заказы после выкупа оплачиваем в течении 5-ти дней.
после выкупа высылаю свои реквизиты в личку,после оплаты вы,в свою очередь,высылаете мне в эту же личку сведения об оплате:номер карты,сумму и время оплаты.
NB! За комментарии в системе сбербанк-онлайн ставлю минусы в репутацию! Если оплачиваете не вы,а ваши родственники/друзья/знакомые-предупреждайте их об этом!
6.Если оплачиваете на встрече или забираете самовывозом-деньги в конверте с подписанным ником и суммой на конверте!
7.С регионами работаю по 100% предоплате после выкупа + оплата почтовых расходов!
Отправляю обычной почтой,а так же ЕМС. Треки почтовых отправлений высылаю в личку сама,напоминать не нужно!
Мин. сумма за почту-250 руб.-высылаем сразу вместе с оплатой заказа! Сдачу потом возвращаю!
NB!Просьба всем участникам вовремя высылать свои адреса для отправки,т.к. отправляю почту,по возможности, всех участников выкупа сразу! Так же напоминаю,что по правилам СП у ОРга есть 2 недели на отправку почты,я всегда стараюсь сделать это пораньше,обычно отправляю раз в неделю накопившиеся заказы,просьба не задавать вопросов в теме и в личке,отправила ли я почту и когда я буду это делать,т.к. треки об отправке я вам высылаю в тот же или на след. день обычно!!! Эти вопросы буду игнорировать!!!
8.Встречи больше не провожу в соответствии с новыми правилами форума, только в крайних и срочных случаях(эти вопросы решаются в личке).
Отправляю службами:
-почта России
- СДЭК(по договору со скидкой-20%)-за доставку вы оплачиваете сами-мне ничего переводить не нужно!
- БОКСБЕРИ-за доставку вы оплачиваете сами-мне ничего переводить не нужно!
Дальше возможно больше...
9.После СТОПа никакие изменения в заказе, дозаказы и отказы не принимаются!
NB!Заказчик выставляет счет обычно от 2-х до 4-х дней, но бывает,что доходит и до 14-ти дней, если у него есть большая очередь на отгрузку(обычно перед 1-м сентября),но все равно имеем это ввиду! Так же,поскольку закупка очень сложная, много мелочевки и т.д. я заказы отправляю на фирму зачастую в течении 1-2-х дней (кладу в корзину,обрабатываю и т.д.),а потом, после доставки, разбираю и считаю суммы до 2-х дней, т.к. иногда не все соответствует счету, бывает пересортица и тд!
Будьте к этому готовы! Не терпеливых просьба не участвовать в закупке!!!
NB!Так же прошу обратить внимание, что ВСЕГДА чего-то нет из заказанного, поэтому прошу после выкупа вопросов типа:"у меня выкупился только 1 купальник, а я заказывала 2 таких белый и черный. Белых не было?" не задавать! Уже нету сил отвечать,спасибо за понимание!
И еще: я не переношу не выкупленные заказы на след. выкупы!!!
10.В случае брака (обычно не бывает)- фирма осуществляет возврат/обмен,по этим вопросам пишем в личку.
11.Заказы после выкупа оплачиваем в течении 5-ти дней(желательно на карту Сбербанка до встречи):
Вся более подробная информация о почте, СДЭКе, самовывозе и т.д. так же будет у вас в личке!
NB!!!На вопросы, ответы на которые есть в данном посте-в теме не отвечаю!!!

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Если со всеми пунктами вы согласны-идем дальше)))
Перед тем, как сделать заказ, оставьте, пожалуйста, ваши данные ТУТ!
Это нужно не мне, а Вам, т.к. мне нужны данные только в случае необходимости срочно о чем-то сообщить/спросить, неразбиральщиков по телефону не разыскиваю!
Если вы уже заполняли эту форму - 2-й раз этого делать не нужно!


Как сделать заказ(читаем внимательно):

1. Заказы пишем на почту he*len*wh*ite@mail.ru(звезды убираем):
в теме письма: ваш ник +СПТ+танцы.
в прикреплении заполненный бланк заказа, скачиваем ТУТ!
Файл обязательно заполняем строго по образцу!!!
NB!При заказе пишите замены,но я смогу ими воспользоваться только если на момент СТОПа и обработки мною заказ чего-то уже не будет на сайте,т.к. после отправки заказа я не смогу уже выслать замены скорее всего,т.к. поставщик принимает дозаказы только от 5000 руб.!Возможно,что будет дополнительный сбор дозаказов,будет видно по ситуации! Поставщик крайне сложный,все время меняет правила и сроки-будьте к этому готовы,чтобы потом не предъявлять претензий к ОРгу! Помним,что ОРГ всего лишь посредник между вами и поставщиком,и если вашего платья не было на фирме-ОРГ не виноват,поверьте!
При оформлении заказа обратите внимание,что не все позиции можно положить в корзину с указанием цвета,но я стараюсь всегда идти участникам на встречу и пишу в комментариях к заказу ваши желаемые цвета,НО! относится это к рейтинговым платьям и пр. дорогим вещам, на шапки для плаванья,очки и пр. аксессуары комментарии к заказу я не пишу,НО при разборе заказов учитываю ваши пожелания,если пишете,что "желательно",но не гарантирую!!!!
Т.е.там,где не написан цвет рядом с фото,а точнее написано "ассортимент" или "мультиколор"- заказываю без указания цвета-какой положат,уточнять в заказе это просто не реально,мелочевки очень много и она дешевая,каждую шапку просто стыдно даже комментировать,когда её цена 30-50-70 руб! Помним,что поставщик крупно-оптовый,а шапки стоят "копейки")))
Так же обращаем внимание на изменение цены при выборе размера одежды для танцев и гимнастики,например,"Ги*мнас*тический ком*бинезон Г*К 3.0*3" в 28-м размере стоит 350 руб,а в 40-м уже 400 руб.!Обязательно в бланке своего заказа указываем правильную цену! Чтобы её увидеть,достаточно вручную на сайте выбрать нужный размер и цена изменится сама!!!Не заставляйте меня перепроверять каждую позицию в заказе на огромные суммы,проверьте ваши цены сами,пожалуста!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!Заказы,оформленные не по правилам больше принимать не буду!!! Не хочу потом получать претензии по поводу того,что я не то вам выкупила,если артикул был указан один,а ссылка другая,а цена вообще 3-я!или вообще без артикула,а только ссылка,пожалуйста,делайте все по образцу! И принимаю заказы строго в файле,не в письме на почте,а именно в файле,причем в том же экселевском формате,что и мой образец! Уважайте,пожалуйста, труд и время ОРга!
Спасибо всем за понимание!
2. В теме не забываем отписываться об отправлении заказа!
3.2.Если есть изменения или добавления в заказе - присылайте новое письмо,в теме письма:ваш ник+СПТ+ТАНЦЫ+ изменения(добавления) в заказе.Если вы внесли добавления-присылайте все вместе на одном бланке со старым заказом,предыдущий я удаляю без проверки! Если вы этого не сделали-получите только дозаказ! Это не относится к тем случаям,когда СТОП уже был и основной заказ на фирму мною отправлен,но счет ещё не выставлен,но я принимаю дозаказы(не всегда)-тогда просто пишете в файле сам дозаказ!
После того,как заказ отправлен,не забывайте отписываться в теме!
Так же на каждое изменение,добавление или удаление заказа-отписываемся в теме!
Спасибо за понимание и экономию времени ОРГа!

NB!Поставщик очень тяжелый, крайне неохотно отвечает на вопросы, постарайтесь обойтись без мелких вопросов, плиз!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Удачных всем покупок!

Сообщение отредактировал Simply Red: 04 Март 2021 - 20:31

Спасибо сказали (1):
Встречи Весь мой пристрой.
По*м*п*а-ст*и*л*ь и качество! П*и*тер*ска*я д*и*за*йн*ер*ска*я линия. -Постоянный сбор!
Одежда и обувь для танцев, гимнастики и фитнеса! А так же купальники и аксессуары для плавания! -Собираем 73-й выкуп!
1001 платье! Коктельные, для выпускного, повседневные, мини, макси... -Собираем 93-й выкуп!
ТОПОПТ! Супер-классный стоковый магазин! Качественная и очень не дорогая одежда и не только из Германии,Англии,России! -Собираем новый выкуп! Куча идей для подарков!
Все по карману! От трусов до постельного белья)Постоянный сбор![/color]
Платья (и не только) по сладким ценам от компании LELEYA. А так же кардиганы, блузки, юбки, брюки... -Моя новая, очень классная закупка! Собираем уже 9-й выкуп!
"Мальчишки и Девчонки" Огромный выбор детской одежды разных производителей! На сайте потрясающая школьная коллекция!-Собираем новый выкуп!
Ремикс-фирма не нуждающаяся в рекламе! Всегда превосходное качество и действующие распродажи!-Собираем новый выкуп!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-все картинки кликабельны!


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#2 Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:22

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Simply Red: 09 Ноябрь 2019 - 18:52


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Август 10
  • Сообщений: 6 389
  • Спасибо: 225
  • Репутация: 490

#3 Отправлено 19 Июнь 2013 - 01:51

Лена, этот купальник только рядами? Можно открыть и на 7 лет поставить?
И вот эта модель понравилась, но описания на сайте нет, как думаете, купальник идет с чашечками или нет?
Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Апрель 09
  • Сообщений: 1 606
  • Спасибо: 134
  • Репутация: 266

#4 Отправлено 19 Июнь 2013 - 06:15

Лена а вы не знаете о размерности купальников? маломерят, большемерят .....или у них есть таблица размерности....

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#5 Отправлено 19 Июнь 2013 - 06:26

Просмотр сообщенияПтица Я (19 Июнь 2013 - 01:51) писал:

Лена, этот купальник только рядами? Можно открыть и на 7 лет поставить?
И вот эта модель понравилась, но описания на сайте нет, как думаете, купальник идет с чашечками или нет?
Спасибо.

открыла.
узнаю.

Просмотр сообщенияСонинья (19 Июнь 2013 - 06:15) писал:

Лена а вы не знаете о размерности купальников? маломерят, большемерят .....или у них есть таблица размерности....

тоже уточню.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#6 Отправлено 19 Июнь 2013 - 06:46

Открыла ряды на те позиции,которые продаются только рядами(таких очень мало,но есть).
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 23

#7 Отправлено 19 Июнь 2013 - 07:35

Доброе утро, а подскажите на какой рост брюки для фитнеса и можно вывесить размерную сетку на взрослых?

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Август 10
  • Сообщений: 6 389
  • Спасибо: 225
  • Репутация: 490

#8 Отправлено 19 Июнь 2013 - 07:53

Цитата

открыла.
узнаю.

спасибо:)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:22



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Июль 11
  • Сообщений: 2 515
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 193

#9 Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:33

ДД Елена, отмечусь :curve-smile:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июль 11
  • Сообщений: 4 068
  • Спасибо: 108
  • Репутация: 216

#10 Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:59

Да модели интересные, но размерной сетки для взрослых не нашла (интересуют сплошные купальники и фитнес), На Ог-90 и ОБ -95 какой размер искать?

Сообщение отредактировал Ирринна: 19 Июнь 2013 - 09:05


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Апрель 12
  • Сообщений: 771
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 51

#11 Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:59

отмечусь

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Апрель 12
  • Сообщений: 2 158
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 478

#12 Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:30

Добрый день, Елена.
очень бы хотелось посмотреть размерную сетку на взрослых. Я приглядела себе 3 купальника, а вдруг не угадаю с размером, обидно будет.Спасибо.
Это точно моя (optmoyo) одежда: от белья до пуховика. Размеры от 42 до 74, новинки каждый день, выкуп 1 в неделю без минималки, орг от 10%, игрушки
Легендарная "Свобода"
Место для настоящих цветоманов - подставки для размещения огромного количества цветов на минимальной площади
Изображение
Kozhgalantereya

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#13 Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:49

Ответ на все мои вопросы от менеджера:

-На купальниках не указан размер чашек.
-Купальников с разными размерами лифа и плавок в наличии нет.
-Если размер указан 38.40. 42 44+6.
-На купальниках фирмы " эн*не*си" стоят размеры 42 44 46 48 50 52 54 56. они соответствуют указанным размерам .
-L*0*5 имеет мягкую чашку,которая подходит для размеров груди А В С.
-Парео:состав-синтетика.

Насчет размерной сетки для финеса-уточню!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#14 Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:22

Просмотр сообщенияCalanthe (19 Июнь 2013 - 07:35) писал:

Доброе утро, а подскажите на какой рост брюки для фитнеса и можно вывесить размерную сетку на взрослых?

Просмотр сообщенияИрринна (19 Июнь 2013 - 08:59) писал:

Да модели интересные, но размерной сетки для взрослых не нашла (интересуют сплошные купальники и фитнес), На Ог-90 и ОБ -95 какой размер искать?


Фитнес.
Размеры идут так:
S M L XL (42 44 46 48).
Пишется только размер, рост не указан.
Рост от 160 до 175 см.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 934
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 162

#15 Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:23

Добрый день! Какая хорошая закупочка))

Внесите меня в ряд: 1.Купаль*ник де*тский 1*3*13*9,размерный ряд: :30,32,34,36,38,цена:270 руб. р.34

Остальной заказ пришлю на почту

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#16 Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:26

Просмотр сообщенияT_Oksana (19 Июнь 2013 - 10:23) писал:

Добрый день! Какая хорошая закупочка))

Внесите меня в ряд: 1.Купаль*ник де*тский 1*3*13*9,размерный ряд: :30,32,34,36,38,цена:270 руб. р.34

Остальной заказ пришлю на почту

Добрый,спасибо)

принято)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#17 Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:33

NB!Поставщик крайне неохотно отвечает на вопросы,постарайтесь обойтись без мелких вопросов,плиз!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:22



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Октябрь 12
  • Сообщений: 263
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 26

#18 Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:36

Выбираю! Подскажите велосипедки из распродажи рядами или можно отдельными размерами?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#19 Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:40

Просмотр сообщенияtatu29 (19 Июнь 2013 - 10:36) писал:

Выбираю! Подскажите велосипедки из распродажи рядами или можно отдельными размерами?

Нет,не рядами,там,где напротив фото стоит " продается только размерным рядом",значит-ряды,в остальных случаях-нет.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#20 Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:00

СТОП ставлю на 23-е,23:00!


  • 222 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему